Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,741 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 316 336 337 338 339 358 407
  • Soul,продать шампуня "с Хной",очень не дорого?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В Москве задержан популярный видеоблогер Ринат Ляпин (более известен как Запах Замазки). Как сообщил его адвокат Сергей Жорин в Twitter, твич блогера доставили в отделение на Петровку. Причина задержания официально не называется, но российские СМИ указывают на подозрение в мошенничестве в особо крупном размере.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (electrogatila @ 1.11.2018)
    В Москве задержан популярный видеоблогер Ринат Ляпин (более известен как Запах Замазки). Как сообщил его адвокат Сергей Жорин в Twitter, твич блогера доставили в отделение на Петровку. Причина задержания официально не называется, но российские СМИ указывают на подозрение в мошенничестве в особо крупном размере.


    Явно фейк, т.к. всем известно, что Ринату деньги не нужны.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.11.2018)
    VV00_74NG, так вроде написали как есть, разве нет? ежу понятно, что у владельцев ресурса есть возможность читать всё, что есть у них на сайте. так же, как например цукерберг теоретически можеть читать всё на фейсбуке. не понимаю, как такая очевидная вещь может вызвать такую бурную реакцию.


    А я что-то никакого особенного возмущения и не увидел здесь. Разве что от администрации. Надо же, кто-то посмел ставить под сомнение их порядочность, так называемый здравый смысл и т.д. С некоторой сумбурности и нелогичности их выступлений работяги угорают. Что тут такого? Обычная форумная движуха. Правда ТС просил закрыть обсужденние, но что какие-то просьбы владельца дневника для админа, который хочет рассказать о любви и уважении.

    Если ты расследователь и копаешь под кого-то кто может быть связан с Цукербергом - ты не пользуешься его мессенджером, если у тебя в голове что-то есть. Чего тут мусолить - не пойму.

    Свордфиш, отнесись с пониманием. Личку в определенных ситуациях читаете. Что за ситуация - определяете вы сами. Никакой осоебенной процеруы, никакого контроля, только ваш знаменитый Здравый смысл. Кто-то вам доверяет какие-то темы. Для тех, кто не доверяет - ЗЗ предложил альтернативные способы связи. Это для и анонимности ещё удобно может быть. Чего тут возмущаться? Вам даже лучше, никто виртуальный акк не будет регать, напишет в телеграм. Я бы еще и-мэйл добавил.

    Хотите какие-то заявления сделать по поводу чтения вами личной переписки пользователей - в вашем распоряжении весь инструментарий сделать это в специальной теме: хоть на форуме, хоть на главной, хоть на странице с сообщениями баннер повесьте.
    Сообщение отредактировал dog93 - 1.11.2018, 13:58
    23/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Eskander07 @ 1.11.2018)
    Так а всё равно какая аналогия, Андрей. Не хочется «хавать» - не хавай. А то со стороны это похоже на некую форму мазохизма.

    PS минутка ликбеза:
    1) владельцы Google Chrome могут видеть абсолютно всю передаваемую и показываемую информацию в вашем браузере Chrome. Нет, режим Incognito не решает.
    2) владельцы OS могут видеть любую отображаемую или вводную информацию
    3) провайдеры, предоставляющие вам интернет тоже могут видеть всю информацию

    Я уже не говорю про ФСБ, СБУ, КГБ, ФБР, МИ6, МОССАД и тд и тп.

    А говорят, что есть ещё иллюминаты...


    Предположим они и имеют такие возможности как ты написал (что конечно же бред). Но не дай бог просочится информация что они этим пользуются, а тем более сами публично заявят об этом, их репутации и рыночной стоимости конец (facebook до сих пор не может отбелиться после выборов). Многие компании по забросам тех же силовых структур отказываются предоставлять информацию, уважая privacy клиентов. Но в цивилизованном обществе (к которому так стремится руководство гт), один человек или группа модераторов не может решать читать чью-то переписку или нет. Есть законы которые это все регулируют, и если вы так стремитесь и смотрите на запад, почему бы свой бизнес не вести например по:https://en.wikipedia.org/wiki/General_Data_Protection_Regulation .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ванюша выпилил меня из колодца Семина за безобидное сообщение. Интересно даже, вышибет ли из этого колодца, но мимо такого перла пройти просто не могу:

    Цитата (Soul @ 1.11.2018)
    Мы не калач на витрине, чтобы всем нравиться. Мы тратим много сил и времени, чтобы создать, как нам кажется, хороший продукт: сайт, форум, сервис. Но если вам кажется, что мы мудаки и все делаем неправильно, а продукт кажется низкого качества, то в принципе никто же вас не заставляет этим продуктом пользоваться. Не понимаю к чему этот негатив, если честно. Если вам не нравится какой-то продукт в магазине, то вы просто его не покупаете. А если нравится, то покупаете. И никакого взрыва эмоций это у вас не вызывает.

    Невозможно сделать массовый продукт, который будет нравиться всем.


    Дорогой Ваня, во-первых: этот сайт сделал не только ты. Более того, если бы его делал лишь ты, то он взлетел также, как спутники Ялини. Во-вторых: люди тут общаются между собой, получают достойную информацию. Им нравится эта площадка. Несомненно, что любой площадке нужна модерация. Но объективная и продуманная, примерно такая, которой придерживаются Лео и swordfish. Если бы все модераторы были такими, как ты, люди бы просто ушли отсюда нахуй. Никакой полезной информации ты тут тоже не оставляешь. Это делают другие люди, профессионалы в своем деле. Возможно, ты хороший завхоз, но не более. Да и в этом я сомневаюсь.

