Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,148 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 407
  • По словам ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ивана Мельникова, игроки содержатся в СИЗО №2 «Бутырка».
    В камерах у каждого из них есть холодильник и телевизор. Соседом игрока «Краснодара» Мамаева является подозреваемый в краже, а футболист «Зенита» Кокорин сидит вместе с подозреваемым за неуплату алиментов(кто бы это мог быть?).

    Радует, что за неуплату алиментов стали сажать, однако.
    46/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Gellemar, и что?
    Зачем эта информация тут?
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вот если бы вместе с Кокориным сидел подозреваемый в использовании подсказчика, то тогда другое дело.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Слишком драмматизируете вы с этой темой с ботами и подсказчиками. На том же PS я думаю встретить бота в мтт будет событием(не относится к гриндерам). А нам,hobby players,пофиг против кого играть-бот,рег, рег с подсказчиком или такой же hobby player. В любом случае ни один подсказчик не может помешать поймать сет по риверу или флопнуть флэш в 5бет поте с А2s. Бот это же не непобедимый суперюзер,это просто программа,играющая по определённому алгоритму. Да и вы вообще видели код покерного бота(на форуме в какой то ветке мелькал код). Там столько всякой хрени,что его ещё настроить нужно. Неправильно пропишешь боту игру на ББ и GG WP , бот будет лить.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (9589530 @ 13.10.2018)
    Слишком драмматизируете вы с этой темой с ботами и подсказчиками. На том же PS я думаю встретить бота в мтт будет событием(не относится к гриндерам). А нам,hobby players,пофиг против кого играть-бот,рег, рег с подсказчиком или такой же hobby player. В любом случае ни один подсказчик не может помешать поймать сет по риверу или флопнуть флэш в 5бет поте с А2s. Бот это же не непобедимый суперюзер,это просто программа,играющая по определённому алгоритму. Да и вы вообще видели код покерного бота(на форуме в какой то ветке мелькал код). Там столько всякой хрени,что его ещё настроить нужно. Неправильно пропишешь боту игру на ББ и GG WP , бот будет лить.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Возьмите того же FREEQa в спинах. Играет как бот,чистое ГТО (даже старзы ему проверку устраивали). И чё? Тоже бывает льет в одну калитку
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • be_rich, ну ка,поведай миру свое экспертное мнение.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Почему вся дискуссия видеться так, как будто перед нами простой веселый бородач и парень разок удачно доехавший в миллионике. Как будто нет за их спиной многомиллионного бизнеса, за который они отвечают и который дает им кусок хлеба. Я так понимаю каждый из вас, будучи на их месте с легкостью бросил бы все и пошел резать правду матку?
    Не вопрос. Те кто, как и я, живущие за счет покера, айда сраться с налоговыми топами? Ну что стоит написать в службу безопасности, дескать глава моей районной налоговой приезжает на работу на машине стоимостью в пятилетнею з/п. Прошу проверить и свою подпись.
    Ответ то очевидный. Прилетит так (и строго по закону) что мало не покажется. Вам припомнят все косяки перед налоговой. Страшно.
    Давайте снизим ставки. У вас есть друзья покеристы и они в большинстве случаев не платят налоги. Напишите на них письмо (полный аналог ситуации с Илюшаном) в налоговую. В покер играют десятки тысяч и что? Я ни одного подобного примера даже не слышал.
    Но зато как весело травить недавнего кумира. Хотя сам поступил бы так же.
    Из всех здесь отписавшихся, только позиция Сандрекса заслуживает большущего уважения.
    Вот ЗЗ, ты говоришь что как плохо знать и молчать. Заслужи и ты уважения. Напиши про всех регов которые не платят налоги. Ну ты же за честность? Или я не совсем верно понял твой посыл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bkmz03 @ 12.10.2018)
    Даш, при всем уважении, но в гражданском праве всех демократических государств (и России в первую очередь) действует презумпция вины. Все-таки, при всей серьезности вопроса, вменять Хинту уголовное преступление пока рано. Хотя бы потому, что нет конкретного потерпевшего. Ответчик сам обязан доказать свою невиновность (если интересно найду статьи ГК РФ). Также, в гражданском праве можно предъявить иск в защиту неопределенного круга лиц. Т.е. вешать все грехи, если Хинт нарушал правила, можно. Более того, он ещё за это и ответил бы деньгами в нашем демократическом и самом справедливом в мире суде, в который так не верят Соул и Джипси.


