Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,877,914 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 298 318 319 320 321 340 407
  • Цитата (lfg @ 14.10.2018)
    Zapahzamazki, та без проблем) только завтра уже, а то отдыхаю) пиши в личку, дам Скайп.


    ок давай завтра
    через личку
    808/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят объясните пожалуйста почему на автора темы про нетрадиционную ориентацию говорили в других темах? Чем эти слухи вызваны? Не понимаю ничего
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (LuxuryMan @ 15.10.2018)
    Ребят объясните пожалуйста почему на автора темы про нетрадиционную ориентацию говорили в других темах? Чем эти слухи вызваны? Не понимаю ничего

    в соседней теме ты постишь картинку с "пусть говорят". тут ты задаёшь такие вопросы. что с тобой не так?
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 12.10.2018)
    Да, как подтвердили коллеги, Виталий не играет на Пати. По остальным вопросам пока жду - мои запросы выпали на отпуск главы СБ, так что понадобится ещё какое-то время, поскольку тут все, разумеется, чуть сложнее.


    Цитата (hiNt @ 13.10.2018)
    Тем, кто искал мой ник на пати: мой ник WhatIsICM_.


    Михаил, правильно ли я понимаю, что ваши коллеги из СБ пати, зная имя, фамилию и ник на пс WhatIsICM, не сумели найти того же человека, играющего на пати под ником WhatIsICM_? Если да, то боюсь, что на пати с безопасностью все ОЧЕНЬ плохо.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • ritsar, Скорее всего просто языком чешут.
    Никого они не искали, просто хуй забили
    809/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (ritsar @ 15.10.2018)
    Михаил, правильно ли я понимаю, что ваши коллеги из СБ пати, зная имя, фамилию и ник на пс WhatIsICM, не сумели найти того же человека, играющего на пати под ником WhatIsICM_? Если да, то боюсь, что на пати с безопасностью все ОЧЕНЬ плохо.


    Цитата (Msemin @ 12.10.2018)
    Да, как подтвердили коллеги, Виталий не играет на Пати. По остальным вопросам пока жду - мои запросы выпали на отпуск главы СБ, так что понадобится ещё какое-то время, поскольку тут все, разумеется, чуть сложнее.


    дратути
    1vHdKu9v6ac_8kWOU10c7fvGz8XbpJG-IaKk9enSb6LVK0wojJqjESwXFt4sieb0_3V5e27vAa9XpDohuUU9LQ%3D%3D?uid=0&filename=2018-10-15_08-34-59.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=2048x2048
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Может, СБ Пати имело ввиду, что Хинт не играл на ПП в день обращения Семина?)))
    К Пати и по Пати вопросов больше нет.
    43/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Неплохо было бы куда-нибудь это на видное место закрепить, чтобы со временем не забылось и все видели какая у пати охуительная сб
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 12.10.2018)
    Да, как подтвердили коллеги, Виталий не играет на Пати. По остальным вопросам пока жду - мои запросы выпали на отпуск главы СБ, так что понадобится ещё какое-то время, поскольку тут все, разумеется, чуть сложнее.


    Судя по пиздецу на Парти ,там декретный отпуск?
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Здравствуйте.
    У меня вопрос к профессионалам по поводу подсказчиков в относительно легких дисциплинах - ху снг, спины.
    Допустим человек отыграв большую дистанцию (порядка 30-50 тысяч игр) с подсказчиком, сможет ли он полностью заучить ее, и в дальнейшем играть без подсказок? Я полагаю если внимательно смотреть что нажимаешь можно реально все запомнить, там ограниченное количество похожих между собой ситуаций.
    И является ли, уже после этого, дальнейшая игра без подсказчика, чистой без нарушения?
    Интересно.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Листопад @ 15.10.2018)
    Здравствуйте.
    У меня вопрос к профессионалам по поводу подсказчиков в относительно легких дисциплинах - ху снг, спины.
    Допустим человек отыграв большую дистанцию (порядка 30-50 тысяч игр) с подсказчиком, сможет ли он полностью заучить ее, и в дальнейшем играть без подсказок? Я полагаю если внимательно смотреть что нажимаешь можно реально все запомнить, там ограниченное количество похожих между собой ситуаций.
    И является ли, уже после этого, дальнейшая игра без подсказчика, чистой без нарушения?
    Интересно.


