Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,565 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 407
  • Цитата (MountainRose @ 17.9.2018)
    Стремное утверждение. Почему к плюсовым гриндерам должны применяться другие условия нежели к любителям? Потому что они схавают в отличии от любителей?

    Как решить кто плюсовый, кто нет? Кто это будет решать? Рум? Вы уверены в его компетентности в этом плане? Покерстарс держит игроков за дурачков, судя по их политике последних 2-3 лет, more rake is better, сундучки с 3% рейкбека и тд. Как быть с теми, кто выиграл огромные деньги в килополях, но не является регом? А с теми, кто выигрывал много денег 10 лет назад, но закатывает последние 3 года? А тех, кто начал играть турнир с вебкой, но она сломалась, их банить, отнимать стэк в турнире или что? Или если инет плохо тянет вебку и она глючит?...


    Паш, ты рассмотрел частную ситуацию в наиболее близкой для себя дисциплине - МТТ, где внедрить всё наиболее сложно, но и наименее нужно. Но есть вот спины, которым в текущем виде без инновационных изменений жить останется не совсем долго. Уже сегодня в отдельные часы на верхних лимитах в общем-то не бьется рейк, и, уверен, со временем ситуация будет все больше усугубляться прогрессирующим развитием технологий/ увеличивающимся потоком разочарованных соседними темами любителей.

    В сегодняшних реалиях Spin&Go все уже давно поделено и размечено. Есть регуляры, которые приходят на PokerStars за зарплатой и играют, условно, 1к+ турниров в месяц и есть все остальные (от любителей, не скрытых от поиска до фишрегов с ~500 игр в месяц в ноль). Есть примерная граница, когда integrity начинают обращать на тебя внимание - сегодня это около 2 месяцев адвантивной игры. И если абстрагироваться от громких слов о неравенстве, почему бы не призвать товарищей из первой группы не встать на защиту своей профессии?

    Абсолютно не одобряю некоторые эпизоды карьеры Рената, но от его последних идей разит конструктивом за километр. Доступ к вебкамере+диспетчеру задач, который бы запрашивался в рандомное время отделом безопасности как captcha, прилично оздоровил бы экологию большинства посчитанных дисциплин. Не так далек тот день, когда программы уровня СмартКоуча/голосового подсказчика Скайера начнут умещаться в калькулятор и тогда уже может стать слишком поздно. А пока ещё есть время, надо выручать онлайн-покер как работу коллективными усилиями.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Tirlich @ 18.9.2018)
    В сегодняшних реалиях Spin&Go все уже давно поделено и размечено. Есть регуляры, которые приходят на PokerStars за зарплатой и играют, условно, 1к+ турниров в месяц и есть все остальные (от любителей, не скрытых от поиска до фишрегов с ~500 игр в месяц в ноль). Есть примерная граница, когда integrity начинают обращать на тебя внимание - сегодня это около 2 месяцев адвантивной игры. И если абстрагироваться от громких слов о неравенстве, почему бы не призвать товарищей из первой группы не встать на защиту своей профессии?


    Я думаю скоро будет ситуация как в ставках на спорт, просто таких регуляров будут исключать из игры, тогда и боты пропадут, и школы да и любителям попроще будет.
    13/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 18.9.2018)
    Смешно слушать в очередной раз от игрока в карты сравнение покера и шахмат.

    Бабки из покера ушли, их стало в разы меньше, вполне естественно, что многие "реги" стали околонулевыми игроками, ну просто потому, что подавляющее число чуваков из этой экосистемы имело доходы, львиная доля из которых зависела от разных побочных плюшек: аффилейтинга, рейкбэка, спонсорских контрактов, hit&run'ов в какой-нибудь закрытой игре против бухого рекреационного игрока и т. д.

    Борьба началась не за десятки процентов ройки, а дай б-г за выдрачивание пары-тройки, причём выдрачивание многочасовое, упорное, без всяческих гарантий на успех в течение нескольких месяцев, а может и больше.

    И покер стал наконец-то той игрой с микропреимуществом, коей и должен являться. Ну есть у тебя пара процентов перевеса - ну радуйся (что-то типа сказок одного товарища про 3-5% ROI в Pinnacle для ставочников на дистанции в несколько тысяч ставок). Покер - изначально игра с шансами туда-сюда, 50/50, влияние скилла на игру в отличие от тех же шахмат минимизировано. Ну не прилетит тебе птичка на ривере и не превратятся твои 80% перевеса в тыкву (это феноменальные цифры например в тех же ставках). Дисперсия, флуктуация и прочие неприятные слова - вот главные спутники "профессионального покерного игрока" нынешнего времени. И усидчивость, терпение, задрочка - в современном покере вообще не гарантия оплаты твоих трудов.