    Это немного неправильное понимание. Не ответчик сам обязан доказать свою невиновность, а каждая из сторон обязана доказывать утверждения, на которые ссылается.
    То есть ты не можешь придти в суд и сказать, что Некто ест кошек. Ты обязан предоставить факты, подтверждающие это. Например - фотку. А этот некто в ответ может заявить, что у него есть брат-близнец. Но доказать, что у него есть этот брат - должен он сам, например принеся фотку, где они вдвоем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот мне интересно, неужели подсказчиками стали на рынках уже торговать, что мало кого интересует вопрос об организаторах/поставщиках. Мне вот за 12 лет игры ничего подобного не предлагали.

    Давайте может, уже кто-то смелый или по настоящему раскаявшийся напишет здесь, кто продал, кто написал бота.
    На таких людей я думаю можно и не только на форум в арбитраж написать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Разовью свою мысль. Если наша цель, избиваться от подсказчиков в покере, то надо бить не столько по операторам, сколько по организаторам. Сравнивая, например, с наркоманией, то самые крупные сроки за преступления получает диллер, а не наркоман.

    У меня складывается впечатление, что несмотря на все факты, которые мы узнали, большая часть грязи осталась, и о ней говорить не хотят.
    Я вот очень сильно удивлюсь, если мне завтра расскажут, что условный "Илюшан" или не условный Филатов написал бота, и с помощью форума и аффилейтских программ зарабатывает миллионы в месяц.
    Но, например, гораздо меньше чем вчера.

    Ну так может уже пора открыть эту информацию, тем кто в курсе (а всегда оказывается, что многие в курсе) . Назовите уже главного бенефициара или бенефициаров всей этой темы с подсказчиками и ботами, и вот с ними и надо бороться всеми доступными способами.
    Сообщение отредактировал Vitamin_ - 13.10.2018, 15:36
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хинт, тебя много людей простит если будешь сотрудничать. Напишешь всю правду, где взял подсказчик, кого знаешь кто тоже играл\играет с подсказчиком. Если прямо сейчас рассказать всю правду то многие люди как минимум перестанут хейтить.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 12.10.2018)
    Я отправил все руководству на прошлой неделе, а главе СБ - в четверг утром, так что дело не в выходных, а реально в отпуске. Так-то в выхи у нас все отделы онлайн и порой на ушах, ибо обв самое пиковое время


    По идее в таком большом руме должно работать несколько человек по-сменно, которые могут принимать такие решения, что бы делать это немедленно, по факту
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vitamin_ @ 13.10.2018)
    Вот мне интересно, неужели подсказчиками стали на рынках уже торговать, что мало кого интересует вопрос об организаторах/поставщиках. Мне вот за 12 лет игры ничего подобного не предлагали.

    Давайте может, уже кто-то смелый или по настоящему раскаявшийся напишет здесь, кто продал, кто написал бота.
    На таких людей я думаю можно и не только на форум в арбитраж написать.

    Так тут половина пользователей кинется его покупать)
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vitamin_ @ 13.10.2018)
    Разовью свою мысль. Если наша цель, избиваться от подсказчиков в покере, то надо бить не столько по операторам, сколько по организаторам.
    Совсем "избавиться от подсказчиков" не получится без радикальных изменений клиентсокого ПО, но можно усложнить жизнь операторам и ботоводам, больше всего инструментов для этого у румов. "Организаторы" - если ты о разработчиках ПО для автоматизированной игры (ботов), то они формально ничего не нарушают. Нарушителем является владелец аккаунта с которого играет бот/оператор подсказчика. И нарушает он обычно всего лишь соглашение с поставщиком услуг.

    Цитата (Vitamin_ @ 13.10.2018)
    Сравнивая, например, с наркоманией, то самые крупные сроки за преступления получает диллер, а не наркоман.
    Странное сравнение.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (relax @ 13.10.2018)
    Хинт, тебя много людей простит если будешь сотрудничать. Напишешь всю правду, где взял подсказчик, кого знаешь кто тоже играл\играет с подсказчиком. Если прямо сейчас рассказать всю правду то многие люди как минимум перестанут хейтить.

    Ты забываешь, что те, кого Виталик сдаст будут не хейтить его, а тупо голову оторвут.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lucky_boy @ 13.10.2018)
    Ты забываешь, что те, кого Виталик сдаст будут не хейтить его, а тупо голову оторвут.


    Мексиканские наркокартели ботов в говнорумы пускают? Если бы Хинт правдиво рассказал свою историю, отношение конечно лучше было бы. Но , кажется , он ничего не закончил, поэтому на такой рассказ надежды мало.
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (9589530 @ 13.10.2018)
    Слишком драмматизируете вы с этой темой с ботами и подсказчиками. На том же PS я думаю встретить бота в мтт будет событием


    А, ну все. расходимся тогда!
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lucky_boy @ 13.10.2018)
    Ты забываешь, что те, кого Виталик сдаст будут не хейтить его, а тупо голову оторвут.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Он не головой пел!
    67/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 295 315 316 317 318 337 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s