Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,980 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 297 317 318 319 320 339 407
  • -Вы верите Хинту? Я нихуя теперь не на каплю сомневаюсь что он обдерёт как липочку любого из нас, если комьюнити схавают его пиздёж
    Такой себе Робин из Локсли только отбирал у богатых и ложил себе в карман.

    -И если он сильно раскаялся ( в чем я сомневаюсь ) ,пускай напишет во все румы где он играет , о том что он ботовод пускай его проверят, все СБ.

    - Его поэма по прозьбе Ильи к бабке не ходи.


    То что написал он может написать любой ботовод из тех которых он перечислил " Ведь они тоже боролись с Хинтом ".

    Цитата (hiNt @ 13.10.2018)
    ZapahZamazki и другие парни, вы пытаетесь разоблачать мошенников в покерной среде, вредящих комьюнити. Так как сами играете честно и вас реально бомбит от того, что ваши деньги забирают нечестным путем. Это круто,
    Но я вас все равно обьебу....
    Сообщение отредактировал BLAZHKO_SLVK - 14.10.2018, 10:57
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ignat @ 13.10.2018)
    Zapahzamazki, Очень много сил и рвения у всех уходит на борьбу с Иваном и Ко. ПРимите за константу, что им это не надо. И не надо тратить время на доказывание администрации, что это и их проблема. Вот сидит Иван в своем доме в Штатах (или не своем) и пьет чай. Его бизнес замечательно работает. НУ вот с какого фига он должен прерывать этот замечательный ритуал и бежать спасать планету от ботов и увеличивать ожидание игроков? Ну вот с какого? Это игроки должны сделать все сами и в лучшем случае администрация должна способствовать принятию каких-то мер. ИМХО.


    Ты в этом абсолютно прав, любой бы на его месте поступил бы так же. я думаю ему есть чем заняться кроме этого, НО он предложил финансово поучавствовать в борьбе с этим, только вот конструктива потом не было, предложите ему варианты как с этим бороться и потом уже пишите что ему абсолютно пофиг. Еще ни один человек не предложил реальных вариантов борьбы.
    Пример:
    Я Вадик, мне надо бюджет 3к$ в месяц
    1) 1к$ на покупку майнинга спингоу
    2) 2к$ в месяц зп
    я буду анализировать всех игроков спингоу и выявлять с подозрительными статами, потом буду постить в определенную тему самых подозрительных где все смогут их репортить.
    Было что нибудь такое?

    Либо:
    Я Вадик у меня есть команда кодеров нам надо 100к$
    мы напишем софт который будет автоматом вычислять исходя из загруженных ХХ, регов с подозрительными статами в любых дисциплинах.
    Этот софт будет общедоступным после написания, и все смогут им пользоваться бесплатно.
    и т.д.
    18/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 13.10.2018)
    Давайте поиграем в игру - угадай ботовода.
    Я вскользь пробежался по дневникам спиннеров и составил вот такой вот список предположительно забаненных на пс (тех, кого раньше нигде не упоминали)
    Сразу говорю я могу ошибаться и кого-то заподозрить из чистых, но думаю процент ошибки не так велик.

    1. lfgwow~ https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117853
    По шарку нет игр с апреля, переводы не проходят.
    Появился хуй знает откуда, сразу как рег 30ок.
    Оцениваем циничное название дневника.
    Дневник ни о чем - у меня полная уверенность, что делался для "очеловечевания".
    Возможно, является другом Tema2010, который тоже забанен на пс "ни за что".
    В читателях есть почетный член киевской тусы спиннеров Диса.

    2. lacoste1234 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104184
    Подметим географию - Киев Украина, как и многие другие спин-ботоводы включая Львов.
    Игр по шарку нет с начала 2017.
    Появился из ниоткуда, сразу на 30ках.
    Заметим еще, что опять же среди заядлых читателей блога - "невинно забаненные" Масср, Фелони, Тема.
    Ушел так же резко, как и ворвался - последние посты уже после бана о беге и прочей хуете.

    3. lenayoyo https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108706&st=0&start=0
    Опять из ниоткуда, опять 30ки, Опять Киев.
    Снова в Читателях Диса и Масср, а в рейтинге Тема и Фелони отметились.
    Переводы не проходят, последняя игра - декабрь 2016.
    Дневник ни о чем, пропал так же резко, как и появился.

    4. moyses85 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96427&pid=4843370&st=0#entry4843370
    Мелкая сошка, играл 7ки, дневник ни о чем.
    Нет игр на пс с 2015 года по опр, тогда же пример и забросил дневник. Переводы не проходят.
    Щас барыжит хадом.
    Сам видимо из питера, поэтому в блоге совершенно другие люди и нет "киевского следа".

    5. JeeJazzUp https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137218
    Сам признался что забанен, конечно же "ни за что".
    Опять же Киев - и в рейте +100 от Рейна.
    Сам, кстати, признался, что морали в играх на деньги быть не может - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33909&view=findpost&p=995987
    Но что его отличает от предыдущих - во первых - сам признался, что его обеляет, и во вторых что в покере давно, как и на форуме. Так что может быть и вправду ни за что.

