Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,762 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 273 293 294 295 296 315 407
  • mont3ki, Какую же чушь ты пишешь.
    Логика уровня - все вокруг ворут - воруй сам.
    Что ему мешало бороться? Что ему мешало создавать шумные темы, акцентируя внимание? Писать в саппорты? Ресурсы у него были. Что мешало сменить "мертвую" дисциплину?
    Тут во многих темах я слышал высеры от "уважаемых" про - мол че вы в лужу пердите, учитесь играть против ботов, эксплоутить их, бороться и тд.
    То есть простой люд должен хавать и учиться, а элита мутит крестовый поход против неверных такими же грязными способами?

    И конечно же да. Я абсолютно не верю Хинту. Он просто захотел побольше бабок, доил пока доится. Да в то время было много ботов в ха, но были и честные реги, против которых он играл очевидно с подсказчиком. И да, что против любителей софт не применялся - это оказывается от того, что против них играть с софтом менее прибыльно, а не из-за благородных виталькиных порывов.

    В общем даже мусолить эту тему не хочется. Всем адекватным думаю все ясно давно.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 9.10.2018, 15:45
    784/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (starfate137 @ 9.10.2018)
    вообще не написал ни одного поста , но забанен в темах смартбекинга и деньги не пахнут. Наверное за минусы тем, кому ставить минусы нельзя? :)


    Если кто-то до этого сомневался, то теперь можно говорить прямым текстом: Джипситим ведет кампанию по дискредитации расследований. Топят в поддержку крыс.

    У меня вопрос к простым модерам. Каково здесь работать после такого? Не стремно ассоциироваться с этой гнилой шарашкой, носить лычку про-друга или модератора?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)
    Логика уровня - все вокруг ворут - воруй сам.


    А чего еще ждать от комьюнити, лидеры мнений в котором Хинт, НЛ_Профит, Илюшан, Хиштаки, Лорем и другие уважаемые. Люди заходят сюда с улицы и видят лицемерие и грязь. И принимают это за норму. А потом удивляются, как же так, ведь майнинг/чарты/подсказчики и тд юзают все. Нет. Не все и даже не большинство. Это среда, в которую вы попали, деформирует восприятие.
    6/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Работаю такой в сфере продаж автомобилей бу. И тут все другие салоны стали крутить пробег, указывать лживую информацию итд. И клиенты поперли к ним. Ну а я чо, лох что-ли? Конечно тоже скручу, куплю всяких наебаторов покруче, и скажу, что борюсь за чистоту рынка, ну а хуле, пойдет клиент ко мне, те наебщики-салоны разорятся. Да и пофиг, что я такой же, я же за чистоту , а не ради прибыли
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Zapahzamazki, а твое предложение "нас ебут-а мы крепчаем" ?) Тут нет принципа "все вокруг воруют- воруй сам".Воруют как раз у тебя.Те,кто готов использовать любое приемущество играя хай лимиты.
    Можно создавать кучу шумных тем,пока твои враги наживают.Разбирательство занимает время,база доказательств занимает еще больше усилий.Чтобы забанить один ник.А их десятки.И будут новые.Конечно можно сменить дисциплину.В разы с меньшим профитом и дрочевом,просчитывать все заново и учиться,просто потому что тебе совесть не позволяет использовать всё то,что делает твой враг.Или ты считаешь зашкваром наебать человека,который пытается наебать тебя?
    Я повторюсь.Я определённо очень плохо отношусь к подсказчикам,майнингам и прочей хуете.Но я не могу поставить на полку пидарства СмартБекинг и Хинта рядом.Абсолютно разные ситуации.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ты так пишешь, как будто Виталю заперли в тюрму, били палками и заставляли бороться за лобби ха ценой жизни или смерти.
    У него был выбор. Он его сделал. И я повторюсь не верю не единому слову. И не удивлюсь если он был одним из первых ботоводов.
    И по такой логике любой ботоовод может так открестится - это не я, это другие. Это не оправдание, увы.


    Цитата (mont3ki @ 9.10.2018)
    Я повторюсь.Я определённо очень плохо отношусь к подсказчикам,майнингам и прочей хуете.Но я не могу поставить на полку пидарства СмартБекинг и Хинта рядом.Абсолютно разные ситуации.



