Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,223 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 301 321 322 323 324 343 407
  • Цитата (relax @ 16.10.2018)
    hI100Rich,

    Медийное лицо ? 20 тыс подписчиков это прям ОМАЙГОД знаменитость. Смешно аж. Прям на улице подбигают автографы берут. Да никто его не знает кроме покеристов-регуляров. У узком кругу так сказать.


    20к подписчиков, из которых тыщ 15 накрученных
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (AnDz @ 16.10.2018)
    Может уже обсуждали. Просто видео с просторов сети по запросу "подсказчик для покера"



    Это еще что, хорошо, что фулл тилт закрыли, а то там раньше была прога, которая всегда раздавала тузов


    сорян за качество, бог знает какого года видос, .flv формат и тд
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (ZapahDonalda @ 16.10.2018)
    20к подписчиков, из которых тыщ 15 накрученных

    Насколько мне известно, со слов жены(она у меня активный блогер)Проверить активность подписчиков не составит труда. Судя по его лайкам к фоткам и активности в комментах становится понятно, что накрутка весьма серьезная. Имея в среднем по 400-500 лайков, это получается 2,5% аудитории кто заинтересован чтобы лайкнуть, уберём отсюда близких, друзей и заинтересованных лиц и получим менее 2%. Ну это так, просто улыбнуться)
    А если по делу и касаемо его инстаграма, то если честно не цепляет. Как-то все на скорую руку и лишь бы позаливать побольше всего. Селекта как я понимаю вообще нет.

    PS
    У меня жена, чтобы выложить сторис, просит меня сделать несколько дублей и если я косячу и снимаю как ей не нравится, то дело пахнет керосином😄
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А ссылочку на жену можно?(друг спрашивает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • не являюсь защитником Филатова (более того, он один из двух человек, кто поставил мне -100 в репутацию), но обвинения в накрутке на 15к тел беспочвенны.

    Цитата (LightMen @ 16.10.2018)
    получается 2,5% аудитории кто заинтересован


    Хороший показатель вовлеченности (ER, engagement rate) - 3%, то бишь 2,5% или 2% это более-менее терпимо. Дальше.
    Из 20к фоловеров у Филатова 14к реальных людей, 5,500 массфоловеров (людей, которые фоловят все подряд от ким кардашьян до фк енисей) и лишь 1,200 (6% подозрительных аккаунтов). Половина его подписоты из России и большинство из Москвы.

    Накрутка, конечно, была. Угадайте в какие даты. Да-да, конец сентября - начало октября прошлого года, как раз тогда, когда к власти над Анатолием пришел некий "маркетолог", средней, так сказать обоссаности, который крутил и ютуб, и инстаграм, и даже вашу мамку, скореее всего. Но накрутили "всего" пять тысяч (те самые массфоловеры, о которых говорилось выше) В остальном как видно из графика динамика подписоты достаточно ровная


    в целом, хайпаудитор считает, что 81% людей, подписанных на аккаунт Филатова - реальные. Так что предлагаю всем сторонникам заговора о накрученной инсте забрать свои слова назад


    Если кому-то интересно, то вот полный отчет в пдф формате по инстаграму Анатолия
    filatovpoker-2018-10-16.pdf (116 килобайт) Кол-во скачиваний: 120

    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • allianze, а ты умеешь свою жизнь проёбывать. Спасибо за анализ инстаграмма Анатолия
    Сообщение отредактировал Polotenchik136 - 17.10.2018, 0:59
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Полностью оправдан
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (allianze @ 16.10.2018)
    забрать свои слова назад


    Правильно, пусть дональд извиниться за очевидную шутку, чем толя за "накрутки" и не только!
    71/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 16.10.2018)
    С акка жены это наверно распространенная история.Имел такой же бан.Я правда не стал отпираться,покаялся и санкций можно сказать не было.


    а как они это вычисляют?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnDz @ 16.10.2018)
    Может уже обсуждали. Просто видео с просторов сети по запросу "подсказчик для покера"


    знаете, что меня смущает в этом персонаже?
    1vHdKu9v6ac_8kWOU10c7ZSwBq_yaAnKo-FMt3XfcpkkoUALNsAo6sNV2v-ZgB9Uw_KzEkLUH2RhifJKEYi82g%3D%3D?uid=0&filename=2018-10-17_07-20-52.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=2048x2048

    4, сука, четыре общих контакта. так как в скайпе у меня 95% контактов-это аффилейты и создатели разных покерных софтов, то всё как-то печально
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да ладно, забей, эксперты же сказали что это фуфло, а не софт. Нет поводов для беспокойств.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnDz @ 17.10.2018)
    Да ладно, забей, эксперты же сказали что это фуфло, а не софт. Нет поводов для беспокойств.

    прикинь, сколько общих друзей в нормально софте?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем в BBS


    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (mikerrr @ 17.10.2018)
    прикинь, сколько общих друзей в нормально софте?
    А что тебя удивляет? Нормальный софт и нормальных ботов пишут одни и те же люди - программисты, высоко квалифицированные программисты. А кто думаете идею и тз им подсказывает? Правильно - высоко квалифицированные игроки в покер. Или все думали, что ботов футболисты с фишами пишут? Если в мире есть хороший бот, то будет он у топ игроков. И нет ничего удивительного в том, что все эти расследования приводят к "топам комъюнити", на которых многие смотрели открыв рты...

    Судя по голосу на видео, это тип под ником гомер симпсон. Тут он забанен за распространение запрещенного софта. И на ГТ и на стратегах он выкладывал несколько своих программ для покера. И знаешь что сказал модер, когда в теме с этими программами кто то обвинил гомера в продаже ботов? "Это означает, что ТС очень высококлассный программист."
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LimitsUp, Когда уже научиться сокращать текст, потому и твои воды невозможно смотреть а тем более покупать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (fab @ 17.10.2018)
    Тем временем в BBS



    дык для платинум пасса надо не лидербоард выграть, а фрирол после серии.
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kramplayer @ 17.10.2018)
    дык для платинум пасса надо не лидербоард выграть, а фрирол после серии.


    НЕТ! Фриролл - это другой пасс, второй на этой серии.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 17.10.2018)
    НЕТ! Фриролл - это другой пасс, второй на этой серии.


    Значит ZZ затащит лидерборд и ПлатинумПасс по-любому! ГЛ!
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mikado @ 17.10.2018)
    НЕТ! Фриролл - это другой пасс, второй на этой серии.


    Откуда инфа?? везде написано только про 1 платин пасс и это за победу во фрироле.
    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legendary, открой лобби любого турнира этой серии (пока идёт рега), в левой части анонсируют что за топ1 лидерборда дают PPass
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 301 321 322 323 324 343 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s