Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,885,951 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 378 398 399 400 401 407
  • lolzy, да проблема не в том, что забанили тээса, а в том, что, к сожалению, абсолютное большинство здешнего коммьюнити +- склонно согласиться с этим prioratом, и более того, считают это совершенно нормальным. мол "селяви" и ничего не попишешь, игра на деньги и блаблабла...откровенно говоря, люди, которые так или иначе занимаются какими-то расследованиями мошеннических схем, и правда не слабо так оторваны от реальности, и почему-то забывают, что сам фундамент этого бизнеса, до сих пор серый. а некоторым его персонажам, вроде цукерника, в обычной жизни, никто бы и на минуту не доверил ключ от своей квартиры. говоря простым языком: зачастую, найдя даже железобетонные факты преступной деятельности, ты не можешь надеяться на наказание преступника, а наоборот, можешь быть уверен в том, что все это об стену горох. и если в обычной жизни, вода местами таки точит камень, то в болоте с чертями покерного мира, и близко нет...хез, что в таком случае ожидать от гт и того же демидова. имхо, только желание добычи стабильного профита в этой мутной воде, не смотря ни на что. ну, а их красивые слова о желании видеть покер кристально чистым, никого не должны обманывать.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Никогда не понимал таких банов , ведь скучно жить , когда всё по правилам, и все белые и пушистые. После 8-ми часовой учебы захожу сюда за потом и кровью, а получаю нудные " он оскорбил ". Интересно , когда уже, что-то изменится?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, согласитесь вы или нет но это ваши личные терки с ZZ . Все заебись когда вас нет в девнике, Приходите вы и начинается треш .
    Вам в первую очередь надо в личке найти ключи к решению конфликта .
    Только время покажет прав Ренат или нет в своих допущениях, расследованиях.
    Моя огромная уверенность в том что ваши соратники говорят ,"бань его ,нахуй он нужен".
    Я бы сначала подружился с ЗЗ ,а потом сделал бы его модератором. Все подумали что я ебанутый.

    ЗЗ если вас забанят победят не они ,а вы.
    --------------------------------------------------------------
    Один лудоман сегодня лишился возможности залить 100$, 15+ животных будут неделю говорить вам спасибо.
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ЗЗ вместо того что бы выпилиться самому с форума с гордо поднятой головой( хотя бы на время ) (вовсе не желаю этого) , провоцирует что бы его забанили(тоже не желаю этого ему ) , то есть желает стать жертвой режима. такое складывается впечатление .и да последние "расследования" как правильно написал арт шулер какое то вата катание , без доказательств .только лишь твои гипотезы . что ж ты не написал развернутый пост о СБ старзов когда они не нашли нарушения правил рума Филатовым , ведь для тебя это были очевидные вещи .
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bkmz03 @ 10.12.2018)
    Тебе он так не ответит. Зассыт. Он натуральный интернет-боец, возомнивший себя фюрером этого форума. Но стоит ему напороться на мнение действительно уважаемого члена комьюнити, он теряется и дрожит, как осиновый лист. Подленько и по-тихому забанить тебя не получится, а потому остается - глупенько шутить, что он и делает. А ведь еще существует ненулевая вероятность встретить тебя в оффе.

    Поражает одно: почему разбушевавшегося "либерала" не остановят его более умные коллеги - Джипси и Илюшан. Неужели они не понимают, если не уберут Ванютку из публичного пространства, их ждет судьба ЦГМ?


    Эффектное хамство, прямо чувствуется самолюбование в каждом слове :) Для взрослого, состоявшегося человека странно так упиваться детсадовскими оскорблениями в адрес малознакомого человека. Особенно сопровождая это смешными угрозами про "встречу в оффе". Ну да ладно, в интернете каждый развлекается как хочет.

