Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,915 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 383 403 404 405 406 407
  • Mrazota, О, интересно, а у кого авторитет есть?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MartynMs @ 12.12.2018)
    Mrazota, О, интересно, а у кого авторитет есть?)


    у шакро молодого
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (MartynMs @ 12.12.2018)
    Mrazota, О, интересно, а у кого авторитет есть?)


    Ни у кого. В этом нет необходимости просто. Уж на данный момент точно. Индустрия к этому пришла сама.
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Около 10 лет назад на старом ЦГМе царил теплый ламповый уют и большая часть форума была вполне довольна его руководством. А затем он был продан и введено жесткое управление, многие вспомнят Директора и ее политику. Через некоторое время топовые постеры начали покидать ЦГМ, хотя для многих за годы общения он стал как родной. Одна часть перешла на ДТ, другая на Бетфлоп, а постов многих интересных людей я вообще больше нигде не видел. За ними уходила их аудитория, и как то так вышло, что после нескольких волн исхода, ЦГМ превратился из самого популярного русскоязычного покерного форума в пахнущее ностальгией кладбище.

    Мне нравится читать этот форум, хоть я и нечасто пишу здесь. Не хотелось бы увидеть повторение той истории...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Шаман @ 12.12.2018)
    Мне нравится читать этот форум, хоть я и нечасто пишу здесь. Не хотелось бы увидеть повторение той истории...


    Почему? Появится новый, это стадии очищения

    Более того, есть несколько возможностей :
    1. Просто кто-то откроет новый бизнес-проект;
    2. Краудфандинг - сообщество может решить создать новую площадку, каждый может немного проспонсировать и думаю найдутся здесь разработчики, кто реализует п.1 с адекватным влиянием акционеров и менеджмента;
    3. Возможно не всё знаем из области этого бизнеса;
    4. Просто собраться адекватным и построить свой новый проект

    P.S. Чую, меня забанят))))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дневник ЗЗ уже не тот
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вы не думаете, что уровень дискуссий падает ровно потому, что толковые люди уходят из покера.

    Ну т.е. пока покер был относительно других сфер деятельности перспективнее в плане заработка - талантливые люди вкладывали силы, занимались покером и активно общались в комьюнити. Плюс постоянно был приток новых неординарных и талантливых людей, которые также добивались успеха и вливались в тусовку.

    А потом случилась точка преломления - покер просто перестал своими перспективами привлекать талантливых и интересных личностей - они посчитали, что свой потенциал конвертировать в деньги и реализацию проще в других, более перспективных областях.
    Приток новых кадров прекратился.
    Плюс и часть толковых ребят уже добившихся или имевших успехи в покере также поняли эту же мысль - и просто ушли из покера и как следствие перестали свои мысли излагать на форуме.

    Ситуация с ЦГМ и сейчас - абсолютно разные.
    Очевидно, что дело не в Ваниной и других ребят-владельцев политике поведения. Они как раз молодцы, что так долго и очень хорошо управляют своим проектом.

    Просто время покера как перспективной отрасли развития просто ушло.
    И любой действительно умный человек это понимает достаточно быстро и не тратит свое время.
    Тут ничего не поделать)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • priorat, В одном из дневников очень-очень давно я как-то задал вопрос по типу: "А где покерные темы...Почему так мало стали обсуждать покер(раздачи, линии, оценки опов) и так далее"...
    На что мне ответили примерно следующее: "Покер обсуждается в скайп-конфах или других приватных соц.чатах. А форумные дневники это так...по****еть обо всём и ни о чем" Поэтому ничего удивительного, что форумы постепенно себя изживают и только условный, а порой реальный "срач" привлекает и создает активность!
    А так, если реально посмотреть по дневникам, то в одном политика, в другом сиськи, в третьем наркотики, в четвертом детективное агенство лунный свет и все в таком духе... :)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пока нет ЗЗ в его блоге активничают оправдатели. "Да дело не в админах", "Да просто покер умирает, а они стараются как могут", "Да куда идти, если не здесь" и т.д. и т.п. Было бы неплохо, если после разбана ЗЗ накинул бы сюда какое ниб. новое разоблачение про солнцеподобных. Мне кажется, даже если-бы это был коммерческий проект, он был бы успешен. (а на месте Рината я так и сделал бы, просто открыв счёт и кинув сюда ссылку- типа кому интересны дальнейшие расследования- поддержите проект материально).
    П.С. Покер умирает как раз из-за того, что видя гниль в самых верхах, игроки просто больше не верят в возможность справедливости типа скил=профит, и просто перестают депать и играть.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SAYKOD @ 12.12.2018)
    П.С. Покер умирает как раз из-за того, что видя гниль в самых верхах, игроки просто больше не верят в возможность справедливости типа скил=профит, и просто перестают депать и играть.


    так благодаря зз люди и видят эту гниль))) не ужели вы думаете что кто то кроме СБ румов могут что то изменить? Даже если ЗЗ сейчас 100 расследований выложит, глобально ничего не измениться, ботов меньше не будет, просто на форуме у нескольких людей испортится рейтинг.
    62/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SAYKOD, ты видно не особо внимательно читаешь дневник или через страницу это делаешь
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дело не в рейтe, просто комьюнити увидит что эти люди не герои нажившие трудом, а воры- ботоводы и их богатства награблены не честным путём у честных игроков. К ним изменится отношение, меньше людей начнут на них смотреть как на пример, перестанут участвовать в их проектах, брать у них уроки, и вместо лайков к слащавым интервью начнут их хейтить, как те и заслуживают. Вы не считаете, что это правильно?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (asddde @ 12.12.2018)
    SAYKOD, ты видно не особо внимательно читаешь дневник или через страницу это делаешь


    Я обычно читал в основном только посты ТС длинные по содержанию))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статус ЗЗ в шапке с "Заблокирован до 17 декабря" поменяли на " Пользователь заблокирован"..........................
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zekubiki @ 12.12.2018)
    у шакро молодого

    BabyShakro
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тем временем Рената в тихую забанили пермачом. Будут комментарии, Иван?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • vortex, ЗЗ сам попросил себя забанить. Почему изначально бан был временный я не знаю.
    157/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Может стоит тогда и дневник закрыть???
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • asddde, Закроем через пару дней.
    158/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Soul, думаешь твой друг вернётся?
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 383 403 404 405 406 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s