Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,883,497 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 360 380 381 382 383 402 407
  • Lorem, если всё чисто, тебе и фонду есть чего опасаться от лучшей службы безопасности в МИРЕ на текущий момент? какие-то неточности с их стороны ждешь? трактовки правил?
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (777sani @ 24.11.2018)
    Lorem, если всё чисто, тебе и фонду есть чего опасаться от лучшей службы безопасности в МИРЕ на текущий момент? какие-то неточности с их стороны ждешь? трактовки правил?


    я думаю, что старзы разберутся.

    когда меня фризили в прошлый раз мне пришёл максимально адекватный ответ (его тут постил), поэтому верю в то, что эти же ребята разберутся как надо.
    если посчитают что нужно всех забанить - значит мы заслужили.

    и я предлагаю собственно оставить решать такие вопросы СБ старзов, а не клеймить людей на форуме просто так (хотя это весело и хайпово, не сомневаюсь), хотя понятно что тут каждый второй эксперт, которого не сыскать и СБ старзов может только мечтать о том, чтобы иметь таких доблестных сотрудников.
    49/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • блин, реально боюсь представить, что может теоретически подобное быть в условном "покарр" (или в любом другом фонде, который больше фанфарма), там же объемы инфы на порядки больше...
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • писец, и этого чувака позиционировали на стриме с смартбекингом, как какого-то борца с покерной нечистью))) вот уж лол, так лол
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.11.2018)
    К Кацу и Фанфарму вернемся позже.



    Ты хочешь сказать, что после тренировки сразу удалил его руки? А скрин откуда взялся с нужными фильтрами? Ты его все время хранил типа?
    Короче ПС пусть разбирается. Не верю ни одному твоему слову.

    Расскажи пару слов о штабе 2011-14 годов. Чем занимались там? Каковы были твои обязанности? Почему разошлись?


    Вообще, вся база ХМ храниться в SQL сервере PostgreSQL,подключение к которому может быть легко настроено и перенастроена, а сам сервер может быть установлен на любом хостинге в интернете, виртуальном сервере или службе SQL, которою могут отдельно предоставлять сервисы типа амазон или гугл. То есть база рук может быть вообще одна на всех централизованная и подключиться к ней может удаленно любой у кого есть данные для подключения (ип адрес, имя базы, пользователь и пароль). Можно ли одновременно всем играть используя одну баз это вопрос потому что скорее всего она блокируется на запись одним соединением, но читать базу одновременно и иметь общую базу на всех точно возможно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Ant_md @ 25.11.2018)
    Вообще, вся база ХМ храниться в SQL сервере PostgreSQL,подключение к которому может быть легко настроено и перенастроена, а сам сервер может быть установлен на любом хостинге в интернете, виртуальном сервере или службе SQL, которою могут отдельно предоставлять сервисы типа амазон или гугл. То есть база рук может быть вообще одна на всех централизованная и подключиться к ней может удаленно любой у кого есть данные для подключения (ип адрес, имя базы, пользователь и пароль). Можно ли одновременно всем играть используя одну баз это вопрос потому что скорее всего она блокируется на запись одним соединением, но читать базу одновременно и иметь общую базу на всех точно возможно.

    Отличная стратегия - "Мы друг другу майнинг не передаём. Каждый из нас сам удалённо к нему подключается."
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Lorem, в мафию играл когда-нибудь? Тебе ставятся ловушки из правдивой инфы и вранья и смотрится результат.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, реклама майнинга на GT
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=Search&CODE=01&forums=23&result_type=topics&search_in=titles&keywords=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • +++
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Человек заметил некую странность в лобби пати, собственно сам пост:


    Заметил такую странную вещь, лобби 5K millions day1a показывается в хронологическом порядке (люди, которые зарегались отоброжаются первыми). Поэтому допустим, что некоторые победители сателлитов добавляются в лобби, они добовляютса в алфавитном порядке но после всех тех кто зарегистрировался до них. Итак, я просмотрел все 34 страницы зарегистроровавшихся на тот момент людей, и, очевидно, все в порядке, когда лобби выглядит так или так . Но страницы 32 и 33 выглядят так и так . Это означает, что почти 20 болгар и 20 игроков из Дании, зарегистрировались одновременно один за другим, что действительно странно.. ?

    3 мои догадки
    - это могут быть топреги, которые купили/подготовили accounti для крупнейшего турика за 5к
    - это может быть PartyPoker, который сожает игроков с этих стран в турнир дабы избежать оверлея
    - это может быть ничем и имеет какое-то другое объяснение

    Sharkscope Болгар: 1

    Sharkscope Дании: 2

    Никаких обвинений просто теории, просто указываю на это потому что это было странно, дальнейшие выводы можно сделать самостоятельно . Меня это особо не волнует но, учитывая что я заметил это, меня попросили разместить данную информацию для людей, чтобы по крайней мере они взглянули на это
    57/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • lolzy,
    Так это их обычные рабочие лимиты.
    Просто надо быть более гибкими.
    945/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • это может быть связано с тем что с 30й страницы идут уже не сателлитчики а те кто на прямую регнулся

    можно в лайв режиме смотреть кто регается кстати

    могла конюшня какая-нибудь деньги перевести они и регнулись как деньги появились
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочется освежить память о том как Lorem aka Lubochka91 появился в покерном комьюнити.

    Регнулся под женским ником что бы завоевать внимание к своей персоне( к женскому полу на этом форуме Особое отношение).

    Получил бекинг на Снг-щки от Кац. Потом сознался, первёл всё в большой рофл. Стал Lorem-ом

    Ни на что не намекаю, но к человеку зашедший с таким "приветом" должно быть особое отношения. И какие намерения у него тоже неясно...

    Вспомнился анекдот:
    Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
    Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...
    собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не
    называет меня Макфларен-строитель мельниц.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,
    посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то
    никто не называет меня Макфларен-садовник.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и
    сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто
    не называет меня Макфларен-строитель мостов.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • vitja11111, все равно очень дикий перекос в эти 2 непопулярные старны.
    И подскажи что за конющня теоретически может регать за 5к не самых сильных регов такими пачками?
    946/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • может не конюшня а один богатый болгарин

    много можно придумать вариантов без всякого криминала
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 25.11.2018)
    может не конюшня а один богатый болгарин

    много можно придумать вариантов без всякого криминала


    ну то есть появились независимо друг от друга богатый болгарин и богатый датчанин.
    Сам насколько веришь в такое?
    947/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • вроде это не из brs игроки
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • запросто сейчас еще другие нации подтянутся
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vitja11111, А где я про брс что-то сказал?
    948/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но хоть какая-то польза от флажков)
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 360 380 381 382 383 402 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.