Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,104 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 315 335 336 337 338 357 407
  • До гусей?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Shuller_A1t, простите, главного троль-постера во всех популярных темах забыл спросить, сколько мне сообщений, где и какого содержания можно писать.

    выражаясь по-русски, пишу, что хочу, мне похуй!

    Снова убеждаюсь в классном умении общаться от PRO-Друзей. Скоро еще со старта нахуй посылать будут.

    А вот у Свордфиша ебать мысссль охуеть обмажемся этим и будем за ручки ходить и радоваться жизни
    57/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (VV00_74NG @ 1.11.2018)
    Вообще я Лео уже давно на цитаты разбираю.
    Вот, посмотрите, какую классную он создал сегодня. Прям на все случаи жизни.

    Когда ты лимпишь АА с утюга?

    Когда в бан улетают ни за что?

    Вы обманываете пользователей GipsyTeam?

    Совершаете ли вы какие-нибудь мошеннические действия?


    "Никогда, но иногда приходится" - и пусть весь мир - не весь мир!


    Рейтинг уже приготовлен, с гарниром справишься надеюсь по лучше чем сызьма
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VV00_74NG, да не, реально просто интересно стало, чего ж ты всё-таки хочешь. думаю не я один такой.
    думал может всё-таки пояснишь. но вместо этого ты решил по про-друзьям пройтись. и чем только Иннер с Миксоном тебе так насолили?
    или может это я твои личные сообщения читаю лул
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата
    выражаясь по-русски, хули ты доёбся?

    Напомню еще пару шедевров от ПРО-друга
    Цитата
    MVSRussia, полностью согласен. Допустим например я напишу, что считаю, что ты с высокой вероятностью ебёшь гусей. Я ничего под этим не подразумеваю, ни в чём не хочу обвинить и никаких доказательств приводить не буду. Так просто мимо проходил и к слову пришлось что ты гусеёб.

    Цитата
    из тебя льётся нескончаемый поток помоев на абсолютно всех регов без разбора и потом ты хочешь, чтобы люди, умеющие играть в эту игру с тобой раздачи обсуждали? да я бы тебя и за деньги не взялся учить.

    Цитата
    а "учить" я написал, потому что твоё мнение по поводу покерных раздач очевидно нахуй никому не сдалось

    Уважаемый(нет) Shuller_A1t, выражаясь твоим языком, те хули здесь надо?
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Может отдельную тему создадите и будете там этой шпагой обмазываться, пацаны? Заебали, стоит накинуть на вентилятор козью изюминку и все стены в говне
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.11.2018)
    VV00_74NG, да не, реально просто интересно стало, чего ж ты всё-таки хочешь. думаю не я один такой.
    думал может всё-таки пояснишь. но вместо этого ты решил по про-друзьям пройтись. и чем только Иннер с Миксоном тебе так насолили?
    или может это я твои личные сообщения читаю лул


    Я думал твой интеллект выше. Не выше какого-то условного IQ, а просто думал, что выше.
    Что же я хотел? Хм. Давайте подумаем. Наверное то, чтобы модераторы не писали дичь для отвода глаз? Как вариант. Причем хватило бы молчания, но Лео влез со своим - "никогда, но иногда приходится". Что же я еще хотел? Хм. Наверное, чтобы PRO-Друзья, а конкретно ты (про Иннера и Миксона не было речи) сдержаннее выражал свои мысли. Ведь это я ноунейм хуйпоймиоткуда, а ты же тут НИИБАЦЦАПРРО, вот и пиши как ПРО, а не как ноунейм хуйпоймиоткуда. Что же я еще хотел? Хм. Да нет, сейчас уже все написал

    Цитата (kmrlly @ 1.11.2018)
    Рейтинг уже приготовлен, с гарниром справишься надеюсь по лучше чем сызьма

    А тебе спасибо, братан, тебе первому напишу про продажу долей на всоп или эфир или кефир!
    58/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VV00_74NG @ 1.11.2018)
    но Лео влез со своим - "никогда, но иногда приходится".



    А как должны общаться про друзья? Им какой-то файлик с инструкцией выдают? Алексей наверно не получал свой...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • VV00_74NG, так вроде написали как есть, разве нет? ежу понятно, что у владельцев ресурса есть возможность читать всё, что есть у них на сайте. так же, как например цукерберг теоретически можеть читать всё на фейсбуке. не понимаю, как такая очевидная вещь может вызвать такую бурную реакцию.

    сдержаннее выражал мысли? ты не забыл, где находишься? это форум в интернетах для людей 18+. с подключением!

    я не Филатов, не Сёмин и даже не Мангуста. я не представляю никаких компаний, ничего не покупаю и не продаю. эта писулька под ником не даёт мне ровным счётом нихрена. мне абсолютно наплевать на рейтинг и уж как-то подбирать слова, чтобы не оскорбить чьи-то там возвышенные чувства мне точно не нужно.
    35/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.11.2018)
    я не Филатов, не Сёмин и даже не Мангуста. я не представляю никаких компаний, ничего не покупаю и не продаю. эта писулька под ником не даёт мне ровным счётом нихрена.


    Эта писулька, как ты выразился, тебе не дает нихрена, зато дает форуму. Ибо его характеризуют с людьми, выделенными из общей массы этими самыми писульками. Люди, приходящие на форум видят писульки ваши. Поэтому эта писулька работает не на тебя, а на форум. Внемли.

