Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,605 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 337 357 358 359 360 379 407
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    в МТТ можно играя 2-3 стола зарабатывать 100к рублей в месяц даже на микро.


    Я надеюсь что это просто троллинг.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Фантазер, может это и было когда-то, как в покере, году так в 2005, но точно не сейчас.

    посмотри статистику спроса и предложения
    технологии развиваются очень быстро, соответственно спрос на таких людей, которые в теме, очень высокий
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KirillZ @ 15.11.2018)
    Я надеюсь что это просто троллинг.


    Нет это из личного опыта.
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Нет это из личного опыта.


    Ты Гантвер?
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (KirillZ @ 15.11.2018)
    Ты Гантвер?


    Чего?
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (543532 @ 15.11.2018)
    посмотри статистику спроса и предложения
    технологии развиваются очень быстро, соответственно спрос на таких людей, которые в теме, очень высокий


    Зачем мне статистику смотреть в сфере в которой я и так всю жизнь нахожусь и в продажах и в дизайне и в программировании и в администрировании? )) В разное время естественно, а не все сразу )
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (stassv24 @ 15.11.2018)
    А кроме IT вообще что нибудь есть с сопоставимыми заработками

    Нормальный инженер в МСК может найти работу с ЗП 150к+ даже на гос. предприятии с доп. плюшками (там страховка, стоматолог, 13 зарплата, премии).
    Правда нужен хороший теоретический бэкграунд, а не умение в софте кнопки жмакать. В фирме, где я сейчас работаю, ведущий инженер имеет минимум 100к. Я стал ведущим через 3 года после универа.
    Причем у нас в о всем отделе только 1 человек старше 30.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SoloMid @ 15.11.2018)
    Нормальный инженер в МСК может найти работу с ЗП 150к+ даже на гос. предприятии с доп. плюшками (там страховка, стоматолог, 13 зарплата, премии).
    Правда нужен хороший теоретический бэкграунд, а не умение в софте кнопки жмакать. В фирме, где я сейчас работаю, ведущий инженер имеет минимум 100к. Я стал ведущим через 3 года после универа.


    Инженер в какой сфере? Инженер это очень общее слово. В ИТ тоже инженеров много )

    А на гос предприятии разве не еще скучнее работать? )) Куча документации, бюрократия, культ личности начальника - я бы повесился.

    P.S. В покере не достаточно просто "в софте кнопки жмакать", если бы все было так просто здесь не было бы столько нытиков, что нужно устраиваться на работу.

    Как писал выше Repairion, чем бы ты не занимался нужно работать над повышением квалификации, а не кнопки тыкать, иначе результата либо не будет вообще либо будет маленький как у большинства.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Инженер в какой сфере? Инженер это очень общее слово. В ИТ тоже инженеров много )

    А на гос предприятии разве не еще скучнее работать? )) Куча документации, бюрократия, культ личности начальника - я бы повесился.

    P.S. В покере не достаточно просто "в софте кнопки жмакать", если бы все было так просто здесь не было бы столько нытиков, что нужно устраиваться на работу.

    Как писал выше Repairion, чем бы ты не занимался нужно работать над повышением квалификации, а не кнопки тыкать, иначе результата либо не будет вообще либо будет маленький как у большинства.


    Моему начальнику отдела 29 лет и он ахуенный тип)) Работа у нас настроена отлично. Электронные подписи и тд, совершенно нет бумажной волокиты. Короче мне работа в кайф.

    Я лично занимаюсь расчетами в спец. ПО (гидравлика, гидрогаз и все, что связано с прочностью).
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SoloMid @ 15.11.2018)
    Моему начальнику отдела 29 лет и он ахуенный тип)) Работа у нас настроена отлично. Электронные подписи и тд, совершенно нет бумажной волокиты. Короче мне работа в кайф.

    Я лично занимаюсь расчетами в спец. ПО (гидравлика, гидрогаз и все, что связано с прочностью).