    а ты с какой целью интересуешься?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vad1k @ 15.10.2018)
    а ты с какой целью интересуешься?


    я немного не так хотел спросить.
    То что если использовал подсказчик в реальной игре, понятное дело, это не чисто и бан.
    Мой вопрос реально ли заучить всю гто страту, пускай и с незначительными отклонениями?
    Тогда получается что возможно сделать тренажер и упражняться на нем.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ritsar @ 15.10.2018)
    Михаил, правильно ли я понимаю, что ваши коллеги из СБ пати, зная имя, фамилию и ник на пс WhatIsICM, не сумели найти того же человека, играющего на пати под ником WhatIsICM_? Если да, то боюсь, что на пати с безопасностью все ОЧЕНЬ плохо.


    Не очень понимаю, как можно было так интерпретировать мою фразу Но, раз возник такой вопрос, видимо, я не четко выразился. Разумеется, я отправил запрос, указав и имя и данный ник Хинта, поскольку я его точно так же сразу легко нашёл по Онлайн Батлу. Я же сразу написал, что и во время его участия в нем, у Виталия были трудности с настройками лейаута.



    И мой ответ означал лишь то, что, посмотрев его статистику, мне дали ответ, что он не играет. То есть, если быть точным он за этот год наиграл суммарно столько рейка, сколько турнирный игрок делает за 2-3 дня. Очевидно, это был рейк с выигранных билетов на ЕАПТ Сноуфест.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Msemin

    Ну почти

    09e1d9cb6a304136959019e3c742705f.png


    Сообщение отредактировал Deel - 15.10.2018, 12:14
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Deel @ 15.10.2018)
    Msemin

    Ну почти

    09e1d9cb6a304136959019e3c742705f.png




    Ну и? Сыграл 3 недорогих ХА перед баттлом (настраивал лейаут и привыкал), сыграл 2 паверфеста, на один из которых (за 215) получил тикет за участие в Баттле. То есть всего 5 игр. Возможно, в январе ещё что-то играл - СБ не будет выдавать все детали.
    Это не соответствует ответу?
    Цитата (Msemin @ 15.10.2018)
    И мой ответ означал лишь то, что, посмотрев его статистику, мне дали ответ, что он не играет. То есть, если быть точным он за этот год наиграл суммарно столько рейка, сколько турнирный игрок делает за 2-3 дня.


    Давайте, если нужен какой-то конструктив и общаться конструктивно. Если факты не нужны, а есть лишь стремление выплеснуть негатив, порой оправданный, порой не очень, то, плиз, без меня.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin, сегодня стрим хотелось бы посмотреть! Если есть время,желание и все сопутствующие этому нюансы,давайте стримить! Спасибо.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миш, как я и написал, почти соответствует, с небольшой погрешностью на 3 мелких снгшки которыми можно пренебречь видимо (но поэтому почти). А еще там ХУ СНГ по 500 в каком-то количестве, уже после бана на старзах за подсказчик. Только факты, никакого негатива в своем посте не вижу.
    Сообщение отредактировал Deel - 15.10.2018, 13:08
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитав пост хинта, задумался об одном забавном факте.
    Он говорит что нормальный рег против фиша имеет 4%, а гто бот/подсказчик только 1,5-2%.
    Так это что получается, что для фишей, покерной экосистемы, экологии лучше бы реги играли с подсказчиками что-ли? Фиши бы медленнее заливали! Это лол получается.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Ну все, разобрались, боты улучшают покерную экологию.
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Листопад, всё верно, а ещё увеличение рейка тоже хорошо, потому что реги перестают катать...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 298 318 319 320 321 340 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.