Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,241 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 340 360 361 362 363 382 407
  • Zapahzamazki, лучше подумай, кто выиграет и кто пострадает от запретов.
    Те, кто юзали динамические чарты, через неделю сваяют на коленке новую прогу, если уже не сваяли. И ни ты, ни сб старзов ничего не сможет сделать.
    А как раз честные игроки, которые честно юзали разрешенный функционал H2N, потеряют деньги и винрейт.
    Еще старзы на этом выиграют, ибо снижение винрейта регов им на руку.
    Если уж так хочется исполнения всех правил, то лучше договориться с разрабами, чтобы убрали баг в след. версии. Кстати не исключено, что требования старзов в принципе были маловыполнимы в том смысле, что очень трудно убрать какой-то функционал в конкретном руме и оставить его в остальных румах, где он не запрещен.
    Я уже не говорю о том, что не все требования румов одинаково полезны, рум может завтра запретить ковыряться в носу во время игры, но это не значит, что нужно репортить нарушителей этого правила. Во-всяком случае, если ты отстаиваешь интересы именно комьюнити и хочешь заручиться его поддержкой.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (SDvalue @ 16.11.2018)
    Zapahzamazki, лучше подумай, кто выиграет и кто пострадает от запретов.
    Те, кто юзали динамические чарты, через неделю сваяют на коленке новую прогу, если уже не сваяли. И ни ты, ни сб старзов ничего не сможет сделать.
    А как раз честные игроки, которые честно юзали разрешенный функционал H2N, потеряют деньги и винрейт.
    Еще старзы на этом выиграют, ибо снижение винрейта регов им на руку.
    Если уж так хочется исполнения всех правил, то лучше договориться с разрабами, чтобы убрали баг в след. версии. Кстати не исключено, что требования старзов в принципе были маловыполнимы в том смысле, что очень трудно убрать какой-то функционал в конкретном руме и оставить его в остальных румах, где он не запрещен.
    Я уже не говорю о том, что не все требования румов одинаково полезны, рум может завтра запретить ковыряться в носу во время игры, но это не значит, что нужно репортить нарушителей этого правила. Во-всяком случае, если ты отстаиваешь интересы именно комьюнити и хочешь заручиться его поддержкой.


    Я отстаиваю интересы честной игры, по крайней мере в таком ключе, как ее вижу сам.
    Отстаивать интересы всего комьюнити нереально, ибо, как мы уже выяснили, большая часть этого комьюнити каким-то образом само замешано в какой-либо грязюке.

    Когда я ловил мошенника Лорема на организации массового произдводства майнинга и его продаже (такой майнинг в том числе помогает ботоводам производить более качественного эксплойтного бота на поляне), нашлись идиоты которые меня минусовали.

    Если у сб пс есть такие огромные лики, которые легко обходятся (это уже продемонстрировали СмартСпин и щас Х2Н).
    То тут 2 варианта.
    1. Либо пусть устраняют эти лики и улучшают надзор и регулировку.
    2. Либо пусть убирают эти правила, за которыми они не могут уследить.

    Я вот играю честно и часто стримлю свою игру. Мне неприятно, что я не могу пользоваться этими динамическими чартами, а кто-то спокойно и безнаказанно может, использую суперудобный функционал Х2Н.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 17.11.2018, 2:06
    885/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Так ведь ботоводы майнинг и сами запилят, плюс они могут использовать для обучения старый или вообще оператор+гто без всякого майнинга. А куча выявленных и зарепорченных ботов без майнинга катали бы себе дальше. Имхо, неоднозначно вообще, выгоднее бан майнига комьюнити или румам/ботам.
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki,
    Из твоего поста не совсем понятно, что ты понимаешь под честностью. Доскональное следование правилам рума, или же какое-то внутреннее понимание?
    Про румы понятно : честная игра с их точки зрения это такая игра, которая максимизирует прибыль рума.
    Также ты сетуешь, что теряешь прибыль из-за других игроков, которые пользуются запрещенным функционалом, и это нечестно. Т.е. честность это еще и максимизация твоей собственной прибыли.
    Цитата (Zapahzamazki @ 16.11.2018)
    Удивляет, насколько всем на все похуй
    Неужели честных игроков совсем не осталось?

    Тут какая именно честность имеется в виду, первая или вторая? Неудивительно, что мало кто откликается.
    С другой стороны, я с тобой абсолютно согласен, что введение правил, соблюдение которых рум не может контролировать, бьет по интересам прежде всего тех игроков, которые эти правила соблюдают. И что такие правила нужно отменять. Это как раз отличная тема для коллективной петиции. Вот только рум это проигнорирует, посколько раз прибыль рума не уменьшается, значит с их точки зрения все по-честному.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.11.2018)
    Когда я ловил мошенника Лорема на организации массового произдводства майнинга и его продаже (такой майнинг в том числе помогает ботоводам производить более качественного эксплойтного бота на поляне), нашлись идиоты которые меня минусовали.


