Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,830 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 407
  • Цитата (Premove10 @ 28.6.2018)
    После инсайдов из битб насчёт бразилов я бы так не угорал насчёт гостинга и прочих заговоров. Альваро Ромеро подкинул уголька в срачик, поэтому проще думать что везде пихалово)

    Упустил, а что за инсайды были?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BellySmith @ 28.6.2018)
    zekhe,
    можно начать смотреть с 1:40


    Бля, хотел плюсик поставить(
    А вообще таких соседей надо ебощить), всетаки ребенок спит...
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Any2pusherR @ 28.6.2018)
    Бля, хотел плюсик поставить(
    А вообще таких соседей надо ебощить), всетаки ребенок спит...


    тема долгая и неоднозначная.
    Современное лелеяние детей доходит до абсурда, жизненных примеров масса.
    В этой ситуации с соседями с какой-то стороны я был прав, с какой-то они.
    И мне поебать сколько у них там детей.
    538/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    тема долгая и неоднозначная.
    Современное лелеяние детей доходит до абсурда, жизненных примеров масса.
    В этой ситуации с соседями с какой-то стороны я был прав, с какой-то они.
    И мне поебать сколько у них там детей.


    А мне поебать, что тебе поебать. Тащи марафон стерва волосатая)
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (kmrlly @ 29.6.2018)
    А мне поебать, что тебе поебать. Тащи марафон стерва волосатая)


    Лысый, ты чего на людей бросаешься?
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AA_KK @ 29.6.2018)
    Лысый, ты чего на людей бросаешься?


    Это че я такой злой был? Потому что у меня подписки на канал-твиче не было, а теперь я сразу добреть начну
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 89164316673b290a2c0e6350941f2a96.png
    539/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Рен, отключай значительные выигрыши на графике, они портят вид
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    тема долгая и неоднозначная.
    Современное лелеяние детей доходит до абсурда, жизненных примеров масса.
    В этой ситуации с соседями с какой-то стороны я был прав, с какой-то они.
    И мне поебать сколько у них там детей.


    Ну лелеяние допустим, но ты то со своими криками и громкой музыкой по ночам тут причем?) Я понимаю днюха там, праздник - можно пошуметь, люди с пониманием отнесутся. Но после 22.00 надо потише себя вести, относиться к людям с уважением..
    У тебя тоже будут дети, приболел ребенок, не может заснуть из-за криков и шума в соседней квартире, а в понельных домам слышымость ппц... Ты как родитель пойдешь и сделаешь все, ради спокойствия твоей семьи.
    Удачи в марафоне! Играешь ты хорошо, по увиденному мной!
    И согласен с тобой что есть топы(переапы) которые не проигрывают важные монетки, а ты хоть выебись, нечего с ними не сделаешь
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Any2pusherR @ 29.6.2018)
    Ну лелеяние допустим, но ты то со своими криками и громкой музыкой по ночам тут причем?) Я понимаю днюха там, праздник - можно пошуметь, люди с пониманием отнесутся. Но после 22.00 надо потише себя вести, относиться к людям с уважением..
    У тебя тоже будут дети, приболел ребенок, не может заснуть из-за криков и шума в соседней квартире, а в понельных домам слышымость ппц... Ты как родитель пойдешь и сделаешь все, ради спокойствия твоей семьи.
    Удачи в марафоне! Играешь ты хорошо, по увиденному мной!
    И согласен с тобой что есть топы(переапы) которые не проигрывают важные монетки, а ты хоть выебись, нечего с ними не сделаешь


    Ну кмон, аргумент "Вот будут у тебя дети, вот тогда поймешь" (а именно так выглядит то, что ты написал) не особо котируется, у людей разные взгляды бывают. О морали говорить вообще не стоит. А вот про время, когда шуметь можно - это да, но я не помню, который час тогда был. Вроде всё по закону, но могу ошибаться.

    P.S. "Ребенок спит у нас" - правила не нарушаю, вызывай ментов. Этой фразой Рен всё перенес в правовое поле, так что прав сто процентов. Ыыы
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (4wan4 @ 29.6.2018)
    Ну кмон, аргумент "Вот будут у тебя дети, вот тогда поймешь" (а именно так выглядит то, что ты написал) не особо котируется, у людей разные взгляды бывают.


    Интересно какие это разные взгляды бывают? Когда у тебя будет ребенок твой взгляд будет - нахуй тебе спать ночами, ребенок? Иди гуляй лучше.

