Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,659 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 362 382 383 384 385 404 407
  • Цитата (sandr1x @ 28.11.2018)
    Просто оставлю это здесь:

    ну мог бы и перевод кинуть
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (zhukof @ 28.11.2018)
    ну мог бы и перевод кинуть


    Цитата
    Работаю над новым расследованием о 15-20+ ПЛО ботах, все еще еще играющих на сайте America's Card Room. Некоторые из этих очевидных ботов играли еще тогда, когда я ранее в этом году делал свои первые видео о крайне распространенных схемах мошенничества в этом руме.

    Там ничего не изменилось, но никто не говорит об этом.

    НАПОМИНАНИЕ: НЕ ИГРАЙТЕ КЭШ В СЕТИ WINNING POKER, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАМ НЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОИГРЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

    Если их отдел безопасности не хочет или не может обнаружить очевиднейшие аккаунты ботов, годами играющие круглосуточно, подумайте, что еще там может происходить?


    (с) Джо Инграм
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Старзы не стоят на месте и выписывают свежую порцию банов , ники забаненых правда неизвестны.

    58/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Про Инграма неприятно ещё и это.

    То есть, есть уже бот, который бьет 10-25?
    И в том числе и самого Инграма судя по всему обыграл?
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, рофлишь чтоли?
    953/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gellemar, Там скорее всего речь про ботов с пло25-50-100. Я лично играл низколимитную омаху в вининге и даже создавал тему в нашем омашном разделе: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129404 , но реакция слабая была.

    Все эти лица, даже после расследований и шумихи созданной Джо Инграмом, забанены не были.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати про виннинг
    посмотрите кто-нибудь города нижеследующих ников
    да и вообще в виннинг можно смотреть город
    так что инфа про город любых акков с виннинг подозреваемых в том что они боты приветствуется

    3Dboobs
    PlayingHard
    SilveRe4gle
    fAce22fAce
    Mr1Button
    NobluffNocash
    Bubine
    Qeight
    chikenFly
    Bombur
    Chim3ra
    prodamPo4ku
    AmoryBaron
    hungrymonkey
    filbuster
    hitORmiiss
    FhookH
    Fredddy
    gamebliss
    puQQilist
    KingSalomon
    Apocalypsse
    buBBle_u_up
    weisserwo1f
    Mavr77
    luckyrabbit1
    BluffPRO94
    HotHipHop
    PaymeAlot
    MaDfRiStaiLER
    Bluffseed
    SimSalabim
    moneyhunting
    Sub_Zero
    Keevy
    lawyer77
    MoyBank
    AntiBiber
    Shooterz
    Hammlet
    GallAagher
    McHirowin
    Midas77
    RyuHayabusa
    LSDPrizrak
    Dionysssus
    mr_Maclaren
    CoBa
    Puppeter
    ArocquetA
    Profit777
    RichBaba
    FatFlatFish
    Astorath
    FallinLaugh
    Ten5pirit
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда шло расследование по смартбекнигу, мне пришла довольно любопытная анонимка, с которой вас хочу ознакомить.
    Автор, к сожалению, давно не выходит на связь.
    Долго думал, что с ней делать, но в итоге так и не нашел ничего лучшего, чем выложить ее в паблик (немного подкорректировав стилистические особенности письма, как и просил автор). Ну и добавлю свою комментарии.
    Предупрежу, что каждый может относится к ней как пожелает (считать бредом или выдумкой-провокацией), но лично у меня нет оснований не верить предоставленной инфе.

    Доброе время суток, Ринат
    Уважаю тебя за работу, которую ты делаешь. Хочу подкинуть полезной инфы.
    Я работаю в самой крупной ботоводческой ферме на территории постсовка. Пишу тебе с нового акка через прокси. Текст не для публикации целиком.
    На Джипси ридонли, мониторю форум несколько лет по работе для отслеживания определенных моментов. Делать это мне очень смешно. И я очень удивлен, что всё говно начало всплывать только сейчас, хотя большинство персонажей с топовым рейтингом наебывают комьюнити уже много лет. Да и куча нонеймов, не побьющих даже микролимит, ведут блоги только для прикрытия. Таких блогов на вашем форуме уже несколько десятков. Больше пятидесяти точно. Видел, как быстро взлетают некоторые нонеймы? Это работает схема, когда лояльные нам и получающие откат, тренера (школы) их покрывают.


