Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,010 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 358 378 379 380 381 400 407
  • maratik, 1 января "Русское Лотто" разыграет новогодний тираж: миллиард рублей. Скажи пожалуйста, собираешься ли участвовать в данном мероприятии ? Если да, то какую стратегию считаешь оптимальной: мультивходы или одинар?
    Заранее благодарен за ответ.
    Сообщение отредактировал plastidoAces - 24.11.2018, 4:13
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (maratik @ 23.11.2018)
    dru-hemmul, Редизайн опасен всегда тем, что можно случайно разбанить страшных, ужасных преступников, и только потом, через какое то время, привести все в норму. Ну а я, внезапно, обнаружив возможность написать, сразу написал, и написал, о том, что думаю.


    Раз уж ты тут, напомни плиз ники тех регов, что предлагали гостить последний день мейна вкупа, в котором тебя ждал Успех
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (plastidoAces @ 23.11.2018)
    maratik, 1 января "Русское Лотто" разыграет новогодний тираж: миллиард рублей. Скажи пожалуйста, собираешься ли участвовать в данном мероприятии ? Если да, то какую стратегию считаешь оптимальной: мультивходы или одинар?
    Заранее благодарен за ответ.


    Отберется через сателит
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc851328%2Fv851328028%2F4a439%2Ft89tSMpWhiI.jpg


    Здесь уже было?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Подкину немного на вентелятор, а то чот сомсем оборзел
    Цитата (lolzy @ 17.11.2018)
    Пообшались с Лоремом в скайпе:


    Он не отрицает что его игроки регулярно скидывают свои раздачи для "работы над игрой/просмотра винрейтов и т.д" но если кто-то соизволит то может чужую базу заимпортить к себе. *так было раньше, сейчас такого нет*


    Цитата (BeHeartless @ 24.11.2018)
    По винрейтам можешь больше не утруждаться. Топрег Аби 50, у которого собираешься взять тренировку (он же Федя) удовлетворил мое любопытство, увидев, что ты игноришь. И показал скрин с нужными фильтрами с базы, что сам ему скинул:


    выводы делайте сами
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 24.11.2018)
    выводы делайте сами


    Если ботоводство - это раковая опухоль онлайн покера, то фонды/школы/пулы и такие дельцы, как Лорем - это скорее сифилис. Вещь неприятная, но вполне излечимая, если не запускать. Нужна воля старзов.
    (Я такой вывод делаю).
    41/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • zPYCJIAHz, Репортанули на всех действующих лиц клоунады, а пс пусть уж сам разбирается. (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123541&st=460#entry5893745)
    В очередной раз убедился что кацевский подельник Лорем - обычный балабол и мошенник, который продолжает собирать, распространять и вероятно перепродавать многомиллионные майнинги игроков своего фонда как ни в чем не бывало.
    Очевидно, что такие люди хуй клали на любые устные предупреждения от СБ насчет майнингов, а остановить их могут только более серьезные меры от старзов в виде например бана или фриза. На что мы и аппелируем в своих письмах.
    Так же в письмах указали на то, что один из тренеров мошеннического фонда ФанФарм Behaertless (ник на пс - mavdef) разбирает в своих свежих видео неведомо откуда взявшуюся базу на 50млн рук (видео перезалито, таймкоды проставлены), а так же не скрывает что база свободно ходит по рукам тренеров и игроков этого фонда.
    Вынужден писать об этом в своем блоге - дабы подобные письма не затерялись в архивах СБ ПС и не остались незамеченными/неотвеченными.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 24.11.2018, 17:16
    932/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • майнинг в случае со скрином не причём - мне скинули руки на трену (так можно, кидал сюда письмо от старзов), оттуда скрин.
    после трены руки нужно удалить.

    но очевидно, что тебе не помешало очередной раз повторить кучу сказок про сбор и продажу мной майнинга, хотя тут другая причина.

    показывать в виде даже скриншота чужие статы мне не стоило, но тут сам виноват.

    майнинг свободно нигде не ходит достаточно очевидно в проекте сейчас -- иначе бы кто-нить заскринил давно.
    то, что он тайком может ходить между игроками или тренерами я спокойно допускаю, тем более как я уже много раз писал купить на условном ххмейлере его неоч сложно.
    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lorem, Давай по порядку.
    Какое отношение имеет депутат Щукинского муниципалитета Максим Кац к проекту Фанфарм?
    Состоял ли ты в штабе Каца либо имел ли ты с ним другие финансовые дела в 2011-14ых годах? Имеешь ли дела с ним сейчас?
    933/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.11.2018)
    Lorem, Давай по порядку.
    Какое отношение имеет депутат Щукинского муниципалитета Максим Кац к вашему проекту?


    мне не очень хочется потакать твоим больным фантазиям и обсуждать какие-то неинтересные мне твои теории.
    если есть какие-то обвинения конкретные (давай там с пруфами, какие правила нарушаются), то можно поговорить.

    тут же просто какой-то смешной наброс из смеси правдивой и неоч инфы, правдивую часть из которой я и многие участники той истории никогда не отрицали (типо участия в том московском штабе в роли игрока) и домыслов, которые имеют мало отношения к реальности.

    если ты где-то почувствовал присутствие Каца, но никак не можешь обнаружить его присутствие, то почитай про чайник Рассела.