    Что касается Гампа, то непонятно зачем ему отвечать, когда он "набросил" и сразу предвосхитил дискуссию, что ответу на наброс верить не надо. Забавный момент, что в своём колодце он сам сегодня отбивается от таких же голословных обвинений, не подтверждающихся ни цифрами, ни фактами. Но что у ТТР плохо, то у Алексея хорошо (по логике самого Алексея). Ну приведёт Ваня или я цифры, что ни траффик, ни число регистраций в румах у нас не упали из-за разговоров о ботах - только зачем? Следующий аргумент будет, что мы эти цифры придумали или сфальсифицировали.

    Ну, приведем мы цитаты из чата модераторов, где "злодей" Демидов раз за разом защищает Рената и говорит, что у него в блоге "своя атмосфера" и не надо вмешиваться. Тот же Sandrex был свидетелем многих таких разговоров в модераторском чате, но их почему-то не стал выкладывать...

    Если Ренату хочется эффектно хлопнуть дверью, как делали до него уже многие, это его право. Но ультиматумов никто никаких выполнять не будет, хотя, например, название темы мы поменяли, так как инцидент со $100 исчерпан к взаимного удовлетворению обоих реальных участников, а не хайпожора, побежавшего в "Арбитраж".

    Ну и чего вам, Илья, то расстраиваться, если мы повторим судьбу ЦГМ. Наоборот, надо радоваться, что те, кого вы так ненавидите, потерпят крах. Вот только не будет этого :) Но это уже другая история.
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • ilushan, тот же Сандрикс рассказал правду о двуличии модераторского чата, и что сделали с ним? Или как вы убирали рейтинги у тех людей, кто с вами на контракте? А как извиняется Илья Городецкий в третьем лице это вообще нечто.

    «не может Цезарь быть несправедливым» (с) Цезарь

    Разговор о себе в третьем лице характерен для детской речи и продолжается обычно до кризиса трёх лет[12], когда ребёнок начинает осознавать себя как личность. Взрослые, разговаривая с маленькими детьми, тоже прибегают к оборотам типа «Папа сказал, что…» с целью быть лучше понятыми[8].

    Взрослые в повседневной речи редко выражаются таким образом (для американского английского в качестве примера обычно приводится Боб Доул[13]: «Когда президент будет готов размещать [систему вооружений], Боб Доул будет готов вести бой [за неё] в Сенате»).

    В обыденном сознании эта черта часто ассоциируется с эгоцентризмом и нарциссизмом[14]; в то же время она может означать и противоположное: самоиронию, склонность смотреть на себя «со стороны» и не вполне серьёзное отношение к себе[15], а также некоторую эксцентричность.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 10.12.2018)
    Эффектное хамство, прямо чувствуется самолюбование в каждом слове :) Для взрослого, состоявшегося человека странно так упиваться детсадовскими оскорблениями в адрес малознакомого человека. Особенно сопровождая это смешными угрозами про "встречу в оффе". Ну да ладно, в интернете каждый развлекается как хочет.
    ....


    Вы просто не знаете историю моих давних взаимоотношений с Соулом:) Сначала я надеялся, что он хоть немножко обучаем и способен к компромиссам. Но нет. Время убедило меня в обратном. Он не умен и упрям. Посмотрите, как этот человечек позволяет себе оскорблять только оппонентов, которые ниже его в иерархической цепочке этого форума. Которых он может оскорбить и забанить без ущерба для себя. Да что там. Вы это прекрасно знаете, но тут решили встать на его защиту. Я не угрожал Соулу встречей в оффе. Просто сказал, что Ванюша не посмеет грубить человеку, если есть вероятность, что они встретятся лицом к лицу. И тут вы сознательно передергиваете, пытаясь выставить меня в смешном свете.

    Цитата (ilushan @ 10.12.2018)
    ... Ну и чего вам, Илья, то расстраиваться, если мы повторим судьбу ЦГМ. Наоборот, надо радоваться, что те, кого вы так ненавидите, потерпят крах. Вот только не будет этого :) Но это уже другая история.


