Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,877,912 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 407
  • Zapahzamazki, интересно как ты вроде бы посчитал его плюсовым (на глаз типа?) и как ты ноки добавлял в банк. У меня нет сейчас времени свободного особо на это все, чисто ответить зашел. так бы может и взялся ради интереса
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну на мой личный глазомер пуш плюсовый. Кто-то из знакомых регов брался его считать в кальке, вроде пуш вышел околонулевым. Но только у тебя он однозначно вышел минусовым.
    205/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zapahzamazki, считать можно правильно, можно неправильно. Может я и недооцениваю фактор кноков, но по мне так скорее большинство явно его переоценивает. Постоянно лютую грязь вытворяют именно в них. За счет этого естественно стратегия меняется по сравнению с обычными фризаутами. И рой у меня почему-то на отрезке в последние 2 года 76 в них в отличие от 34 общего, дистанция правда не особо большая, да и шарк может пиздит, незнаю точно. Как бы можно тащить чаще первые места, иногда принимая слабоплюсовые решения за счет кноков, а можно выставляться постоянно на залупе в сильно минусовую по фишкам, оправдывая это тем, что тут можем выиграть кнок(такие ситуации постоянны и я считаю, это далеко не всегда повод расширять свой диапазон до безумия). В кноке тоже важна твоя турнирная жизнь, а не только смерть соперника и очень важно тащить первые места как можно чаще. Часто брать топ1, выставляясь постоянно далеко позади, принимая кучу решений с отрицательным матожиданием, точно не получится. Ты таким образом не наращиваешь, а разбазариваешь стэк
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (zemka91 @ 17.4.2017)
    Zapahzamazki, считать можно правильно, можно неправильно. Может я и недооцениваю фактор кноков, но по мне так скорее большинство явно его переоценивает. Постоянно лютую грязь вытворяют именно в них. За счет этого естественно стратегия меняется по сравнению с обычными фризаутами. И рой у меня почему-то на отрезке в последние 2 года 76 в них в отличие от 34 общего, дистанция правда не особо большая, да и шарк может пиздит, незнаю точно. Как бы можно тащить чаще первые места, иногда принимая слабоплюсовые решения за счет кноков, а можно выставляться постоянно на залупе в сильно минусовую по фишкам, оправдывая это тем, что тут можем выиграть кнок(такие ситуации постоянны и я считаю, это далеко не всегда повод расширять свой диапазон до безумия). В кноке тоже важна твоя турнирная жизнь, а не только смерть соперника и очень важно тащить первые места как можно чаще. Часто брать топ1, выставляясь постоянно далеко позади, принимая кучу решений с отрицательным матожиданием, точно не получится. Ты таким образом не наращиваешь, а разбазариваешь стэк


    Это все банально и понятно. Но выставления снизу на ноки можно оправдать не только евешкой от ноков (что делает это выставление уже плюс ев по деньгам), но и перспективным больишм стеком, который даст не только больший шанс на проход глубже по турниру, но и запас на выставления, так же запас на более лузовые подколы для ноков, а так же что самое главное - наибольший стек за столом/в турнире, что дает шансы выбивать остальных. Игра по чипам в ноках мне кажется зачастую менее прибыльной, осовенно когда я вижу пейджампы в таких турнирах допустим 50-100 долларов, в то время как средний нок за игроков 300-400.
    И самый главный вопрос - ты реально оцениваешь свое ожидание в ноках на пс в 75 рой? (если не ошибаюсь дистанция у тебя за 2 года менее 1к турниров)
    206/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Zapahzamazki, ну да маловата дистанция, спору нет. Я считаю, что в кноках по идее должен меньше зарабатывать, чем во фризах, по факту наоборот. Наверное я просто пертый) Логика твоя ясна и смысл есть во всем этом. Для оптимальной игры имхо баланс какой-то должен быть между +чипев и +$ев. Вообще идея добавлять в банк кноки пропорционально цене стэка мне по нравится, тогда банк для игрока с меньшим стэком будет равен реальному банку, а перекрывающему больше, может сработать. Будет свободное время - можно будет исследовать этот вопрос более подробно с подробными расчетами
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уйдите отсюда.
    207/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • подписался, интересный блог, спасибо, буду приходить ещё
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.4.2017)
    Уйдите отсюда.


    Ты тему не переводи!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, перечитал все, пиши историю про замазку , омаху и шлюх. Можно недостоверную
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.4.2017)
    Уйдите отсюда.