    секунду, ты меня "ловил" это тогда когда ты там что-то со ссылкой анонима написал и сразу съехал на все уточняющие вопросы или что?
    меня слегка уже заебывает слушать как ты с пеной у рта повторяешь какую-то дичь накидывая постоянно какие-то новые фантазии, словно от голословного повторения это становится правдой.

    ты уже много раз обосрался, когда написал какую-то дичь и тебя на этом поймали, но ты продолжаешь писать каждый раз со 100% уверенностью и тебя даже кто-то слушает.

    отвечай за слова или завали уже наконец, так как доверия к тому что ты пишешь и так не много.

    в отличии от тебя я не скрываюсь за анонимами и за свои слова отвечаю и готов к любым аудитам со стороны румов или проверяющих от комьюнити (кого-то это заинтересовало? да всем похуй, только офк после того как ты лично слился [помнишь как просил деньги за своё участие в "твоей борьбе", да, бескорыстный Че ты наш?] – продолжаешь тут брюзжать что-то на меня).

    но на словах то ты конечно лев толстой, борец за игру – своим бредом развел панику в комьнити, теперь в половине блогов люди хады путают с подсказчиками.
    Сообщение отредактировал Lorem - 17.11.2018, 3:52
    29/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • ЛОЛ. Лорем ты один из не мноигих людей кого интересно слушать на стримах того же шарка и эфирах ГТ, у тебя отличный блог. Но блин не пиши ты этот бред про майнинг, у тебя человек в конюшне давно все раскозал что и как ты делаешь, но строго на строго запретил эту информацию опубликововать. Зачем ты в очередной раз реагируеш на посты ЗЗ и превликаешь к себе внимания для меня загадка.

    Я ЗЗ говорил, в борьбе с майнингом у него 0 шансов. Тут все всё понимают и некто некого не осуждает в этом плане. Но бля хватит откровенно пиздеть хотя бы.



    Как обычно пардон за граматику.
    52/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Но блин не пиши ты этот бред про майнинг, у тебя человек в конюшне давно все раскозал что и как ты делаешь, но строго на строго запретил эту информацию опубликововать


    ну так может придешь с проверкой и сам наделаешь скриншотов, так чтобы не палить информатора своего?

    или типо вам не интересно как дела обстоят на самом деле?

    Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Но бля хватит откровенно пиздеть хотя бы.


    ну давай по цитатам покажешь мб, где я вру?
    или ты решил взять пример с ЗЗ и тоже будешь обвинениями бросаться просто так?
    30/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Я знаю на 100% что ты врешь по поводу того что ты якобы не разпростроняешь майнинг и что у вас в конюшне все не на потоке стоит(да да это реалии 2018 года я вкурсе). Зделать с этим я нечего не могу от слова совсем(за $ игрок твоей конюшни тоже откозался тебя сливать). Мне просто было не приятно читать как ты предьевил ЗЗ за пиздабольство, именно по этому я написал свой пост. У меня все, спорить с тобой я не буду.

    *В своем посте ранее мог обойтись без мата за это sorry.
    53/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Я знаю на 100% что ты врешь по поводу того что ты якобы не разпростроняешь майнинг и что у вас в конюшне все не на потоке стоит


    да всем давно понятно, что я лично сижу руки майню с ноута со столов открытых и потом их продаю по миллиону за раздачу, то ли дело условный hhmailer, да?

    мне кажется только человек совершенно далекий от реалий мтт может думать, что 4-5кк рук или сколько там наигрывают мои лошадки в месяц, имеют хоть какую-то денежную стоимость.
    не говоря уже о том, что это не базы топов, которые было бы кому-то интересно повтыкать.

    после переписки со старзами все архивы рук с сервера (что нашли) удалили, дропбокс даже от игроков закрыли чтобы соблазна не было, а я ни в каких схемах по добытию/передаче/продаже майнинга не участвую (повторю что можете сами придти и посмотреть на сервер, но зачем да, когда вам 100% понятно) и руки никому не продаю (по-крайней мере я не помню об этом, так что ни о каких промышленных масштабах и речи идти не может, лол).

    так же поясню, что не стоит думать что я в ответе и в курсе всего что происходит внутри фанфарма – это огромная машина с кучей людей на разных должностях и я в ней лишь одна из шестеренок, пускай и отвечать за всех приходится мне.

