Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,401 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 286 306 307 308 309 328 407
  • Цитата (grenka666 @ 11.10.2018)
    сворд, ты в 15-м году писал, что не надо банить Урана, дескать, гораздо важнее сплотиться покруг проблемы ботов. Помогло сплочение?


    Да ладно? Я не помню, чтобы я такое писал. Правда, в 5 лет я хотел стать космонавтом, но эта информация тоже уже не актуальна. Очевидно, что с 2015-го проблема ботов и подсказчиков изменилась радикально, так что выкапывать эти цитаты смысла нет.

    Правда, Уран до сих пор у нас не забанен, сейчас обсуждаем в модераторской как раз, есть ли какие-то реальные ссылки-основания добавить его в черный список, кроме имиджа. Но вроде уже нашлись.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (salova @ 11.10.2018)
    вы хоть форум читаете?


    Ну тогда извините за причиненные неудобства, но , как я уже писал, не часто заглядываю к нему в блог. Хотя если только это вызвало вашу отрицательную реакцию на пост, то видимо я не очень четко сформулировал собственные мысли или вы с ними просто не согласны.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забавно читать, про то, как про-друзья и модераторы везде твердят: "ну что изменится, и так все всё знали", а по факту выходит, что в курсе были лишь они и еще несколько лиц, к ним приближенным.
    Читая популярные темы последние дни и понимая, что это лишь малая часть грязи, которая вылилась на форум, я прибываю в ахуе, в связи с нынешними реалиями покера и отношением высокоуважаемых членов комьюнити ко всему этому пиздецу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Права Сандриксу уже вернули - сняли на эмоциях на часок, но потом Ваня проснулся и остановил беспредел.


    Ачивку модератора ему , на мой взгляд, тоже не мешало бы вернуть. Но вам виднее
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    травля единичных пользователей не решает проблему подсказчиков. Гораздо важнее сплотиться вокруг нее, а не вокруг травли какого-то пользователя.


    Прям как из методички. Чиновник проворовался, был пойман с поличным, но ругать и осуждать его не нужно, нет. Нужно сплотиться вокруг мифического внешнего врага. А пойманного нужно наоборот приободрить. А лучше выписать ему материальную компенсацию за тот стресс, что бедняге пришлось испытать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Если вы уже приводите аналогии, то приводите правильно.
    Чиновники заворовались, вы поймали мелкую сошку(который сидит свой срок старзах в бане), но при этом считаете что если выгнать его из страны, то решите этим проблему. На деле это никому не нужная порка

    Я за то чтобы возле ника стояла приписка о нарушении, но основную проблему это никак не решает, пока я не увидит ни одного здравого предложения(
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я уже писал:

    купить службе безопасности пати:

    покертрекер
    подписку на шаркскоп
    майнинг

    в мтт это поможет
    ихмо
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (salova @ 11.10.2018)
    На деле это никому не нужная порка


    можно с другой стороны посмотреть. Порка или хуже что-то, и вот сошка выше начинает ёрзать, ошибается, проявляет себя и схема более крупная выплывает. Да и вообще нечестным неспокойно. А то все эти антижестокости напоминают слова Медведева о том, что "система должна прощать"(с)
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Да ладно? Я не помню, чтобы я такое писал.


    писал


    Нам активно поступают жалобы на посты в этой теме, поэтому попытаюсь ответить всем сразу.

    Конечно же, никто здесь не хочет того, чтобы в онлайн-покер играли одни боты, или чтобы сложилось такое общественное мнение. Но требования забанить человека, который хочет обсудить аналитическую базу для разработки бота, похожи на требования банить за публикацию ВОДов или слишком подробный разбор раздач.

    Разница, конечно, в том, что боты запрещены, а покерное обучение нет (хотя в этом направлении тоже были смешные попытки). Но с ботами продолжат бороться службы безопасности покер-румов, их технологии точно так же развиваются, как навыки ботоводов, а создание бота - это гигантская задача, которая существенно повышает уровень игры создателей.

