Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,686 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 394 407
  • fisher322, и?
    917/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    С Ренатом даже ни разу не обзщался, что он к стати может подтвердить, просто нравится его движуха вокруг всеми известных тем.


    что то раньше не очень тебе нравилась его движуха
    Цитата (DonkVsFish @ 12.9.2017)
    Запахзамазки вообще абсолютно желчный и завистливый тип, свен правильно написал, что на пивко не хватает.
    42/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 19.11.2018)
    что то раньше не очень тебе нравилась его движуха


    Ну так прости, времена меняются. И его темы, которые он поднимает реально ахуенны) И да вполне возможно что я раньше считал по другому и что?
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Ну так прости, времена меняются. И его темы, которые он поднимает реально ахуенны) И да вполне возможно что я раньше считал по другому и что?


    темы те же, филатов боты и т.д.))
    43/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 19.11.2018)
    DonkVsFish, Нет что? Нет не работаешь и не сотрудничаешь? Или нет не подписывал Рената?


    Иван я не подписываю больше никого, хватило с меня подобного. И я не сотрудничаю с румами сети ГГ.
    Как ты прикольно переключился на меня с расспросами) А ты молодец)))
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 19.11.2018)
    темы те же, филатов боты и т.д.))


    Давай закончим флуд, Филатов мой приятель и я не разделяю точку зрения ЗЗ по поводу его игры с подсказчиком и тд, так как знаю немного побольше о структуре ПП и тд. А вот остальное мне очень нравится, так как я лично вот не могу найти в себе силы написать, что то подобное и тд.
    Как говорится с чем то я согласен, а что то мне противно и тд. Как в принципе у любого пользователя гт.
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DonkVsFish, Да потому что похоже, что твоя мотивация по зашите ГГ и внезапная любовь к Зз имеет финансовый оттенок. У тебя посты как цитаты из пресс релиза.
    125/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Soul @ 19.11.2018)
    DonkVsFish, Да потому что похоже, что твоя мотивация по зашите ГГ и внезапная любовь к Зз имеет финансовый оттенок. У тебя посты как цитаты из пресс релиза.


    Меня конечно просто реально задело твое замечание по лицензии, по безопасности и тд. Ты просто опять же поставил в пример плохие примеры, я это точно знаю. И всего то я попросил тебя ставить в пример старзы. В итоге опять какой то флуд на 20 сообщений с расспросами о хз чем.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Давай закончим флуд, Филатов мой приятель и я не разделяю точку зрения ЗЗ по поводу его игры с подсказчиком и тд, так как знаю немного побольше о структуре ПП и тд. А вот остальное мне очень нравится, так как я лично вот не могу найти в себе силы написать, что то подобное и тд.
    Как говорится с чем то я согласен, а что то мне противно и тд. Как в принципе у любого пользователя гт.


    какая разница кто для тебя Филатов? Там речь шла про накрутки в стримах, и Ренат был прав, а ты его назвал завистливым и желчным, что сейчас изменилось за пол года?
    Вот я себе не представляю что бы Ренат через пол года написал что соул отличный человек, а ты метаешься как всем кажется со своим интересом
    44/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Меня конечно просто реально задело твое замечание по лицензии, по безопасности и тд. Ты просто опять же поставил в пример плохие примеры, я это точно знаю. И всего то я попросил тебя ставить в пример старзы. В итоге опять какой то флуд на 20 сообщений с расспросами о хз чем.


    да и Иван просто, пардон, обосрался с этим наездом на антиморальную, с его точки зрения, связь гг с зз, но еще не понял это, и тупо буксует на DonkVsFishе)))
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 19.11.2018)
    какая разница кто для тебя Филатов? Там речь шла про накрутки в стримах, и Ренат был прав, а ты его назвал завистливым и желчным, что сейчас изменилось за пол года?
    Вот я себе не представляю что бы Ренат через пол года написал что соул отличный человек, а ты метаешься как всем кажется со своим интересом


