Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,429 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 347 367 368 369 370 389 407
  • По поводу работы/покера.
    Интересная и очень актуальная тема для меня сейчас.
    Ситуация такова, что в нынешний момент пытаюсь для себя применить покер, как основную профессию и дальше (в ближайшей перспективе) жить на него.
    Работать начал сам в 18 лет, начинал с нуля, тоскал холщовые сумки по метро, электричкам, потихоньку с трёх работ начал своё дело оптовая торговля импортным оборудованием компактным и дорогим. Потом начал работать с конечниками, ушел от опта с его бешеными объёмами отсрочками, кидаловом и т.п.

    Итог из бизнеса :10 лет адского труда, круглосуточного зачастую, совмещение, как минимум 7-8 профессий, разочарование в системе, в людях, в работе с друзьями и т.д. и т.п.
    Итог положительный: 30 лет, двое детей, квартира в МСК, дача 20км от МКАДа, две машины, всё хорошо.

    Посыл мой следующий: что бизнес в нашей стране, как соответственно уровень и надёжность стабильности зарплат, получения оных на определенный срок и в срок сейчас очень расплывчат и никак не гарантирован даже на ближайшее несколько месяцев не то чтобы лет. Система нагибает со всех сторон, НДС повысили, ОбЭп, хуеб, налоговая, обнал, и прочие атрибуты малого и среднего бизнеса с оборотом до ярда в год это сейчас можно провести аналогию с ботами и подсказчиками в покере, нигде не будет легко. Не там , не там.
    Теперь о привлекательности для меня покера в текущих реалиях, могу Вам сказать лично от себя, что лучше я буду иметь 3-4к в он-лайне сидя в офисе до усрачки и катая 10 часов, но это чёрт побери навык, которым овладев ты можешь стабильно что-то иметь на хлеб и спать мать его спокойно , а не думать, а не накрылась ли та помоечка через которую ты наличил три года назад и не продёрнут тебя завтра в налоговую на сей счёт, а так сейчас и происходит поверьте.
    Насчёт уровня зарплат в Москве по 300-500к это просто лол, на 100к найти работу в моменте в текущих реалиях тяжелее, чем научится бить NL25, это точно. У меня родственник неплохого уровня программер держится за свои 100к потому что ему прощают косяки по пропускам по здоровью и блядь не хочет с женой заводить детей потому что в открытую заявляет, что не потянет их. Вот где истинный пиздец нашей системы.

    До этого катал в пол ноги, не свои лимиты и по фану, последние пол-гола (в силу не зависящих, от меня лично обстоятельств) как бизнес стал угосать, стал всерьёз раздумывать над покером, как ремеслом, в котором НЕТ: партнёров, НДС'а, дебилов которые могут заебашить труд десятка людей по построению рабочей схемы в один момент в силу своей алчности и тупости в купе. Здесь есть определенная свобода, надо доспать - доспал, пришел позже в оптимальном состоянии, а не поехал к 9 утра на встречу по тому что надо, надо уехать на пару месяцев с семьёй , уехал, взял комп и уехал, ты сам хозяин себе своему времени - зароботку, некого винить, сам проебал, сам виноват и в этом главное преимущество этой деятельности.

    Так что везде есть свои + и - для себя решил укатататься до соплей, но попытаться поиграть в ~10бб/100 год, а дальше буть что будет, к сожалению в нынешнем мире мы пришли к тому, что обычный пипл живёт с позиции день прошел и Слава богу. Всем ГЛ.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Zapahzamazki, филатов рекламил смарт бэкинг, так его в грязь втоптали( частично заслуженно) ты рекламируешь сеть где бот на боте, все ОК и считаешь это нормально.
    Да и я уже раньше писал, если рум не борится с ботами, это не означает что они не могут, это означает что они не хотят с этим бороться.
    35/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vadik @ 18.11.2018)
    Zapahzamazki, филатов рекламил смарт бэкинг, так его в грязь втоптали( частично заслуженно) ты рекламируешь сеть где бот на боте, все ОК и считаешь это нормально.
    Да и я уже раньше писал, если рум не борится с ботами, это не означает что они не могут, это означает что они не хотят с этим бороться.


