Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,711 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 291 311 312 313 314 333 407
  • sandr1x, все-таки речь не о временном отрезке. Молчал до того момента, как сложилась благоприятная ситуация, Хинт сам признался в ботоводстве.
    Я не против тебя. Я понимаю причины публикации переписки и понимаю, почему молчали остальные. Мне кажется, ты тоже видишь здесь 2 стороны. И именно об этом я писала, писал Сван, что третировать людей за то, что они поступают как люди - это неправильно.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Цитата (ScarlettD @ 12.10.2018)
    Хинт сам признался в ботоводстве.


    Кому признался? Закрытой группе модераторов GT ?
    В конце прошлого года Хинт давал интервью сайту pokeroff. Почему он там не признался всему миру?
    Почему люди об этом узнают толкьо тогда, когда кто то сливает об этом инфу и все это утаивается?
    Почему?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • kidman4uk, я напомню, что вся тема выросла из того, что на вопрос Рената:«Из-за чего у Виталика бан на пс?», - Хинт сам написал, что играл с ботом. До этого в паблике только от Рената был жесткий вопрос, вот и все разоблачение.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (larsen @ 12.10.2018)
    И больше всего меня неприятно удивил И.Городецкий.
    По итогам эфира по теме смартбэкинга многие тут его обвиняли в постоянной помощи филатову и малиновскому при ответах на вопросы оппонентов, попытках увести разговор.


    Тут много уже было прямых оскорблений, но они меня мало задевают. Но вот обвинения в непрофессионализме мне неприятны, поэтому вернусь к этой теме.

    Считаю, что мы с Алисой хорошо провели тот эфир. Мы по определению не могли и не должны были быть на чьей-то стороне изначально, и да мы действительно оба довольно слабо ориентировались в этой предметной области. Нашей задачей была модерация разговора и обеспечение возможности всем высказаться. Считаю, что мы этого добились.

    Более того, после эфира представитель обвинения lolzy писал в теме SmartBacking: "Наоборот , Илья чаще принимал мою позицию и задавал неудобные вопросы/доносил мои мысли более доходчивом текстом. Эфиром остался доволен в плане того что довали высказаться и небыло запретных тем так сказать". Я признателен ему за объективность.

    Однако с тех пор стало распространяться мнение, что я кому-то помогал. Это не так. Единственное, с чем я согласен (мне об этом сказал Паша Векслер при личной встрече), что когда со стороны Малиновского возникали неловкие паузы, то я по привычке заполнял их словами, а надо было просто молчать вместе с ним.

    Более того, могу сказать, какое мнение у меня сложилось после того эфира. Вот цитата из моего личного письма, отправленного вскоре после эфира: "По моему ощущению, это прагматичные, циничные дельцы, которые используют любые лазейки в правилах румов и технических решениях, чтобы зарабатывать деньги максимально быстро и жёстко". Полагаю, что их игроки на своё усмотрение использовали запрещенный на Старзах софт, например, на Пати или 888, и никто за этим не следил. Мне кажется, такое мнение могло сложиться у любого, кто непредвзято слушал тот эфир, а в этом и была его задача.

    Повторюсь, я не против комментариев о своём лицемерии и прочих оценочных характеристик, но критика эфира задевает не только меня, но и Алису, и является, на мой взгляд, несправедливой.
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (ScarlettD @ 12.10.2018)
    Молчал до того момента, как сложилась благоприятная ситуация


    Согласен. В этом смысле идеализировать мой поступок не стоит. Просто кто-то должен был это сделать. На этот раз этим кем-то оказался я. Мог быть кто-то другой.

    Цитата (ScarlettD @ 12.10.2018)
    третировать людей за то, что они поступают как люди - это неправильно


    Возможно, у меня в голове действительно более высокие требования к окружающим, чем у большинства, и я в свои почти тридцать недостаточно часто (по сравнению с другими) сталкивался с несправедливостью и обманом. Возможно, именно поэтому в моём окружении действительно мало людей, которых я могу назвать друзьями в полном смысле этого слова. Возможно, мне ещё предстоит окончательно разочароваться в людях и снизить "планку" своих ожиданий. Возможно, я не такой уж "славный парень" и в будущем под давлением обстоятельств тоже "сломаюсь" и стану, кхм, более гибким и более терпимым к тем, кто по моему мнению поступает неправильно. Ни от чего не зарекаюсь.

    Но до настоящего момента мой подход к жизни работает таким образом, что действительно близкие мне люди полностью разделяют мои ценности и приоритеты. Таких людей не так уж много, но я прошёл с ними вместе немало трудностей и целиком уверен в их надёжности. Для меня это очень важно. Пока мой подход меня устраивает и менять его у меня нет веских причин. Насколько он плюсов - покажет время.
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ilushan,
    Как раз к Вашим профессиональным качествам вопросов нет.
    41/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Збс, администрация покерного форума в течение года покрывает одного из своих сотрудников — забаненного за подсказчик.
    Пользователи форума узнают это. В ответ на обвинения, администрация начинает активно обсуждать вопросы морали и выяснять кто и почему эту инфу слил
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (ScarlettD @ 12.10.2018)
    kidman4uk, я напомню, что вся тема выросла из того, что на вопрос Рената:«Из-за чего у Виталика бан на пс?», - Хинт сам написал, что играл с ботом. До этого в паблике только от Рената был жесткий вопрос, вот и все разоблачение.


