Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,279 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 407
  • larsen, тебя же направили, где искать.

    Поиск записи занял 30 секунд.

    https://www.twitch.tv/videos/252846016
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iskander,
    Извините, я не Вам этот вопрос задавал.
    Вам я задам другой вопрос: как давно Вы лично узнали, что Хинт, ваш соратник по модераторству, забанен на старзах за использование подсказчика?
    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • Лео, Хинта тебе не так противно было читать, двуличный лицемер?
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • А вот это уже эпично.
    Ботовод упрекает модератора ГТ за двойные стандарты из-за умалчивания информации о другом ботоводе.
    И самое унылое, что упрекает обоснованно.
    37/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Цитата (larsen @ 11.10.2018)
    Вам я задам другой вопрос: как давно Вы лично узнали, что Хинт, ваш соратник по модераторству, забанен за использование подсказчика?


    22 августа 2018 года
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо.
    38/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забавно читать как пытаются слить Хинта в СБ Пати. Особенно утверждая что ник знать необязательно. Можно по имени.

    Походу люди забыли что Хинт старый мультиаккаунтер, и сидел в бане на фтп долгое время
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А про сандрикса, вообще яркий пример, как человек ради плюсиков толпы, где на одного нормального человека препадает 10 с айкью ниже среднего (это мёд статистика), швыранул своих коллег и по сути команду, в которой как он написал ему хоть и не платили, но он был одним из преближенных, что и позволило ему прочесть это. Ты если приближённый и тебя впустили в узкий круг, где информация сугубо вакуумного формата, вынести это на обозрев на волне хайпа 33. Сандрикс, эта толпа ников и аватарок, мифическая по сути своей. А тех людей ты может лично и не знал, но был в их команде, частью общности, более узкой чем дневники на форуме. Прости, но для меня твой поступок, словно поступок крысы, бежащей с тонущего корабля под название ДжипсиТим.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • А Лео, я ещё хочу передать. «Рыба гниет с головы» подумай над этим в контексте форума и модераторова и морально этических норм использования софта.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лол Прочитал я последние страниц 50 и просто оху*л!!!!! Очень многое тут умалчивают администрация ГТ "Рука руку моет"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikituk222 @ 11.10.2018)
    А про сандрикса, вообще яркий пример, как человек ради плюсиков толпы, где на одного нормального человека препадает 10 с айкью ниже среднего (это мёд статистика), швыранул своих коллег и по сути команду, в которой как он написал ему хоть и не платили, но он был одним из преближенных, что и позволило ему прочесть это. Ты если приближённый и тебя впустили в узкий круг, где информация сугубо вакуумного формата, вынести это на обозрев на волне хайпа 33. Сандрикс, эта толпа ников и аватарок, мифическая по сути своей. А тех людей ты может лично и не знал, но был в их команде, частью общности, более узкой чем дневники на форуме.


    Ну ты уже на личном примере все это показал. До последнего на говно исходил отрицая причастность друга твоего, горе директора школы и самого себя к ботоводству.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (larsen @ 11.10.2018)
    Илья, так что насчет ника Виталика на Пати?
    Или назвать его Вам мешает непонятно откуда появившееся у Вас "понятийное" отношение к огласке важной для коммьюнити информации, как к свинству?
    Просто Ваш колодец не хочется загружать этой темой.
    Или, может быть, Михаил Семин поможет?
    Михаил, есть подозрения, что некто В.Волов, ранее забаненный на старзах за использование запрещенного ПО, играет на Патипокер используя этоже ПО.
    Просим Вас как представителя рума по странам СНГ сообщить его ник и инициировать проверку этого ника на факт "чистоты" игры.
    К г-ну филатову с этой просьбой не обращаюсь, ибо ворон у ворона глаз не выклюет.
    А равно считаю нахождение оного в рядах сотрудников ПП временным недоразумением, которое будет, я надеюсь, исправлено в ближайшее время.


    Примерно 3 часа назад, когда мне сбросили ссылку, я сразу написал просьбу главе нашей СБ проверить информацию, указав имя и ник. Насколько я знаю, Виталий не играет на Пати, поскольку он долго даже возился с разными настройками лейаута, когда мы делали Баттл, да и сам говорил, что не играет у нас особо. Вроде, он больше играет лайв и на китайских румах, которые я вообще никогда в глаза не видел.

