Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,584 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 266 286 287 288 289 308 407
  • Leo_Manowar, Лео, это все, что ты хотел сказать? Я думаю, твое мнение по поводу всей этой ситуации многим интересно. Только прошу тебя высказаться как пользователя, т.к. через посты Ивана мы уже примерно поняли позицию администрации GT.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • larsen, прочитал статейку ... https://habr.com/post/386027/

    Цитата
    6. Точность показаний

    Обычно говорят о 80%, однако, по факту, цифра на уровне 93-95%. То есть лишь 5-7 человек из ста способны пройти полиграф так, что результат будет непонятным (обратите внимание на фразу «результат будет непонятным»: то есть он будет неоднозначным, на его основе нельзя будет заявить о результатах однозначно, но тем не менее, какой-то результат будет). Однако, как говорится, «на каждый хитрый болт найдется гайка с левой резьбой», и об этом чуть ниже.


    пс а ты к каждому моему сообщению будешь ставить минус, т.е. твои сообщения лучше моих априори?

    тяжело конечно вам принимать новые знания, но думаю человеку стоит учиться всю жизнь чему то новому , а не запирать сарай ... и быть всю жизнь ... закрытым для новых знаний...

    лол вот и поговорили :
    zH9chp.jpg


    коньяку наверни ... нервишки целее будут ...
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (LAVART @ 6.10.2018)
    Leo_Manowar, Лео, это все, что ты хотел сказать? Я думаю, твое мнение по поводу всей этой ситуации многим интересно. Только прошу тебя высказаться как пользователя, т.к. через посты Ивана мы уже примерно поняли позицию администрации GT.


    Я не одобряю поступок Хинта, но не вижу никакого практического смысла в его бане или статусе Арбитраж.
    79/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, а с чего ты решил что написаное в этой статье правда?
    Ты посмотрел источники на которые ссылается эта статья,потом проверил насколько эти источники компетентны и потом уже сделал вывод?
    Я вот например читал статьи и смотрел передачи,где говорили что в древнем египте были самолеты или что в бермудском треугольнике на дне есть пирамида из-за которой и происходят крушения.
    51/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PasHTeT28, найди другую информацию и верь ей ... человек описал в статье реальный опыт свой ... спросил у полиграфолога наверное точность ... отсюда цифры ...
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 6.10.2018)
    прочитал статейку


    Лучше прочитай вот эту https://habr.com/post/370519/ Там с пруфами, в отличии о той, что читал ты.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Soul, Сарказм в том что на озвученных cловах формулировки не предвзятости нету. Суть в том при 20-50k$ открывается куча возможностей для мошенничества от приёма различных веществ , до монтирования видео или подкупа специалиста , а уж учитывая что кидануть в онлайне это норм для форума( а вот оффлайн нельзя). И за данную сумму человек предлагает всем с некоторой вероятностью поверить в два исхода: Или Анатолий честный игрок , но глуповат или Анатолий мошенник, но глуповат.
    Причём я наверно даже верю, что он не пользовался подсказчиком или подобным софтом, возможно он не знал что школа его использует. Но человек пытался и усидеть, что он просто рекламирует школу и на том, что школа не продвигает софт. Нельзя одновременно ничего не знать и разбираться в деятельности школы. Потом пихнул воду на своём канале, пихнул воды в эфире джипси и все 200 страниц вода от защитников Анатолия и вы требуете, чтобы тут не было 50 IQ постов, да Анатолий сам показал своими действиями показал такой уровень умственной деятельности. И на протяжения всего времени данного разбираться Анатолий продолжает рекламу на данном сайте ,через твиттер и всеми другими способами.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28,

    Вот с пруфами статья, как ты любишь https://habr.com/post/370519/

    Цитирую:

    «Не существует уникальных психологических признаков обмана. Нет никаких доказательств того, что измеряемые полиграфом параметры – сердцебиение, давление, выделение пота, дыхание – связаны с тем, говорите ли вы правду, или нет», – говорит Леонард Сакс [Leonard Saxe], психолог из Брандейского университета, занимавшийся исследованиями полиграфов. В подробном отчёте Национального исследовательского совета США дано заключение: «Почти сто лет исследований в области научной психологии и физиологии почти не даёт оснований ожидать, что тесты на полиграфе могут показывать высокую точность».

    Это не совсем свежие новости. Отчёт Сакса от 1983 года, прослушанный Конгрессом, привёл к запрету использование полиграфов в частных компаниях для проверок сотрудников, а решение Верховного суда США от 1998 года запретило использование полиграфов в федеральных судах, по причине «отсутствия консенсуса надёжности доказательств, собранных при помощи полиграфа».
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shilo, ага такая же статейка в принципе ... они такие не рабочие , что фбр тестирует всех своих сотрудников 1 раз в год на полиграфе обязательно ) неплохо бы нашей власти такую же процедуру проводить ... ) "воровал? " "нет"


    Цитата
    Это не совсем свежие новости. Отчёт Сакса от 1983 года, прослушанный Конгрессом, привёл к запрету использование полиграфов в частных компаниях для проверок сотрудников, а решение Верховного суда США от 1998 года запретило использование полиграфов в федеральных судах, по причине «отсутствия консенсуса надёжности доказательств, собранных при помощи полиграфа.