    6. Так же можно спросить с легендарного Пурити. https://www.gipsyteam.ru/profile/purity ahigh_ru - ник на пс
    Слишком уж давно его нет на пс, переводы тоже не доходят. Хотя из покера он не уходил и активно торгует ебалом на другом популярном сайте.


    может хорош уже хуйню откровенную писать кто кому рейтинг ставит и что читает. У тебя есть прямые доказательства, что это ботоводы или ты уже просто начал доебываться до всего, что ходит?

    И даже если они и окажутся ботоводами, как поставленный рейтинг на это влияет, я что ставлю рейтинг за ботов чтоли. Может человек мне поставил рейт и я поставил обратку, может просто написал что-то толковое или захотелось новичка в разделе дневников спинов поддержать.

    Иди еще доебись до всех кто Сызьму плюсовал, они может тоже были в доле с его кидка.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • Tema2010 Он же русским языком написал что это подозрения и что возможно кто-то из них чист, и написал довольно обосновано какие есть основания для подозрений. Человек один из немногих кто хоть что-то делать по теме пытается а у тебя все подгорает не по делу.. У тебя была возможность все нормально объяснить и показать по поводу твоего бана но ты решил пойти в отказ - твое право, но ты уже даже меня утомил своими наездами на ЗЗ.

    Сколько людей катали против тебя честно когда ты катал с чартхелпером или за что там тебя забанили? Кто-то получил компенсацию? Жаль пока базу не могу найти чтобы сказать сколько и в какие дни у меня сыграно спинов с тобой, но что-то старзы ничего не присылали. Если найду, будешь что-то возмещать?
    Сообщение отредактировал Deel - 14.10.2018, 14:42
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    Tema2010 Он же русским языком написал что это подозрения и что возможно кто-то из них чист, и написал довольно обосновано какие есть основания для подозрений.


    Меня не особо волновали его подозрения насчет них, мне не нравится, что он меня каждый раз вписывает в предложение, где кого-то подозревают в ботоводстве.

    Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    Сколько людей катали против тебя честно когда ты катал с чартхелпером или за что там тебя забанили? Кто-то получил компенсацию? Жаль пока базу не могу найти чтобы сказать сколько и в какие дни у меня сыграно спинов с тобой, но что-то старзы ничего не присылали. Если найду, будешь что-то возмещать?


    Так ни у кого нет проблем скачать чартхелпер, он же в открытом доступе на джипси. Скачай, вставь свои чарты и жди привета от пс, как я. Я вроде как сполна получил за это баловство. А если ты считаешь, что чарты мне давали огромное преимущество над кем-то, то можешь посмотреть мои статы на тот момент и сравнить их с гто-шными, чтобы понять насколько далеко я играл от префлоп гто-чартов.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Tema2010 Ты подменяешь понятия и не ответил на вопрос.

    Почему ты предлагаешь мне читерить в ответ на то что я спросил, собираешься ли ты компенсировать что-то тем против кого читерил ты? В принципе от читера сложно ожидать другого но ведь пытаешься делать вид что ты "не такой"...

    По сути ты украл у людей деньги, пихнул и мне и многим другим - но у тебя до сих пор и рейтинг в порядке, и видимо ты продолжаешь монетизировать свою репутацию через треньки, но при этом тебе еще и хватает наглости наезжать на тех кто упоминает твое читерство.

    Факт бана есть, каждый волен публично подозревать тебя в чем угодно в этом плане пока ты сам не докажешь что это был не бот/подсказчик, а "всего лишь" чартхелпер.


    Повторю вопрос, людям против которых ты катал получая нечестное преимущество за счет запрещенного на старзах софта ты собираешься то-то компенсировать? Чувствуешь ли ты какую-то вину перед ними?
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    Почему ты предлагаешь мне играть не честно в ответ на то что я спросил, собираешься ли ты компенсировать что-то тем против кого ты читерил?

    Конечно, я готов выплатить адекватную компенсацию всем, кто пострадал от меня, если после этого мой аккаунт сразу же будет восстановлен.

    И встречный вопрос, если мы посмотрим наши с тобой ХХ, ты готов будешь мне вернуть те деньги, которые ты выиграл или ты хочешь сыграть фриролл, где я выплачиваю тебе компенсацию в случае моего перевеса по фишкам, а если ты меня обыгрывал, то просто ты офигенен,

    Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    Факт бана есть, каждый волен публично подозревать тебя в чем угодно в этом плане пока ты сам не докажешь что это был не бот/подсказчик, а "всего лишь" чартхелпер.

    Почитай про презумпцию невиновности, профессор. Если на улице тебя будет каждый встречный в чем-то подозревать, то ты должен перед каждым оправдываться?


    Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    По сути ты украл у людей деньги, пихнул и мне и многим другим - но у тебя до сих пор и рейтинг в порядке


    Где конкретно я украл, показывай. Т.е. для тебя игра с чартами- это воровство? Получается, если ты не платишь налоги, то ты тоже воруешь у всей страны бабки?
    Тебе я вижу прям возбуждает чужой рейтинг и репутация. Тут пока есть специалисты. которые помогут тебе преодолеть влечение ко всему большому. Советую поскорей к ним обратиться.