    Ну это уже откровенная бредятина. Какая связь у смартбекинга и Н8? Откуда у тебя инфа что ГГ не борется с ботами? По моим данным борется, с переменным успехом.
    Боты напомню и на пс есть.
    С такой логикой можно предьяву кидать всем тем уважаемым людям, у кого контракты с любым румом кроме покерстарс и кто выступает за честную игру.
    Кончайте уже хуйню нести.
    899/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прости, Ренат, я не знал, что ты рекламируешь скам.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (TylerRM @ 18.11.2018)
    Прости, Ренат, я не знал, что ты рекламируешь скам.


    Учитывая, что ты еще и в телеге успел мне кучу угроз написать, прощаемся. Сру тебе в ротик, дорогой.
    900/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Мне не нравится тенденция, когда любой может голословно разбрасываться обвинениями и ему ничего не будет, даже если эти обвинения чушь. У тебя есть сутки, чтобы привести доказательства своим словам (мои цитаты, где я бы утверждал то, что ты мне приписываешь). Если ты их привести не сможешь, то либо публично извинишься здесь, либо я тебя забаню. Хватит терпеть подобную херню.




    Что же ты Толика тогда не банишь? Он мне в прямом ефире в уши знатно насцал вместе со своим другом. А теперь игнорит всех несколько месяцев.
    Давай ему тоже дадим 24h для извенений? Но нет лучше избавиться от чувака который лично тебя заебал))))


    fuckme
    56/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (TylerRM @ 18.11.2018)
    Прости, Ренат, я не знал, что ты рекламируешь скам.


    говорит чувак который скам рум организовал и пиарил
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • ludik, так-то этот человек далеко не фиш) Наживает с покера уже очень давно. Самокритика это всегда хорошо :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Ну это уже откровенная бредятина. Какая связь у смартбекинга и Н8? Откуда у тебя инфа что ГГ не борется с ботами? По моим данным борется, с переменным успехом.
    Боты напомню и на пс есть.
    С такой логикой можно предьяву кидать всем тем уважаемым людям, у кого контракты с любым румом кроме покерстарс и кто выступает за честную игру.
    Кончайте уже хуйню нести.


    связь в том что ты само громко кричал какой плохой Филатов, ведь он рекламил школу в которой играли не честно.
    Ты же рекламишь рум(сеть) в которой очень плохо боряться с ботами т .е . Они в какой то мере приветствуют игру ботов. На это то же есть причины для рума
    1)боты дешевле хаусов
    2)боты делают игру, всегда есть движ
    3)У ботов как правило не большие винрейты и много рейка.
    4)бот намного выгодней руму чем рег, даже если бот не от рума.

    Да, и единственный рус который именно эффективно истребляет ботов это покерстарс, пати честно не знаю, борьба всех остальных румов стремиться к нуля, т.к. Они банально не очень хотят это делать.
    Ну и много кому в гг платили компенсации?
    36/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • vadik, Да я рекламирую рум, который вероятней всего плохо борется с ботами. А целеноправленно или нет, это уже наши догадки.
    Ничего зашкварного в этом не вижу.
    901/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (ludik @ 18.11.2018)
    AlexElizarov, Зачем ты пытаешься в чём то разобраться, если


    Лол. Это далеко не фиш. Это Адреналин, которого так не проапало.
    Знаю Алекса с спбшного оффа, это крепкий нехолдемный рег мидлстейкс как минимум!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (proces @ 18.11.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135526#entry5587431
    а то что тут происходит??? посмотрите видео под сполером......

    Это я выкладывал.
    Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Насчет этого видео я лично писал в поддержку рума. Любому, кто покатал на это руме хотя бы с неделю и понял все его фишки и бонусы, станет очевидно, что на видео никакие не боты, а обычные айкью20 абузеры промы. В румах были дейли задания, где надо собрать определенную комбу с определенными условиями и получить приз, чем собственно эта группа игроков и занималась. Я об этом кстати писал в этой теме. Мог бы и постараться прочитать. Насколько я знаю все эти абузеры забанены.

    Это правда. Абузеры и тимплееры есть в сети гг, после этого видео я обращался к ЗЗ на тему очередных абузеров, он писал менеджерам и в итоге абузеры дэйли заданий в итоге исчезли. На этом тема с абузерами была исчерпана.

    Тимплееры также были и есть в сети ГГ, через аффилейта (ГТ) обращался в рум по этому поводу, тимплееров после обращения банили.

    Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    Но одного рега омахи (играющего там год+) знаю достаточно хорошо, знаю что он читает этот дневник, надеюсь отпишется. Кстати выгораживать Н8 у него смысла нет, так как сам он играет от другой витрины.

