Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,480 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 263 283 284 285 286 305 407
  • Цитата (larsen @ 6.10.2018)
    Когда покер-рум условного Фила Айви сажает в турнир, оплачивая ему байин, да назначая порой бонус за его голову, в рекламных целях - это одно.
    Когда покер-рум неусловного Анатолия Филатова несколько раз байинит в хайроллерский турнир с целью отбить расходы за счет призовых Филатова - это совсем другое.
    Разве нет?


    и то и другое нормально, рум большими гарантиями привлекает любителей, рум не может себе позволить в минус все серии проводить.
    16/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • vadik,
    Второе, имхо, очень не нормально. И в таких турнирах я играть не хочу, так как не знаю, на что еще могут пойти организаторы, чтобы отбить гарантии.
    Для меня это конфликт интересов рума как бэкера и как организатора турнира.
    И гадать, какое из этих двух "Я" перевесит в конкретном турнире, я за свои деньги не хочу.
    21/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (TolyaNutz @ 6.10.2018)
    Zaya, Мне вот интересно,а ты готов мазать что Филатов ответит на 4 вопроса через полиграф, а именно:
    1. Знал ли он про незаконный софт от СакБеккинг
    2. Пользовался ли он когда либо динамическими чартами
    3. Учавствовал он в каких либо незаконных махинациях в оффе совместно с руководством Пати
    4. Гостили ли его
    Я думаю готовых мазать будет много.


    Да, готов. Сумма от 20 тысяч американских долларов (минимально) до 200 тысяч американских долларов.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Zaya @ 6.10.2018)
    Да, готов. Сумма от 20 тысяч американских долларов (минимально) до 200 тысяч американских долларов.


    я правильно понял, что если на 1 из вопросов Анатолий "завалится", ты ты теряешь 20к (ну или не ты, хз чьи они там)?
    774/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Zaya @ 6.10.2018)
    Да, готов. Сумма от 20 тысяч американских долларов (минимально) до 200 тысяч американских долларов.


    Стало интересно:
    1) Ты проконсультировался с Профитом заранее насчёт этой мазы?
    2) он участвует финансово в мазе?
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (lolzy @ 6.10.2018)
    Tigran lolzy






    p.s Я бедный 50к поставить нету.

    А почему все решили что ставить надо? Я вот такого в предложении Заи не увидел.
    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю, заработать денег или прослыть балаболами
    Тут вроде как фриролл либо выиграть,либо побыть балаболом
    Зы я такую мазу сразу принял
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TolyaNutz @ 6.10.2018)
    Zaya, Мне вот интересно,а ты готов мазать что Филатов ответит на 4 вопроса через полиграф, а именно:
    1. Знал ли он про незаконный софт от СакБеккинг
    2. Пользовался ли он когда либо динамическими чартами
    3. Учавствовал он в каких либо незаконных махинациях в оффе совместно с руководством Пати
    4. Гостили ли его
    Я думаю готовых мазать будет много.


    А если Анатолий ответит на все вопросы "Да", и полиграф покажет что не пиздит - Зая выиграл?:)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Zaya, к примеру найдется человек который примет пари , может ли он сам составить список вопросов к Профиту?
    -----------------------------------------------
    И мне кажется что Пати не позволят Профиту садится на полиграф.))))Толя очень много знает.
    ----------------------------------------------------
    Может стоит всем форумом бекнуть Толю на полиграф?
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TolyaNutz @ 6.10.2018)
    Zaya, Мне вот интересно,а ты готов мазать что Филатов ответит на 4 вопроса через полиграф, а именно:
    1. Знал ли он про незаконный софт от СакБеккинг
    2. Пользовался ли он когда либо динамическими чартами
    3. Учавствовал он в каких либо незаконных махинациях в оффе совместно с руководством Пати
    4. Гостили ли его
    Я думаю готовых мазать будет много.


