Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,884,519 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 343 363 364 365 366 385 407
  • Цитата (Dendrover @ 17.11.2018)
    Пруфовать я тебе ничего не буду, но если выяснится, что хх пула использовались, отвечу и деньгами, и репутацией.


    Кстати, ты уже подвтердил использование вашей школой базы данных присылаемых учениками на разбор. Я правда, не видел пруфов, что это именно руки учеников, а не пула. Но тоже увесистый такой майнинг. Почему мы должны верить, что пуловский майнинг никак не используется, в отличие о майнинга школы.
    33/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    А помойму ты на демагогии пытался съехать,


    А помоему ты слишком много на себя берешь. Завязывай ничем не подкрепленные обвинения юзать в формате педположений.

    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Но ты же сам предложил аудит, сам сделал утверждение, которое надо проверить. Я тебя прошу предъявить метод проверки. В чем проблема?


    Блин, чувак, вот тебе конкретно я не желаю обьяснять ничего. Если будут выявлены нарушения - отвечу. Если придут с аудитом - отвечу. А доебываться на пустом месте до меня не стоит.

    Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    2.3. Каждый участник школы имеет право доступа к общему майнингу. Общий майнинг после проверки аудита в целях сохранения конфиденциальности и личных данных участников пула добавляется в программу, меняющую никнеймы всех участников пула на "Reg_SF".


    Это какой то очень старый школьный договор. К сожалению, этот пункт договора мы выполнить не смогли по очевидным причинам, которые я описал выше. Давай посмотрим пункт 6.1

    6.1. Ни одна из сторон не несет ответственность за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если таковое неисполнение является следствием форс-мажорных обстоятельств - наводнения, пожара, других стихийных бедствий, действий третьих лиц, службы поддержки рума

    Опять же, найдешь доказательства что мы кому то что то предоставляли - пиши, всегда буду рад узнать что то новое.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • — Та-ак! Будем судить вас за самогоноварение.
    — Но я ведь не гнал самогон.
    — Ну и что, аппарат же есть?
    — Тогда судите и за изнасилование.
    — А что, Вы кого-то изнасиловали?
    — Нет. Но аппарат же есть!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Lorem @ 17.11.2018)
    так же поясню, что не стоит думать что я в ответе и в курсе всего что происходит внутри фанфарма – это огромная машина с кучей людей на разных должностях и я в ней лишь одна из шестеренок, пускай и отвечать за всех приходится мне.


    блин, вот как можно писать, что у меня все окей, а потом писать, что у меня так много всего, что хер его знает? )

    тоже самое Пати: у нас все ок, но мы такие большие, что хер его знает. То ли глупое - необдуманное - заявление (что лучше), то ли отговорка (что хуже).
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • "Я ненавижу сплетни в виде версий"
    (с) В. Высоцкий.
    90/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Во первых, нарушал в прошедшем времени, больше архивов раздач участников Фанфарма в дискорде нет. Во вторых, я уже приводил тут в дневнике причины, почему эти правила не правильные:

    1) потому что рум, который запрещает майнинг, запрещает трекеры и статистику, по умолчанию мошеннический, так как делает он это не для защиты бедных честных игроков, а для сокрытия своих мошеннических действий в первую очередь.
    2) потому что служба безопасности любого рума не умеет эффективно бороться с ботами и нам приходится с ними играть и нам нужен инструмент, для того, чтобы самостоятельно принять меры, выявить их, пометить и применить соответствующие подстройки или избегать игры с ними, а не уповать на службу безопасности и ждать, будут ли их банить или служба безопасности находится в доле и их банить не будут.


    странно, что Соул считает токсичной замазку, а не уран
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Я тебе говорю о том, что без майнинга, все румы превратяться в мошеннические. А ты в попытке избавиться от регуляра, который играет со статистикой на тебя, предлагаешь стрелять себе не просто в ногу, а сразу в голову.


