Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,079 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 356 376 377 378 379 398 407
  • Do100EVsky, откуда такие выводы?
    я пробовал стримить на ютубе, не понравилось.
    Одна из причин - специфичность местной аудитории
    922/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Goodgame?
    78/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 21.11.2018)
    Goodgame?


    Не, не вздумай стримить пока срок не пройдет
    Недоброжелателей то много
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 21.11.2018)
    Do100EVsky, откуда такие выводы?
    я пробовал стримить на ютубе, не понравилось.
    Одна из причин - специфичность местной аудитории


    Jnandez бы с тобой поспорил, я нет, т.к. не стримил, но слышал от других стримеров насчет того, что ютуб на снг пространстве пользуется большим спросом. Скорейшего разбана
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Litrbol @ 20.11.2018)
    И кто же самый активный читатель этого дневника?😄

    Самый токсичный блог, с "не читающий это дерьмо" и "Сука ненавижу, давайте я его забаню", юзерами в топе.
    пс: уровень лицемерия(перечеркнуто), модераторства - зашкаливает.
    пс2: если что не так, минусуйте свордфиша или как там его, за херовый дизайн.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Litrbol @ 20.11.2018)
    И кто же самый активный читатель этого дневника?


    И специально для Ивана Демидова в праздник нового дизайна форума звучит эта песня:
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • ставьте + кто посмотрел клип от начала и до конца
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • ishkan,
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (darkj @ 20.11.2018)
    кнопочку "минусик" и "плюсик" так рядышком и оставили, тоненьким шрифтом с едва различимым цветом, особенно для таким плоховидящих как я например, хотя было бы логичнее сделать плюс например в правом верхнем углу и минус в правом нижнем, не жалея яркости цветов,
    чтоб не мискликать и не проверять постоянно то ли ты нажал, что хотел

    Небольшой лайфхак для слепых. Страницы браузера можно увеличивать: Ctrl+ колесо мышки (либо в настройках, либо внизу справа у хрома). Никому не говори.
    Сообщение отредактировал Snow - 21.11.2018, 22:27
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (ishkan @ 21.11.2018)
    И специально для Ивана Демидова в праздник нового дизайна форума звучит эта песня:


    Более лучшая версия (извините за флуд):
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mr_spaten @ 18.11.2018)
    У меня родственник неплохого уровня программер держится за свои 100к потому что ему прощают косяки по пропускам по здоровью и блядь не хочет с женой заводить детей потому что в открытую заявляет, что не потянет их


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ребят, чем там дело с конюшнями и Пати закончилось?
    ЗА 2+2 не следил, за другими дневниками тоже.
    Дядя Миша вроде как обещал разобраться?
    Или все закончилось примерно тем же, чем и поиск акка Хинта на Пати (то есть все хуй забили)?
    923/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.11.2018)
    Ребят, чем там дело с конюшнями и Пати закончилось?
    ЗА 2+2 не следил, за другими дневниками тоже.
    Дядя Миша вроде как обещал разобраться?
    Или все закончилось примерно тем же, чем и поиск акка Хинта на Пати (то есть все хуй забили)?


    да как то так
    Цитата (Msemin @ 11.11.2018)
    Немножко плотно тут у нас на Багамах. И одному сложновато работать, но составы и игра очень интересная! Пока сохраняем твитч, так что смотрите и сегодня, скорее всего, на главной - в час ночи по Москве примерно трансляция сразу после закрытия поздней реги в 25к. Но не ошибка регистрироваться, кто ещё не сделал, на partypokerlive.com (вновь прибывшим - Тикет за $22 в сат ППЛ).

    До возвращения у меня, вряд ли, будет возможность подробно по-русски написать по проблеме BRS и ППЛ сатов, но уже можно на англ прочитать - Роб Янг прислушался к коллективу и встретился с Липофундом, явившимся главным инициатором топика на 2+2 и ответил на все претензии и вопросы. Марти вчера в твиттере на 2+2 подробно расписал официальную позицию Пати по данной проблеме.
    https://twitter.com/martymath/status/1061285390433312768?s=12 Если кто кратко тут по основным моментам переведёт на русский, буду признателен (не для меня).

    читал где то перевод на русский, что то там не супер интересный диалог
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadik, вот перевод основных моментов (https://cardmates.net/otvet_partypoker_kasateljno_ih_sotrudnichestva_s_bekingovimi_fondami) - действительно ничего интересного...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    «BRS контролировали выигранные PPL$$$ игроков, чтобы ограничить уровень ивентов, которые будет играть игрок. Если BRS-игрок выиграл, например, 5к PPL$$$, но его РОИ в турнирах за 5к негативный, то BRS разрешит ему играть только турниры дешевле. Было заявлено, что эти деньги не объединялись, а разделялись строго по игрокам», – так объяснил ситуацию Пол.

    вот это самое интересное, только я чуть понять схему не могу,
    Тут либо игрок имеет 5к ппл на своем аке, но играет дешевые турниры и эти ппл всегда у него. Тогда все Окей.
    Либо у него их списывают и распределяют более сильным игрокам, оставляя этому немного для игры дешевых турниров, тогда это пиз*ец.
    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитал
    Вот, какие выводы (мог не правильно понять)
    - Про то что они могут переаспределять ППЛ как захотят (обыватели не могут) - это правда, но типа они не делают ничего незаконного. Лол?
    - Про то что некоторые офф и онлайн конюшни напрямую сотрудничают с Пати тоже правда, и что типа преференции от руководства Пати для конюшен (халявные билеты, проживание, самолеты и прочие плюшки) - это норма. Очень странная политика. Получается что Пати не скрывает прямое спонсорство фондов, которое им постовляет мясо под оверлеи.
    Вы что думаете?
    924/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (vadik @ 22.11.2018)
    вот это самое интересное, только я чуть понять схему не могу,
    Тут либо игрок имеет 5к ппл на своем аке, но играет дешевые турниры и эти ппл всегда у него. Тогда все Окей.
    Либо у него их списывают и распределяют более сильным игрокам, оставляя этому немного для игры дешевых турниров, тогда это пиз*ец.


    Сам факт наличия таких возможностей - типа игроки от фонда могут их перечислять, а обыватели нет (потому что это сторого запрещено правилами), вне зависимости от того что творится с ними потом (уверен что ничего хорошего), уже пиздец.
    925/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Еще как я понимаю речь до софтплеев и тимплеев так и не зашла?
    Ни слова о забаненных (а их доложно быть много)?
    Или что-то упустил?
    Если руководство Пати на это просто забило (что скорее всего), предлагаю так и подытожить.
    926/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Хотелось бы услышать комментарии Дяди Миши
    927/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • в теме на 2+2 были несколько бывших игроков, которые подтвердили, что им настоятельно "советовали" не выбивать друг друга.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 356 376 377 378 379 398 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.