    Я не большой поклонник Анатолия, но вот совсем не удивлюсь, если в реальности верные ответы на все вопросы - "нет".
    76/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (Zaya @ 6.10.2018)
    Если реально вы захотите меня наказать, то можете скинуться, вас много


    Если реально у кого-то есть желание увидеть тебя наказанным, я думаю он может просто посмотреть твой ХА с трутеллером.
    Цитата (Zaya @ 6.10.2018)
    PS В очередной раз убедился, что Гамп ведет себя грязно и противно...И это не только мое мнение.


    "И это не только мое мнение" - это грязно и противно, а не то что ты написал
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zaya @ 6.10.2018)
    Да, готов. Сумма от 20 тысяч американских долларов (минимально) до 200 тысяч американских долларов.


    Я бы замазался, но на такие копейки неинтересно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    254
  • mr_Cat
    Цитата
    Была бы у меня возможность-разделил бы затраты Заи чисто ради того, чтобы балаболы великие не только языками и минусами ответили за свои слова..


    У тебя ж возможности(денег) нет?- по Заиной логике ты балабол
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2018)
    Я не большой поклонник Анатолия, но вот совсем не удивлюсь, если в реальности верные ответы на все вопросы - "нет".


    Ты уже неоднократно высказываешься в его защиту , давай заключим сделку , если его аккаунт на старзах не разблокируют , ты подстрижешься налысо и снимешь это все на камеру , а если разблокируют , поставишь мне допустим статус арбитраж .

    Как тебе идея ?
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Yokker25 @ 6.10.2018)
    Ты уже неоднократно высказываешься в его защиту , давай заключим сделку , если его аккаунт на старзах не разблокируют , ты подстрижешься налысо и снимешь это все на камеру , а если разблокируют , поставишь мне допустим статус арбитраж .


    взгляд со стороны, условия не равные,толку со статуса этого будет?
    35/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zhukof @ 6.10.2018)
    взгляд со стороны, условия не равные, хули толку со статуса этого будет?


    Так и волосы отрастут .
    Могу и равные предложить , подстригусь так же при проигрыше .
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Yokker25 @ 6.10.2018)
    Ты уже неоднократно высказываешься в его защиту , давай заключим сделку , если его аккаунт на старзах не разблокируют , ты подстрижешься налысо и снимешь это все на камеру , а если разблокируют , поставишь мне допустим статус арбитраж .

    Как тебе идея ?


    Нет, я не высказываюсь в его защиту. Мне многое не нравится в его поведении. Просто мне кажется достаточно высокой вероятность ответа "нет" на каждый из четырех вопросов. Настолько, что я не удивлюсь, если там 4 нет из 4.
    Я вроде ни разу не заключал никаких пари на форуме, не собираюсь начинать.
    77/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ставить деньги на события, которые уже произошли не правильно, одна из сторон не имеет шанса на выигрыш.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2018)
    Нет, я не высказываюсь в его защиту.
    Я вроде ни разу не заключал никаких пари на форуме, не собираюсь начинать.


    Цитата (Leo_Manowar @ 5.10.2018)
    Я не отрицаю, что использование запрещенного софта - огромная проблема современного покера. Но у меня есть большие сомнения, что Филатов имеет к этому отношение большее, чем реклама школы, которая использовала продвинутые чарты, при этом он или не знал о них, или не знал, что они запрещенные. Скажем так, Толя - это человек, который деньги любит, а вникать в подробности - не очень.


    Твои убеждения , в совокупности с открытой неприязни к Ренату

    Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    А меня и не ебет. Просто так чудесно получилось: разоблачитель всего и вся бухает с кидалой. Я даже не удивился - я восхитился.


    Цитата (Leo_Manowar @ 1.10.2018)
    Если кто-то задается вопросом, почему один известный персонаж до сих пор не забанен на нашем форуме - знайте, что я задаюсь им же. Мне не дают это сделать.


    не стоят , чтобы в их поддержку и в противовес высказываниям Рената , относительно Анатолия ,поставить твою фирменную прическу ?
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Толя читает блог)
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prefguru @ 6.10.2018)
    Толя читает блог)

    Может 200к поставить против Заи - изи вин. В его стиле вроде.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
1 263 283 284 285 286 305 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.