    Публичные дневники "для алиби" - довольно обыденная вещь, которая очеловечивает ботовода, прибавляют ему фанбазу, которая будет негодовать при бане, да и вообще прибавляет "весу" в защиту от обвинений сб старзов.
    С любопытством слежу за рядом дневников, которые по ряду причин мне кажутся слишком подозрительными (авторы-инкогнито, взявшиеся ни от куда, быстрые росты по лимитам, однотипные посты "ни о чем" и тд). Часть таких дневников (забаненных на пс) я уже приводил в своем блоге, какая-то часть закаминаутилась сама. Но таких дневников осталось еще много. Имхо.
    По поводу "покровительства" - вспоминаем ту тему с двумя братьями-спинерами, когда казалось бы двух очевидных забаненных ботов, которые не могут ответить на элементарные вопросы (например про модель мониторов), до последнего выгораживали некоторые "уважаемые" тут члены комьюнити, запуская старую и любимую шарманку про отличие их линий от ГТО и тд и тп.

    Вступление закончено. Теперь по конкретным кейсам
    Был такой сайтик: PokerGrant. Быстро вылезло наружу, что он под завязку набит ботами.
    Мы имели прямые договора с этим сайтом по наполнению трафиком. Если ты посмотришь пост Crock в этой теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126934, он требует:
    "Поставить арбитраж про-игрокам, если они откажутся отвечать по поводу данной ситуации и сотрудникам рума, так как все они являлись "лицами" мошеннического покерганта, и публично не заявляли о своем уходе. Есть все основания считать их соучастниками.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/TylerRM
    https://www.gipsyteam.ru/profile/hiNt
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Angier
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Ti0
    https://www.gipsyteam.ru/profile/MaxBNuts
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Khishtaki"
    Мой “отдел” не занимался этим проектом. Не в курсе всех деталей, но в целом он прав. Я слышал примерно следующее: Хиштаки лезет просто везде где платят деньги. Не уверен, что он знал про ботов, но должен был догадываться. ТiO и Angier, судя по разговорам, использовались вслепую.
    Что касается остальных троих, то они принимали обсуждение в развитии стратегии рума и кто-то из них точно участвовал в переговорах по заключению контрактов с нами.
    Пруфы, какие есть, меня спалят. Но, некоторые из "про" использовали наших ботов на старзах и теперь забанены. Можешь спросить у тех, кто не играет на старзах последние 1-3 года. Пусть предъявят пруфы о причинах банов.


    Про ПокерГрант свосем скоро будет отдельный пост, слишком много там нюансов и прочей инфы для того чтобы расписывать это здесь. Если у кого-то есть дополнительная любопытная информация, не стесняйтесь озвучить.

    2) “Школа” львов, которую ты раскрыл, продолжает работать с нами. То, что они якобы свернулись - гнилой пиздеж. Просто мы переключили их на омаху. Вся система по привлечению игроков у них налажена. Скажу даже, что зарабатывать они стали еще больше. Омаху боты разрывают уже давно. Вот это всё наши:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82865&st=200
    https://forumserver.twoplustwo.com/153/high-stakes-pl-omaha/massive-bot-ring-pokerstars-party-how-spot-them-1537778/


    По Рейну и его "конфы" в омахе у меня были подозрения еще с того момента, как вчитывался в его блог, копаясь со Львами. Слишком уж он красиво зазывал туда молодых омахеров, строя из себя эксперта мидстейк кеша.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102592 - тут он неожиданно, сразу после того как бросил спины, созывает народ в конфу ХАЙ лимитов по омахе
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99976&view=findpost&p=5763307 - тут кстати Шулер неддвусмысленно намекнул, что Рейн в понимании омахи отстал как минимум на несколько лет.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72945&view=findpost&p=5867432 - Игорь сам не скрывает, что играет сейчас исключительно омаху ХА, в которой боты выступают ну очень сильно.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111260&view=findpost&p=5879592 - и насколько я понимаю, играет он и его ОПГ в том числе и на ПокерКинге.
    Кстати те, кто смотрел его обзор финалки по омахе с Бебишарком, заметили, что уровень понимания его в омахе ну прям крайне низок.

    В общем для тех кто умеет складывать 2+2 думаю очевидно, чем он сейчас занимается (нажимает на кнопки за бота). И что конфа ему нужна исключительно для вербовки новых операторов. Я делал попытки внедрить к нему своих "агентов", но к сожалению так и не нашел подходящего нейтрального игрока, играющего не так низко и которому я доверяю, поэтому я забил хуй на это дело.

    Тут есть куча вопросов в том числе и к администрации ГТ, которая считает, что никаких санкций к запруфленым ботоводам быть не должно и они могут жить на форуме "нормальной" жизнью, разве что с урезаной личкой. Но они в полной мере могут продолжать писать дичь у себя в блоге, рекламировать конфы, указывать контактные данные в профиле и тд.
    954/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    244
  • Заход на второй круг? Ну погнали.