    Т.е писать то, с чем ты не согласен, в этом дневнике нельзя? (вопрос не требует ответа)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sedg89 @ 18.4.2017)
    Т.е писать то, с чем ты не согласен, в этом дневнике нельзя? (вопрос не требует ответа)


    можно. причем тут это?
    208/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • дневник топ1, зашел, посмотрел, не понял почему
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • nerogam1ng, прост)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за хайп-то???
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спины по омахе на старзах ввели, вот название блога и привлекает.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://vk.com/club3410397 ахахахахах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очень забавно
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Ребята нужна ваша помощь.
    С месяц назад где-то задипил Омаху хайроллер 320 ФЛ (не событие а обычную регулярку).
    Надо признать что данный турнир славиться крепчайшим составом, и как мне кажется является по факту околонулевым для большинства регов играющим в нем. Я лично ныряю в нее просто чтобы полудить. Но это лирика.
    Теперь к главному - на поляну 30-50 человек (без реентри) туда стабильно грузятся топ 5-6 шведов, как и техасовских топ регов, так и любителей омахи/микс игры. Все ники сейчас не упомню, скажу кто сразу приходит на ум - Дарвин, Лена900, Робиньо, Аймсосо.
    Конкретно тот турнир для меня складывался удачно и все было нормально, пока мы не дошли до 3 макса. Остались я (чип лидером), Дарвин и Робиньо.
    Далее начались как "мне показалось" странности
    1) Общая пассивная игра для три макса со стороны этих двух шведов на префлопе, когда в банке не было меня. И как ни странно эта пассивность как нельзя кстати совпадала с тем, что коротышу нужны были фишки, а блайнды у него биг стек не воровал, хотя по факту - обязан. В спотах где на бб был я - такого перекоса я не заметил. Замечу что фл омаха довольно агрессивная игра и крайне лузовая, но не в нашем тримаксе.
    2) Странные нелогичные линии оппов. То есть пассивная игра, там где по идее оппы должны были агрошничать, и наоборот слишком активная игра где надо было по идее играть пассивнее. Опять же это все до странности совпадало с балансом фишек у этих двух оппов. Например - Дарвин на сухой доске трипс 5ок с хорошим кикером Д сыграл против меня довольно пассивно - кол, кол, кол, и это можно списать на его аккуратную манеру игры, но в то же время в другой раздаче как раз против Робиньо, в ситуации когда у дарвина был переизбыток фишек, а у робиньо соотвественно мленький стек и натс на руках (флеш по К), а у дарвина довольно посредственная рука, он сыграл как мне кажется сверхагрессивно, что для меня кажется нелогичным в этой ситуации.
    3) Малое количество 3вей спотом, которых как мне кажется должно было быть больше в 3максе, что можно обьяснить тем, что они избегали спорных раздач против друг друга, а старались играть конкретно против меня с лучшими руками.
    4) Странный донельзя 3макс спот (один из редких), когда опп с АА74 и натс ло-дро и натс фд на флопе чек-рейзнул флоп, хотя по логике должен был его кбетать, опять же сложилось ощущение что это было сделано чтоы вырезать меня из спота. Но самое странно что далее - поймав натс по терну (у одного натс ло и натс флеш: у другого натс стрит и натс ло), они с такими монстрами обыа сыграли чек-чек!!!, что лично я считаю полным маразмом. И это опять совпало с тем, что им в данном случае было не выгодно сливать фишки, а выгоднее всего оставить баланс фишек прежним.
    5) ну и общий закономерный результат - быстрая дележка после моего вылета.

    Надо понимать, что данные персонажи не идиоты, и я говорю о так называемом умном тимплее. Естественно, в случаях где был кулер и паса нет с обоих сторон, они колили до конца, но , как мне показалось лишний раз не разгоняя банк.

    Не секрет, что данные персонажи являются друзьями и членами одной покер-конфы.
    Вобщем топик я создал по двум причинам
    - Получить мнение от компетентных лимитчиков, каков был шанс тимплея против меня.
    - Собрать обвинительную базу для этих персонажей (может у кого-то были такие же подозрения)

    ПС. Старзам письмо уже писал, они ответили стандартно, что мне все показалось.
    Спасибо за внимание
    ХХ этого турнира прикрепляю, если кому интересно - смотреть лучше с 3макса.

    HH20170530 T1924344876 Limit Omaha Hi-Lo $300 + $20 — копия.txt (543 килобайт) Кол-во скачиваний: 899

    209/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Zapahzamazki, насколько я понимаю, веским основанием в поддержку твоих подозрений могут быть те раздачи, где большой шведский стек отдаёт банк малому шведскому стеку при лучшей руке у большого. При этом, естественно, руки не раскрываются. Думаю, тебе нужно вычислить такие раздачи и попросить ПокерСтарс раскрыть их.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 3.7.2017, 14:52
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вероятность тимплея гигансткая(для меня очевидно,что тимлей).Но шансов очень мало что-то доказать старзам,если это единственый такой 3макс(или какой угодно макс).Т.е. надо чтоб ты накатал старзам,и хотя бы ещё один,пострадавший от их тимплея в другом туре,тогда шансы высоки.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 5 25 26 27 28 47 407
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.