Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,885,418 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 355 375 376 377 378 397 407
  • Цитата (gromkayapushka @ 20.11.2018)
    Ренат брат уважаю только тебя за твои расследования. За что забанили?


    ОПГ смартбекинг и ботоводский синдикат подкупили модераторов твича
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давайте новый дизайн уже обсирать обсуждать.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • ПС. Ну вот, уже зачеркивание не работает (в слове обсирать). Как теперь шутки шутить? Дожились.
    ППС. И смайлик вставить не могу. Джипситим уже не торт.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Про алкашку в догонку
    “Хроника изменения соответствующих ГОСТов в нашей стране”.

    Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ 18300-72.

    Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.

    Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.
    1972 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

    1982 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

    1993 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Key @ 20.11.2018)
    ПС. Всё сказанное относится к выраженной болезни, а не к пьянству и другим пограничным состояниям. Если вы близко не сталкивались с этим, то я за вас искренне рад.

    А пьянство - это не алкоголизм?
    Теория культурного пития?)
    Погероинить тоже можна по выходным в рамках нормы скреп?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Key @ 20.11.2018)
    Давайте новый дизайн уже обсирать обсуждать.


    кнопочку "минусик" и "плюсик" так рядышком и оставили, тоненьким шрифтом с едва различимым цветом, особенно для таким плоховидящих как я например, хотя было бы логичнее сделать плюс например в правом верхнем углу и минус в правом нижнем, не жалея яркости цветов,
    чтоб не мискликать и не проверять постоянно то ли ты нажал, что хотел
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Ре(и)нат, скажи пожалуйста ты сам не считаешь зашкваром рекламить то говно из-за которого борешься?Ваня у тебя не прав во всём, Тайлер и Лорем коснулись грязи, а ты нет?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я не ошибся блогом? это клуб анонимных?... Здравствуйте, меня зовут Илья и я алкоголик...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 100% - это диверсия администрации, подбросить в блог ЗЗ такую идиотскую тему. Хватит писать про алкоголиков.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И кто же самый активный читатель этого дневника?😄

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • Насчет зарплат. Пишут что:

    Цитата
    Средняя заработная плата учителей московских школ за 9 месяцев 2018 года достигла 105 тысяч рублей. Об этом сообщил начальник управления экономического анализа Департамента образования города Москвы Александр Муратов по итогам заседания комиссии Московской городской думы по образованию.


    Как-то меньше школьной учительницы получать это совсем зашквар.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Key @ 20.11.2018)
    Давайте новый дизайн уже обсирать обсуждать.



    очень напрягает, что с мобилы теперь влезает куда меньше контента, читать и ориентироваться на странице сильно менее удобно..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (DiZaVuP @ 20.11.2018)
    Ре(и)нат, скажи пожалуйста ты сам не считаешь зашкваром рекламить то говно из-за которого борешься?Ваня у тебя не прав во всём, Тайлер и Лорем коснулись грязи, а ты нет?


    Вроде же закрыли тему, нет?

    Не считаю. Не понимаю как реклама рума из первой 10ки противоречит например обвинениям Лорема и Каца в организации скамовых покерных штабов.
    И почему одно не может быть без другого.
    919/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Когда зашел во вкладку "Форум"

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    193
  • Zapahzamazki, канал то за что забанили?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gerardbutlerr,
    Бес понятия. Оскорбление группы лиц.
    На 30 дней
    920/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, смотри не стримь на других платформах, пока бан не закончится. А то пермач дадут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JustFes @ 21.11.2018)
    Zapahzamazki, смотри не стримь на других платформах, пока бан не закончится. А то пермач дадут.


    Выглядит как полный бред, но в этом безумном мире может быть не такое. Кто может подтвердить что это правда?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 21.11.2018)
    Выглядит как полный бред, но в этом безумном мире может быть не такое. Кто может подтвердить что это правда?


    Вроде правда. Таковы условия партнерства с твичом.
    Думаю на другие мелкий платформы им посрать, но вот на главное конкуренте (ютубе) стримить нельзя.
    921/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ЗЗ, а в чем тогда для тебя преимущество твича, если основная твоя ЦА на ютубе тусит?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
8135 постов
1 355 375 376 377 378 397 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.