    В любом случае, ты жалок и смешон, со своими призывами не пользоваться твоей площадкой.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Я недавно написал,что блог ЗЗ превратился в тему обсуждения NL_Profita.Получил минуса в репу.Сейчас получается,что из предложения ЗЗ писать ему обо всех случаях
    Цитата (Zapahzamazki @ 31.10.2018)
    Даю 100$ из своего кармана за каждый годный слив/инфу с достаточными на мое усмотрение пруфами.
    Еси пруфы мне показались недостаточными, или же инфа не ценной, соответсвенно никакой выплаты не будет как и публикации этой инфы в паблике.

    Напоминаю, что администрация гт не скрывает что читает тут личные сообщения, поэтому писать мне лучше в вк (vk.com/rlyapin) или в телегу (@zapahotmazki)

    Анонимность гарантирую

    Темы которые меня инетерсуют - нарушения по майнингам, тимплеям, гостингам, запрещенным прогам, ботоводству, пиханина в оффициальном оффе и прочие покерные черные и серые схемы.

    превратились в тему обсуждения возможности модераторов читать личку.Неужели есть сомневающиеся в этом?Вроде ЗЗ абсолютно ясно написал,что его не интересуют"внутренние разборки".Так может лучше вернуться к нарушениям?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот зачем я это все читаю? Каждый день...кому интересен этот срач? Одно и тоже...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (MariaKazza @ 1.11.2018)
    Вот зачем я это все читаю? Каждый день...кому интересен этот срач? Одно и тоже...

    Вот и я о том же.Я 5 лет читаю этот форум.Почему то в последнее время слишком много обсуждений скатываются ко взаимным обвинениям друг друга в чем угодно.Началось как мне кажется с Хинта.Или я не прав?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причём ЗЗ-то не причём в сраче, вообще-то... а кому выгодно размазывать важнейшую тему-размазывают.
    74/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 1.11.2018)
    KillerAAV, Никто не подбегает и не орет. Это пользователи требуют взять и поменять: модерацию, правила, румы. Поменять то, что является частью продукта.


    єсли часть продукта "говно" надо что то менять?
    Цитата (Soul @ 1.11.2018)
    Мы не калач на витрине, чтобы всем нравиться. Мы тратим много сил и времени, чтобы создать, как нам кажется, хороший продукт: сайт, форум, сервис. Но если вам кажется, что мы мудаки и все делаем неправильно, а продукт кажется низкого качества, то в принципе никто же вас не заставляет этим продуктом пользоваться. Не понимаю к чему этот негатив, если честно. Если вам не нравится какой-то продукт в магазине, то вы просто его не покупаете. А если нравится, то покупаете. И никакого взрыва эмоций это у вас не вызывает.

    Невозможно сделать массовый продукт, который будет нравиться всем.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TamonTeNz @ 1.11.2018)
    єсли часть продукта "говно" надо что то менять?


    ну это кому как. сказано же что всем не угодишь это как аксиома. кому то эта часть продукта говно а кому то наоборот. мне например нравиться что и как тут делается. пафосные крики в стиле донкихотов это хорошо но Иван как по мне сторонник более реалистичесиких взглядов на вещи и соответственного к ним отношения. без покраски на белое черное. нет белого черного- есть просто серое)
    63/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Скорее всего Джипситим опять втихую банят пользователей из целых разделов. Такая же история. Не могу писать и оценивать посты в МТТ разделе.
    24/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.11.2018)
    Если это было, то решение уже отменено. Я не вижу тебя в списке забаненных в дневнике Миши Семина.


    Странно


    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bkmz03, как выяснилось, бан все таки есть. Ваня добавил в список горячих разделов, из которых исключает некоторых пользователей, МТТ высоких лимитов.
    Извиняюсь за неправильную информацию.
    87/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.11.2018)
    список горячих разделов, из которых исключает некоторых пользователей


    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Zapahzamazki, затащи какой-нибудь Билдер по-быстрому, лучше это обсудим, а то тут флудом всё скоро разнесут до размеров вселенной.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 1.11.2018)
    В любом случае, ты жалок и смешон, со своими призывами не пользоваться твоей площадкой


    Ну а объективно, что ему отвечать? Приходит человек на форум, пишет что сайт говно, все говно, мне не нравиться. И что с ним делать? Почему не нравиться? Потому что много срача? Так что бы его не было надо банить Рената и т.д. Но никто его не банит и правильно. Если тебе что то не нравиться, не пользуйся, кто заставляет?

    Вот у тебя свое хозяйство, 3 гуся и 2 поросенка(к примеру), завтра к тебе придет человек который у тебя мяса покупает и скажет что в след раз заводи 5 поросят и 1 гуся, но он не скажет что выкупит всех свиней потом, просто ему так хочется, что ты скажешь?
    21/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 1.11.2018)
    как будто в режиме овердрайва все время идет обсуждение

    как ты деликатно замаскировал слово "пиздец"
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (swordfish @ 1.11.2018)
    А почему не назвать имена? Кто слил, в каком смысле и кого? Или это шутка? Извините, если что - я вообще с трудом ориентируюсь в этой теме, тут как будто в режиме овердрайва все время идет обсуждение )


    Как будто непонятно, что речь идет о пользователе с именем Евгений, который получил бан на сайте за общение в личке.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 316 336 337 338 339 358 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.