    Ещё месяц назад я задавал Хинту вопрос в его блоге. Он зассал ответить. Только когда прижали он сознался.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, sandr1x, не ведись на эти дискуссии о морали. Свои быстро продемонстрировали, кто-ты и что-ты. Вылетел из модераторов мгновенно. Потом вернули вроде (ситуация совсем "не торт" складывалась - обычное бизнес-решение). При тебе больше таких обсуждений не будет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В теме очень много лишнего негатива и эмоций. Из интересной дискуссии она превращается в суд Линча. Неудивительно, что герои подобных тем предпочитают просто ретироваться, нежели отвечать. Но это же непродуктивно для обеих сторон.
    Я бы не поступила, как Сандрикс. Это моя субъективная позиция. Но мне нравится, как он говорит, как аргументирует свою позицию, как ведёт беседу. Я читаю его посты, которые информативны, и как минимум начинаю понимать человека, а как максимум - менять свою точку зрения и в чем-то соглашаться.
    Мне не всегда нравится агрессивная манера общения Рената, но он подкрепляет ее фактами. Это тоже полезно.
    Я могу быть не согласна со всеми действиями Ильи, как руководителя, но мне нравится, что он всегда исчерпывающе отвечает на заданные ему вопросы. Это достойно уважения, в этом есть контакт админов и пользователей, что приносит пользу форума.

    Но я категорически против популистских выкриков, пустой агрессии. Против травли, против громких, но ни чем не подкреплённых высказываний. Они лишь накаляют градус беседы, из-за чего теряется смысл.

    Я долго не писала в этих темах. А что я, б**ть, скажу, если не разбираюсь в ботах и подсказчиках? Что это плохо, ботоводам должно быть стыдно? Офигеть какое полезное мнение. Как я могу быть объективна, если и Толя, и Виталик мои приятели? Не могу, конечно же. Что тогда выступать. К чему призываю и остальных. Но для меня сработала триггером Сашина фамилия. Вот яркий пример того, как всех стали чесать по одну гребёнку, накалять градус и раздувать проблему там, где ее нет. В честности Гофмана я уверена, я просто это знаю. Соотвественно, откинув мои эмоции, я вижу фамилию непричастного человека в списке подозрительных. И для меня это уже говорит о том, что люди не желают разбираться, просто хотят крови и зрелищ. И это уже не говоря о разных дисциплинах! Я не знаю, как работают боты, но сомневаюсь, что можно создать одного, пригодного ко всем дисциплинам. Или что люди закупают их массово для всех, насколько показывает история, люди пользовались подсказчиками именно в своих дисциплинах или тех, что легче всего просчитать. Фул-ринг или даже 6-макс кеш не являются легкими в решении.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (player7654 @ 12.10.2018)
    Да, sandr1x, не ведись на эти дискуссии о морали. Свои быстро продемонстрировали, кто-ты и что-ты. Вылетел из модераторов мгновенно. Потом вернули вроде (ситуация совсем "не торт" складывалась - обычное бизнес-решение). При тебе больше таких обсуждений не будет.


    В конфу меня не возвращали (я и не претендую, собственно). Вернули только модераторские полномочия в кэш-разделе. Но в том, что при мне таких обсуждений не будет, ты прав.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все таки насколько шаблонны и созвучны сегодняшние ситуации на ДТ и вообще в нашей стране. И мое отношение к ним . Есть страна(форум) где ты живешь.И не все вроде бы нравиться,но живешь ты здесь уже давно,лично "лидер нации" Путин(Илюшан) вызывает симпатию,да и есть страны(форумы) ,где все гораздо хуже.
    И тут всплывает инфа ,о которой все вроде бы и так знают: боты и подсказщики(х.з.-коррупция).Народ(народ) начинает возмущаться,высказываться,появляются первые фамилии,плавно переходят на руководителей страны(сайта) .Руководители невнятно отмазывают приближенных,хейтеры ярятся в комментах все больше. И мне не нравится ни то ,ни то.
    И задаешь себе вопрос- если не Илюшан,Соул,Лео(Путин и все правда),то кто? Навальный(Ринат)? А станет лучше? Не появятся разве ДРУГИЕ свои,которые будут ровнее других?
    Блядь,и все это вокруг любимой мною игры(((
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilushan, разве не аудитория должна оценивать качество проведенного эфира?
    Может такое быть что ты подсознательно был на стороне Малиновског и Ко. в эфире,так как ты против "травли" в независимости есть повод для нее или нет.Из-за это у многих сложилось впечатление что ты пытался всячески помогать Малиновскому в эфире?
    58/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (larsen @ 12.10.2018)
    ilushan,
    Как раз к Вашим профессиональным качествам вопросов нет.