    даже не знаешь, кому верить: Кюрасао, Кристине из саппорта или Тайлеру с ХМом
    Сообщение отредактировал grenka666 - 17.11.2018, 21:57
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читайте пожалуйста внимательнее. Сбор чужих баз данных сыгранных раздач - это уже нарушение. Кого-то за это банят. А школоводы и пуловоды собирают базу чудовищного просто размера. Пруф этому - само существование пула. Что происходит с базой дальше - мы можем только гадать. Чтобы не гадать, предлагаю (Старзам) просто убрать такую возможность, пресечь деятельность пулов. Есть идеи лучше - давайте обсудим.

    Конкретно здесь доказаный и не оспариваемый факт сбора и агрегирования баз данных рук учеников. Эта база активно использовалась, как минимум, в учебном процессе ещё летом. И где же тут ответственность репутацией? Болтовня это всё. А никаких других доводов нет.

    Какие тут, к черту, сплетни, что в голове у вас?
    Сообщение отредактировал dog93 - 17.11.2018, 21:41
    34/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Чтобы не гадать, предлагаю (Старзам) просто убрать такую возможность, пресечь деятельность пулов.


    Я пишу то, что я пишу, в том числе затем, чтобы когда появится такой человек, который для своих целей захочет пролоббировать запрет сбора, шаринга и анализа раздач, комьюнити могло с чистой совестью послать его нахуй.
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Внимание! Лимитлесса разбанили, сейчас играет 50/100 4 стола, так что походу он чистый был
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если скатились в эмоции и мат, значит Дог бьёт в нужную точку.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TylerRM,

    1. Я веду речь про ограничение на внутренние трансферы для пульщиков и другие подобные меры, которые не хочу пока озвучивать публично. Официальный запрет такого рода деятельности. Предупреждения игрокам и фризы акков организатов, которые вообще говоря за такого рода нарушения полагается выписывать.
    2. К твоим аргументам прозвучали, достаточно сильные, с моей точки зрения, контраргументы. Парируй их сначала. Или ты рассчитываешь талдычением одного и того же комьюнити убедить в своей правоте?
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    2. К твоим аргументам прозвучали, достаточно сильные, с моей точки зрения, контраргументы. Парируй их сначала. Или ты рассчитываешь талдычением одного и того же комьюнити убедить в своей правоте?


    Какие контраргументы? Ренат пишет о том, что у него есть доверие к Pokerstars. Это прекрасно, я надеюсь в таком случае, он с уважением отнесется к разбану лимитлесса и нлпрофита. А вот у меня доверие было конкретно к Шейнбергам. После того, как Pokerstars продали, доверия к новым владельцам и акционерам у меня нет. Я знаю, что их цель - максимальная прибыль, а мы для них - лишь статья расходов, которую будут сокращать вначале снижением условий игры, а затем заменой всех регуляров на домашних роботов.
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я что-то путаю или наш борец за справедливость на контракте у Натурал8 - флагмана сети ГГнетворк, в которой ни один кешевик в здравом уме играть не станет? Той сети, которая банила любого плюсового рега 200+ и затягивала с выплатами зависших там роллов. О которой со всех углов доносились слухи о супер странных никах, розыгрышах рук и поведении целых групп азиатских игроков.
    Но хиро, помимо каких-то лидербордов, там даже кеш пло разъебать успел. На стримах, наверное.
    Стоит добавить, что я не слышал ни от кого, что кто-то там не то что наживает, а даже играет, хотя пересекаюсь с большим кол-вом регов. Есть в ру комьюнити реги из ГГнетворк?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (nwDanon @ 17.11.2018)
    Я что-то путаю или наш борец за справедливость на контракте у Натурал8 - флагмана сети ГГнетворк, в которой ни один кешевик в здравом уме играть не станет? Той сети, которая банила любого плюсового рега 200+ и затягивала с выплатами зависших там роллов. О которой со всех углов доносились слухи о супер странных никах, розыгрышах рук и поведении целых групп азиатских игроков.
    Но хиро, помимо каких-то лидербордов, там даже кеш пло разъебать успел. На стримах, наверное.
    Стоит добавить, что я не слышал ни от кого, что кто-то там не то что наживает, а даже играет, хотя пересекаюсь с большим кол-вом регов. Есть в ру комьюнити реги из ГГнетворк?