    А в чем разница? Уверен что смартебекрцы аргументировали среди игроков свой скам в духе - все вокруг играют с подобынми "чартами".
    785/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (vortex @ 9.10.2018)
    Мановар упрекал Рената, за то что он оказался в одной компании с гантвером. Сам же работает в компании, где его патрон публично оправдывает мошенника и крысу хинта.
    Говоришь приличные люди срать не сядут? а с хинтом и Филатовым сядут?


    Срать или не срать, вот в чём вопрос дня


    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (blubbertw @ 9.10.2018)
    Работаю такой в сфере продаж автомобилей бу. И тут все другие салоны стали крутить пробег, указывать лживую информацию итд. И клиенты поперли к ним. Ну а я чо, лох что-ли? Конечно тоже скручу, куплю всяких наебаторов покруче, и скажу, что борюсь за чистоту рынка, ну а хуле, пойдет клиент ко мне, те наебщики-салоны разорятся. Да и пофиг, что я такой же, я же за чистоту , а не ради прибыли


    Так ведь перекупщики, в основном, так и работают, еще в объявлениях авито пишут "автомобильных бизнесменов просьба не беспокоить".
    То есть в реале их не любят больше ботоводов, так как они тупо наживаются за счет ничего
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)

    Ты так пишешь, как будто Виталю заперли в тюрму, били палками и заставляли бороться за лобби ха ценой жизни или смерти.
    У него был выбор. Он его сделал. И я повторюсь не верю не единому слову. И не удивлюсь если он был одним из первых ботоводов.
    И по такой логике любой ботоовод может так открестится - это не я, это другие. Это не оправдание, увы.

    А у тебя был же выбор не бухать с гантом кидалой и его дружком, но ты выбрал забухать)
    Кстати на видео четко слышно как он тебя братоном называет, видимо ты не первый раз с ним так бухаешь, не удавлюсь что и бекерские деньги вы сним потратили.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • 42/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 8.10.2018)
    я готов 1к закинуть. Но тут получается другой вопрос - кто все это организовывать будет, прослеживтаь и тд.


    Единственный из всех, кто реально готов ответить за свои слова. К сожалению, на такую сумму я могу поспорить только насчет разбана Толиного ника Старзами по итогам всех разбирательств.

    Если готов поспорить на 1000$ на это, то напиши.


    Я объясню, почему были взяты большие суммы:

    1. Толя не в Москве находится и в ближайшее время возвращаться не планировал. Чтобы поменять планы, купить билеты и организовать процедуру прохождения полиграфа (еще и согласовав все условия с потенциальными оппонентами по пари) нужно время и деньги.

    2. Нам казалось, что тут настолько много хейтеров Толи, что если все скинутся по 100-1000 долларов (может кто богатый больше готов) то указанная сумма вполне может набраться. Давался шанс КАЖДОМУ, кто считает Толю жуликом, поставить на это деньги! Мне кажется, что каждый уважающий себя человек, если что-то заявляет публично (тем более, если обвиняет человека), должен готов ответить за это деньгами. Ну хотя бы 100$. Жаль, что этого не произошло.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -104
  • Zaya,
    Такое ощущение, что ты ничего, кроме "ставки ставки ставки" не знаешь. Все сводится к этому.
    Я считаю Филатова жуликом в историях с лотерейками, ттр, смартбэкингом, накрутками ютьюба.
    Это жульничество доказано, на мой взгляд.
    Спорить на деньги о каком-то жулике считаю ниже своего достоинства. Да и вообще спорить на деньги против моих принципов.

    ПС
    Жулик - плутоватый человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману. Ну, и жулики вы: всё норовите обвесить. (из толкового словаря)
    26/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Zaya @ 9.10.2018)
    Мне кажется, что каждый уважающий себя человек, если что-то заявляет публично (тем более, если обвиняет человека), должен готов ответить за это деньгами. Ну хотя бы 100$.