    И, кстати, все эти "покерные школы" и "пулы" (с которыми случаются забавные ситуации, которые в принципе мог бы предотвратить любой человек уровнем мышления "старшеклассник" и выше) лишнее косвенное тому подтверждение: они штампуют сотни, даже тысячи игроков ежегодно, они даже что-то там плюсуют, но по факту где деньги, Зин? Кто поднимает их, уплотняя и без того плотное "поле"? Крохи можно и дальше делить между собой, доделившись до неделимой частицы, когда крохи превратятся в атомы.

    Удивительно, откуда такой срач поднялся из-за того, что представители определённого круга играют с "подсказчиками". Ну подсказывают они им нужные диапазоны, сайзинги и прочую муть. Дальше что? Ну выдрочат они эти несколько процентов эквити на очень длинной дистанции. Кому-то станет легче, учитывая, что покеррумы итак подняли рэйк до немыслимых для вас высот? Завтра условный Старс проведёт аудит и увидит, что доходы просели, но оплачивать контракты звёзд типа условного Негреану (все совпадения и имена случайны) всё равно надо. А условный Негреану, который всю жизнь болел за условный Торонто Мэйпл Ливс и рад этому. Он рад и другому: например, одеть джерси условного маркетингового пузыря Лас Вегас Найтс. Ну просто потому, что платят.

    Любой человек, который решил сделать покер основным источником дохода в нынешний момент, должен свыкнуться с мыслью, что дела в этой индустрии ровно такие, какими они были описаны выше. Хочется "работать" с таким КПД? Welcome!

    Уверен, что в загашнике всех ТОПовых "регов" уже есть пути отхода, ну либо и вовсе они уже опробованы.

    А взывать к игре по мнимому кодексу этики каталы всех без исключения игроков - ну как-то наивно что ли. Использование "подсказчиков" - это примерно такая же никому неинтересная херня как и сбор столов под конкретного игрока, подсаживание "в позицию" и прочие мелочи.

    Обычные рыночные принципы включились в дело: стало меньше денег - усилилась конкуренция за них. Ну распечатай себе листочек А4 и повесь у монитора с этими твоими диапазонами, установи на соседнем компьютере "подсказчик" и пускай он отлавливает сигнал по блютузу/тимвьюеру/телепатически, уменьши количество столов и пр. Крутись, чувак! Ну ты же выбрал покер, ещё и по эту сторону баррикад (игроком) в момент, когда бабки отсюда неплохо оттекли. Твоя задача какая? Заработать бабки относительно честным путём (это же игра в карты, здесь постоянно кто-то кого-то наёбывает, о ужас). Ну переиграй других картёжников и будет тебе счастье! Или не будет. Тот факт, что ты влез в дико дисперсионную игру, где один ходможет поменять картину всей раздачи (читай матча, ну или миниматча) - ну слушай, ты знал на что шёл. Заработай бабок в оффлайне или продай что-нибудь из имущества и влезай по-другую сторону этого бизнеса (имеется ввиду - открой покеррум или купи долю в нём, не знаю, придумай чтонибудь) и у тебя будут совершенно другие проблемы. Но хоть шансы заработать будут чуть выше.

    Удар по репутации, минус к карме и прочая ерунда возможны только в одном случае, который явно неприемлем в игре в карты: когда ты видишь чужие карты каким-либо образом. Тогда да, это уже просто свинство и откровенно говоря нечестно. А все эти "подсказчики" или, прости меня господи, гостинг... Пфф, ну не смешите мои тапочки, это несерьёзно и даже очень забавно

    Да-да, это обращение к тебе, мой милый и забавный усреднённый покерный игрок в карты


    Потрясающий текст, даже не буду его под спойлер убирать, он заслуживает быть продублированным.
    Я не понимаю, как это полотно может быть таким бессмысленным и одновременно надменным, видимо, именно это называют потоком сознания.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Решил написать в СБ старзов по поводу запрета софта. Может кому-либо пригодится использовать мой текст как шаблон

