Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,885,262 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 357 377 378 379 380 399 407
  • OwlyFace, доброе утро
    928/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.11.2018)


    самых активных запугали или подкупили, скорее всего
    стандартная практика
    напоминает "слив" протестов 2012 года
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kramplayer, активных кого?
    929/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.11.2018)
    kramplayer, активных кого?


    The Lipo Fund, который больше всего бучу поднимал в твиттере и на 2+2
    и еще кто-то, на Багамах кто встречался с представителями party poker live
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    А почему бы мне не писать по теме, которая а) мне интересна и б) с которой я хорошо знаком? Уверен, что обладаю наибольшим количеством информации по данной теме из всех, кто тут отписался. Так как а) знаю результаты сотен игроков и их лимиты. Многих из них вообще бекаю. и б) За последнее время нанял около 20 человек на работу, а один из моих близких друзей владеет компанией со штатом 150 человек. Так что я имею очень неплохое представление о рынке зарплат. Необязательно с моим мнение соглашаться, я не настаиваю. Но нормальную дискуссию убивают не мои посты, а рандомные личные оскорбления, которые ничего к обсуждению не добавляют. Без них всем было бы лучше и интереснее. Как тем, кто со мной согласен, так и тем, кто не согласен.


    Ваня, можно поинтересоваться в какую компанию ты нанял 20 человек? Наверняка ссылки на hh сохранились.
    Линк на компанию близкого друга тоже наверняка не секрет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (VANISH @ 22.11.2018)
    Ваня, можно поинтересоваться в какую компанию ты нанял 20 человек? Наверняка ссылки на hh сохранились.
    Линк на компанию близкого друга тоже наверняка не секрет?


    своего блога у него нет, давайте тут всеми спрашивать, дооо

    особенно когда есть насущные вопросы по типу таких

    Цитата (Zapahzamazki @ 22.11.2018)
    Прочитал
    Вот, какие выводы (мог не правильно понять)
    - Про то что они могут переаспределять ППЛ как захотят (обыватели не могут) - это правда, но типа они не делают ничего незаконного. Лол?
    - Про то что некоторые офф и онлайн конюшни напрямую сотрудничают с Пати тоже правда, и что типа преференции от руководства Пати для конюшен (халявные билеты, проживание, самолеты и прочие плюшки) - это норма. Очень странная политика. Получается что Пати не скрывает прямое спонсорство фондов, которое им постовляет мясо под оверлеи.
    Вы что думаете?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что с Филатовым? Он забанен (проверили и поняли, что всё плохо) или заморожен (проверка идёт)?
    Уж сколько он в бане? Так долго может идти проверка?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shkurrik @ 23.11.2018)
    А что с Филатовым? Он забанен (проверили и поняли, что всё плохо) или заморожен (проверка идёт)?
    Уж сколько он в бане? Так долго может идти проверка?


    пока еще в бане/заморозке
    2 с половиной месяца где-то
    остальных подробностей не знаю
    930/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • darkj, боюсь теперь задать вопрос любому кроме хозяина дневника. Направь меня в свой блог чтобы я спросил тебя там, раз тут правила такие.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129722&st=1140#entry5879872

    Случайно тут нактнулся на высер "уважаемого" пользователя, не смог сдержаться от комментов.

    Цитата (Alexz1z @ 15.11.2018)
    Всем Хай! Пока у меня технический сбой, решил немного написать на тему последних событий, которые я читал в режиме рид-онли
    Огласка таких вещей всегда была оч минусовым для экосистемы покера, даже бан смартбэкинг возможно стал более минусовый на дистанции чем если бы никто о них не узнал и не забанил, но кто больше всех орет, хочет не справедливости а шума вокруг своей личности, вот я такой хороший нашел пару школ, насрал литературными словами на всех кто зарабатывал деньги больше меня нечестным способом, прошу похвалы.

    В итоге мы имеем: неадекватная оценка ИИ в покере, подпорченная репутация онлайн покера у любителей и полурегов (кэш), потому что то что бурно обсуждается на GT ещё иногда транслируется на другие покерные сайты, и получается что мы сами пропагандируем не играть любителям в онлайн потому что там сидят злые дядьки прогеры, которые сделали покерный грааль по заработку денег.


