Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,032 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 353 373 374 375 376 395 407
  • Немного разбавлю обстановку.

    Наверное немногие знают, что какое-то время в мною горячо любимой культовой группе Браво фронтменом был Евгений Осин.
    После внезапного ухода поехавшей крышей Агузаровой, им срочно нужен был солист, и Хавтан решил взять на пробу молодого парня, который постоянно терся с ними после концертов и вымаливал, чтобы его взяли в группу "хоть грузчиком".

    В составе с ними он пробыл совсем недолго (быстро нашли более подходившего по стайлу Сюткина), но с ним успели записать пару годных треков. Один из них - суперхит начала 90-ых "Добрый вечер, Москва".

    Как алкоголик со стажем, по-человечески понимаю пристрастие к бутылке Осина. Надеюсь самому получится прожить подольше, но не уверен.

    В общем, РИП.

    918/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Наступила осень,
    За окном немило.
    Умер Женя Осин,
    Оттого что пил он.
    В телефоне зуммер.
    На асфальте мелом.
    Женя Осин умер,
    Оттого, что пел он.
    Девочка всё плачет,
    В старом автомате.
    На ней серый плащик,
    А под ним халатик.
    Плакала нам осень,
    Листьями кружила.
    Умер Женя Осин,
    Оттого что жил он.

    Это написал еще один алкоголик - Сергей Шнуров.
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (larsen @ 19.11.2018)
    еще один алкоголик - Сергей Шнуров.


    Как то сомнительно, что Шнуров алкоголик.
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.11.2018)
    Филатов мой приятель и я не разделяю точку зрения ЗЗ по поводу его игры с подсказчиком и тд, так как знаю немного побольше о структуре ПП и тд.


    я правильно понял, что сейчас признались в разглашении коммерческой информации третьем лицам, для которых изначально она не предназначалась???
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Mrazota @ 19.11.2018)
    Как то сомнительно, что Шнуров алкоголик.


    Алкоголики бывают явные и скрытые.
    Контролирующие ситуацию и не контролирующие.

    Н-р можно выпивать 3 литра водки в неделю со звонкими последствиями, а можно выпивать 3 литра коньяка так, что и плохого думать никто не будет, хотя оба человека всё время будут на людях.
    52/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mrazota @ 19.11.2018)
    Как то сомнительно, что Шнуров алкоголик.


    ну он хуярил и вроде этого не отрицает, сейчас вроде как /под/завязал...
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 19.11.2018)
    хотя оба человека всё время будут на людях.


    Мне не совсем понятна ваша точка зрения. Я не совсем понимаю причем тут последствия. Шнур не алкоголик. Да может выпить, набухатьcя, нажраться ( формулировка не принципиальна тут ) как и многие люди. Но это не алкоголизм. Три раза доводилось видеть выступление Ленинграда. Шумно, весело, профессионально и трезво. А еще три раза доводилось видеть выступления the Matrixx. Все три раза Глеб Самойлов был пьян. Один раз так просто практически в гавно вышел на сцену, извините за лексику. Я понимаю, что выборка так себе. Но вот Самойлов младший для меня алкоголик. Сергей Шнуров нет. Этот имидж просто за ним тянется с конца девяностых годов, когда возник Ленинград. Разумеется они жили весело тогда. "Алкоголизм" Шнурова часть театрального амплуа и не более того. ихмо разумеется.
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Зашёл по ссылке про топ обсуждаемых тем. Блоггер Zapahzamazki рассказывал про успешного однокурсника, о том, что тоже мог бы быть не менее, а может более успешным в другой сфере.Сам играю только мтт(другие дисциплины просто неинтересны), 1 год, микролимиты. Мне 35.На дядю никогда не работал.Начинал с online дейтрейдинга на NYSE.Как раз в те далёкие 2000-е, когда как многие из вас, топов, пишут,что поля были сладкими.А дальше только бизнес.Мне кажется, в России очень много возможностей для бизнеса.Очень.Я про малый.Стандартный набор мат.благ к своему возрасту сделал:своё отдельное от родителей жильё, авто, бизнес.Сейчас есть свободное время, которое посвящаю покеру.Думаю, молодым надо всё-таки идти в бизнес, пусть даже через дядю поначалу.Посвятить покеру золотые годы только ради денег глупо.В плане покера не ставлю каких-то целей, поменьше ожиданий.Изучаю теорию, работаю с тренерами.По графикам плюсовых игроков понял, что в покере в какой-то момент выстреливает.Надо просто работать над игрой.Настойчиво и терпеливо.Лично для меня покер это хобби, так как бизнес всё-таки намного интереснее.Именно интереснее.Но в мечтах, конечно, есть план занести какой-нибудь мегатурик...когда-нибудь.Ведь хобби игроки тоже нет-нет заносят.))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Azicojan @ 19.11.2018)
    Надо просто работать над игрой.


