Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,405 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 365 385 403 404 405 406 407
  • zevsikk660, продолжи эту тенденцию и тоже удались.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Блог честный и справедливый .

    ЗЗ прекратил расследования ? Я уверен что найдутся люди которые от имени ЗЗ будут постить инфу дальше.
    Считаю что блог должен быть открытым !
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (lolzy @ 13.12.2018)
    Если у кого-то есть информация по поводу той или иной грязи в покере с ЗЗ можно связаться в:

    вк: (vk.com/rlyapin)

    телеграм: (@zapahotmazki)

    rassledovaniyazz@mail.ru


    если будет инфа, может репост сделать сюда, только вырезать нужно "оскорбление" и стиль ЗЗ. Чтобы не забанили тебя тоже тут)
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Просто все уважаемые люди уже нафармили плюсиков, больше не ведитесь на провокации "если это пост наберёт 100/200/300/400 плюсиков, то я...", так они дольше протянут!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иван написал, что блог закроют через пару дней. А мне кажется, что блог надо оставить, как площадку для всех, у кого есть расследования о махинациях в покере. Я думаю у огромного количества людей он висит в закладках, как наиболее интересный и информативный. Но зачем власти оппозиция да Иван, поэтому блог закроют...
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (yuventus @ 13.12.2018)
    только вырезать нужно "оскорбление" и стиль ЗЗ.


    Тогда ничего не останется...

    ну разве что цифры
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (SAYKOD @ 13.12.2018)
    Иван написал, что блог закроют через пару дней. А мне кажется, что блог надо оставить, как площадку для всех, у кого есть расследования о махинациях в покере. Я думаю у огромного количества людей он висит в закладках, как наиболее интересный и информативный. Но зачем власти оппозиция да Иван, поэтому блог закроют...


    Я не очень понимаю, что мешает создавать новые темы для информирования о таких расследованиях.
    97/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Дело в том, что у этой темы есть публика, все знают где искать, да и что мешает оставить этот блог если он до сих пор в топике по просмотрам????
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Leo Вы можете спросить у народа , типа кто за то чтоб блог остался пусть ставят "+", кто против "-". ЗЗ говорил чтоб его забанили, если админы не выполнят его условия, но я не припомню чтоб он просил закрыть его блог.
    П.С. Уважительно к Вам отношусь несмотря на абсолютно разные взгляды на ЗЗ.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki и dog93 забанены, ну теперь заживём без негатива и атмосферы ненависти на форуме
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (Bars1986 @ 13.12.2018)
    Zapahzamazki и dog93 забанены, ну теперь заживём без негатива и атмосферы ненависти на форуме


    прощаться перестанем теперь друг с другом(
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да вернётся он, куда денется. Щас пару дней побухает,покидает дротики в портрет Демидова и вернется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Копнул слишком глубоко Ты на веки в наших сердцах.
    Сообщение отредактировал moloko - 13.12.2018, 22:11
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexAK @ 12.12.2018)
    Любую критику можно воспринимать по разному, но со стороны админов не должно быть предвзятого личного-единого мнения, не должна власть влиять на ограничение тех людей, которые хоть что то делают для популяризации форума, мотивации покеристов, которым ЗЗ дал определенный опыт, общение.

    Если админам или модераторам не нравится стиль общения ЗЗ то вы просто можете не заходить в его личный блог и не читать его., вы должны все острые высказывания пусть даже и в вашу сторону - пропускать мимо себя, свобода слова не должна влиять на личностные обиды. (если какие то высказывания пишут в сторону админов, пусть и грубо - значит что то в этой критике правда и стоит пересмотреть собственное поведение?)


    но на деле одеваете щит, достаёте палку и на своё усмотрение властвуете мнением людей.


    Как то похоже на нынешнюю власть,только почему то Иван не видит аналогий.Ваня=Путин,Ренат=Навальный.Хорошо в чужих глазах соломинки считать,а в своем баобабы не замечать
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я не понял парни, вы что хотите как во Франции ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • нет, как в Венесуэле
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • самый трушный блог, самый непродажный стримлер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul красава просто.
    Довел ТСа до тильта своими бесконечными комментариями, хотя его просто по человечески просили не лезть в чужой блог со своим ценнейшим мнением, а как только выпилил его - сразу перестал тут писать.
    Спасибо Ваня, нам на хуй не интересны все эти расследования, ведь все описанные проблемы, такие как майнинг, боты и подсказчики - это лишь плод больного воображения Рената.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Цитата (yurfakkuban @ 13.12.2018)
    самый трушный блог, самый непродажный стримлер


    да? а как же натурал покер?
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Rockstardk @ 13.12.2018)
    Ни Исполнитель ни АлексОм не заблокированы на форуме


    я что-то пропустил похоже, а что не так с Исполнителем?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 365 385 403 404 405 406 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.