    Цитата (Shuller_A1t @ 1.11.2018)
    VV00_74NG, так вроде написали как есть, разве нет? ежу понятно, что у владельцев ресурса есть возможность читать всё, что есть у них на сайте. так же, как например цукерберг теоретически можеть читать всё на фейсбуке. не понимаю, как такая очевидная вещь может вызвать такую бурную реакцию.


    Зато ежу не понятно, зачем при всем при этом Лео решил акцентировать на это внимание. Не написал бы он то, что написал - споров не было бы, свордфиш не пришел бы, а ты меня бы не начал учить за жисть.

    Просьба модераторов вынести сей спор из данной темы. Это реально оффтоп.
    59/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Мы не калач на витрине, чтобы всем нравиться. Мы тратим много сил и времени, чтобы создать, как нам кажется, хороший продукт: сайт, форум, сервис. Но если вам кажется, что мы мудаки и все делаем неправильно, а продукт кажется низкого качества, то в принципе никто же вас не заставляет этим продуктом пользоваться. Не понимаю к чему этот негатив, если честно. Если вам не нравится какой-то продукт в магазине, то вы просто его не покупаете. А если нравится, то покупаете. И никакого взрыва эмоций это у вас не вызывает.

    Невозможно сделать массовый продукт, который будет нравиться всем.
    61/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата
    Мы не калач на витрине, чтобы всем нравиться. Мы тратим много сил и времени, чтобы создать, как нам кажется, хороший продукт: сайт, форум, сервис. Но если вам кажется, что мы мудаки и все делаем неправильно, а продукт кажется низкого качества, то в принципе никто же вас не заставляет этим продуктом пользоваться. Не понимаю к чему этот негатив, если честно. Если вам не нравится какой-то продукт в магазине, то вы просто его не покупаете. А если нравится, то покупаете. И никакого взрыва эмоций это у вас не вызывает.

    Невозможно сделать массовый продукт, который будет нравиться всем.


    Тут скорее другая аналогия. Есть магазин, где хороший ассортимент, приемлемые цены, вежливые продавцы. Но время от времени к некоторым покупателям подбегает директор и орет "а ну пошли нах.й из моего магазина!"

    То есть магазин нравится, но хавать подобное поведение директора не хочется.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • KillerAAV, Никто не подбегает и не орет. Это пользователи требуют взять и поменять: модерацию, правила, румы. Поменять то, что является частью продукта.
    62/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (KillerAAV @ 1.11.2018)
    Тут скорее другая аналогия. Есть магазин, где хороший ассортимент, приемлемые цены, вежливые продавцы. Но время от времени к некоторым покупателям подбегает директор и орет "а ну пошли нах.й из моего магазина!"

    То есть магазин нравится, но хавать подобное поведение директора не хочется.


    Так а всё равно какая аналогия, Андрей. Не хочется «хавать» - не хавай. А то со стороны это похоже на некую форму мазохизма.

    PS минутка ликбеза:
    1) владельцы Google Chrome могут видеть абсолютно всю передаваемую и показываемую информацию в вашем браузере Chrome. Нет, режим Incognito не решает.
    2) владельцы OS могут видеть любую отображаемую или вводную информацию
    3) провайдеры, предоставляющие вам интернет тоже могут видеть всю информацию

    Я уже не говорю про ФСБ, СБУ, КГБ, ФБР, МИ6, МОССАД и тд и тп.

    А говорят, что есть ещё иллюминаты...
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата
    Невозможно сделать массовый продукт, который будет нравиться всем.

    Ну можно калач испечь. И на витрину положить
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillerAAV @ 1.11.2018)
    Тут скорее другая аналогия. Есть магазин, где хороший ассортимент, приемлемые цены, вежливые продавцы. Но время от времени к некоторым покупателям подбегает директор и орет "а ну пошли нах.й из моего магазина!"

    То есть магазин нравится, но хавать подобное поведение директора не хочется.

    Просто люди в один момент подумали, что все будет так как они хотят, а не как 10 лет было. У людей не получается и они в этом же магазине орут какой хуевый директор, но хуевый директор сделал такой магазин с которого идти просто некуда, вот и приходиться прям в магазе орать.
    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Eskander07 @ 1.11.2018)
    3) провайдеры, предоставляющие вам интернет тоже могут видеть всю информацию


    HTTPS в шоке
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (VV00_74NG @ 1.11.2018)
    Эта писулька, как ты выразился, тебе не дает нихрена, зато дает форуму. Ибо его характеризуют с людьми, выделенными из общей массы этими самыми писульками. Люди, приходящие на форум видят писульки ваши. Поэтому эта писулька работает не на тебя, а на форум. Внемли.


    Бро, объясню тебе откуда эта писулька: у нас весь раздел молится увидеть его комментарий по делу. А видеть твои комментарии в нашем разделе нам и нахуй не надо.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Экспертов стока,что аж писать ниче не охото.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 31.10.2018)
    Моего близкого товарища один ваш "либерал" во имя личной вендеты слил из форума не плюясь, используя этот инструмент, и ничего. Понятно, что придет время, и будет ему тотальный разьеб на потеху публике со всеми вытекающими, но не в этом суть


    А почему не назвать имена? Кто слил, в каком смысле и кого? Или это шутка? Извините, если что - я вообще с трудом ориентируюсь в этой теме, тут как будто в режиме овердрайва все время идет обсуждение )
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 315 335 336 337 338 357 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.