Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,153 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 377 397 398 399 400 407
  • Soul, пиздабол поехавший
    991/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.12.2018)
    На все про все даю 24 часа. Иначе ноги моей на этой форуме не будет.
    Время пошло.


    Они, в частности блаженный Ванечка, этого и добивались. А ты в итоге повелся

    Боялись забанить тебя, забанили твоего знакомого, почти ноунейма. А ты сорвался на то, на что в частности Ванечка и провоцировал

    Слишком уж разговоры о ботах влияют на траффик и им выгодно твое отсутствие на форуме.
    Да да, знаю, что сейчас мне Ванечка и ко ответят, что им это параллельно, но это канеш не так
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    223
  • так его
    ебаш его Замазыч
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Zapahzamazki, Ок. Я тебя не оскорблял, так не стоит общаться.
    144/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Soul @ 10.12.2018)
    Zapahzamazki, Дело твоё. Зачем только истерику устраивать как маленький. Не хочешь писать - не пиши. Ультиматум твой никто исполнять не будет, можешь не ждать 23 часа.


    Zapahzamazki, прощаемся)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Gump @ 10.12.2018)
    Они, в частности блаженный Ванечка, этого и добивались. А ты в итоге повелся

    Боялись забанить тебя, забанили твоего знакомого, почти ноунейма. А ты сорвался на то, на что в частности Ванечка и провоцировал

    Слишком уж разговоры о ботах влияют на траффик и им выгодно твое отсутствие на форуме.
    Да да, знаю, что сейчас мне Ванечка и ко ответят, что им это параллельно, но это канеш не так


    Нихуясе дела,чую надо попкорном запасаться Продруг! Модератор джипситим практически отхуесосил владельца...мдааа что то видать точно смешалось нечисто в доме Облонских ДТатском королевстве
    Или это стеб от Гампа был? Я просто нью ноунейм и во всех ваших змеиныхвзаимных хитросплетениях не в курсах
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yu_dginn, Так очевидно же, что он засланный нами казачок. Создаёт иллюзию свободы мнений. Карманная оппозиция.
    145/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Soul, блять и тут навальный свой,не спрятаться не скрыцца
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ванечка этот норм уже так подзаипал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а знаете, я за Ивана
    он здравомыслящий, адекватный и состоявшийся либерал
    его позиция неоспорима, его подвиг вошел в анналы этого форума
    силуэт божественен, манеры неповторимы
    настоящий столпец общества, не чета всем завистникам
    похлава всем обожателям
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Пойду лучше Гансика почитаю,так залип второй день в его подвале
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 10.12.2018)
    а знаете, я за Ивана
    он здравомыслящий, адекватный и состоявшийся либерал
    его позиция неоспорима, его подвиг вошел в анналы этого форума
    силуэт божественен, манеры неповторимы
    настоящий столпец общества, не чета всем завистникам
    похлава всем обожателям


    Это не толсто, это кость широкая
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • О разоблачениях Рената Ляпина
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • вроде бы очевидно, что есть ЗЗ и его тема на форуме, что нет - вообще никак не влияют на бизнес Ивана и форум джипситим.
    странно даже о чем тут споры.

    также очевидно, что этот форум гораздо больше нужен ЗЗ, чем ЗЗ этому форуму.

    и то, что Иван столько времени терпел и терпит (судя по всему) прямые оскорбления - это просто подарок немного потерявшему здравый смысл ТС.

    и как бы да, давайте не жить в розовых очках - покер игра на деньги, где либо ты кого-то либо тебя.
    это изначально обман соперника (блеф, всякие программы со статистикой, боты и тд.)
    по сути покер - это набор манипуляций с целью обыграть (обмануть) соперника и забрать его деньги.
    не вижу большой разницы между ботами и покерными программами. я, например, играл в покер без ХМ, а мои соперники с ним, и они имели преимущество. теперь тоже самое с ботами.

    мне кажется нужно сразу понимать - ты пришел в покер, чтобы забрать деньги у другого человека.
    и рассуждать о морали Виталика или Филатова - ну просто смешно. Да тут все повязаны в той или иной степени.
    так же как 99% этого форума прыгнет не глядя в игру с человеком вчера прочитавшим правила и не будет испытывать угрызений совести раскатав его под 0.

    и тот же ЗЗ рекламирует какую-то левую контору, просто потому что ему платят.
    платил бы Филатов - рекламировал бы его.

    вот в этом и вся суть всего этого "бизнеса" - просто обмануть соперника.

    так что давайте не будем строить из себя рыцарей в белых одеждах и защитников слабых (к ЗЗ это в первую очередь относится) - все прекрасно знают зачем они пришли в покер
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Еще пару банов и останутся только такие посты , камон камон GT.
    59/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • lolzy, А что нужно было делать, расскажи? Терпеть оскорбления? Согласись, что отношение к ЗЗ было гораздо лояльнее, чем к другим. Но всему есть предел. Я бы тоже хотел, чтобы ЗЗ более адекватно реагировал на критику и не ударялся в оскорбления. Но это зависит от него, а не от модераторов.
    146/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Soul, не банить дога. Он никого не оскорблял и был корректен в общении.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Цитата (Gump @ 10.12.2018)
    ...
    Да да, знаю, что сейчас мне Ванечка и ко ответят, что им это параллельно...


    Тебе он так не ответит. Зассыт. Он натуральный интернет-боец, возомнивший себя фюрером этого форума. Но стоит ему напороться на мнение действительно уважаемого члена комьюнити, он теряется и дрожит, как осиновый лист. Подленько и по-тихому забанить тебя не получится, а потому остается - глупенько шутить, что он и делает. А ведь еще существует ненулевая вероятность встретить тебя в оффе.

    Поражает одно: почему разбушевавшегося "либерала" не остановят его более умные коллеги - Джипси и Илюшан. Неужели они не понимают, если не уберут Ванютку из публичного пространства, их ждет судьба ЦГМ?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Soul, Добрый вечер. Так вы же сами его травите, вы пишете постоянно в этой ветке, хотя он просил нормально, что не надо, вы баните несколько человек, которые выражают адекватно свою позицию, тем самым задевая ТС и игнорируете в этой ветке все вопросы на которые не хотите отвечать. Вы- провокатор самый настоящий, вы такой спокойный как бы всегда, пишите адекватно, но давите на рычаги, которые постепенно выводят ТС. А потом он срывается на оскорбления и что? миссия выполнена?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Soul, а можно сделать этот блог как у гампа? где есть премодерация сообщений. количество грязи явно стало бы меньше да и качество постов от ТСа возросло
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 377 397 398 399 400 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.