Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,998 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 296 316 317 318 319 338 407
  • Vitamin_, Сомневаюсь, что их продают левым людям, скорее дают друзьям. Первый кто всплывает в голове - Уран. Он еще несколько лет назад давал пользоваться своим подсказчиком Пушеру, который сам об этом писал. Специализируется на игре с ботами в ху, наши герои Хинт и Адикталекс тоже играли ху. А вся эта идеологическая писанина про мотивацию и эволюцию покера от Алекса один в один Урановская.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Warlocheg, не обязательно понимать всё буквально. Во-первых у друзей, одолживших тебе бота может быть инфа и о других, еще не известных общественности скелетах в твоём шкафу. А во-вторых проведи аналогии с Сандриксом, на которого все остальные модеры ополчились за разглашение, а ведь он рассказал только об их бездействии, а не о каком-то явном криминале со стороны администрации GT
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте поиграем в игру - угадай ботовода.
    Я вскользь пробежался по дневникам спиннеров и составил вот такой вот список предположительно забаненных на пс (тех, кого раньше нигде не упоминали)
    Сразу говорю я могу ошибаться и кого-то заподозрить из чистых, но думаю процент ошибки не так велик.

    1. lfgwow~ https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117853
    По шарку нет игр с апреля, переводы не проходят.
    Появился хуй знает откуда, сразу как рег 30ок.
    Оцениваем циничное название дневника.
    Дневник ни о чем - у меня полная уверенность, что делался для "очеловечевания".
    Возможно, является другом Tema2010, который тоже забанен на пс "ни за что".
    В читателях есть почетный член киевской тусы спиннеров Диса.

    2. lacoste1234 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104184
    Подметим географию - Киев Украина, как и многие другие спин-ботоводы включая Львов.
    Игр по шарку нет с начала 2017.
    Появился из ниоткуда, сразу на 30ках.
    Заметим еще, что опять же среди заядлых читателей блога - "невинно забаненные" Масср, Фелони, Тема.
    Ушел так же резко, как и ворвался - последние посты уже после бана о беге и прочей хуете.

    3. lenayoyo https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108706&st=0&start=0
    Опять из ниоткуда, опять 30ки, Опять Киев.
    Снова в Читателях Диса и Масср, а в рейтинге Тема и Фелони отметились.
    Переводы не проходят, последняя игра - декабрь 2016.
    Дневник ни о чем, пропал так же резко, как и появился.

    4. moyses85 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96427&pid=4843370&st=0#entry4843370
    Мелкая сошка, играл 7ки, дневник ни о чем.
    Нет игр на пс с 2015 года по опр, тогда же пример и забросил дневник. Переводы не проходят.
    Щас барыжит хадом.
    Сам видимо из питера, поэтому в блоге совершенно другие люди и нет "киевского следа".

    5. JeeJazzUp https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137218
    Сам признался что забанен, конечно же "ни за что".
    Опять же Киев - и в рейте +100 от Рейна.
    Сам, кстати, признался, что морали в играх на деньги быть не может - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33909&view=findpost&p=995987
    Но что его отличает от предыдущих - во первых - сам признался, что его обеляет, и во вторых что в покере давно, как и на форуме. Так что может быть и вправду ни за что.

    6. Так же можно спросить с легендарного Пурити. https://www.gipsyteam.ru/profile/purity ahigh_ru - ник на пс
    Слишком уж давно его нет на пс, переводы тоже не доходят. Хотя из покера он не уходил и активно торгует ебалом на другом популярном сайте.
    799/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Цитата (Zapahzamazki @ 13.10.2018)
    6. Так же можно спросить с легендарного Пурити. https://www.gipsyteam.ru/profile/purity ahigh_ru - ник на пс
    Слишком уж давно его нет на пс, переводы тоже не доходят. Хотя из покера он не уходил и активно торгует ебалом на другом популярном сайте.


    Если не ошибаюсь, старая история - в одном из его водов было видно майнинг и кто-то из посмотревших сдал. Хотя вроде за майнинг банят временно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ты лучший
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (relax @ 13.10.2018)
    Хинт, тебя много людей простит если будешь сотрудничать. Напишешь всю правду, где взял подсказчик, кого знаешь кто тоже играл\играет с подсказчиком. Если прямо сейчас рассказать всю правду то многие люди как минимум перестанут хейтить.

    А зачем ему что - то рассказывать, еще много румов, фактически без СБ, как он сам сказал.