    1. Там есть кешевые реги, сам лично некоторых знаю.
    2. Про баны плюсовых регов думаю что пиздеж - банят их не за плюсовость, а за нарушения правил сети. В сети запрещенно наглый бамхант и селект столов
    , видимо за это и банили. Банит кстати не витрина (н8), а сеть, банит после 2ух предупреждений. Банит за это без конфискации. А вот выплатами уже витрина занимается и ни о каких невыплат со стороны н8 я не слышал.
    3. Супер странных ников и розыгрышей я не заметил, если и были какие-то подозрения, то к какому-нибудь пати у меня подозрений не меньше.
    4. Лидерборд не разьебывал, в омахе немного нажил. Кое-где даже недобрал прилично.

    5296033d6930ddf4a884deebd6dcb58c.png
    890/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это очень смешно.

    Edit. Так как большинство читателей этого блога в покер не играют и не знают, что такое GGNetwork, то я пожалуй разъясню. Это сеть примерно десятого эшелона. По надежности, контролю над их действиями, вероятности пиханины и борьбе с ботами она не то, что не находится выше Парти или Покердома, она на порядки ниже. Там банят плюсовых регов - это факт. Там куча странных ников (не суперюзеров, но ботов похоже) - это тоже факт. Никакого контроля от регулирующих органов или комиссий там нет. Эта сеть по надежности мало чем отличается от китайских приложений.

    При этом там можно играть и даже наверное выигрывать, если ты знаешь, что делаешь. Но ругать условный Парти и одновременно защищать ГГНетворк - это очень смешно. Лицемерие 99-го уровня :).
    Сообщение отредактировал Soul - 18.11.2018, 0:16
    105/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zapahzamazki, понял, приянл. Продолжаю наблюдение
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 17.11.2018)
    Это очень смешно.


    нет, это очень смешно.
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    Что происходит с базой дальше - мы можем только гадать. Чтобы не гадать, предлагаю (Старзам)

    Можешь откомментировать то, что пул СФ общается со Старзами именно по этой теме?

    Если Старзы в курсе и предлагают пулу решения, соответствующие политике комнаты, а пул этим решениям [по]старается соответствовать, то что еще ты хочешь? Надавить на Старзы, чтобы они принимали решения не самостоятельно, а под влиянием твоих рассуждений?
    Будешь ли ты соглашаться с действиями Старзов, если они с пулом найдут понимание, или продолжишь борьбу уровнем выше?

    Поскольку ты, как я понял, не склонен опираться на репутацию игроков и их слово, то предлагаю пока принять со слов Dendrover'а, как факт, что пул в контакте со Старзами по проблеме сбора hand histories (если ты, конечно, еще не получил со стороны Старзов его подтверждения).

    Потому что тут ты этот момент хоть и цитировал, но камент дал совершенно в другую сторону.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dog93 @ 17.11.2018)
    1. Я веду речь про ограничение на внутренние трансферы для пульщиков и другие подобные меры, которые не хочу пока озвучивать публично. Официальный запрет такого рода деятельности. Предупреждения игрокам и фризы акков организатов, которые вообще говоря за такого рода нарушения полагается выписывать.


    dog93, я не знаю что ты играешь, но явно не спины. Ты не понимаешь что значение стат и майнинга в спинах примерно равно нулю. Если завтра запретят весь доп софт, то реги, катающие спины, продолжат их катать. Если ты предъявишь адекватный пруф продажи или передачи майнинга спинов кем-либо из администрации крупнейшего русскоязычного пула Стальной Феникс, то лично переведу тебе 100$.
    Денис тебе выше написал что пулы существуют для сглаживания диспы, о которой ты имеешь исключительно теоретическое представление. Недоборы 1000+би на 40к турниров - это реальность этой дисциплины. Прекращай писать ерунду и нагнетать там где не надо, борись с ботами, всяко полезней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
8135 постов
1 343 363 364 365 366 385 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.