    Deel, я за темой не часто слежу, поэтому больше отписываться особо не буду. Если у тебя остались какие-то вопросы, можем с тобой их обсудить в личке или при личной встрече. А пытаться играть на публику не выйдет.
    Сообщение отредактировал Tema2010 - 14.10.2018, 17:18
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Just LOL, то есть по твоему справедливость выглядит так:

    Ты пихаешь, тебя спалили, но если ты возвращаешь деньги то все должны сделать вид как будто ничего не произошло и расход?

    Как тебе вообще в голову приходит мысль, что я могу быть должен вернуть тебе деньги которые выиграл против тебя играя честно против тебя с читом???

    Причем тут публика, если бы я хотел играть на публику уже была бы тема в арбитраже где отписывались бы все кто с тобой катал, а я тебе даже минуса в рейтинг не ставил ибо без толку. Может кто-то и не поленится а я итак уже overдостаточно времени на тебя потратил и выяснил про тебя все что хотел.
    Сообщение отредактировал Deel - 14.10.2018, 18:01
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    Ты пихаешь, тебя спалили, но если ты возвращаешь деньги то все должны сделать вид как будто ничего не произошло и расход?


    получается, если кто-то на оффлайн серии откроет какой-нибудь чарт, то это будет означать, что он пихает и можно будет с него спрашивать?
    Ты хотя бы разберись в значении этого слова, а то услышал где-то и пустозвонишь.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • vadik, Я предлагал имхо единственный действенный вариант.
    По количеству плюсов, думаю что он многим показался так же действенным.
    Но у Вани на любой конструктив по делу о его блефе есть заготовленный пиздатый ответ - это никак не поможет в борьбе с ботами.
    804/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tema2010,
    Я нигде не писал/говорил что ты сам ботовод (ботоводишь со своего акка), но у тебя оч много подозрительных связей с забаненными.

    Ты лучше ответь lfgwow~ - твой кореш? Очевидный ботовод же. Может расскажешь нам про него что-нибудь? Или это очередной "невиннозабаненный"?

    И про брата Flawlessa, которого вроде какр азбанили ты тоже не ответил. Почему он не удосужился написать в ветке о своем разбане, чтоб порадовтаь тех, кто за нег переживал? Может ты ччто-то знаешь?
    805/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Tema2010, а есть пруфы, что ты забанен именно за чарты, а не за ботоводство? или нужно верить на слово мошеннику?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 14.10.2018)
    Ты лучше ответь lfgwow~ - твой кореш? Очевидный ботовод же. Может расскажешь нам про него что-нибудь? Или это очередной "невиннозабаненный"?

    Я не уверен, что вообще с ним знаком. Может перекидывался парой фраз на форуме, не более. Так что сказать какую-то конкретику по нему не могу.

    Цитата (DEEN @ 14.10.2018)
    Tema2010, а есть пруфы, что ты забанен именно за чарты, а не за ботоводство? или нужно верить на слово мошеннику?


    да, пруфы были предоставлены Gump, он об этом отписывал тут: пост 1, пост 2
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Аргументация основанная на том, что бан временный, не имеет абсолютной силы. Ангиер утверждал что и Хинта в скором времени разбанят. Вот тут человек пишет подробнее: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190&view=findpost&p=5822280
    19/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только прочитал упоминание обо мне) готов к любым вопросам если что) никаких ботов и подсказчиков в жизни не использовал, у меня даже никакого хада и трекера нет. Блог создавался с целью попробовать себя в писанине, никакого очеловечения там и близко не было. Также никогда ни в каких пулах и школах не состоял. А поводу того, что блог выглядит скудно. Ну извините - не у всех получается вести классный блог)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Angier, прокомментируешь свой минус? Разве не ты писал:

    "По существу твоего вопроса и интонацией с какой он задан, может сам расскажешь тогда? Ну и сразу, на всякий случай скажу, насколько я знаю, что деньги у него не конфисковали, да и к тому же довольно скоро бан у него этот на ПС закончится." ссылка

    Может ты как-то по-другому свои слова интерпретируешь. Давай. А то неправильно может быть этот минус понят, буд-то ты не говорил.
    20/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lfg, Ну давай
    Ты забанен на пс?
    806/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zapahzamazki, да, в апреле получил бан на 2 года за мультиакк, играл с аккаунта жены, когда заблокировал себя сам на неделю) обычно пс лояльно к этом относятся и дают шанс признаться, но я включил бычку и отказывался признавать свою вину, так что деньги снять дали, но временный бан выписали ) если что скрины есть)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lfg @ 14.10.2018)
    Zapahzamazki, да, в апреле получил бан на 2 года за мультиакк, играл с аккаунта жены, когда заблокировал себя сам на неделю) обычно пс лояльно к этом относятся и дают шанс признаться, но я включил бычку и отказывался признавать свою вину, так что деньги снять дали, но временный бан выписали ) если что скрины есть)


    на видео сможешь показать?
    807/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, та без проблем) только завтра уже, а то отдыхаю) пиши в личку, дам Скайп.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 297 317 318 319 320 339 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s