Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,941 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 314 334 335 336 337 356 407
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Мы этой возможностью очень редко пользуемся.


    от куда такая уверенность что редко пользуетесь? ну например Ванька с утра под печеньки личку ЗЗ почитать решит, он докладывает об этом? да вы хуй че узнаете, почитает, закроет страницу и пойдет дальше хуйню на форуме нести.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (mewezaso @ 31.10.2018)
    Вы там совсем с ума посходили?


    А чему тут вообще удивляться, стандартная переобувочная.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я в ахуе. Опять пришел админ гт и устроил флуд на 5 страниц,
    Уже давно понятно что у вас такая установка.
    У вас есть возможность читать личку, и мне похуй как часто вы это делаете и у кого.
    Эту тему можно закрыть.
    839/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (mewezaso @ 31.10.2018)
    Вы там совсем с ума посходили?


    За своим словом не могут уследить ,что тут говорить о группе лиц...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Если на каком-то форуме говорят, что не могут, то врут. Мы этой возможностью очень редко пользуемся.


    Крайне интересная формулировка.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.10.2018)
    Предлагаю ситуацию исправить делом, а не словобоблудием и спамом (как Ванюша).


    Цитата (Zapahzamazki @ 31.10.2018)
    Напоминаю, что администрация гт не скрывает что читает тут личные сообщения, поэтому писать


    Цитата (Zapahzamazki @ 31.10.2018)
    Я в ахуе. Опять пришел админ гт и устроил флуд на 5 страниц,
    Уже давно понятно что у вас такая установка.
    У вас есть возможность читать личку, и мне похуй как часто вы это делаете и у кого.
    Эту тему можно закрыть.




    Сам же пытаешься спровоцировать и уколоть. На колкость получаешь «ответный флуд». Потом удивляешься.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.10.2018)
    Я в ахуе. Опять пришел админ гт и устроил флуд на 5 страниц,
    Уже давно понятно что у вас такая установка.
    У вас есть возможность читать личку, и мне похуй как часто вы это делаете и у кого.
    Эту тему можно закрыть.


    Сейчас придет Лео и закроет дневник "по просьбе ТС"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • На тему личных сообщений пользователей не стоит шутить все-таки.

    Конечно, как и на любой платформе, они хранятся на серверах GT, но у администраторов форума нет никакого прямого доступа к ним, кроме оповещений про спам. В редких случаях типа взломов или жалоб на рекламу модератор может попросить программистов заглянуть в базу проверить последние сообщения и получить ответ.

    Все остальное время личные сообщения пользователей никто, включая программистов, не читает. И не потому, что "не хочется", конечно - это неудачная шутка - а потому что они личные.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • swordfish, то есть, если условный Ваня попросит программиста (человека на зп от условного Вани, если чо) скинуть переписку условного ЗЗ, то программист ему скажет: а что тут, "взлом или подозрение на рекламу"?

    Я понимаю, что на постоянной основе это глупо и никто этого не делает, но в определенных случаях такая потребность возникнуть может, соглсен?
    Сообщение отредактировал crashe - 1.11.2018, 1:27
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (crashe @ 31.10.2018)
    swordfish, то есть, если условный Ваня попросит программиста (человека на зп от условного Вани, если чо) скинуть переписку условного ЗЗ, то программист ему скажет: а что тут, "взлом или подозрение на рекламу"?

    Я понимаю, что на постоянной основе это глупо и никто этого не делает, но в определенных случаях такая потребность возникнуть может, соглсен?


    Все проще, даже если нет какого-то интерфейса для админов для просмотра сообщений, программист Ваня может дать скрипт, который вытаскивает из базы данных все сообщения для юзера по айдишнику.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crashe, Ваня уже 10 лет работает над этим сайтом. GT - это такая работа, на которой надо каждый день обслуживать тысячи людей с вопросами, претензиями, критикой и прочим. Поэтому твой тон я не могу понять - такой работой не будут заниматься люди, которых в этой теме рисует ЗЗ, придумывая некое противостояние между админами и пользователями.

    Мы вас всех любим и уважаем, иначе бы не работали в сфере обслуживания на сайте с таким огромным комьюнити. Для этой работы нужен определенный характер и набор ценностей. Конечно, Ваня может попросить программиста распечатать личку ЗЗ, но зачем? Если "потребность возникнет", то для любой проверки в 99.99% случаев хватает сообщений за последний час/день. Не могу придумать вариант, когда нужно глубоко читать личку.

    В крайнем случае есть вариант попросить программиста проверить личку на совпадения с каким-то конкретным словом, но все это в любом случае делается с пониманием, что у каждого человека есть право на личную жизнь.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я ловлю диссонанс :(

    Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    У меня, равно как у всех остальных, в твою личку доступа нет и вообще не хочется.


    Цитата (swordfish @ 31.10.2018)
    Конечно, Ваня может попросить программиста распечатать личку ЗЗ
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • swordfish, вся суть в споре в том, что Лео сначала сказал, что возможности почитать нет, а потом то, что возможность почитать есть.
    Вот и весь сыр-бор, а мы уже давно с этим смирились.
    54/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (swordfish @ 31.10.2018)
    На тему личных сообщений пользователей не стоит шутить все-таки.

    Конечно, как и на любой платформе, они хранятся на серверах GT, но у администраторов форума нет никакого прямого доступа к ним, кроме оповещений про спам. В редких случаях типа взломов или жалоб на рекламу модератор может попросить программистов заглянуть в базу проверить последние сообщения и получить ответ.