    Это про меня, основным румом ГГ у меня примерно год. Точное количество рук и профит(да и покеркрафт считает без рейка, без акций и джекпотов) не скажу, лень смотреть по румам, а их в сети гг несколько и играть можно в любом(только фиш баффет придётся сначала начинать). Примерно 700к-1м рук и профит 70-100к$ за год. Если интересно моё скромное мнение, могу ответить на ваши вопросы про сеть гг.
    П.С. На Н8 вообще я не зареган, в румах сети ГГ, да и вообще во всех румах зареган от ГТ.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    vadik, Да я рекламирую рум, который вероятней всего плохо борется с ботами. А целеноправленно или нет, это уже наши догадки.
    Ничего зашкварного в этом не вижу.


    Это про любой рум можно сказать, кроме ПС. И в этом можно упрекнуть ( обвинить ) любого игрока получившего рекламное соглашение с каким угодно румом кроме ПС. От того, что на Party c ботами бороться не умеют ( допустим ), а на Н8 с ботами сознательно бороться не хотят ( тоже просто допустим ) , игрокам от этого не легче. В этом нет принципиальной разницы учитывая текущее положение дел.
    Одно дело, знать что то о серьезных нарушениях со стороны рума и продолжать рекламировать его и молчать "в тряпочку". Знать наверняка. И другое дело рекламировать, пока работа идет в штатном режиме. Не знаю сколько тебе Н8 платит, но думаю, что если наступит такой неловкий момент, то даже диалога со своей совестью у тебя не начнется, чтобы ты их не начал размазывать. Я думаю ты на многих людей производишь такое впечатление. Так что не стоит оправдываться.
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вообще забавная ситуация выходит, год назад зз тут в блоге сам наехал на рум этой же сети PPI, намекая на пиханину там, так же на лотос (рум из той же сети) в общем поливал говном эту сеть, основной аргумент мол, что они запросто своим ПРО игрокам пихают, а сейчас он сам стал про игроком и уже их рекламит
    вот с этого поста все начинается https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5236866

    ну и дальше там несколько страниц с "аргументами" и срачем, двойные стандарты какие то получается
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • starfate137, То есть ни единого слова из своего изначального обвинения ты подтвердить не смог. Что в целом неудивительно, потому что тот твой пост это пиздеж от начала до конца. Извиняться ты вроде как не собираешь. Скучать не буду.
    107/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (almagro @ 18.11.2018)
    Вообще забавная ситуация выходит, год назад зз тут в блоге сам наехал на рум этой же сети PPI, намекая на пиханину там, так же на лотос (рум из той же сети) в общем поливал говном эту сеть, основной аргумент мол, что они запросто своим ПРО игрокам пихают, а сейчас он сам стал про игроком и уже их рекламит
    вот с этого поста все начинается https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5236866

    ну и дальше там несколько страниц с "аргументами" и срачем, двойные стандарты какие то получается


    В этом вопросе я был не прав.
    Готов извинится перед Дарьей.
    Сам там уже с полгода катаю околонулевую, так что тим про скорее всего там не подкручивают.
    И да, с год назад там было очень сладко в мтт и часто были оверлеи. Так что дико аповые графики оказались не фейком.
    Щас такого увы уже нет.
    902/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что касается рекламы ЗЗ, то это сюрреализм. Не сама реклама - это как раз понятно. А реакция на нее бравых поклонников. Напомню, что ЗЗ и вы чморите через слово Парти. Рум, который полноправно занимает сейчас второе место в мире. И по надежности и по работе службы безопасности. Короче по всем тем пунктам, за которые все в этом дневнике так топят и считают единственно важными. А ГГНетворк занимает не 2-е место, а примерно 58-ое в мире. На два места впереди Покермастера и на 50 мест позади Покердома.

    Посмотрите как вы отреагировали на Семина, который отписался, что попытается получить ответ про подсадку игроков на Парти и его опубликовать. Его заминусовали, рассказали ему, что он сука продался, что если он рекламирует что-то, то точно в курсе и так далее. Это было не так давно, отмотайте назад этот дневник и прочитайте. А теперь сравните свою реакцию на пост ЗЗ. Я рекламирую рум с ботами и не вижу в этом ничего зашкварного. И какую реакцию мы видим? Молодец Ренат! Мы тебе верим! Лол. При этом, повторюсь в десятый раз, реклама ГГНетворк - это гораздо больший зашквар ( в вами же придуманных координатах ), чем реклама Парти. Но реакция диаметрально противополжная.