    Не уподобляйтесь Соулу. Сайт и форум - это не только его администрация, но и место, где я общаюсь с интересными мне людьми. Впрочем, если хотите забанить - баньте. Вряд ли кого это удивит. А Соул будет ссать кипятком от счастья.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (zhangler @ 10.12.2018)
    ilushan, тот же Сандрикс рассказал правду о двуличии модераторского чата, и что сделали с ним? Или как вы убирали рейтинги у тех людей, кто с вами на контракте? А как извиняется Илья Городецкий в третьем лице это вообще нечто.


    Сандрикс не рассказал о двуличии модераторского чата. Он слил нашу внутреннюю закрытую информацию в паблик. Это совершенно недопустимо. Что мы сделали? Закрыли модераторский чат и собрали новый, без Сандрикса, Хинта и примерно еще 20 человек. Чат, где остались только те, кто реально модерирует этот форум. Кому не пофиг. И дискуссии у нас там будь здоров, не думай, что мы все на одной волне и думаем, кого бы репрессировать. Это не так.
    93/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 10.12.2018)
    СБ старзов когда они не нашли нарушения правил рума Филатовым


    Они нашли, но "разморозили". No comments.
    80/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 10.12.2018)
    Он не умен и упрям


    Ваня упрям, в этом ты прав. Не прав в том, что он не умен. Умен.

    Цитата (bkmz03 @ 10.12.2018)
    Впрочем, если хотите забанить - баньте. Вряд ли кого это удивит


    Меня, например, удивит. Я в упор не вижу, за что тебя банить.
    94/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bkmz03 @ 10.12.2018)
    Впрочем, если хотите забанить - баньте. Вряд ли кого это удивит. А Соул будет ссать кипятком от счастья.


    Интересно, где в моем посте можно было увидеть угрозу бана? Но если нужен повод рвануть рубаху на груди, то норм :)

    И еще вот всегда любопытно, насколько люди недооценивают, до какой степени другим нет до них дела. Так и представляю себе эту картину - сидит Ваня в Сан-Франциско, играет в Fortnite, Гриша только пришёл из школы, Лика с курсов английского, ужинать собираются, вдруг Ваня радостно кричит: "Ура! Наконец-то! Илюшан забанил bkmz"...
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Leo_Manowar, Кто бы что ни говорил про тебя и твою избирательность, я тебя по человечески считаю довольно взвешенным человеком и модератором. Про модераторский чат - посыл был в том, что на форуме говорили одно об отношениях к ботам и тд (особенно на фоне темы Урана и кто там еще был?), а на деле оказалось по другому. Но сейчас не об этом хотел написать.
    Про ЗЗ и его расследования можно говорить и думать что угодно. Пусть он что хочет пишет, кем угодно можно его считать и с рентв сравнивать. Только есть одна интересная закономерность - ЗЗ просит Ваню не писать в блоге, Ваня постоянно говорит,что неприятно тут находиться и не будет писать. И вроде бы на какое то время все хорошо...Но ЗЗ пишет очередные мысли ( Лимитлесс и Филатов, Лорем, Покерджоб) выдвигает какие то обвинения, Лимитлесс( или брат его) приходят и отвечают тут сами, тоже самое делает Лорем, тоже самое делает пропавший с форума бизнессмен Дмитрий, а что каждый раз тут забывает Ваня?? Они сами пришли,сами отвечают, вроде все честно? Но приходит Ваня и начинается сатанина какая то, так зачем он приходит сюда? При чем изначально ЗЗ просил Ваню не вмешиваться (ведь оппоненты ЗЗ сами ему отвечают) и не уводить тему, но итог всем известен.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • zhangler, претензии к ЗЗ вообще не касаются тем, которые он поднимает. Они к манере общения. Новорег за фразу "животное, которое создало на меня арбитраж" улетел бы в вечный бан так быстро, как я бы это высказывание обнаружил. Это только последний никем не замеченный пример.
    95/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • zhangler, А почему я не должен отвечать, если ЗЗ врет и обвиняет меня и ГТ? ЗЗ хочет, чтобы я тут не писал, а я хочу, чтобы он не порочил голословно чужую репутацию. В суде все имеют право на адвоката и защиту. Почему я не могу защищаться от обвинений?