    реально вот кому интересно зайдите на hhmailer и посмотрите сколько рук там можно купить и за сколько и потом может быть поймёте насколько нелепы претензии в мой адрес.

    Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Мне просто было не приятно читать как ты предьевил ЗЗ за пиздабольство, именно по этому я написал свой пост


    а то что ваш информатор может врать или сознательно искажать картину вы не допускаете что ли?
    ещё и за деньги слить отказался, какой благородный.
    может он просто не в конфе и кроме слов и обиды у него ничего нет?

    ну и так между делом скажи – как назвать человека, который в предложении из семи слов пиздит в четырех?

    настолько промышленно продаю майнинг, что даже с такой глобальной истерией меня до сих пор никто публично не слил – вот это промышленные масштабы, притом что тот же ххмейлер вон даже не скрывается и ничего.
    Сообщение отредактировал Lorem - 17.11.2018, 4:42
    31/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Я знаю на 100% что ты врешь по поводу того что ты якобы не разпростроняешь майнинг


    Так претензия не к распространению, а к тому, что он его ПРОДАВАЛ. Сколько я состою у них в дискорде, история раздач Фанфарм всегда была в открытом доступе БЕСПЛАТНО, как правильно заметил ЗЗ, и никогда не продавалась за деньги. После конфликта Лорема с ЗЗ всю доступную историю раздач из дискорда подчистили. Куча лейаутов на разные румы осталась лежать, разные хады на хм2 и пт4, мои расчеты в симпл-префлопе тоже остались лежать и таблички Beheartlessa тоже. Много чего осталось, а истории раздач в дискорде больше нет.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 5.12.2018, 19:08
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Доброй ночи,прошу прощения,что все таки умудрился отписаться на ГТ у ЗЗ в пятницу ночью,но ебан...сь уже Ринат хоть башкой своей,хоть ху.ем,хоть чем-Неполучается(неможиться,Нет поддержки) бороться с Этой Нечестью.(поднакипело.ссори)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же мне влом с тобой спорить. Ну окей можем попробывать.
    Цитата (Lorem @ 17.11.2018)
    после переписки со старзами все архивы рук с сервера (что нашли) удалили, дропбокс даже от игроков закрыли чтобы соблазна не было
    Тоесть, в том что вы там дружно с друг другом обменивались майнингом на бог его знает протежении какого времени правда да? Когда эта переписка со старзами состоялась?(можеш скрин скинуть если хочеш ,требовать что либо я не могу очевидно).
    Цитата (Lorem @ 17.11.2018)
    не говоря уже о том, что это не базы топов, которые было бы кому-то интересно повтыкать.

    Это понятие "топов" относительное , у тебя по твоим словам крупнейшея школа в России. И если большенство твоих ребят с условного АБИ5-10$ обмениваются майнингом это дает серьезный edge именно им на их лимитах(им базы топов посути нах не здались). А дальше по нарастающей, где уже комуто и майнинг конфы padsa на ура зайдет я кстате хз как он на это смотрит что ты делишся ихними ХХ
    Цитата (Lorem @ 17.11.2018)
    так же поясню, что не стоит думать что я в ответе и в курсе всего что происходит внутри фанфарма – это огромная машина с кучей людей на разных должностях и я в ней лишь одна из шестеренок, пускай и отвечать за всех приходится мне.


    " не стоит думать что я в ответе и в курсе всего что происходит внутри фанфарма"
    "пускай и отвечать за всех приходится мне."


    Сам скозал , сам ответил
    Цитата (Lorem @ 17.11.2018)
    а то что ваш информатор может врать или сознательно искажать картину вы не допускаете что ли?
    ещё и за деньги слить отказался, какой благородный.
    может он просто не в конфе и кроме слов и обиды у него ничего нет?

    ну и так между делом скажи – как назвать человека, который в предложении из семи слов пиздит в четырех?


    Человек который мне раскозал информацию про вашу конюшню с чистейшей репутацией думать что он врет нету не единый причины(и заметь я мог давно написать псевдо слив просто так но не делал етого до твоего поста, потому что ты изрядно наглеешь)
    54/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Тоесть, в том что вы там дружно с друг другом обменивались майнингом на бог его знает протежении какого времени правда да? Когда эта переписка со старзами состоялась?(можеш скрин скинуть если хочеш ,требовать что либо я не могу очевидно).


    давай начнем с терминов для дошколят, так как тут явно половина не понимает о чем речь
    майнинг – это когда открываются столы и майнятся раздачи, без участия в них

    истории раздач игроков, которые сами их сыграли и сохранили себе на диск, это не майнинг, это архив рук.
    поэтому давайте не путать хады с подсказчиками и не будем вводить остальных в заблуждение для начала.