    Опять же ничего не изменилось. Я так же считаю что Ренат завидует Толе из за успеха или ради хайпа. И то что он делал накрутки чего то там, ну ок.
    Толю хейтят слишком сильно и особенно тут. Причин для этого фактически нет, есть возможно какие то там ошибки с чем то. Но вот топ донат на стриме с ттр или подсказчик, коцки какие то. Для меня это выглядит как банальные попытки похайпиться на успехе Толи, он отличный парень и как бы я думаю все кто его знают понимают, насколько он далек он коцек, всяких подсказчиков и тд. Даже то что он продолжал слепо защищать смартов показывает насколько он наивный-хороший парень. Накрутки ютуба ну вообще лол, это вообще сейчас тренд такой обратиться в марк контору по продвижению и они тебе там такого налепят, мама не горюй. Вадик и давай закроем дискуссию, а то по поводу тебя, я тоже могу написать много чего.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Донквсфиш, а что за откровения тебе открылись насчет ПД?
    В теме ПД ты так яростно защищал этот рум от справедливой критики, что тебя многие просили остыть и удалиться из темы. Было это не так давно.
    Или это месть за то, что твою ярость не оценили и не взяли обратно в ПД?
    Такими вот постами - я знаю о руме несколько больше, чем вы, но промолчу - ты чего хочешь добиться?
    Знаешь - говори. Если инфа нужная и правдивая, поможет людям - респект.
    51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Опять же ничего не изменилось. Я так же считаю что Ренат завидует Толе из за успеха или ради хайпа. И то что он делал накрутки чего то там, ну ок.
    Толю хейтят слишком сильно и особенно тут. Причин для этого фактически нет, есть возможно какие то там ошибки с чем то. Но вот топ донат на стриме с ттр или подсказчик, коцки какие то. Для меня это выглядит как банальные попытки похайпиться на успехе Толи, он отличный парень и как бы я думаю все кто его знают понимают, насколько он далек он коцек, всяких подсказчиков и тд. Даже то что он продолжал слепо защищать смартов показывает насколько он наивный-хороший парень. Накрутки ютуба ну вообще лол, это вообще сейчас тренд такой обратиться в марк контору по продвижению и они тебе там такого налепят, мама не горюй. Вадик и давай закроем дискуссию, а то по поводу тебя, я тоже могу написать много чего.


    ахуенный способ закончить дискуссию
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Филатов мой приятель и я не разделяю точку зрения ЗЗ по поводу его игры с подсказчиком и тд, так как знаю немного побольше о структуре ПП и тд.


    Что ты знаешь?
    Расскажи, будь ласка.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Вадик и давай закроем дискуссию, а то по поводу тебя, я тоже могу написать много чего.


    согласен
    45/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (EV0 @ 19.11.2018)
    Что ты знаешь?
    Расскажи, будь ласка.


    Ну что то знаю) Я не ЗЗ( ссыкло одним словом.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.11.2018)
    И еще важный момент - н8 постоянно развивается и движется в правильном направлении, меня свою политику в лучшую сторону. Поэтому не надо сравнивать то что было года 2 назад и сейчас.


    В свете последних событий "амбассадорам" вообще опасно высказываться за позитивное развитие рума, не важно сколько времени рум работает и какая у него репутация. Потому как ни что и никто не помешает этим румам в определенный момент "разыграть" порядочных и обычных - известных людей в тёмную. А потом тот или иной человек, который действительно свято верил, что несет покерное добро в массы и борется за справедливость, окажется в очень сложном положении перед аудиторией.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Ну что то знаю) Я не ЗЗ( ссыкло одним словом.


    Ну да - видимо, главное, щеки надуть для важности и сотрясти воздух в топиковой теме -и про ПД я знаю все, и про ПП шарю так, что вам и не снилось...
    А там, глядишь, кто и заинтересуется и этот интерес получится монетизировать?
    52/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (larsen @ 19.11.2018)
    Ну да - видимо, главное, щеки надуть для важности и сотрясти воздух в топиковой теме -и про ПД я знаю все, и про ПП шарю так, что вам и не снилось...
    А там, глядишь, кто и заинтересуется и этот интерес получится монетизировать?


    Лол))) мне не нужно ничего монетизировать) Опять же просто когда я пишу Ивану, мы оба значительно глубже понимаем суть определенных вопросов.
    А так да))) я вообще ничего не понимаю ни про что, расслабься и отдыхай) Топовая тема))) куда мне там шарить то))))))) реально ларсен ты реально поднял мне настроение на этот день, спасибо тебе)
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • DonkVsFish,
    Я вообще не напрягаюсь из-за таких жуликов, как ты или твой дружок филатов.
    Наивно-хороших...
    Вот это реально лол.
    53/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 352 372 373 374 375 394 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.