    Меня и ГТ в этом дневнике постоянно обвиняют в продажности, что мы кого-то используем, чтобы нажить лишнюю копеечку и так далее. И я думал. Блин, почему люди считают, что все вокруг хотят их использовать и наебать, а единственным мотиватором действий являются деньги. А теперь я кажется понял. Потому что те, кто это пишут, сами такие. Они готовы всех вокруг наебать и проецируют подобную картину мира на всех вокруг. Вчера чморят Парти и травят всех к Парти причастных, а сегодня рекламируют ГГНетворк, потому что контракт. А поклонники плюсуют.
    108/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Отдельно напишу про ГГНетворк. Когда мы эту сеть только ставили, то пообщались с приличным количеством регов, которые там играли. Большинство из них неплохо плюсовало и в итоге деньги свои смогли вывести и остались в нормально плюсе. Но все эти несвязанные между собой реги уверенно и с фактами рассказывали, как банили их плюсовые аккаунты по надуманным поводам. Типа за бамхант, хотя никакого бамханта не было. Все в один голос рассказывали про странных игроков, которые в лучше случае были просто ботами, с которыми не борются от слова совсем, а в худшем боты, запущенные самим румом. И это не какая-то секретная инфа. Если вы откроете топик ГГНетворк на 2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/ggnetwork-natural8-etc-1624039/index19.html), то там подобные сообщения через одно. Если бы ЗЗ потратил хотя бы полчаса на изучение вопроса, то всю эту информацию он бы легко нашел.

    Мы в итоге решили сеть поставить. Главный наш критерий выполнялся: мы видели, что там на дистанции можно выигрывать (не одному отдельно взятому человеку, а группе регов) и эти выигрыши выводить. Но если бы наш главный критерий, за который мы топим всей душой, был надежность, борьба с ботами и тимплеем, то решение было бы другим.
    Сообщение отредактировал Soul - 18.11.2018, 20:43
    109/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А ведь блаженный в натуре челика забанил пермачом.
    Реально в край ебнулся.
    903/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.11.2018)
    А ведь блаженный в натуре челика забанил пермачом.
    Реально в край ебнулся.

    Не пользуйся приемами Вани темы переводить))
    мне кажеться тут он очень хороший текст тебе адресовал
    Цитата (Soul @ 18.11.2018)
    Что касается рекламы ЗЗ, то это сюрреализм. Не сама реклама - это как раз понятно. А реакция на нее бравых поклонников. Напомню, что ЗЗ и вы чморите через слово Парти. Рум, который полноправно занимает сейчас второе место в мире. И по надежности и по работе службы безопасности. Короче по всем тем пунктам, за которые все в этом дневнике так топят и считают единственно важными. А ГГНетворк занимает не 2-е место, а примерно 58-ое в мире. На два места впереди Покермастера и на 50 мест позади Покердома.

    Посмотрите как вы отреагировали на Семина, который отписался, что попытается получить ответ про подсадку игроков на Парти и его опубликовать. Его заминусовали, рассказали ему, что он сука продался, что если он рекламирует что-то, то точно в курсе и так далее. Это было не так давно, отмотайте назад этот дневник и прочитайте. А теперь сравните свою реакцию на пост ЗЗ. Я рекламирую рум с ботами и не вижу в этом ничего зашкварного. И какую реакцию мы видим? Молодец Ренат! Мы тебе верим! Лол. При этом, повторюсь в десятый раз, реклама ГГНетворк - это гораздо больший зашквар ( в вами же придуманных координатах ), чем реклама Парти. Но реакция диаметрально противополжная.

    Меня и ГТ в этом дневнике постоянно обвиняют в продажности, что мы кого-то используем, чтобы нажить лишнюю копеечку и так далее. И я думал. Блин, почему люди считают, что все вокруг хотят их использовать и наебать, а единственным мотиватором действий являются деньги. А теперь я кажется понял. Потому что те, кто это пишут, сами такие. Они готовы всех вокруг наебать и проецируют подобную картину мира на всех вокруг. Вчера чморят Парти и травят всех к Парти причастных, а сегодня рекламируют ГГНетворк, потому что контракт. А поклонники плюсуют.
    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
1 347 367 368 369 370 389 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.