    Ренат, тут будут какие-то пруфы кроме фейкового письма?

    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    Вся система по привлечению игроков у них налажена


    Да, через дарк нет.

    Слушай, а ты не задумывался что я много лет уже в Таиланде, может я тут нанимаю дешевых "операторов" О_О

    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102592 - тут он неожиданно, сразу после того как бросил спины, созывает народ в конфу ХАЙ лимитов по омахе


    Неожиданно?) А омаху я уже много лет играю

    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99976&view=findpost&p=5763307 - тут кстати Шулер неддвусмысленно намекнул, что Рейн в понимании омахи отстал как минимум на несколько лет.


    Сори что в итоге оказался прав, хоть возможно и со старперскими рассуждениями. Но честно признать мне стыдно что в итоге поспешно погорячился в сторону Шуллера.

    Цитата (Shuller_A1t @ 29.8.2018)
    глянул солвер. натс тут чекается примерно 12%, в основном с QQ в руке.
    моя рука чекается с частотой ~30%



    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72945&view=findpost&p=5867432 - Игорь сам не скрывает, что играет сейчас исключительно омаху ХА, в которой боты выступают ну очень сильно.


    Покажи мне где я писал "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО"?) Я играю 6макс и ХУ.
    Но даже если бы я играл ТОЛЬКО ХУ то сто пудов это бы доказывало то что я ботовод, логика железная, Ренат, ЖЕЛЕЗНАЯ



    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111260&view=findpost&p=5879592 - и насколько я понимаю, играет он и его ОПГ в том числе и на ПокерКинге.

    Ебать ты смог 2+2 сложить из комментария который я сам же оставил. Твои навыки дедукции просто впечатляют.

    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    Кстати те, кто смотрел его обзор финалки по омахе с Бебишарком, заметили, что уровень понимания его в омахе ну прям крайне низок.


    Собственно я не понимаю... Ты меня пытаешься обвинить в еще одном ботоводстве или в плохой игре? Или ты просто обиделся на меня? Запах потных носков, ну извини меня дружище.

    С радостью посмотрел бы обзор "обзора финалки" от ведущих экспертов, я буду рад узнать где именно я ошибался или недоглядел.
    А пока это только твое мнение можешь им подтереть жопу своему деду.

    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    В общем для тех кто умеет складывать 2+2 думаю очевидно, чем он сейчас занимается (нажимает на кнопки за бота). И что конфа ему нужна исключительно для вербовки новых операторов.

    2+2 = 4 как и твое IQ
    Ты кстати постоянно повторяешь про какую-то там конфу, я думал ты просто *******, а ты все про неё повторяешь и повторяешь. че хоть за конфа то ? Проясни для всех , и для меня в том числе.

    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    Я делал попытки внедрить к нему своих "агентов", но к сожалению так и не нашел подходящего нейтрального игрока, играющего не так низко и которому я доверяю, поэтому я забил хуй на это дело.

    МО-ЛО-ДЕЦ

    Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    Тут есть куча вопросов в том числе и к администрации ГТ, которая считает, что никаких санкций к запруфленым ботоводам быть не должно и они могут жить на форуме "нормальной" жизнью, разве что с урезаной личкой. Но они в полной мере могут продолжать писать дичь у себя в блоге, рекламировать конфы, указывать контактные данные в профиле и тд.


    Слушай, не знаю как там остальные, но лично я не заходил на джипси уже 3.5 недели. Мне кажется этого очень многие тут добивались) Можете собой гордиться)
    Мне так похуй что аж неудобно. Вот только сейчас зашел, потому что мне скинули твой очередной высер в мою сторону.
    Дичь я буду писать у себя в блоге только про тебя, потому что такой клоун у нас на форуме только один, да собственно что ты хотел, как ты общаешься с людьми так и они будут с тобой.

    О чем вообще говорить если ты уже опускаешь до фейковых писем. Кароче, слушай, говорю один раз, если хочешь обосрать меня, то давай как-то реально по делу , а не пиздаболить. Может у тебя времени и много, но мне не привычно уделять так много времени моральным уродам вроде тебя.

    P.s. Как я уже много раз говорил: я рад тому что в сообществе раскрывают и банят ботов, а так же подсказчики, но мне искренне жаль что это происходит благодаря такой личности как Ранетка
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 30.11.2018, 20:44
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -114
  • Увы, прощаемся
    955/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уважаемая модерация, сейчас тоже мало причин для бана с форума таких ебиков, как Рейн?
    68/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.11.2018)
    Уважаю тебя за работу, которую ты делаешь. Хочу подкинуть полезной инфы.
    Я работаю в самой крупной ботоводческой ферме на территории постсовка.