    Вот это у тебя мировосприятие..... А каждый кто делает девушке предложение - имеет право блефовать. А при рождении - обязательно депозит внести.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Честным именем, репутацией вообще-то нормальные люди отвечают, а не деньгами.
    27/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (Zaya @ 9.10.2018)
    2. Нам казалось, что тут настолько много хейтеров Толи, что если все скинутся по 100-1000 долларов (может кто богатый больше готов) то указанная сумма вполне может набраться. Давался шанс КАЖДОМУ, кто считает Толю жуликом, поставить на это деньги! Мне кажется, что каждый уважающий себя человек, если что-то заявляет публично (тем более, если обвиняет человека), должен готов ответить за это деньгами. Ну хотя бы 100$. Жаль, что этого не произошло.


    жесть , и это пишет про. Добор по максимуму с лохов как в лотерейках толи, как в катранах какихто
    по пирамидам маслоу вроде приходит время когда надо думать чтоб улицу в твою честь назвали и втом роде, а им всё по 100 баксов скинтесь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (larsen @ 9.10.2018)
    Честным именем, репутацией вообще-то нормальные люди отвечают, а не деньгами.

    У нормальных людей ников на интернет-форуме какая репутация? Умрёт онлайн-покер (а, судя по всему, этот день не за горами) - все уйдут на другой сайт по интересам: кто по кардингу, кто по очередной онлайн-игрушке, кто по веществам...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zaya @ 9.10.2018)
    Единственный из всех, кто реально готов ответить за свои слова. К сожалению, на такую сумму я могу поспорить только насчет разбана Толиного ника Старзами по итогам всех разбирательств.

    Если готов поспорить на 1000$ на это, то напиши.


    Я объясню, почему были взяты большие суммы:

    1. Толя не в Москве находится и в ближайшее время возвращаться не планировал. Чтобы поменять планы, купить билеты и организовать процедуру прохождения полиграфа (еще и согласовав все условия с потенциальными оппонентами по пари) нужно время и деньги.

    2. Нам казалось, что тут настолько много хейтеров Толи, что если все скинутся по 100-1000 долларов (может кто богатый больше готов) то указанная сумма вполне может набраться. Давался шанс КАЖДОМУ, кто считает Толю жуликом, поставить на это деньги! Мне кажется, что каждый уважающий себя человек, если что-то заявляет публично (тем более, если обвиняет человека), должен готов ответить за это деньгами. Ну хотя бы 100$. Жаль, что этого не произошло.


    Давай так: после разбана Толи ты признаешься победителем по пари и делаем расчет, но если в ближайшие 5 лет Толю забанят хоть в одном из румов, то ты уже проиграл и идет перерасчет. Устраивает?

    Просто Толя сейчас во фризе по делу СмартБекинга, а не по делу гостинга/мошенничества. И там он может съехать как просто рекламное лицо. А по эфиру на ГТ про СмартБекинг они с Малиновским ясно дали понять, что СБ Старзов они боятся и мутят свои схемы в других румах. Гляди за 5 лет СБ этих румов возьмутся за голову.

    Ну и еще, у вас там инсайд, авторитет амбасадора, 100% уверенность в чистоте Толи и т.п. а мы просто балаболы с форума. Может обсудим кеф? С учётом вышеназванного условия готов бахнуть свои 100$ против ваших с Толей 1000$. Вообще дармовая для вас.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Zaya, 1к готов был отдать на полиграф.
    Спорить этой суммой 1к1 на разбан/забан Толи на ПС не буду по нескольким причинам
    - Не до конца доверяю ПС в этом вопросе (имеется в виду не на 100 процентов)
    - Думаю что ботоводы имеют весомые шансы пройти проверку от ПС
    - Не равные условия - у тебя есть инсайды от Толи
    786/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 70256d86c0d55d2f1819e95e737c271d.png


    Зато когда я в своем блоге банил флудеров и оффтоперов - сколько возмущения то от руководства было. Позор.
    787/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Zaya @ 9.10.2018)

    я готов был замазать на 100$ , готов был взять долю. Только не было оф темы. Куда посылать ?

    Не смотрел ни одного видео Профита, хейтером его не являюсь
    Но то что с вами никто не замазал, не является доказательством ссыкливости комьюнити. И тем более невиновности Профита.
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 273 293 294 295 296 315 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.