    Вообще про любое действие человека, можно сказать, что это хайп. Вообще забавно конечно - сначала неадекваты типа Сторо доебываются ко мне в каждой теме, что мол я пиздабол (когда я вскользь промолвил про львов), потом, когда пруфы предоставлены - я оказываюсь обычным хайпожором. Это всего лишь его личное мнение (которое он может засунуть куда подальше). Я уже не раз писал, что моя деятельность на гт больше нужна другим честным игрокам, чем мне самому (я не получаю никакого профита, кроме например прямых угроз расправы). Для хайпа у меня есть другие площадки.
    Ну и по поводу влияния таких тем на индустрию - мне похуй. Опять же об этом не раз писали - я никогда не ставил и не ставлю кучку покерных регов (многие из которых почему-то возомнили себя некими "сверхлюдьми") выше рандомных любителей (многие из которых думаю, успешны вне покера), и почему одни должны быть "в теме" а другие нет, мне не понятно. Свободу слова в конце концов никто не отменял, а выводы из инфы каждый сможет сделать сам, имхо.
    В таких делах очень многие забывают одну простые и очевидные вещи -
    1. Без массовых огласок такие темы оч быстро спускаются на нет самими румами. А активно работать они начинают, когда достигается некий градус общественного кипения и негодования.
    2. Такие темы способствуют получению новой инфы по цепочке. Без темы о львах навряд ли бы ganga90 написал бы тот пост о запрещенном софте в смартбекинге, не будь темы о Смартах, не было бы обвинений в использовании Филом подскзачика и тд.

    Цитата (Alexz1z @ 15.11.2018)
    Последние месяцы оч много сидел за солверами, так же изучал эксплойт поля, и могу сказать что ни один топ рег ХС, никогда не играл даже 50% раздач по ГТО (в том числе и оборра), а если бы делал это то топ винрейтов у него бы никогда не было. То что есть на ДАННЫЙ МОМЕНТ оч далеко от ГТО, это лишь приблизительная с погрешностью ветка решений для игры ДИАПАЗОН вс ДИАПАЗОН и все (с учетом если диапазон префлоп совпадает), если у каких то регов будут отсутствовать чек-рейзы флопов (как например) то ваша гто игра будет иметь сильно другое ев, или наоборот - посчитали вы без чек-рейзов встрату, а у оппа есть они , получится тоже самое.
    Не знаю реально ли сейчас создать ГТО подсказчик настолько быстрый и точный что бы рассчитывать оч быстро префлоп в реалтайме, но кмк таких мощностей пока нет, а значит можно не лить воду о том то покеру хана, мы все умрем, пойдем ка накидаем в репу минусов очередному ботоводу

    Вообще посмотрите на king10clubs, если с ним поиграть за одним столом сессию, то появятся мысли типа "как этот олень вообще имеет такие винрейты? он же играет оч плохо, но у чувака свой секрет заработка, можно только догадаться на чем он делает деньги, а как он к этому пришел понять пока сложно, но тут точно гто не пахнет, один из самых неприятных и сильнейших регов nl600-2k

    P.S Напомню что на ПокерСтарс до сих пор забанили только двух известных нам людей: оборру и стамболова, что у них был за софт понятия не имею, но не думаю что оч годный. Возможно у одного из них никогда не было софта а был тимплей или гостинг.
    Я сам на хайпе этой темы накидал миллион репортов на всех подозрительных регов ещё пару месяцев назад, и старзы спамили меня сообщениями о том что никто из них не является ботом/игроком с подсказчиком, в том числе бигблайдбеты, крушеры, про год оф ху ничего пока не ясно но возможно парень тоже играл сам.


    Любимая тема защитников ботоводов - это сравнение их игры с ГТО, хотя уже даже дауну понятно, что в онлайне существуют мощнейшие эксплойт боты и подсказчики как минимум с пару лет. Так же не забываем, что оператор часто может сам выдавать серьезные отклонения. Но нам все пытаются внушить что бот и подсказчик = ГТО.
    Про мощности тоже бред, вспоминаем видео Львов, где подсказки выдавались довольно таки шустро, мощностей хватало. Их и не надо много, так как почти все ситуации уже давно рассчитаны.