    Увы, для меня данная история с Хинтом тоже стала печальным открытием несколько дней назад, но сам не знаю, как бы действовал, если б, как многие другие, узнал это год назад. Действительно, личные отношения и имидж человека накладывают свой отпечаток. Скорее всего, посоветовал бы Виталию публично все озвучить, покаяться и приложить все усилия, чтоб помочь румах и комьюнити в борьбе с ботами и подсказчиками. Но не уверен, что стал бы сам про него писать. Сложно это все и печально.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (fonky88 @ 11.10.2018)
    Ну ты уже на личном примере все это показал. До последнего на говно исходил отрицая причастность друга твоего, горе директора школы и самого себя к ботоводству.


    По моему ты что то путаешь. Десятки страниц у Рейна в блоге мы обсуждали подсказчик и отвечали на вопросы. Я отрицал, что сделал что то неправильное вот и все. Но сново это говно месить не хочу, правда, давай закроем эту тему, она уже себя изжила.

    А за команду свою я стоял до последнего, что бы там про нас не писали, никогда не отрицал участие в команде и что был можно сказать Лёвой рукой Игоря в этой истории. И ту личную информацию (истории о людях и тд...) никому не разглашал и не собираюсь.Так что тебя просто понесло не в ту степь.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Msemin @ 11.10.2018)
    Насколько я знаю, Виталий не играет на Пати, поскольку он долго даже возился с разными настройками лейаута


    Окей
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (himik79 @ 11.10.2018)
    Окей


    Конечно, это ключевая часть моего сообщения, а не первое предложение поста
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Nikituk222 @ 11.10.2018)
    Сандрикс, эта толпа ников и аватарок, мифическая по сути своей. А тех людей ты может лично и не знал, но был в их команде, частью общности, более узкой чем дневники на форуме.


    Довольно показательная логика мошенника, как мне кажется.

    Есть личный эмоциональный контакт с вором (например, вместе бухали) - тогда брат навек, закрываем глаза, ну или хотя бы сквозь пальцы смотрим.

    Нет личного эмоционального контакта с вором (какой-нибудь мифический никнейм с аватаркой из интернета) - относим его на костёр, он же нам никто, да.

    Как я написал ЗЗ, в такие моменты мне хочется, чтобы Маск поскорей допилил уже свой всемогущий искусственный интеллект, который не найдёт более эффективного способа решения проблем человечества, кроме как уничтожение самого человечества. :(
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    Довольно показательная логика мошенника, как мне кажется.

    Есть личный эмоциональный контакт с вором (например, вместе бухали) - тогда брат навек, закрываем глаза, ну или хотя бы сквозь пальцы смотрим.

    Нет личного эмоционального контакта с вором (какой-нибудь мифический никнейм с аватаркой из интернета) - относим его на костёр, он же нам никто, да.

    Как я написал ЗЗ, в такие моменты мне хочется, чтобы Маск поскорей допилил уже свой всемогущий искусственный интеллект, который не найдёт более эффективного способа решения проблем человечества, кроме как уничтожение самого человечества. :(


    Хорошо видно по теме с Majkdern и мультиаккаунтингом. Ученики и друзья считают, что ничего страшного не произошло. Остальные репортят. А правда (если там не было реального тимплея) где-то посередине.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SayHeyKid @ 11.10.2018)
    Хорошо видно по теме с Majkdern и мультиаккаунтингом. Ученики и друзья считают, что ничего страшного не произошло. Остальные репортят. А правда (если там не было реального тимплея) где-то посередине.


    Видимо, это баг(?) людей.

    Цитата (Msemin @ 11.10.2018)
    Действительно, личные отношения и имидж человека накладывают свой отпечаток.


    Зачастую этот эмоциональный отпечаток перевешивает любые разумные доводы.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (SayHeyKid @ 11.10.2018)
    Хорошо видно по теме с Majkdern и мультиаккаунтингом. Ученики и друзья считают, что ничего страшного не произошло. Остальные репортят. А правда (если там не было реального тимплея) где-то посередине.


    Так на фоне последних событий нарушения Макджа кажутся совсем незначительными. Если бы он каждые пару месяцев менял акки/страны ради получения эджа, то да. Это при условии, что на другом акке действительно играл Фиш и тимплея не было, что мне кажется правдоподобным и вполне себе проверяется, надеюсь он потом выложит эти 40-50 рук
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nikituk222, не извЕняйся.
    У тебя не получится.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 283 303 304 305 306 325 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.