    но тем не менее
    "Этому послужило принятие Конгрессом в 1985 году решения о предоставлении широких полномочий на применение полиграфа Министерству обороны США. Это ведомство проводило более четырёх миллионов проверок военных и гражданских служащих, имеющих доступ к секретной информации. Вступил в силу в 1988 году “Закон о защите служащих от полиграфа”, который строго определил “технологию” использования полиграфа в государственных сферах. В результате принятых мер федеральными пользователями полиграфа в США являются: Центральное разведывательное управление, Агентство национальной безопасности США, Управление уголовных расследований Армии США, Управление разведки и безопасности Армии США, Следственная служба ВМФ США, Управление специальных расследований ВВС США, Отдел уголовных расследований КМП, Федеральное бюро расследований, Управление по борьбе с наркотиками, Секретная служба США. В эти же годы продолжился процесс значительного расширения применения проверок на полиграфе в деятельности полиции. Конгресс США санкционировал расширение использования полиграфа правоохранительными органами и уже к 1991 году число подразделений полиции применяющих полиграф при расследовании преступлений, а также для отбора кадров и профилактики служебных правонарушений возросло до 75 %."

    пс не будьте наивными никто бы не купил машинку которая на 50-60-70% работает ... работает полиграф хорошо, при условии опытного специалиста квалифицированного и нормального испытуемого... а то что не понимают почему организм выдает ложь ... ну так мозг наш загадка , что там происходит в момент лжи на хим уровне пока еще не понятно науке ... какие отделы активируются и почему возникает реакция физическая...

    ps larsen , спс за минус , бро по китайскому покеру ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.10.2018, 0:53
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, я б например исследованием NAS(Национальная академия наук США) доверял бы.
    Из их статьи про полиграф
    Самое, вероятно, солидное и крупномасштабное исследование данной технологии, предпринятое Национальной академией наук США в 2002 году, показало: хотя данные полиграфа надежны, им явно не хватает достоверности. Под «надежностью» здесь понимается состоятельность и согласованность данных, предполагающая, что те же самые показатели могут быть получены в результате психофизиологического исследования в разное время, в разных местах и в различных ситуациях.

    Вместе с тем в отчете американской академии приведен такой пример, вычисленный в процессе исследования полиграфа. Если предположить, что среди 10 000 правительственных служащих имеется 10 шпионов, то «детектор лжи» позволил бы выявить восемь из этих десяти, но при этом еще 1598 вполне лояльных сотрудников оказались бы ошибочно обвиненными в обмане. Если же настройки полиграфа при тестированиях сделать менее чувствительными, в результате чего лишь 41 человек будет ошибочно обвинен во лжи, то тогда уже 8 из 10 шпионов сумеют избежать выявления.

    Это ссылка на статью на английском https://www.nap.edu/read/10420/chapter/1
    Но это тебе решать чему верить.
    52/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я один раз проходил полиграф, когда устраивался на работу, и я достаточно волновался (не хотел отвечать на один из вопросов,который скорее всего мне бы задали), но с часок погуглив, как себя надо вести и так далее, прошел его почти с легкостью (вопрос которого я боялся мне задали и я на него соврал).
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • c00l0ne Загугли обучение по специальности полиграфолог в рф. Вопрос не предвзятости и квалифицированности специалистов - должен как минимум исчезнуть, по крайней мере у нас в стране
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, хорошо не из миллиона ... одного шпиона ищем ...
    но когда говорят о 10000 и 1500 срабатываний , говорят о вероятности в 85% достоверных и 15% ошибочных срабатываний ...

    но представь в комнате три человека ... и один шпийон ... и почему по три теста проваливает только один а два других не проваливают ...

    пс про полиграф закрываю тему для себя , времени уже много потратил на чтение) в мой адрес не пишите больше про полиграф
    он мне стоил -100 в репу )
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne,

    Есть исследования американских ученых и есть твой аргумент, что никто бы не покупал и не использовал полиграфы, если бы он не работали. Дай подумаю чьи аргументы весомее ))

    Большая ошибка думать, что большинство всегда право. Гомеопатию вон миллионы людей принимают и тратят на неё миллиарды долларов, при этом научно доказано, что эффективность гомеопатии равна нулю.

    Также глупо считать что люди добившееся в какой-либо сфере больших высот не ошибаются (политики, бизнесмены и т.д). Полно примеров когда высокие чиновники, депутаты, президенты, бизнесмены, актеры и т.д. продвигали мракобесие и лозаходство, а люди говорили: ты что, он же президент, депутат, миллионер, он что дурак по твоему? Зачастую оказывалось что дурак. Вон в России Грызлов продвигал мошенника Петрика с его нанофильтрами. В Украине президент награждал мошенника и шарлатана, который уверял что программу Рыбка рвет в хлам и наизусть знает сотни книг. Тогда я тоже слышал аргументы типа твоих, а потом получился эпикфейл.