    Электронная бюрократия это тоже бюрократия ) Что думаешь я не видел электронной отчетности? )) Отчетность, это слово в любом виде не может быть хорошим ))

    Не всем везет с начальниками как тебе ) Большинство людей не скажут так о своем начальстве )

    Работа в кайф это же замечательно. Найди дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня.

    Только боюсь ты себя обманываешь, ну как бы это меньшее из зол. Вот если бы у тебя были бы закрыты потребности стал бы ты там работать? Думаю нет.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (SoloMid @ 15.11.2018)
    Нормальный инженер в МСК может найти работу с ЗП 150к+ даже на гос. предприятии с доп. плюшками (там страховка, стоматолог, 13 зарплата, премии).
    Правда нужен хороший теоретический бэкграунд, а не умение в софте кнопки жмакать. В фирме, где я сейчас работаю, ведущий инженер имеет минимум 100к. Я стал ведущим через 3 года после универа.
    Причем у нас в о всем отделе только 1 человек старше 30.

    То есть ведущий инженер ещё не дорос до нормального?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    А что покер это только кэш? Ну играй 2 стола лимитов выше раз нужен именно кэш, или Zoom.


    Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Извини, я не задрот-математик примеры тебе математические приводить, в МТТ можно играя 2-3 стола зарабатывать 100к рублей в месяц даже на микро.


    ясно понятно, прощаемся))
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 15.11.2018)
    ritsar, Зарплаты в 300к+ конечно есть. И это не 2.5 человека на всю Москву, а допустим 0.5% от всех работающих. Поэтому если взять отрасли, где самые высокие зарплаты в среднем и взять людей с топовым образованием, то понятно, что через условные 5 лет они скорее всего на этот уровень выйдут. Только какое все это имеет отношение к покеристам, пусть даже неплохим. У них не образования обычно нет, не опыта работы. Если они начнут сейчас этот путь, то через 10 лет может быть они его успешно закончат. Причем во время образования тоже нужно на что-то жить и чем-то за него платить. В целом ничего невозможного нет конечно. Просто это сложно и путь этот осилит не каждый лишь(с).


    Полностью согласен с тем, что ты написал в этом посте. Но мы же говорили не о сиюминутном переходе из покера в индустрию, а о выборе карьеры изначально. И я писал, что покеристу без диплома топ универа и опыта работы 300к+ в оффе нигде не светят. Но если с универа идти к этой цели как я расписал в прошлом посте, то к 30 годам иметь 300+ в Москве вполне реально. И в дальнейшем эта сумма скорее всего будет только расти, пусть уже и не так быстро. Да пусть даже уже будет стоять на месте, но это стабильный доход на ближайшие 30+ лет, до пенсии, да и пенсия должна быть потом неплохой (но это не точно).
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно отвечу последний раз, а то ЗЗ забанит скоро за флуд.

    Цитата (Lucky_boy @ 15.11.2018)
    То есть ведущий инженер ещё не дорос до нормального?


    Я не совсем корректно выразился. Это хорошая должность, за которую ты уже несешь определенную ответственность, так как имеешь право подписи.
    Я хотел сказать,что сейчас не Советский Союз и чтобы получить ведущего не надо оттарабанить
    овер 15 лет. Все зависит от тебя самого.
    Естественно есть куча людей после универа, которые сидят на 3-2 категории, но они толком не делают нихера. Им впадлу выйти из зоны комфорта.

    Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Электронная бюрократия это тоже бюрократия ) Что думаешь я не видел электронной отчетности? )) Отчетность, это слово в любом виде не может быть хорошим ))


    Эту херню о бюрократии, отчетности и тд я постоянно раньше слышал от не очень компетентных сотрудников, которые сами косячили постоянно.

    Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Не всем везет с начальниками как тебе ) Большинство людей не скажут так о своем начальстве )


    Я отработал на нескольких предприятиях МСК и подмосковья (Курчатник, РКК "Энергия" и чуть в Энергоимаше).
    Везде относились адекватно, если ты делаешь свою работу нормально (я имею в виду начальников отделов и отделений, а не топ-менеджмент).

    Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Только боюсь ты себя обманываешь, ну как бы это меньшее из зол. Вот если бы у тебя были бы закрыты потребности стал бы ты там работать? Думаю нет.


    Да вроде не обманываю.Постоянно какая-то движуха по разным предприятиям, интересные командировки и тд.
    Мне реально доставляет удовольствие разбираться с новыми проектами и решать нестандартные задачи.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 15.11.2018)
    ясно понятно, прощаемся))


    Не понял сарказма, ну в кэше может и нельзя, так я в кэш и не играл выше НЛ10, про кэш я тебе ничего сказать не могу, я просто предложил первое пришедшее в голову решение, в МТТ можно.

    Интересно на каких лимитах Zoom при хорошем винрейте типа как у участников П50 можно на 2 столах Zoom выиграть 100к рублей.

    Вы вообще курс доллара видели? 100к рублей это всего 1400$, не 5000$.
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Не понял сарказма, ну в кэше может и нельзя, так я в кэш и не играл выше НЛ10, про кэш я тебе ничего сказать не могу, я просто предложил первое пришедшее в голову решение, в МТТ можно.

    Интересно на каких лимитах Zoom при хорошем винрейте типа как у участников П50 можно на 2 столах Zoom выиграть 100к рублей.

    Вы вообще курс доллара видели? 100к рублей это всего 1400$, не 5000$.


    Участники П50 - обычные лоускильные бамхантеры на скриптах.
    Их винрейты никак не связаны с актуальными винрейтами регов зум50.
    Думаю, что на зум столах нл50 они будут катать в минус.
    И да рег, выносящик по 2к с зума 50, этом оч годный рег, таких не так много как тебе кажется.
    Предлагаю дискуссию закрыть.
    876/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (SoloMid @ 15.11.2018)
    Эту херню о бюрократии, отчетности и тд я постоянно раньше слышал от не очень компетентных сотрудников, которые сами косячили постоянно.


    Поверь, это совсем не про меня

    Цитата (SoloMid @ 15.11.2018)
    Я отработал на нескольких предприятиях МСК и подмосковья (Курчатник, РКК "Энергия" и чуть в Энергоимаше).
    Везде относились адекватно, если ты делаешь свою работу нормально (я имею в виду начальников отделов и отделений, а не топ-менеджмент).


    При отлично выполненной работе, и с этим были согласны непосредственные линейные руководители, меня увольняли только из-за эго, типа руководителю департамента пришла в голову мысль, что с сегодняшнего дня все должны приходить без пятнадцати, а всех не пришедших штрафуем, при этом в договоре прописан рабочий день с 9 утра. После адекватной беседы с руководителем департамента он не выдержал корректной аргументации и психанув ушел, после чего мне сказали "Извини, ничего поделать не можем, все ты делаешь замечательно, но если не будешь приходить по новому, то только увольнение". Естественно я ушел изи оттуда, и пофиг на зп в 100к.
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 15.11.2018)
    И да рег, выносящик по 2к с зума 50, этом оч годный рег, таких не так много как тебе кажется.
    Предлагаю дискуссию закрыть.


    Ну тебе про П50 виднее.
    Мой интерес был на каком лимите Zoom на 2 столах возможно заработать за месяц 100к рублей или 1400 долларов.
    Дискутировать на эту тему я и не хотел.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AA_KK @ 15.11.2018)
    Ну тебе про П50 виднее.
    Мой интерес был на каком лимите Zoom на 2 столах возможно заработать за месяц 100к рублей или 1400 долларов.
    Дискутировать на эту тему я и не хотел.


    отвечу - все сильно зависит от скилла самого игрока.
    877/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне конечно нравится количество людей, которые считают, что это не возможно (судя по количеству минусов), удивляет только наличие среди них таких уважаемых мною игроков как StarDust и 5betpush. Может я конечно не верно назвал турики по 2.2-3.3-5.5 и иногда по 7.5 и 11 на выстрел как микро. Но я не понимаю где тут не возможно заработать 100к рублей (1400$)


    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 337 357 358 359 360 379 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.