    Ну и про оборру с стамболовом. Вначале алексис сам пишет, что его игра была довольно далека от ГТО, а значит по его логики ботом быть не может. Про стамболова я не очень осведомлен, но вот Оборра - это общепризнанный бот (по ряду косвенных и прямых улик), которого забанили на ПС.
    А вот графики этих ботов с "не оч годным софтом".

    4853c5c5bef6c81cccf4935fc09b819a.jpg

    100e9bd732ffc595041b95a687448ffc.jpg


    Ну подумаешь 2 бота под лям ток с пс вынесли? Проблем никаких нет, вы все преувеличиваете, панику поднимать не надо, все ок. А я хайплюсь.
    К чему все это я?
    К тому, что глубоко убежден, что такую бредятину могут писать либо:
    а) недалекие люди
    б) люди финансово или прямо связанные с ботоводством
    931/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • Замазка в покере, как Жириновский в политике, вначале все крутят пальцем у виска, а потом оказывается что все точно так как он говорил)))
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • А лимитлеса аккаунт замораживали на ПС? Если да, то его разблочили.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polotenchik136 @ 23.11.2018)
    А лимитлеса аккаунт замораживали на ПС? Если да, то его разблочили.

    получается их заморозили вместе с филатовым, а разблочили только лимитлесса? интересно
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tommy, я хз про Филатова, но Лимитлес кэш уже катает. Ну как минимум, проверку СБ ПС он значит прошел
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nuteki @ 23.11.2018)
    Замазка в покере, как Жириновский в политике, вначале все крутят пальцем у виска, а потом оказывается что все точно так как он говорил)))


    Жирик действительно не редко оказывается прав, но это не отменяет того, что он ёбнутый=)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (PlutRus @ 23.11.2018)
    Жирик действительно не редко оказывается прав, но это не отменяет того, что он ёбнутый=)


    Он не ёбн*тый, он очень умный мужик, причем реально очень умный, но для имиджа ему нужно изображать ёбн*того.
    Когда учился в университете, он к нам заезжал с какой-то речью перед студентами и так совпало, что в тот момент я был в ректорате и слышал его разговор с ректором, очень спокойно объяснял что-то и т.д. а затем через 15 минут видел его выступление в актовом зале - два разных человека)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nuteki @ 23.11.2018)
    Замазка в покере, как Жириновский в политике, вначале все крутят пальцем у виска, а потом оказывается что все точно так как он говорил)))


    Сравнение некорректное. Жириновский делает иногда верный анализ, а потом разводит руками и говорит, типа вынуждены идти вместе со всеми, но на всякий случай мы не согласны.

    ЗЗ, точно знаю, не предлагал срочно всем вооружаться подсказчиками и покупать боты.
    Ренату респект.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Обновление 3.0 настолько неоч, что любители поговорить о политике не могут найти нужную ветку
    66/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (maratik @ 23.11.2018)
    Сравнение некорректное. Жириновский делает иногда верный анализ, а потом разводит руками и говорит, типа вынуждены идти вместе со всеми, но на всякий случай мы не согласны.

    ЗЗ, точно знаю, не предлагал срочно всем вооружаться подсказчиками и покупать боты.
    Ренату респект.


    Фигасе, легенда на сайте! Зашел глянуть на редизайн?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • dru-hemmul, Редизайн опасен всегда тем, что можно случайно разбанить страшных, ужасных преступников, и только потом, через какое то время, привести все в норму. Ну а я, внезапно, обнаружив возможность написать, сразу написал, и написал, о том, что думаю.

    Сразу хочу отбросить кучу вопросов, и ответить на некоторые из них.
    Мне очень симпатичны люди, которые могут и показывают, что можно с самых низов подниматься.
    И главное остаются не с теми, кто потом плюет с высокой колокольни на остальных, а терпеливо объясняют.

    Вообще, мне сильно кажется, возможно по наивности, я склонен к романтизму, что Ренат замутил свой марафон исключительно для того, чтобы распиарить свой аккаунт, чтобы потом этим своим аккаунтом, ударить как молотом по этим негодяям, подонкам нашего покерного общества, и как ярким прожектором осветить нынешнею, чудовищно гнилую, покерную действительность.

    В свое время был знаменит и сильно бит , за то, что любил ссылки на ютуб, думаю нельзя оставаться непоследовательным.
    Сообщение отредактировал maratik - 24.11.2018, 1:11
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
8135 постов
1 357 377 378 379 380 399 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.