    Пишу данное письмо, так как поддерживаю политику PokerStars, направленную на сбор и анализ фидбэка от игроков вашей платформы.
    Уже давно в русскоязычном коммьюнити идет обсуждение, что в нынешних реалиях онлайн покера запрет любого стороннего софта положительно сказался бы на покерной экологии. Я так же являюсь сторонником этих мер.
    Я считаю, что запрет использования любого стороннего софта не повредит честным регуляным игрокам, и безусловно положительно повлияет на привлечение рекреационных игроков. Я лично знаю множество игроков, которых отпугивает возможность использования стороннего софта другими игроками, а сами они не имеют временных ресурсов, чтобы разбираться и настраивать какие-либо сторонние программы.
    Так же, возможно, это положительно скажется на проблеме ботов, так как боты, насколько мне известно, так же играют в зависимости от собранной статистики на оппонентов
    Лично я использую во время игры только Holdem Manager 2, и могу заявить, что его запрет никак существенно не повлияет на количество играемых мною столов. В коммъюнити большое количество игроков заявляют то же самое.
    Знаю, что существует какое-то количество противников подобных нововведений, но мой личный опыт подсказывает, что среди них огромное количество малоопытных игроков, которые играют по чартам/туториалам, в основе которых лежит статистика. Я считаю что подобный подход не имеет ничего общего с покером в целом, и с духом честной игры в частности
    Буду рад любым комментариям по этому поводу, к примеру, рассматривается ли вашей компанией такие нововведения в ближайшем будущем (если это не является коммерческой тайной)

    С уважением, Павел "MC Trap91" Изотов
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • блеат, а есть шота типа покера, но еще не посчитанное и не задроченое? а то я тут простыню почитал и у меня депресуха.
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Collapse @ 18.9.2018)
    блеат, а есть шота типа покера, но еще не посчитанное и не задроченое? а то я тут простыню почитал и у меня депресуха.


    У Алтала спроси. Он всё знает
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про вебки глазами фиша :

    Сам играю исключительно ради удовольствия, поэтому если бы был какой-то турик со средним бай-ином, например за 22-33 бакса и с обязательной вебкой+микрофоном обязательно играл бы его. Некая атмосфера оффа и можно весело провести вечер, поржать с переездов или с бразильцами поругаться. И, думается, я не один такой, кто вписался бы в такую движуху. Например обычные регспид турниры мне играть скучно, поэтому катаю гиперы всякие, где даже у хороших регов надо мной не сильно большой перевес, а вот в таких и получали бы: я - удовольствие, реги - мои денюжки.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • да хули, надо vr версию старзов пилить да и все. ахуенно же. сидишь такой за столом, рили как в офлайне.

    надо как-нибудь попробовать с кем-нибудь с форума покатать https://www.oculus.com/experiences/gear-vr/686548444781796/
    Сообщение отредактировал Collapse - 18.9.2018, 11:51
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блять, ну какие вебки? Ну прикиньте, сколько человек играет регулярно, сколько надо проверить. На машинном уровне такие мощности есть только у государств, типа Китай/США. И то, они снимают с уличных камер. С ноутбучных или компьютерных ты можешь пустить в онлайн спокойно запись под видом трансляции. Никак PS это не отследит. Разве что посадит отдельного человека, который будет выходить на связь и просить игрока сделать что-то в камеру. Но сколько тогда надо будет таких человек???

    Короче - утопия...
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Collapse @ 18.9.2018)
    да хули, надо vr версию старзов пилить да и все. ахуенно же. сидишь такой за столом, рили как в офлайне.

    надо как-нибудь попробовать с кем-нибудь с форума покатать https://www.oculus.com/experiences/gear-vr/686548444781796/


    А потом махать с vr по всей квартире 20 столов мультитейблить, онлайн покер блядь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 18.9.2018)
    Блять, ну какие вебки? Ну прикиньте, сколько человек играет регулярно, сколько надо проверить. На машинном уровне такие мощности есть только у государств, типа Китай/США. И то, они снимают с уличных камер. С ноутбучных или компьютерных ты можешь пустить в онлайн спокойно запись под видом трансляции. Никак PS это не отследит. Разве что посадит отдельного человека, который будет выходить на связь и просить игрока сделать что-то в камеру. Но сколько тогда надо будет таких человек???

    Короче - утопия...