    архивы рук на сервере были, игроки их присылали для анализа – это было, этого не отрицал с самого начала и в переписке старзам так и писал (и тебе это в личку написал даже перед тем как твой пост увидел).

    с тем что делиться своими собственными раздачами с кем-то я всегда был не согласен и до сих считаю что до тех пор пока я не сажусь с этими руками за стол – не руму указывать мне что я буду делать с файлами у себя на компьютере.

    но выбора к сожалению нет и приходится повиноваться, насколько бы дебильными правила не были.

    переписка состоялась со старзами тогда, когда меня забанили на три дня, после обсуждения в этом блоге.

    Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Это понятие "топов" относительное , у тебя по твоим словам крупнейшея школа в России. И если большенство твоих ребят с условного АБИ5-10$ обмениваются майнингом это дает серьезный edge именно им на их лимитах(им базы топов посути нах не здались). А дальше по нарастающей, где уже комуто и майнинг конфы padsa на ура зайдет я кстате хз как он на это смотрит что ты делишся ихними ХХ


    очевидно это бред, думаю нужно обладать нулевым понимаем мтт чтобы такое писать.


    Цитата
    Человек который мне раскозал информацию про вашу конюшню с чистейшей репутацией думать что он врет нету не единый причины(и заметь я мог давно написать псевдо слив просто так но не делал етого до твоего поста, потому что ты изрядно наглеешь)


    откуда тебе знать есть у него причины врать или нет? как ты это определил? как оценивал его репутацию?

    вот с самого начала не могу понять почему вы так на 100% уверены, когда видите ситуацию только с одной стороны при этом отказываетесь даже заглянуть на другую.
    32/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата
    давай начнем с терминов для дошколят, так как тут явно половина не понимает о чем речь
    майнинг – это когда открываются столы и майнятся раздачи, без участия в них

    истории раздач игроков, которые сами их сыграли и сохранили себе на диск, это не майнинг, это архив рук.
    поэтому давайте не путать хады с подсказчиками и не будем вводить остальных в заблуждение для начала.


    Прочитать каждому перед впадением в истерику
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Человек который мне раскозал информацию про вашу конюшню с чистейшей репутацией думать что он врет нету не единый причины


    Ахуительная аргументация. То есть теперь можно кого угодно обвинить в чем угодно, ссылаясь на таинственного человека с чистейшей репутацией. Хуй вообще пойми кто это и есть ли вообще?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Lorem @ 17.11.2018)
    с тем что делиться своими собственными раздачами с кем-то я всегда был не согласен и до сих считаю что до тех пор пока я не сажусь с этими руками за стол – не руму указывать мне что я буду делать с файлами у себя на компьютере.


    Лол, бля.

    Ты когда туда регистрировался, обязался выполнять правила.
    Если же теперь разобравшись, ты не согласен, то перейди на другой рум, тебя никто не заставляет играть именно там, где этого нельзя делать.

    Можно ещё вспомнить старую-старую историю, когда первый раз закатали Исильдура. Причину такой катки в одни ворота помнишь? Я думаю даже реакцию тогдашнего куда более мирного комьюнити помнишь и последствия.
    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (AATs @ 17.11.2018)
    Доброй ночи,прошу прощения,что все таки умудрился отписаться на ГТ у ЗЗ в пятницу ночью,но ебан...сь уже Ринат хоть башкой своей,хоть ху.ем,хоть чем-Неполучается(неможиться,Нет поддержки) бороться с Этой Нечестью.(поднакипело.ссори)
    Лорем, хорош стебать.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 17.11.2018)
    Можно ещё вспомнить старую-старую историю, когда первый раз закатали Исильдура. Причину такой катки в одни ворота помнишь? Я думаю даже реакцию тогдашнего куда более мирного комьюнити помнишь и последствия.


    Причина игры в одни ворота в том, что Гастингс готовился к матчу. Разбирал статистику, разбирал раздачи Исильдура, обсуждал её с другими регами, а Исильдур просто сел и думал что он разьебет, потому что он Исильдур.
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gellemar, а если человек оправляет свою базу тренеру для разбора, они тоже нарушают правила рума и их надо забанить?
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Причина игры в одни ворота в том, что Гастингс готовился к матчу. Разбирал статистику, разбирал раздачи Исильдура, обсуждал её с другими регами, а Исильдур просто сел и думал что он разьебет, потому что он Исильдур.


    Ключевым моментом стало как раз наличие групповых тренировок и собранной (по "модели Лорема", тогда правда не знали, что это так называется) с нескольких компов базы.
    И что-то мне кажется именно "модель Лорема" была причиной споров.
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 340 360 361 362 363 382 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.