    Работник Самой Крупной Ботоводческой Фермы уважает за борьбу с ботоводами.
    Ок, уважуха.

    А теперь Инсайд, из самого Центра Ботоводства, две самые свежие новые новости:

    1. Помните была такая контора PokerGrant - они мошенники. Нужны подробности? Все было в посте Крок полуторогодичной давности.
    Бомба номер два. Приготовились?
    2. У Рейна хуевое понимание омахи, об этом Шутлер намекнул.

    Пока что это весь эксклюзив из Центра Ботоводства, до новых встреч.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Цитата (TUM19 @ 30.11.2018)
    Работник Самой Крупной Ботоводческой Фермы уважает за борьбу с ботоводами.
    Ок, уважуха.

    А теперь Инсайд, из самого Центра Ботоводства, две самые свежие новые новости:

    1. Помните была такая контора PokerGrant - они мошенники. Нужны подробности? Все было в посте Крок полуторогодичной давности.
    Бомба номер два. Приготовились?
    2. У Рейна хуевое понимание омахи, об этом Шутлер намекнул.

    Пока что это весь эксклюзив из Центра Ботоводства, до новых встреч.


    Разве не понятно, что Сообщения ТСа уже давным давно не несут никакой смысловой нагрузки, а лишь пытаются поддержать давно угасший костёр хайпа к его персонажу. Это же как в Сочи мейн занести, такой впечатляющий результат триумфа! Ой подожди того игрока который это сделал, Все обосрали... Плохое сравнение. Сложно у вас тут с политикой лидера мнения,ну да ладно в сортах говна не разбираюсь, тут есть кому этим заниматься)))
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Nikituk222 @ 30.11.2018)
    Разве не понятно, что Сообщения ТСа уже давным давно не несут никакой смысловой нагрузки, а лишь пытаются поддержать давно угасший костёр хайпа к его персонажу. Это же как в Сочи мейн занести, такой впечатляющий результат триумфа! Ой подожди того игрока который это сделал, Все обосрали... Плохое сравнение. Сложно у вас тут с политикой лидера мнения,ну да ладно в сортах говна не разбираюсь, тут есть кому этим заниматься)))


    увы, прощаемся
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А почему вдруг так подгорел пердак у "ботоводов" от какой-то анонимки? Неужто на правду похоже? не прошло и суток-уже начали какахами поливать, подозритель на уровень=100
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • За что бан получил на Твиче просветите? Выпал на некий период из жизни ..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nikituk222 @ 30.11.2018)
    Разве не понятно, что Сообщения ТСа уже давным давно не несут никакой смысловой нагрузки, а лишь пытаются поддержать давно угасший костёр хайпа к его персонажу. Это же как в Сочи мейн занести, такой впечатляющий результат триумфа! Ой подожди того игрока который это сделал, Все обосрали... Плохое сравнение. Сложно у вас тут с политикой лидера мнения,ну да ладно в сортах говна не разбираюсь, тут есть кому этим заниматься)))


    это твои высеры нахуй никому не нужны, а Ринат дело делает, вот в конце прошлой недели еще минус 5 человек из ОПГ СмартБекинг
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=54522981&postcount=140
    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FYSXg9xx.png
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Nikituk222 @ 30.11.2018)
    Разве не понятно, что Сообщения ТСа уже давным давно не несут никакой смысловой нагрузки, а лишь пытаются поддержать давно угасший костёр хайпа к его персонажу. Это же как в Сочи мейн занести, такой впечатляющий результат триумфа! Ой подожди того игрока который это сделал, Все обосрали... Плохое сравнение. Сложно у вас тут с политикой лидера мнения,ну да ладно в сортах говна не разбираюсь, тут есть кому этим заниматься)))


    Прощаемся
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Premove10, Не баню за критику без оскорблений)

    LieFromMe, За хейтинг лица/группы лиц

    kramplayer, Справделивости ради, вчера ночью почти всех действующих лиц истории (старой) разбанили.
    Но если их мурыжили 3 месяца, значит имхо было за что. Видимо пригрозили пальчиком, а те пообещали что больше не будут. Ничего нового.

    Но Фил до сих пор во фризе/бане
    956/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Zapahzamazki,
    Какая то странная ненужная Анонимка.
    Больше похоже на сбор предыдущей накопившейся информации :)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 362 382 383 384 385 404 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.