    "На просторах интернета бродит масса страшилок по поводу покерных ботов, - пишет Uran. - Часть из них, по крайне мере там, где я себя считаю специалистом, мне бы хотелось развеять". У меня тоже есть ощущение, что многие здесь воспринимают ботов так же, как офлайн-регуляры старой школы воспринимают Holdem Manager или ГСЧ.

    Uran пишет, что планирует сделать "общедоступный сервис с платной подпиской". Пока не до конца ясно, как такой сервис впишется в правила покер-румов, но если он будет публичным - это совсем не похоже на криминал.

    Боты бывают очень разные, и я не вижу причин не верить автору дневника по поводу его намерений, кроме разоблачений PusheeR'а. Но Пушир выбрал слишком странный момент для того, чтобы рассказать все, что было ему известно больше года. В его постах больше обиды, чем бескорыстного желания пролить свет на грязные дела.

    В общем, если здесь запрещать обсуждать покерных ботов, их будут обсуждать где-то еще. Наивно думать, что этот процесс можно сдерживать. И так же наивно думать, что сложится какое-то общественное мнение из истерических комментариев по поводу грозных ботов, показывающих высокие винрейты в онлайне. Гораздо важнее то, что сам разработчик пишет о нерешаемых проблемах - и это должно быть очевидно всем, кто требует его забанить.

    Конечно, в онлайне есть боты - но только из-за того, что в онлайне еще слишком много игроков, которых обыграет даже стул. На них многие и охотятся, в том числе боты. В покер-румах ведется борьба с бамхантерами, в том числе с ботами.

    Форхейли обыграет любого бота (я уточнил). При этом он не сомневается, что в будущем боты его нагнут, но это как раз можно обсудить!

    Я открыл автору блога возможность банить из темы, но мы будем следить за списком забаненных и причинами банов, чтобы дискуссия оставалась сбалансированной со всех сторон.


    Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Очевидно, что с 2015-го проблема ботов и подсказчиков изменилась радикально, так что выкапывать эти цитаты смысла нет.


    смысл есть, поскольку твой коллега, Soul, воздевает руки к небу и вменяет комьюнити в вину то, что комьюнити мало знает о ботах. По мнению твоего коллеги про ботов известно уже 5 лет, т.е. с 2013-го. А ты в 2015-м пишешь про то, что боты обыгрывают только тех, кого обыграет даже стул. А ты, между прочим, лицо форума, у тебя в статусе аршинными буквами GIPSYTEAM написано.

    Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    sandr1x Если у твоего блога 20 просмотров в день, ты можешь хоть Папу Римского называть пидорасом, а если у тебя топ-тема, то не можешь, потому что ты - уже пример для подражания


    и вот ты написал пост, получил 66 плюсиков от пользователей GIPSYTEAM, т.е. уверил пользователей в том, что надо работать над игрой, что боты обыгрывают только тех, кого обыграет даже стул. Т.е. ввел в заблуждение или просто оказался не в теме.

    Теперь объясните, пожалуйста, ради такой высококачественной дискуссии стоит банить всех, кто не играет в покер? кто играет в покер, но не пишет о покере? кто играет в покер, пишет о покере, но зареген пару дней? и т.д., что там Соул еще придумает.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 12.10.2018, 0:34
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Нашёл интервью хинта на покероффе, датируемое 21.12.2017... про ботов, подсказчиков и про того, как Виталий
    Цитата (hint @ 21.12.2017)
    за то, чтобы была честная игра и все играли без подсказчиков.


    http://www.pokeroff.ru/vitalij-h1nt-volov-kogda-v-hu-ne-bylo-botov-moe-ozhidanie-bylo-50-000-mesyac-post-2908362
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А вот о каких отключениях при игре с "живыми людьми" говорил хинт...
    Цитата
    Может быть, даже сильно усложнит их работу, пока ботоводы не начнут 100% времени ботоводить, а хотя бы половину времени сами играть.


    так и запишем список "подозрительных" по словам хинта
    Цитата
    Мы (Виталий Волов, Никита Бочкин, Сергей Стажков, Андрей Потейчук, Костя Стрелецкий, одно время Саша Гофман входил в нашу компанию, Александр «skendel» Ковалёв)
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (grenka666 @ 11.10.2018)
    Теперь объясните, пожалуйста, ради такой высококачественной дискуссии стоит банить всех, кто не играет в покер? кто играет в покер, но не пишет о покере? кто играет в покер, пишет о покере, но зареген пару дней? и т.д., что там Соул еще придумает.


