Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,943 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 326 346 347 348 349 368 407
  • Цитата (KirillZ @ 13.11.2018)
    5к в месяц покером это уровень Миши Иннера и с опытом игры больше 10 лет,


    да ну не смеши.... если бы не контракт с ПС то Иннер бы зарабатывал куда больше чем 5к в месяц.... играя говнорумы без стримов с максимальной концентрацией.... если он показывает профит за год 80к.... то это не значит что имено столько он заработал, потому что условия контракта никто разглашать не будет... а значит на ПС и на стриме ему катать выгодно... и там точне не 5к в месяц
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RV-- @ 13.11.2018)
    Это жесть. Не имеет рег нл50 60к ожидания в год.


    Если он будет играть на старзах, то не имеет. А если будет селектить игру, то имеет.

    Цитата (cj_ @ 13.11.2018)
    я думаю, что если убрать всех гастарбайтеров, людей без образования и кретинов, которые не способны ни на какую деятельность, кроме просиживания штанов в офисе, и взять людей, которые эффективно вкалывают и имеют амбиции- то процент с зп $5к намного больше 0.1-1.0


    А кто сказал, что рандомный покерист будет иметь абмиции и вкалывать на неинтересной ему работе? Понятно, что если взять только амбициозных выпускников топовых вузов страны, то там матожидание от работы будет не 100к в месяц. Но мы же говорим про обычного слабоплюсового рега покера, у которого и образования высшего наверняка нет или есть какое-то левое.
    71/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    5к в месяц покером. Это уровень рега нл50 старзов, который умеет селектить игру. Про США речи нет. Тут вообще онлайн запрещен.


    Взял из дневника Сандрикса

    post-32406-1541172919_thumb.png
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    5к в месяц покером. Это уровень рега нл50 старзов, который умеет селектить игру. Про США речи нет. Тут вообще онлайн запрещен.


    пхахахахха )))))))

    Иван, ты после заноса а ВСОПе 10 лет назад (или сколько там) хоть раз в онлайне катал?
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Soul,
    post-32406-1538503529_thumb.png


    post-32406-1538503531_thumb.png
    23/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думаю, что имею гораздо большее информации о выигрышах игроках, чем любой другой в этой теме. Так как вижу результаты сотен игроков и лимиты, которые они играют или играли.

    Ребят, ну я же уже ответил. Речь не про то, что нужно играть нл50 на старзах. А про то, что игрок уровня рега нл50 старзов может выигрывать эти 5к+ в ДРУГИХ МЕСТАХ. При правильном селекте.
    72/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • 1 человек со всего пула сделал 5к на старзах, это сколько в %?))
    24/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да Соул там бухой с винишком хихикая рекламит Китай, в Китае же рег нл50 старзов мега селектом может миллионы зарабатывать, но только под рефералкой джипси.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    Если он будет играть на старзах, то не имеет. А если будет селектить игру, то имеет.


    Если он магическим образом умножит свой банкролл еще в раз 5-10, то да, это возможно. А еще нужно сесть в машину времени и вернуться на пару лет назад, когда в Китае на самом деле была крутая поляна. Ну или получить доступ к американской поляне (где онлайн покер запрещен, лул).

    И не будем забывать, ты же говоришь не 0.1%, а о более крупной части популяции... И вот в реальности более крупная часть популяции плюсовых регов нл50 никогда не будет иметь 60к ожидания. Никогда.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KirillZ @ 13.11.2018)
    Да Соул там бухой с винишком хихикая рекламит Китай, в Китае же рег нл50 старзов мега селектом может миллионы зарабатывать, но только под рефералкой джипси.


    У Соула крутой покерный сайт, который приносит крупные деньги. Ему нужно защищать свои интересы. А "покерная мечта" юзеров имеет самую прямую корреляцию с его интересами.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (vadik @ 13.11.2018)
    1 человек со всего пула сделал 5к на старзах, это сколько в %?))


    тут даже в другом вопрос... кто может откатать 124к рук в месяц из всего пула всех румов с винрейтом 8,5бб

    это сколько надо катать? столов 12? без сна и отдыха
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    А про то, что игрок уровня рега нл50 старзов может выигрывать эти 5к+ в ДРУГИХ МЕСТАХ. При правильном селекте.


    Опять реклама китайских румов?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 13.11.2018)
    Я думаю, что имею гораздо большее информации о выигрышах игроках, чем любой другой в этой теме. Так как вижу результаты сотен игроков и лимиты, которые они играют или играли.

    Ребят, ну я же уже ответил. Речь не про то, что нужно играть нл50 на старзах. А про то, что игрок уровня рега нл50 старзов может выигрывать эти 5к+ в ДРУГИХ МЕСТАХ. При правильном селекте.