    Ренат, почему у тебя на канале до сих пор нет данного смайла?
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • и смайла "Очевидно же"
    77/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mrazota @ 19.11.2018)
    Ренат, почему у тебя на канале до сих пор нет данного смайла?


    index.php?path=http%3A%2F%2Fi.piccy.info%2Fi9%2Fadbce6ee63ec0bccc0afa0dae0738ae0%2F1408712733%2F8940%2F790663%2FBezymiannyi_240.jpg
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ебал рот twitch.tv - кинуть репорт на канал? сильно, сильно SeemsGood .
    дал здоровья хейтерам на боге.

    30 дней без стримов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mrazota @ 19.11.2018)
    Но это не алкоголизм.


    Алкоголизм с моей точки зрения это постоянное желание выпить, и выпить много и постоянно. Скажем так, думаю, что регулярный литр коньяковисководки в неделю это алкоголизм.

    Шнур - безусловно гений и умеет это контролировать. То есть, умеет пить так, чтобы не мешать окружающим плохим поведением, и еще что немаловажно не рушить свою жизнь, а многие граждане нет.

    Соответственно в нашем примере, Шнур скрытый алкоголик, а Осин (разрушил себя) и Самойлов (смотреть на него противно во время выступлений) явные.
    53/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ter40orka, За что забанили то?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 20.11.2018)
    думаю, что регулярный литр коньяковисководки в неделю это алкоголизм.


    Вы точно русский?
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Mrazota @ 20.11.2018)
    Вы точно русский?


    А вы точно уверены, что русский должен ассоциироваться с алкоголем?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Тс, извини, должен был где-то высказаться, не знал где, надеюсь сильно не помешаю. С момента старта этих сундуков 2 лвл - синие сундуки всегда стоили 600 с копейками, ну порезали рб до 4-5% - пох, я нанолимитный кэш регуляр, профит от рб никогда не превышал даже 3-6% от общего профита...)) Совсем я нанолимитный регуляр, в месяц 400-500 мб делаю. Сундуки давали 10-20$ в месяц - херня. Лимиты не повышал, тип игр не менял, всегда делал по 2 синих сундучка за игровые сутки. Сегодня утром херакс смотрю в 2 раза больше - 1200 за синий. :) Блять, на сколько же вы суки жадные... :) Это ж блять уже ни в какие ворота уже не лезет...)) С 25-40% вы убрали рб до 4 и эти 4% вы режете еще на 50%. Блять, ну это же пздц лол...:) Мне не жалко этих ~10$, дело в принципе... :) Это же жалко смотрится уже...:)
    9fcc77e62c7d2219212d34e3cd8dc4f5.jpg
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (1990stef1990 @ 20.11.2018)
    А вы точно уверены, что русский должен ассоциироваться с алкоголем?


    Разумеется нет. Это был рофл и не более того. Возможно и не совсем удачный. Мне есть что ответить вам на ваш вопрос. Но уж не хочется флудить в чужом блоге. Это просто очень обширная тема.
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mrazota @ 20.11.2018)
    Это просто очень обширная тема.


    Шнур - алкоголик 100%. Ты, видимо, не застала, как он зажигал в 90-ые и начало нулевых.
    У меня есть теория, что он себе сделал в штатах пересадку печени вместе с зубами, по-этому до сих пор бодряком.

    А тема, несомненно, обширная. Но она давно уже решена, тут обсуждать нечего. И мнений тоже никаких быть не может, ведь существуют конкретные наркологические критерии алкоголизма.
    Например, если с утра после пьянки ты можешь выпить бутылочку пива, то ты уже алкоголик.
    Или если ты больше не блюешь после большого выпитого объёма - ты тоже алкоголик.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (TylerRM @ 17.11.2018)
    Причина игры в одни ворота в том, что Гастингс готовился к матчу. Разбирал статистику, разбирал раздачи Исильдура, обсуждал её с другими регами, а Исильдур просто сел и думал что он разьебет, потому что он Исильдур.


    А что за история. Где можно почитать ?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 353 373 374 375 376 395 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.