    Нет, конечно, но я что-то не вижу, что ты предлагаешь? Мы все люди, и решают не отдельные цитаты или поступки, а их сумма.

    Соул модерирует горячие темы не оптимально - ОК. Но это временное решение - он решил ими заниматься, и темы в любом случае выглядят лучше, чем с постами о сексуальной ориентации ботоводов. Больше никто не соглашается это делать. Мне тоже по смыслу нравится, что писал dog93 в "Работе сайта и форума", но по тону я могу себе представить основания для его бана в горячих темах - там важно не повышать градус, т.к. он и так повышен по определению.

    Другие модераторы будут в ближайшие дни, тогда в модераторской и споров по поводу несправедливо забаненных прибавится.

    Кроме того, в начале следующего месяца у нас наконец запланировал релиз совершенно новой версии этого форума, который будет сильно отличаться от текущей. В том числе будет решена (возможно, все это work in progress) проблема, что сейчас все толкаются в топ-3 темах из списка "Темы дня", и обсуждают все подряд в каше.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (salova @ 11.10.2018)
    Я за то чтобы возле ника стояла приписка о нарушении, но основную проблему это никак не решает, пока я не увидит ни одного здравого предложения(


    Нанять всем самую дорогую в мире СБ старзов если только.
    Короче нет мыслей.
    44/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не тема,а бразильский сериал))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • yuventus, а при чем здесь перечень приятелей Виталика, играющих другие дисциплины?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Да ладно? Я не помню, чтобы я такое писал. Правда, в 5 лет я хотел стать космонавтом, но эта информация тоже уже не актуальна. Очевидно, что с 2015-го проблема ботов и подсказчиков изменилась радикально, так что выкапывать эти цитаты смысла нет.

    Правда, Уран до сих пор у нас не забанен, сейчас обсуждаем в модераторской как раз, есть ли какие-то реальные ссылки-основания добавить его в черный список, кроме имиджа. Но вроде уже нашлись.


    Классная логика. Мы его тогда не забанили, ситуация за 3 года стала радикально хуже - нет ли тут хотя бы капельки взаимосвязи?

    В соседней теме человек получил бан, и многие подумали, что бан за подсказчик. И вот он пишет:

    Цитата (Alamo @ 11.10.2018)
    Обращение ко всем покупателям бота. Купите себе мозги. Не пишите мне в личку. У меня его нет. След покупателю продам воздух.


    Хотелось бы знать, сколько человек написало тогда Урану? И неужели оперативный его бан или хотя бы бан ЛС не повлиял бы на это?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Конечно, я не могу оставаться объективной в этой теме, но, мне кажется, третировать людей за то, что они не стали предавать огласке пускай даже неправильные поступки своего товарища, как минимум странно. Как уже было озвучено, у людей есть такой «баг», как эмоции. И именно ввиду них я необъективна. И именно ввиду них и можно понять близких людей, которые, да, осудили и не поддержали своего близкого в его неверном действии, но все-таки не отдали на публичную казнь. И как-то глупо требовать от них этого. Просто при учете того, что «преступление» было совершено не у них в «ведомстве».
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (ScarlettD @ 11.10.2018)
    Конечно, я не могу оставаться объективной в этой теме, но, мне кажется, третировать людей за то, что они не стали предавать огласке пускай даже неправильные поступки своего товарища, как минимум странно. Как уже было озвучено, у людей есть такой «баг», как эмоции. И именно ввиду них я необъективна. И именно ввиду них и можно понять близких людей, которые, да, осудили и не поддержали своего близкого в его неверном действии, но все-таки не отдали на публичную казнь. И как-то глупо требовать от них этого. Просто при учете того, что «преступление» было совершено не у них в «ведомстве».


    Дело не в том, что они защищали своего товарища, а в лицемерном поведении..
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • и
    606f5c34a8ff.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 286 306 307 308 309 328 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.