    Цитата (Zapahzamazki @ 24.11.2018)
    Состоял ли ты в штабе Каца либо


    раз ты проапдейтил пост, то я тоже проапдейчу -- в первой части поста я и отметил, что вот эта часть как раз правда.
    в 2011м кажется или 2012м году я там был, поиграл 2-3 месяца и ушёл и этого не отрицал никогда (обсуждалось в блоге моём в том числе).
    36/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • К Кацу и Фанфарму вернемся позже.

    Цитата (Lorem @ 24.11.2018)
    майнинг в случае со скрином не причём - мне скинули руки на трену (так можно, кидал сюда письмо от старзов), оттуда скрин.
    после трены руки нужно удалить.


    Ты хочешь сказать, что после тренировки сразу удалил его руки? А скрин откуда взялся с нужными фильтрами? Ты его все время хранил типа?
    Короче ПС пусть разбирается. Не верю ни одному твоему слову.

    Расскажи пару слов о штабе 2011-14 годов. Чем занимались там? Каковы были твои обязанности? Почему разошлись?
    934/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.11.2018)
    Ты хочешь сказать, что после тренировки сразу удалил его руки? А скрин откуда взялся с нужными фильтрами? Ты его все время хранил типа?


    руки мне скинули вчера после моей сессии, трена через полчаса (если Сега, конечно не зарежет меня за это по скайпу)
    скрин, кстати, из ХМа, а катаю я с х2н.

    старзам в целом я тоже доверяю разобраться в вопросе, хотя тут банально даже Сега может подтвердить мои слова.

    Цитата (Zapahzamazki @ 24.11.2018)
    Расскажи пару слов о штабе 2011-14 годов. Чем занимались там? Каковы были твои обязанности? Почему разошлись?


    мне кажется тот штаб сильно быстрее развалился, но я не особо следил после того как ушёл.
    ушёл потому что решил, что онлайн я не бью или бью плохо для того бр, что у меня был, и уехал играть офф в Америку на полгода.

    когда вернулся играл дальше самостоятельно аби10 из Оренбурга.

    в штабе был просто рядовым игроком и обслуживающим персоналом (ну, там инет оплачивал, хм настраивал для тех кто не разбирался и всё такое).
    ничем хорошим обв там не занимались (в целом в разоблачительной теме всё описано, хотя я не перечитывал), но опять же своеобразное было окружение в то время и я в целом понимаю как я справился оказаться в той ситуации.
    37/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lorem @ 24.11.2018)
    майнинг свободно нигде не ходит достаточно очевидно в проекте сейчас -- иначе бы кто-нить заскринил давно.


    Что тогда делает майнинг на 50млн рук у вашего тренера Behaertless?
    935/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никто из тренеров не удаляет руки после тренировок, это же очевидно. Иначе откуда им набрать огроменную базу для статистики и анализа поля.
    Но вот почему эти руки, полученные в ходе приватной тренировки (игрок не состоял у вас в фонде, насколько я понимаю) оказываются в свободном доступе у всех игроков фонда - делайте сами выводы.
    Но мы извиняем если что, с кем не бывает)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Быть может ЗЗ лучше созвонится в скайпе с Лоремом, задаст вопросы, а потом видео выложат сюда? Так было бы удобнее, чем по вопросу здесь задавать
    67/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VV00_74NG, Мне это не интересно.
    936/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (corvet @ 24.11.2018)
    Никто из тренеров не удаляет руки после тренировок, это же очевидно. Иначе откуда им набрать огроменную базу для статистики и анализа поля.


    тебе очевидно, мне менее очевидно -- тем более после предупреждения старзов.

    Цитата (corvet @ 24.11.2018)
    Но вот почему эти руки, полученные в ходе приватной тренировки (игрок не состоял у вас в фонде, насколько я понимаю) оказываются в свободном доступе у всех игроков фонда - делайте сами выводы.


    ни у кого эти руки не оказались, лол.

    я поделился скриншотом одного из репортов при обсуждении с бихартлессом, руки никому я обв не скидывал -- я что дурак совсем?
    38/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lorem, Я правильно понимаю, что ты заявляешь, что сейчас, проект фанфарм и ты лично никакого отношения к Кацу и его другу Гинсбургу не имеешь?
    937/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.11.2018)
    VV00_74NG, Мне это не интересно.


    так в этом и проблема -- ты пишешь просто на белом глазу всякую дичь в перемешку с реально важной инфой типо про ботов, никак не перепроверяя и не подтверждая отдельные куски инфы, чем ставишь под удар кредобилити всего что ты пишешь (например, написал что руки на Сегу у меня из майнинга, ошибся - но тебе пофиг и тем кто тебя читает тоже пофиг)

    тебе интересно набросить так, чтобы посильнее воняло что ли, а как дела обстоят на самом деле - всё равно?
    39/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Lorem @ 24.11.2018)
    так в этом и проблема -- ты пишешь просто на белом глазу всякую дичь в перемешку с реально важной инфой типо про ботов, никак не перепроверяя и не подтверждая отдельные куски инфы, чем ставишь под удар кредобилити всего что ты пишешь (например, написал что руки на Сегу у меня из майнинга, ошибся - но тебе пофиг и тем кто тебя читает тоже пофиг)

    тебе интересно набросить так, чтобы посильнее воняло что ли, а как дела обстоят на самом деле - всё равно?


    Я не писал нигде что руки на Сегу у тебя из майнинга.
    Про Каца и фанфарм - мне написали 2 независимых источника, шансы, что эта неправда оцениваю как очень маленькую.
    Ты ответишь на вопрос?
    938/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 358 378 379 380 381 400 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.