    Я понимаю что в китайских румах может кто то и выносит но речь то не об этом, то что на нл50 вынести 5к сверх трудно, говорят рещультаты выше. Ты же пишешь что за год вполне реально этого добиться, тогда как ты думаешь если взять 1000 новичков, какой процент из них будет через год выносить 5к стабильно? Ты ведь сам должен понимать что при нынешнем засилии ботов в том же китае там кармушка долго хоошей не будет, а на старзах это делает 1 человек из всех, плюс к этому в китае для чистых 5к$ надо больше выигрывать с учетом комиссий и т.д.
    25/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 13.11.2018)
    Если он магическим образом умножит свой БР еще в раз 5-10, то да, это возможно. А еще нужно сесть в машину времени и вернуться на пару лет назад, когда в Китае на самом деле была крутая поляна. Ну или получить доступ к американской поляне, где онлайн покер запрещен.

    И не будем забывать, ты же говоришь не 0.1%, а о более крупной части популяции... В реалистичных же ситуациях рег нл50 никогда не будет иметь 60к ожидания. Никогда.


    Или получить бекинг на лимиты выше в сладкую игру. Или за пару месяцев набить бр на лимиты повыше, играя в сладких составах. Пару лет назад Китая еще не было и не Китаем единым жив покер.

    Если рег будет играть только парти и старзы, то конечно такого ожидания не будет. Мой пойнт был в том, что даже не очень хорошо играя в покер (рег нл50) эти суммы можно зарабатывать, если все остальное делать правильно и хорошо.
    73/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если вы считаете что обычная работа лучше покера, то тихо без лишнего шума ведите туда.
    Если вы считаете что покер лучше, то опять же играйте-наживайте и не нойте.

    Что за такое стремление высказать своё экспертное мнение и советовать другим как лучше? Если человек не глупый он и так сможет прикинуть, а если дурак то все равно поступит по своему,
    В целом согласен с позицией соула, за исключением бреда по 5к на нл50.

    Просто по определению не может быть рега с 5к на нл50. Если он зарабатывает столько то через месяц идёт выше
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • блять напоминает курсы инфоцыган по тренигам личного роста

    - Верь в себя, у тебя всё получится, главное ставить цели, верить в это, работать и добиваться успеха, мысль материальна, главное стремиться


    рег нл50.... 60к баков в год ))))))))))))))))))


    да реги нл50 в 2018 году хорошо если на рейкбэк щас могут курицу с макаронами по акции купить в пятёрочке..... и за квартиру-хрущевку заплатить, которая досталась от бабушки
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно конечно спорить, когда люди читают то, чего я не писал. И спорят потом с выдуманными ими же вещями. Я могу в третий раз повторить. Конечно рег нл50 не будет на старзах делать 5к в месяц. Но со своим скиллом он может делать эти 5к в ДРУГИХ МЕСТАХ. По-крайне мере так было в прошлом году. Что будет через год ни я, ни вы не знаете. И да, про рега нл50 и 5к - это не мои фантазии. Я вижу результаты игроков и знаю о чем говорю.

    Если что я не пытаюсь никого особо переубедить. Я уверен, что в дневнике ЗЗ нет или почти нет аудитории, которая будет когда-нибудь играть в Китае.
    74/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ваня, если рег нл50 перешёл в китай и начал там играть нл200 то он не рег нл50, а рег нл200
    Если человек играет везде нл50(похер какие румы) то либо он не будет делать 5к, либо он переходит на лимиты выше. Пишу как примерный рег нл50-200.
    И да, я согласен с тобой что на обычной работе не все так сладко как рисуют, но советовать кому-то что-то это за гранью.
    Я знаю кучу примеров обратных, завтра напишу пост
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (salova @ 13.11.2018)
    Если вы считаете что обычная работа лучше покера, то тихо без лишнего шума ведите туда.
    Если вы считаете что покер лучше, то опять же играйте-наживайте и не нойте.

    Что за такое стремление высказать своё экспертное мнение и советовать другим как лучше? Если человек не глупый он и так сможет прикинуть, а если дурак то все равно поступит по своему,
    В целом согласен с позицией соула, за исключением бреда по 5к на нл50.

    Просто по определению не может быть рега с 5к на нл50. Если он зарабатывает столько то через месяц идёт выше


    Что за такое стремнление высказывать свое экспертное мнение и советовать о чем мне писать, а о чем нет?
    Я человек не глупый, сам смогу прикинуть, что мне делать и что писать.
    853/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (LotoOMG @ 13.11.2018)
    Иван... ты хоть раз устраивался на работу по объявлению? а?

    есть же даже шутка такая - Набрали по объявлениям!


    Вот так и получается, что любая хрестоматийная дискуссия на тему "сравнения покерных доходов и обычных зарплат" - это заведомо разговор глухого с немым. Ведь 95% регуляров имеют представление об "оффлайн-работе" где-то на уровне рабочего завода/менеджера МТС/работника месяца KFC, от участи которых их избавил мерцающий перспективами онлайн.

    На деле же, любая хорошая работа, которая будет априори завязана на управление людьми или распоряжение ресурсами, будет иметь какое-то доп.EV. Причем далеко не всегда для этого нужно воровать рубероид на подшефном объекте. Любая солидная должность предусматривает какие-то калькулируемые привиллегии, накопление банка связей, каких-то коммерческих около-рабочих проектов и в ряде случаев монетизации влияния.

    Если рассматривать обратную ситуацию - это все равно, что со стороны обывателя думать, что Миша inner за 2018-ый год заработал голые 80k$.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 326 346 347 348 349 368 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.