    Что касается дога, то он через пост оскорблял модераторов, спамил им в личку, отбирал кучу времени и сил, во все темы лез с «политикой» (даже в тему про редизайн). Я не вижу ни одной причины, почему модераторы и владельцы должны терпеть такое отношение. Я понимаю сделать это раз на эмоциях, два, пять. Но он это делал постоянно и уже давно.
    147/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Leo_Manowar, я в этом с тобой согласен абсолютно и знаю,что не раз ему об этом говорилось и по доброму и временными банами. Но все понимают, что основные причины выпадов (с обеих сторон) личные, и что это вопрос Вани и ЗЗ. Я просто заметил закономерность - ЗЗ пишет свои мысли ( расследования,кому как угодно), приходит Ваня и начинается. На форуме ведет себя так не только ЗЗ, есть еще пара Воланд - Джипси, там тоже горячо бывает, но обходится ведь. А в контексте всех расследований ЗЗ - все понимают, что в целом он затрагивает действительно острые темы (конюшни, боты, майнинг, я уж не говорю про двуличие и человеческие взаимоотношения). И на форуме есть много людей с чистейшей репутацией или очень уважаемых по человечески, чье мнение по этим вопросам очень хотелось бы услышать. Надеюсь со временем они сами решат высказать свою позицию и тогда для большинства станет ясно прав был (в основных посылах) ЗЗ или нет.
    Сообщение отредактировал zhangler - 10.12.2018, 23:11
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.12.2018)
    ...
    Меня, например, удивит. Я в упор не вижу, за что тебя банить.


    Ты не видишь, а Соул видит. Не даром же он забанил меня сразу из двух разделов - "высоких лимитов" и "арбитража". Просто за то, что я корректно сказал там правду. Просто месть мелкого пакостника. Теперь, например, если меня кто-то кинет (а у меня есть небольшие финансовые дела с форумчанами), я не смогу даже сообщить о мошеннике в соответствующем разделе.

    Цитата (ilushan @ 10.12.2018)
    ... вдруг Ваня радостно кричит: "Ура! Наконец-то! Илюшан забанил bkmz"...


    Оказывается, вы плохо знаете своего друга. Именно так и будет. Даже вина купит...
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Soul, Ты же не просто ответил. Ты по тихому забанил его товарища, и отправил обсуждение в другие разделы. И делаешь вид что это вообще не относится к теме общения. И Илюшан делает вид что этого не было.

    Тот же метод что и раньше с другими дневниками которым по словам Илюшана "хочется эффектно хлопнуть дверью". Делается необоснованное и унижительное действие руководством, после чего хозяину неугодного дневника оставаться тут просто противно. А на последок, когда хозяина дневника нет - можно ему в спину писать о том что он какой-то не такой (вместо того чтобы дневник закрыть), а свое действие изначальное отправлять обсуждать в другую тему.

    Сорри что на "ты"
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Soul, Про дога услышал. Вань, написал бы это сразу (просто озвучил причину и позицию свою) и не было бы нескольких последних страниц)) За защиту и адвоката согласен, с методами нет. Насчет репутации не хочу говорить, иначе углублюсь вообще года на 4 назад.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выдуманная история:

    Идет Навальный с братом по улице. На встречу Путин с охраной. Охрана бац по лицу брата, Навальный Путина за это мудаком назвал. А Путин
    Навального засадил за оскорбление должностного лица. А то что брата ударили - так обращайтесь в прокуратуру.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Soul, можешь про дога поконкретнее ? За что он забанен?

    Цитата (Soul @ 10.12.2018)
    Что касается дога, то он через пост оскорблял модераторов


    Можешь примеры привести конкретные, чтобы все убедились?




    Спрашиваю здесь про дога, тк ТСа ты уже все равно вывел из себя и с радостью забанил, воспользовавшись поводом

    Ладно бы за какие то реальные проступки. А тут просто похоже дешевая провокация.
    Сообщение отредактировал Gump - 10.12.2018, 23:28
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
8135 постов
1 378 398 399 400 401 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.