    Все остальное время личные сообщения пользователей никто, включая программистов, не читает. И не потому, что "не хочется", конечно - это неудачная шутка - а потому что они личные.


    Красивая сказочка для ньюфагов, готовых жрать ваши блинчики с лопат. Моего близкого товарища один ваш "либерал" во имя личной вендеты слил из форума не плюясь, используя этот инструмент, и ничего. Понятно, что придет время, и будет ему тотальный разьеб на потеху публике со всеми вытекающими, но не в этом суть

    Пользуясь случаем передам привет всем местным хуепутальшикам, которые тут авторитетно вещают поебень для народных масс под одобрительное улюлюкание пролетариев))))
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (VV00_74NG @ 31.10.2018)
    swordfish, вся суть в споре в том, что Лео сначала сказал, что возможности почитать нет, а потом то, что возможность почитать есть.
    Вот и весь сыр-бор, а мы уже давно с этим смирились.

    Этот вопрос поднимался изиджеем в своем творчестве на отходосах во фразе "сделал-что не сделал"
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Не читает. Делать нам больше нечего.
    Если кто-то будет рассылать в личку спам, админам придет уведомление. И всё.
    У меня, равно как у всех остальных, в твою личку доступа нет и вообще не хочется.



    Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Если на каком-то форуме говорят, что не могут, то врут. Мы этой возможностью очень редко пользуемся.


    На Хеллoуин в Лeо всeлился Coул.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Zadrot_mode @ 31.10.2018)
    Понятно, что придет время, и будет ему тотальный разьеб на потеху публике со всеми вытекающими, но не в этом суть


    Так а че ждать, лей дерьмо, пока не забанили хайпово
    55/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1)По поводу лички для меня тут достаточно очевидно. Технический доступ у Вани и ко есть, но "чисто о фану" никто из админов ее не читает. Тем более доступ не напрямую, как я понял. Т.е у админа нет вкладки "личные сообщения" и вбивая ник пользователя читаются любые переписки.
    Тут вопрос насколько вы доверяете администрации ГТ, если не доверяете, всегда есть вк, скайп, телеграм и тд.
    2)Не так давно здесь обсуждался вопрос по поводу того что модератор должен быть беспрестрастен.
    Тут проблема в том что чтобы модерировать адекватно нужно огромное время проводить на форуме. Но делать это и не писать как пользователь, а только как модератор-это какая то форма садизма что ли) Типа сидишь целыми днями на форуме, но ни пошутить, ни свои мысли "за жизнь" не написать. Тут баланс нужен. ГТО-модератором быть тяжело, тем более что всем не угодишь)
    3)
    Цитата
    Мы вас всех любим и уважаем, иначе бы не работали в сфере обслуживания на сайте с таким огромным комьюнити.

    Не так давно Ваня Демидов написал
    Цитата
    Администрация ГТ это я и есть. Извини.

    Поэтому не могу сказать что у меня какие то претензии к тебе. Но выглядит это как лицемерие. Объясню:
    а)Не знаю как для тебя, но для Демидова это сайт-куча бабла и за рефералки и стоимость самого сайта и контракт от ПС долгие годы(при отсутствии покерного скилла). Так что давай на чистоту, основное тут- бабло.
    Не говоря уже о том что вряд ли еще есть место где Ваня Демидов может заткнуть кому то рот.
    б)Как выяснилось из этой темы
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95863&st=680#entry5846118
    Тебя могут забанить, причем критериев четких нет. В моем случае для бана из 2 разделов оказалось достаточным 40 из 190 постов за 7 лет в разделе арбитраж.
    Потом Миша Семин написал что уходит. Я написал в его колодце один пост(заплюсованный, кстати), в котором ниче плохого ни про Мишу, ни про админов не писал. И так получилось, что мой пост удален, я забанен в этом колодце, а флуд обсуждение там продолжилось.

    При этом Ваня продолжает писать какую то дичь спорные мысли. Но не может же он быть не прав, просто по его мнению люди в блоге ЗЗ токсичные.

    Так что ребята не надо пожалуйста писать про любовь и уважение.
    Когда ты банишь потому что тебе так захотелось или когда ты продолжаешь сотрудничать с румами- мошенниками(изменилось только что отрицательные отзывы убрали у представителей румов). Пишите Nothing personal, it's just business. Так честнее будет!
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Вообще я Лео уже давно на цитаты разбираю.
    Вот, посмотрите, какую классную он создал сегодня. Прям на все случаи жизни.

    Когда ты лимпишь АА с утюга?
    Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Никогда, но иногда приходится

    Когда в бан улетают ни за что?
    Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Никогда, но иногда приходится

    Вы обманываете пользователей GipsyTeam?
    Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Никогда, но иногда приходится

    Совершаете ли вы какие-нибудь мошеннические действия?
    Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2018)
    Никогда, но иногда приходится


    "Никогда, но иногда приходится" - и пусть весь мир - не весь мир!
    56/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • VV00_74NG, извини за нескромный вопрос, но что именно ты хочешь услышать? или может быть ты хочешь что-то изменить? может быть есть какие-то конкретные предложения или пожелания? просто вроде вот уже пишешь 10ое сообщение на эту тему, но ни одной мысли в них не было. странно как-то.

    выражаясь по-русски, хули ты доёбся?
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
1 314 334 335 336 337 356 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s