    Я за сон своей дочки дал бы по ебалу и пусть он уже сам вызывает ментов и переводит это в правовое поле...
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (4wan4 @ 29.6.2018)
    P.S. "Ребенок спит у нас" - правила не нарушаю, вызывай ментов. Этой фразой Рен всё перенес в правовое поле, так что прав сто процентов. Ыыы


    Я хз какие взаимоотношения с соседями, мот там предыстория отрицательная и это накладывает свой негатив, но "переводить в правовое поле "...
    Фраза "не по человечески" такая себе, но она очень хорошо характеризует инцидент. Могут быть самые разные ситуации, например ребенок болен и здоровые сон ему очень важен. Переводить это в плоскость - "я ничего не нарушаю, ментов вызывайте" к чему ведет такой подход? Менты ничего не могут с этим поделать по сути- штрафы там смешные. Вопрос это не решает для ребенка. Такие вещи хорошо бы решать в рамках здравого смысла, а не исходя из "действую строго по закону" или чего как по мне еще хуже "мне поебать вообще у кого там дети не дети". Так или иначе мы живем в социуме. Я представляю например если в ответку (чисто гипотетически) соседи сверху начнут намеренно делать заливы водой- есно в ответ говорить "да нам похуй, подавайте в суд". И так через день делать. Пока там чего суды не суды, их еще выиграть надо. А жизнь это испортит- просто капец. А сделать "по закону" особо нечего. К чему это будет приводить в целом? Да ни к чему хорошему.
    Люди будьте немного добрее и сострадательнее к друг другу, имейте больше уважения, особенно когда это по сути для вас ничего не стоит и мот в этом мире станет чуть лучше жить, будет меньше злобы и негатива, а будет больше улыбок и взаимопомощи.
    Сообщение отредактировал tipitip - 29.6.2018, 11:57
    57/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (Сызьма @ 28.6.2018)
    Ренат, Сейчас идёт WSOP в США, мало того что на него не пускают Володю Трояновского, так и остальные наши топы плохо там выступают, возьмём Гарика Ярошевского и Диму Юрасова. Возможно ли, что наши игроки сговорились, чтобы плохо выступить и испортить праздник покера? Заодно и "насолить" США, санкции нам надоели.

    Думаю, ты чуть ли не единственный, кто сможет меня понять.


    а украинцу с белорусом не по хуй ли на санкции?))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    89164316673b290a2c0e6350941f2a96.png


    Ренат, восхищаюсь твоей работоспособности. Великолепная динамика марафона.
    58/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (4wan4 @ 29.6.2018)
    Ну кмон, аргумент "Вот будут у тебя дети, вот тогда поймешь" (а именно так выглядит то, что ты написал) не особо котируется, у людей разные взгляды бывают. О морали говорить вообще не стоит. А вот про время, когда шуметь можно - это да, но я не помню, который час тогда был. Вроде всё по закону, но могу ошибаться.

    P.S. "Ребенок спит у нас" - правила не нарушаю, вызывай ментов. Этой фразой Рен всё перенес в правовое поле, так что прав сто процентов. Ыыы


    Мне показалось что это ночью было...
    Но маленьким детям нужен и дневной сон. У меня дочь раньше днем ложилась спать, а соседи с верху как раз в час дня начинали делать ремонт(по закону они правы) -я пошел поговорил, они согласились делать его в другое время-по людски поступили, в ущерб своему времени. Но на выходных работали весь день-пришлось потерпеть немного. Поговорили - нормально, поняли друг друга. все делают ремонты, у всех есть дети-надо решать все по соседски, по людски.
    Не обязательно иметь детей чтоб понимать такие вещи)
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Норм график! Как ты бразилов обыгрываешь? До монетки есть какие нибудь секретные заклинания?) Обещаю применять только против макак!!
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Any2pusherR, на сколько я помню, то в ситуации с Ренатом никто не решал по-людски и не подходил поговорить, а просто хуярили в батарею на любой звук, если что-то путаю исправьте
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Возможно, я посмотрел немного с 1.40 мин как советовал zekhe, в криках услышал что ребенок спит... Думал дело ночью.
    Ладно, давайте будем о покере)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 29.6.2018)
    Я хз какие взаимоотношения с соседями, мот там предыстория отрицательная и это накладывает свой негатив, но "переводить в правовое поле "...
    Фраза "не по человечески" такая себе, но она очень хорошо характеризует инцидент. Могут быть самые разные ситуации, например ребенок болен и здоровые сон ему очень важен. Переводить это в плоскость - "я ничего не нарушаю, ментов вызывайте" к чему ведет такой подход? Менты ничего не могут с этим поделать по сути- штрафы там смешные. Вопрос это не решает для ребенка. Такие вещи хорошо бы решать в рамках здравого смысла, а не исходя из "действую строго по закону" или чего как по мне еще хуже "мне поебать вообще у кого там дети не дети". Так или иначе мы живем в социуме. Я представляю например если в ответку (чисто гипотетически) соседи сверху начнут намеренно делать заливы водой- есно в ответ говорить "да нам похуй, подавайте в суд". И так через день делать. Пока там чего суды не суды, их еще выиграть надо. А жизнь это испортит- просто капец. А сделать "по закону" особо нечего. К чему это будет приводить в целом? Да ни к чему хорошему.
    Люди будьте немного добрее и сострадательнее к друг другу, имейте больше уважения, особенно когда это по сути для вас ничего не стоит и мот в этом мире станет чуть лучше жить, будет меньше злобы и негатива, а будет больше улыбок и взаимопомощи.


    Цитата (Zapahzamazki @ 26.6.2018)
    ты сьебешься уже из блога? или тебя банить надо?
    42/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • сложный вопрос с соседями но на 90 % я бы Поступил бы как Ренат конечно это плохо, но на эмоциях могу допустить такое всем хочется жить как им пожелается но многоэтажный дом для этого слабо приспособлен так что идите в село
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 130 150 151 152 153 172 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.