    я если честно помню какой-то рум вводил такую фичу с вебками за столами, не могу вспомнить что именно за рум был. Все они это наладили по принципу p2p (как скайп работает например), без использования серверных ресурсов

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (almagro @ 18.9.2018)
    так и забили ж они потому что тема оказалась неактуальна, тестировалась на вполне вменяемых лимитах, нл20 точно было, ты наверно сам то в эти игры не играл с камерой, поэтому и не понимаешь насколько это треш и абсурд. попробуй представить, что будет если ты откроешь к примеру 6 столов этих камерных, а если 8?
    на восьмерках только 1 стол можно было играть с вебкой, видимо они уже подумали об абсурде заранее
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MCTrap @ 18.9.2018)
    Решил написать в СБ старзов по поводу запрета софта. Может кому-либо пригодится использовать мой текст как шаблон

    И что это решит? Старзы будут фризить всех у кого открыта хотя бы малейшая прога? Ты готов месяц доказывать, что ты не бот и терять деньги, потому что открыл, условно, калькулятор?

    Я, например, открываю клиент утром и он весь день висит. Но в течение дня я могу открывать в перерывах и другие (неизвестные старзам программы, не подсказчик офк), чо тогда клиент все время закрывать, а потом открывать из-за 10мин перерыва?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Collapse @ 18.9.2018)
    да хули, надо vr версию старзов пилить да и все. ахуенно же. сидишь такой за столом, рили как в офлайне.

    надо как-нибудь попробовать с кем-нибудь с форума покатать https://www.oculus.com/experiences/gear-vr/686548444781796/


    был давно прикольный рум ПКР, жаль разорился...но "ощущение" оффа супер, а сейчас ту технологию можно было прикрутить к VR.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Snow @ 18.9.2018)
    И что это решит? Старзы будут фризить всех у кого открыта хотя бы малейшая прога? Ты готов месяц доказывать, что ты не бот и терять деньги, потому что открыл, условно, калькулятор?

    Я, например, открываю клиент утром и он весь день висит. Но в течение дня я могу открывать в перерывах и другие (неизвестные старзам программы, не подсказчик офк), чо тогда клиент все время закрывать, а потом открывать из-за 10мин перерыва?


    После предупредительного фриза будешь закрывать и открывать, как миленький. Тем более, что невелика забота
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Я вот не понимаю, что даст полная отмена софта? Ведь если люди с подсказчиками и другим запрещённым софтом смогли обойти нынешнюю систему безопасности старзов, то они найдут способ обойти ее и в будущем? Или вы предлагаете чтобы одновременно со стразами на компе вообще больше ни одного процесса не было?
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nepridymal @ 18.9.2018)
    Я вот не понимаю, что даст полная отмена софта? Ведь если люди с подсказчиками и другим запрещённым софтом смогли обойти нынешнюю систему безопасности старзов, то они найдут способ обойти ее и в будущем? Или вы предлагаете чтобы одновременно со стразами на компе вообще больше ни одного процесса не было?


    Что даст отмена софта? Ну мне например не нравится, что сейчас у каждого второго мтт рега серьезных лимитов, есть незаконный майнинг, в том числе на меня. И я например знаю, что пс не делает в этом направлении вообще ничего.
    Так же это уберет совсем наглую чернуху, вроде смарткоачей или смартщитов.
    Плюс отмена софта увеличит интерес к игре со стороны любителей, я уверен.
    603/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • nepridymal, будет что то облачной хуйни, запускаешь клиент на удалённой стариковской системе вот и гарантия что подсказчика не будет
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nepridymal, Конкретно про запрет ХМ я вижу много плюсов, но как минимум есть аргумент, который и привел в письме в поддержку.
    Пару моих знакомых, когда я их спрашиваю поигрывают ли они в покер, говорят что ебалово это. Они тоже смотрят твитч и видят полотна статов. А разбираться себе это все настраивать и учиться использовать у них нет не времени, ни желания, ради того чтобы иногда поиграть. Вот и шпилят в слоты иногда. Уверен, что таких людей очень много
    А что дает тот же HM, кроме преимущества над теми, кто его не юзает? Даже если не размышляя о таких мелочах, как дух справедливой игры. Но тут то я не выебнусь, так как сам пока его юзаю, чтобы надо мной не было преимущества хоть в этом
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proces, а старзов к сервак это все потянут? Или опять необходимо будет увеличение рейка, чтобы затраты покрыть?
    Zapahzamazki, знаешь, мне кажется лицемерием эти фразы типо: "отмена софта благоприятно скажется на игре любителей". Единственное что увеличит интерес любителей к игре - это оградить их от регов. Может сразу разделить пулы на любители/реги?
    Только ты забываешь, что убрав софт по сбору статистики резку увеличится порог фхода на микрофон кэш, тк на нем просто огромный Рейк, который хуй побьешь если ты новичок и играешь без стат.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 206 226 227 228 229 248 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.