Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,153 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 322 342 343 344 345 364 407
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    Еще полгода назад средний рег нл50 старзов мог выигрывать в Китае 10к+ в месяц при правильном подходе.


    Я ни одного такого не знаю, а тех кто играет на китае знаю несколько десятков человек.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mewezaso @ 11.11.2018)
    Я ни одного такого не знаю, а тех кто играет на китае знаю несколько десятков человек.


    А я таких знаю.
    66/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Soul, ну все уже поняли, никто не знает, только ты
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Немножко оффтопа.

    Сейчас идет матч за шахматную корону Карлсен-Каруана. Смотрел с комментами Яна Непомнящего, одного из лучших гроссов мира. Так вот. Там любой желающий может задавать вопросы, а Ян на них отвечает. Причем если предложенный зрителем вариант вариант некорректный, Ян спокойно приводит вариант-опровержение. Если вариант интересный-можно услышать что то вроде "этого я не видел". И никогда не услышишь "Че за бред, у тя рейтинг то какой?".

    К чему это я. Я недавно обнаружил что забанен в разделе мтт 100+, притом что я не флужу в чужих дневниках и в покер играю, в том числе и МТТ 100$+. Ну типа я не играю регулярно этот лимит, значит не могу ничего спросить или написать в этом разделе.

    Но есть Ваня Демидов, который по его же словам, в покер не играет. При этом бегает по форуму, в том числе и в раздел мтт100+ и пишет везде свое экспертное мнение. Причем пишет что блог ЗЗ токсичный, и все равно идет сюда и пишет очередные посты.
    Сколько бы минусовых постов он не писал-подумать и переосмыслить свое поведение он не может-пишет либо что блог токсичный, либо что уровень форума становится все ниже.
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Готов побить 7-11 за две недели за ваши бабки. Ну или не побить
    60/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • VV00_74NG, вот она, твоя многоходовочка, о которой многие писали.
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • EV0, мне ещё на всоп 2020 ехать, пока что все ок будет
    61/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    Еще полгода назад средний рег нл50 старзов мог выигрывать в Китае 10к+ в месяц при правильном подходе. Просто на первую очередь выходил скилл селекта, а не самой игры. Сейчас цифры уже похуже, но все равно общий поток положительный. То есть люди выигрывают больше, чем проигрывают. Фокус сместился в сторону поиска новых мест для игры. Новых клубов и приложений или новых форматов игры, куда еще не добрались боты и подсказчики. Рано или поздно наверняка боты победят, но пока еще выигрывать можно.


    Полгода это слишком быстрый темп. Через 2 года ничего и не останется...
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, В Китае даже быстрее.в широко доступных клубах Хедзапов считай уже почти не осталось.
    67/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Soul @ 11.11.2018)
    многие реги обновили лучший месяц

    Цитата (Repairion @ 11.11.2018)
    Есть подозрение, что также многие пришли и обновили свой худший месяц



    Цитата (My_nickname @ 11.11.2018)
    Repairion, просто он играл с нечестными дяденьками

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вот был бы средним регом NL50...
    И играл бы от GT...
    И селектил бы правильно...
    И надеялся только на себя...

    В общем, при при правильном подходе такого бы не случилось.

    Но это не точно


    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • -В Китае ботоводы заставляют играть со своих аккаунтов на столе из Икее, где чуть сколот правый угол, а в комнате приятно пахнет лавандой
    -откуда инфа Иван?
    - я не Иван
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Вместо того чтобы выгриндивать последнее с китайских румов, лучше сразу начать менять сферу работы, намного выгоднее будет.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • KirillZ, сомневаюсь, можно расчёты посмотреть?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вынужден побыть немного адвоката дьявола (Демидова) и сказать, что два моих близких товарища-игроки в тот момент уровня нл100, катали в Китае за свои с ожиданием и фактическим результатом 90-95 баксов в час.май-сентябрь этого года временной промежуток. Суммарная дистанция тысяч 250 рук.
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Извините,что встреваю,но интересует один вопрос,если кто подскажет,буду очень признателен:в Минск-Беларусь еду на несколько месяцев,так вот вопрос,экономней ехать с нашими рублями или долларами?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romancs16 @ 12.11.2018)
    Извините,что встреваю,но интересует один вопрос,если кто подскажет,буду очень признателен:в Минск-Беларусь еду на несколько месяцев,так вот вопрос,экономней ехать с нашими рублями или долларами?


    Абсолютно все равно, обе валюты меняются на белорусские рубли в каждом первом обменнике, курсы адекватные.
    88/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • romancs16, Особой разницы нет, но лучше взять баксы, вдруг курс пока ехать будешь подскачет=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • romancs16,Привет , можешь ехать хоть с Юанями самое главное запомни не обменивай у ТАКСИСТОВ И БЕЛАРУСБАНКЕ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (JIu3yH @ 12.11.2018)
    самое главное запомни не обменивай у ТАКСИСТОВ И БЕЛАРУСБАНКЕ


    В Беларусбанке можно. Чуть менее выгодно, чем в других банках, но не более того. На сумме в $1000 потеряешь по сравнению с другими банками мороженое, не более того.
    89/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 322 342 343 344 345 364 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s