Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,493 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 331 351 352 353 354 373 407
  • Хуй с этим блаженный Ваней.
    Давайте к расследованиям вернемся.
    Мне наприходило куча всякой инфы, какая-то на уровне слухов. В какой-то надо копаться слишком глубоко и не хватает пруфов.
    Но пара тем показались интересными.
    Начнем с онлайна.
    Так я не пользуюсь ПТ и Х2Н, то не могу выступить в роли эксперта.
    Давайте попробуем разобраться вместе.
    Сразу несколько человек, написало мне, что в актуальной версии ХендТуНоут, есть баг, а скорее всего специально внедренная фича, при которой, определенно его настроив, можно пользоваться к примеру давно запрещенными динамическими чартами, которые выскакивают буквально 1 кликом прямо на столе в авторежиме. Это дико помогает при гринде, особенно спинов. Речь идет именно про игру на ПС, где все это давно запрещено.
    Мне даже показывали видео всего этого, но записать я его так и не смог, так как обещал не палить ник на пс информатора.

    Неужели сб пс так легко обьебать? Ведь Х2Н висит в списке полностью разрешенных во время катки прог.
    Не удивлюсь, особенно после того, как смартбекинг со своими легальными прогами наебали их как младенца.

    Эта инфа давно ходит по рукам, и как я понимаю многие реги, юзающие Х2Н охотно пользуются этим "багом".

    Правда ли все это?
    859/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Zapahzamazki, Ренат,извини за замечание,но со стороны выглядит,что ты пытаешься задеть одного тут человека,и тебе это как будто приносит удовольствие,ты серьезно? как то заебало уже это. Еще раз извиняюсь,но говорю это для твоего же блага,в том смысле,что давайте же уважать друг друга.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (romancs16 @ 14.11.2018)
    Zapahzamazki, Ренат,извини за замечание,но со стороны выглядит,что ты пытаешься задеть одного тут человека,и тебе это как будто приносит удовольствие,ты серьезно? как то заебало уже это. Еще раз извиняюсь,но говорю это для твоего же блага,в том смысле,что давайте же уважать друг друга.


    Сорри, я не уважаю подонков и лицемеров. Если что-то не нравится - мой блог можно не читать.
    860/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ваня просто чуть-чуть ошибся, рег уровня нл50 приносит ЕМУ по партнерке около 5к в месяц, если конечно селектит и играет не на старзах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Zapahzamazki, В тебе слишком много негатива и ненависти ко всем вокруг. Думаю это мешает тебе развиваться и получать удовольствие от жизни.
    87/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.11.2018)
    Сорри, я не уважаю подонков и лицемеров. Если что-то не нравится - мой блог можно не читать.


    Я с тобой согласен,но не надо уподобляться и тоже быть подонком.Так то я вопше тебя считаю добрым человеком,просто надо быть смиренным, это +Еv, бля буду.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.11.2018)
    Хуй с этим блаженный Ваней.
    Давайте к расследованиям вернемся.
    Мне наприходило куча всякой инфы, какая-то на уровне слухов. В какой-то надо копаться слишком глубоко и не хватает пруфов.
    Но пара тем показались интересными.
    Начнем с онлайна.
    Так я не пользуюсь ПТ и Х2Н, то не могу выступить в роли эксперта.
    Давайте попробуем разобраться вместе.
    Сразу несколько человек, написало мне, что в актуальной версии ХендТуНоут, есть баг, а скорее всего специально внедренная фича, при которой, определенно его настроив, можно пользоваться к примеру давно запрещенными динамическими чартами, которые выскакивают буквально 1 кликом прямо на столе в авторежиме. Это дико помогает при гринде, особенно спинов. Речь идет именно про игру на ПС, где все это давно запрещено.
    Мне даже показывали видео всего этого, но записать я его так и не смог, так как обещал не палить ник на пс информатора.