    Ох...как не хочется сейчас. Такие важные темы идут. Но не могу мимо пройти, так как делал расшифровку и немного ближе знаю материал, так что сорри, ребят, один пост не по теме от меня. Пусть будет представлено и другое мнение. Когда делал эту расшифровку у меня глаза на лоб лезли. Именно от непрофессионализма Ильи и Алисы. Хотелось крикнуть: господи, да куда ты влезаешь. Говорю сейчас не о бе... ме... и прочей грязи в речи. Хотя регулярно смотрю любительские, на коленке сделанные, трансляции спорта, и там нет такого. Но просто понимание предметной области - нулевой ноль. Так нельзя. У Ильи даже плана нормального не было. У Алисы был, но иной раз казалось, что лучше бы без него. Какие-то заявления от школовода зачитывали не в тему. Сторо "это банальный чарт". что он делал в эфире? Очень долго могу ругаться. Идет пауза, Малиновский плывет - Илюшан на подхвате. Это профессиональный интервьюер? Целые ветки перспективные обрезались. У меня как раз базовое объяснение творящемуся в тот момент было - чудовищный непрофессионализм + общая лояльность Филатову.

    Мнение Лолзи я уважаю, но у меня вот такое. И прошу не списывать на хейт, сформировано оно не вчера.
    16/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ScarlettD @ 12.10.2018)
    Я долго не писала в этих темах. А что я, б**ть, скажу, если не разбираюсь в ботах и подсказчиках? Что это плохо, ботоводам должно быть стыдно? Офигеть какое полезное мнение.


    Хоть какое-то мнение. Судя по скринам из приватных чатов, многие и такого не имеют. Меня неприятно удивило не то, что люди не слили приятеля, это то вполне ожидаемо, а то как они спокойно про этого говорили и шутили, как будто не считают это зазорным вообще.
    36/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Warlocheg @ 12.10.2018)
    Если считаешь это настолько аморальным и общественно опасным, как ботоводство для покера, то кто тебя сможет остановить?


    Да, считаю . Я за свою жизнь заплатил налог больше , чем вы все вместе взятые.
    Почему я должен вас кормить ? г-н Пучков у нас уже пенсионер ( или где-то рядом по возрасту) , но он всю жизнь работал(бизнес) и платил налоги Имеет право получать пенсию. А есть "каталы" , которую за всю жизнь ни копейки не заплатили.
    ЭТО АМОРАЛЬНО и Общественно ОПАСНО !!!
    Давайте начнем всех сдавать ,кто не платит от доходов от покера . Плюсов наврное эта тема не соберет ,но Хайп будет знатный.
    Проявите свою гражданскую позицию , поддержите начинание.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ScarlettD, в тебе просто говорят эмоции.И желание защитить близкого тебе человека.
    Цитата (ScarlettD @ 12.10.2018)
    Вот яркий пример того, как всех стали чесать по одну гребёнку, накалять градус и раздувать проблему там, где ее нет


    С чего ты так решила?
    На данный момент любой игрок,чем выше лимит тем вероятность больше,может использовать бота,подсказчика и т.д. и конечно если ты друг,приятель Хинта у которого есть доступ к такому софту(а может к разработчикам),а если еще и играешь смежные с ним дисциплины,то эта вероятность увеличивается(так как появляется доступ к нему).Условно было 1 процент,стала 2 процента.Цифры можно любые подставлять.
    Про моральную сторону использования ботов не буду говорить.В покер играют впервую очередь ради денег,чем суммы больше,тем чаще люди готовы идти на "преступления".
    Даша а ты стала хуже относится к Хинту,после того как узнала что он мошейник и из-за его действий какая то часть честных ребят,которые не используют запрещенный софт,потеряли деньги?При том это в одну из твоих любимых игр(наверное)
    59/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 12.10.2018)
    ЭТО АМОРАЛЬНО и Общественно ОПАСНО !!!
    Давайте начнем всех сдавать ,кто не платит от доходов от покера . Плюсов наврное эта тема не соберет ,но Хайп будет знатный.
    Проявите свою гражданскую позицию , поддержите начинание.


    На чинуш всяких устал писать наверное уже?
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Украл миллионы, но раскаиваешься - молодец!
    Указал пальцем на вора - мерзавец и подлец!
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (sandr1x @ 12.10.2018)
    В конфу меня не возвращали (я и не претендую, собственно).


    Уволutь нельзя, но можно забраtь у рабоtнuка сtол

    larsen,

    Цитата (larsen @ 12.10.2018)
    Ну будем думать, что все модераторы ГТ (кроме Сандрикса) во главе с Городецким посчитали себя близкими родственниками Хинта.


    Прuчuны могуt быtь у всех разные, кto-to можеt просtо не вuдел эtо сообщенuе, а tы сгрёб всех под одну гребёнку.
    К прuмеру, я не сосtою в эtой конфе.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 291 311 312 313 314 333 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.