    Люди любят во что-то верить, а наука это не вера, это знания.


    Ладно, прекращаю флудить
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shilo, исследователи этой статьи и пишут про 85-90 % результативность полиграфа ... читай внимательно сообщения ... флудяга...

    ps я после универа слежу за новостями научными, и ты не поверишь но ученые уже вытаскивают картинку из мозга по фМРТ , по крайней мере пытаются с помощью нейронных сетей

    вот статейка :
    http://www.nanonewsnet.ru/news/2018/kompyuter-nauchili-vossozdavat-izobrazheniya-iz-mozgovoi-aktivnosti
    видос : человек смотрит на картинку , а прога(на нейросетях) по фМРТ пытается понять на что он смотрит
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.10.2018, 2:08
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (germanok @ 6.10.2018)
    Я один раз проходил полиграф, когда устраивался на работу, и я достаточно волновался (не хотел отвечать на один из вопросов,который скорее всего мне бы задали), но с часок погуглив, как себя надо вести и так далее, прошел его почти с легкостью (вопрос которого я боялся мне задали и я на него соврал).


    1500522013163539352.jpg
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 6.10.2018)
    Вместе с тем в отчете американской академии приведен такой пример, вычисленный в процессе исследования полиграфа. Если предположить, что среди 10 000 правительственных служащих имеется 10 шпионов, то «детектор лжи» позволил бы выявить восемь из этих десяти, но при этом еще 1598 вполне лояльных сотрудников оказались бы ошибочно обвиненными в обмане. Если же настройки полиграфа при тестированиях сделать менее чувствительными, в результате чего лишь 41 человек будет ошибочно обвинен во лжи, то тогда уже 8 из 10 шпионов сумеют избежать выявления


    Выгодно принять мазу?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В 11 друзей Оушена, кажется, был момент как обмануть полиграф, там тип причинял себе боль и показания менялись. В общем, затея с полиграфом отменяется, нужно вколоть нлппофиту сыворотку правды😂😂😂
    Шутка, если что
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 6.10.2018)
    Охуительный довод - если Я не прав - ставь деньги. То есть Билл Гейтс, может почти со всеми спорить , ставя 98млрд долларов как ставку, только один сможет ставку принять. "ЗОЛОТОВ СТАЙЛ" ЖИВ


    Чувак, seriously? Автор пари сам же вам предложил собрать эту сумму долями, проблем никаких нет.

    Тут каких-то ноунеймов спонсируют на несколько штук баксов без возможности повлиять на их судьбу в случае кидка, других типов с весёлыми лицами на аватарах обносят на четыре десятка тысяч долларов на протяжении года, а вы, будучи в огромном большинстве, не можете скинуться на дармо по вашему же мнению?

    Отправить доверенное лицо от мазильщиков против Заи непосредственно на полиграф не судьба? Или всё-таки сомнения, что мазонька минусовая?

    Сразу попёрли из всех щелей какие-то сказки от сладких теоретиков про недостоверность полиграфа, что дескать это всё фуфло, а уж передовое российское правосудие и вовсе не считает это доказательством.

    Какие там побочные сайд-беты будут заключаться на это событие, кто там где у кого перекрываться будет - вообще волновать ни одну из сторон не должно. У пари будут конкретные условия, это двухисходка: выиграл/проиграл. Ну может на расход ещё какой-нибудь договоритесь. Всё предельно прозрачно и честно.

    На некоторым игрокам в карты на всякий случай ещё раз напомню: всегда можно "забронировать" ставку, а потом по ходу лайва "отменить бронь" как это было с некоторыми охуенными ставочниками, забившимися против успешного окончания первого марафона FREEQ'а. Это же не мошенничество, в отличие, скажем, от использования страшных и ужасных подсказчиков в онлайн-казинопокере.

    Впрочем, играть в детективов и попытаться воплотить свои влажные фантазии в жизнь - это вещи очень разные. Именно поэтому почему-то есть чуечка, что пустой галдёж вокруг Филатова продолжится без всяких результатов.

    Кстати, было бы прикольно посмотреть, как кто-нибудь из покеристов в параллельной вселенной получил бы минусовую компенсацию после бана какого-нибудь игрока из СмартБэкинга, ну просто потому, что он у него что-то выиграл Жаль такого не будет.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • 20к ставить на какую-то херобору?! Лучше этими бабками детскому саду помочь, или любой другой благотворительный фонд сдать. А это... унылая картина.

    У Толи чё, нету своих яиц? Разводим этот ниочёмный холивар без главного героя. Смысл? Создал бы Толя свою тему, и обстоятельно в ней изложил свою точку зрения. Рано или поздно, но это необходимо будет сделать. А убегать и отмахиваться от нарастающих проблем -- портящие не только его отношение с комьюнити, но и бросающие тень на его имидж, и статус в обществе -- говорит лишь о инфантилизме, недостатке благоразумия, зрелости и нисколько бы то малом чувстве ответственности. (переводя на простой язык : ему просто покуй!)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 266 286 287 288 289 308 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.