    Неужели сб пс так легко обьебать? Ведь Х2Н висит в списке полностью разрешенных во время катки прог.
    Не удивлюсь, особенно после того, как смартбекинг со своими легальными прогами наебали их как младенца.

    Эта инфа давно ходит по рукам, и как я понимаю многие реги, юзающие Х2Н охотно пользуются этим "багом".

    Правда ли все это?

    Так надо в СБ старзов писать(этому игроку,который тебе кинул видос)попросят обосновать ,закинуть им видос,не?!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bugatti712, я не пишу в сб стазов на информаторов/сдавшихся с поличным
    861/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.11.2018)
    Правда ли все это?


    На счет распространенности не уверен. Но о подобной особенности h2n даже на форуме люди несколько раз писали.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rumomote @ 14.11.2018)
    На счет распространенности не уверен. Но о подобной особенности h2n даже на форуме люди несколько раз писали.


    Можно ссылки?
    Если все это правда, и сб пс не может за обходом правил эффективно уследить, то очевидно, надо составлять коллективный репорт на полный запрет проги Х2Н во время катки на пс.
    862/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.11.2018)
    Bugatti712, я не пишу в сб стазов на информаторов/сдавшихся с поличным


    Дадада,это я понял,ты дал слово что не сольёшь...Тому кто дебе скинул этот баг,напомнить что есть СБ и дать ЦУ написать туда
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и вообще странно,есть прога х2н,есть там функция-динамо хад,этой функцией нельзя пользоваться на старзах...Нет ну мы(СБ старзов) не будем ваш софт блочить,но вы не включайте этот хад,смотрите там. Фигня какая то,есть запрещённый функционал - забаньте кхуям!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bugatti712 @ 14.11.2018)
    Да и вообще странно,есть прога х2н,есть там функция-динамо хад,этой функцией нельзя пользоваться на старзах...Нет ну мы(СБ старзов) не будем ваш софт блочить,но вы не включайте этот хад,смотрите там. Фигня какая то,есть запрещённый функционал - забаньте кхуям!


    подразумевается, что эти функции в проге блочатся при одновременном запуске с пс.
    Но это все очень легко обходится.
    863/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    У покеристов есть много преимуществ и сильных сторон.

    Очень часто пишут об этом.Но в офисе и на прозводстве в зачет вряд ли пойдет. А вот ЧСВ у многих завышено,на мой взгляд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.11.2018)
    Можно ссылки?


    К сожалению у меня вряд ли получиться найти.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на багамах парти опять насажали лошадок
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kramplayer @ 14.11.2018)
    на багамах парти опять насажали лошадок


    А имена есть?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maussan @ 13.11.2018)
    Я работал 4.5 года в аэропорту, так вот 300к+ имеют довольно много людей, не беру даже директоров и начальников отделов, а люди в подчинении которых 25-30 человек. Да и Глав. спец моего направления получает 350 тыс. руб.
    Но и спрос там соответствующий, перед ЧМ по футболу уже и Январские и Майские праздники впахивали и проверок была 1000, правда один хрен не усели и все завалили )))


    Звучит как у меня РОИ в СнГ 100%, я целых 3 штуки сыграл.
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    cj_, Покерные навыки менее применимы в поиски будущей работы, чем опыт условным программистом.


    Зато покерные навыки будут более применимы в любой деятельности где ты работаешь на себя (бизнес/фриланс и не только), чем средняя работа по найму, и вот там то 100% до 500к дойти реальнее чем работая в условном офисе.
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.11.2018)
    подразумевается, что эти функции в проге блочатся при одновременном запуске с пс.
    Но это все очень легко обходится.


    У меня на старзах динамический хад не работает. При этом еще "всплывает" табличка, что пользоваться динамическими хадами запрещено по правилам рума. Соответственно правила старзов разработчиками Х2Н соблюдаются. Если кто-то умудрился их обойти, то и вопросы к конкретному человеку, а не в целом к данному софту.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 331 351 352 353 354 373 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.