    Вообще, есть ли хоть один, кто после бана начал всё выкладывать!?
    ..все продолжают где - то стричь.
    Тот же Исполнитель, наверняка, мог бы много интересного на публику рассказать
    кто написал бота\кто совершенствовал\скок это стоило\насколько успешно работал\итд,
    но ведь не говорит.. видимо рано еще =\ ( ну или если близкий круг, то каэш не выдаст)

    Хотя людям более возрастной группы, тем кто застал времена, когда еще
    соревновались в шулерском мастерстве, так сказать, наверное, вообще дико
    читать про борьбу с ботами, типа - "вместо того, что б писать\совершенствовать своих и выгребать
    пока есть возможность, они какой - то хуйнёй занимаются"
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vklg @ 13.10.2018)
    ты лучший


    спасибо
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Zapahzamazki, Забавно. Я не берусь судить сколько ты потратил на это времени. Но вроде бы формулировка вскользь говорит о том, что не так уж и много. Хотя может быть я и ошибаюсь. Администрацией сайта создана тема "Боты, подсказчики и бла-бла-бла" . Я правильно понимаю что данная тема является популистским фейком? Ну у них возможностей просто явно больше чем у тебя, что бы провести более тщательный анализ форума? И пусть не с формулировкой 100% доказано, но с формулировкой "скорее да, чем нет" или более корректной и точной по сути, список у них должен быть по обширней. Сейчас в данной теме семь ников и шесть страниц флуда. Мне искренне это кажется странным.
    Я плохо понимаю многих ньюансов в виду своей не компетентности. Ей собственно говоря и не откуда взяться. По этому максимально стараюсь не флудить в данных темах. Знаешь. Я обычный пользователь ноунейм. Которому кроме покерной информации от этого сайта больше ничего не нужно. Странно. Но у меня появилось ощущение что я перестала доверять и верить данному сайту, а так же большинству форумчан с большим рейтингом. Даже не крушение "идеалов" происходит, а какое то прозрение что ли. Хочется послать весь этот "покер" куда по дальше.
    Пятый год являюсь скромным, но регулярным донором вашей "экосистемы".
    Может сумбурно, но надеюсь ты понимаешь о чем я. Я онлайн покер сейчас воспринимаю как один большой скам. И все что с ним связанно. Играю порой, но скорее по инерции. Дело не в том что я проигрываю в покер деньги. Это справедливо и закономерно. Дело в том, как я их проигрываю.
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Mrazota,
    Потратил полдня гдет
    Да, имхо, это фейк на отьбись, который был создан чисто изза недовольства масс.
    Очевидно руководству гт, что бы они не писали, эти темы -ев по бабкам. Отпугивает народ + некоторая часть ботов зарегана по ссылкам гт. Никаких других моральных принципов у них нет, о чем тема с Хинтов наглядно показала.

    Сам считаю, что в спин отделе действует некая схема - а именно - ботоводы-ноунеймы делают дневники ни о чем для алиби, под покровительством "авторитетов".
    Собственно это я и хотел показать.
    800/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Mrazota, посмотри на это с другой стороны. Зачем администрации сайта это надо? Из них там уже почти никто не играет в покер практически. Они сделали площадку - платформу, где ты и те, кого эта проблема так же волнует, могут сорганизоваться и попробовать что-то сделать. Ты им деньги платишь? Это профсоюз? ЗЗ взял и борется. За что ему огромный респект и не важно какие у него мотивы. А в большинстве своем все здесь в состоянии только языком трепать и говорить какие все фиговые, а реально никто свою попу с кресла не в состоянии поднять и что-то сделать.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ignat, Если бы они написали - нам это не интересно - было бы одно.
    Но они продолжают нести лицемерную чушь про то, как мол они не равнодушны к этой проблеме.
    801/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (oldtopreg @ 13.10.2018)
    так получается, что сандрикс уёбок ещё тот, да? топрег, блять. вертиел я таких топрегов в своих спинах по трёшке!


    За такое баню (предупреждение другим)
    802/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Zapahzamazki, Очень много сил и рвения у всех уходит на борьбу с Иваном и Ко. ПРимите за константу, что им это не надо. И не надо тратить время на доказывание администрации, что это и их проблема. Вот сидит Иван в своем доме в Штатах (или не своем) и пьет чай. Его бизнес замечательно работает. НУ вот с какого фига он должен прерывать этот замечательный ритуал и бежать спасать планету от ботов и увеличивать ожидание игроков? Ну вот с какого? Это игроки должны сделать все сами и в лучшем случае администрация должна способствовать принятию каких-то мер. ИМХО.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ignat,  да администрация может и готова помочь, но у неё нет никаких инструментов для борьбы с этим. Ни проверить кто как играет, ни даже ники в румах ей неизвестны.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не могу там писать. Хинт, хорош дрисню эту лить. Не сказал ничего. Кто тебе дал подсказчик, кому еще передавал, твой ник на пати мы и сами узнали, ники в других румах, про китай почему ни слова. И так далее.

    Что в башке у людей, если ими так просто манипулировать. Почему плюсуются эти сопли?
    18/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотри внимательнее кто плюсует...
    68/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 13.10.2018)
    Посмотри внимательнее кто плюсует...


    Знаешь, поставила плюс. Снизила репутацию с минус 100 до минмус 1. Поверила в определенную искренность. Но, c огромным любопытством жду выполнит ли администрация просьбу хиро ( я про его просьбу забанить его тут на форуме ) и прислушается ли она к его "совету" и начнет банить у себя на площадке всех сознавшихся и доказанных ботоводов.
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если не ошибаюсь, Пурити забанили на ПС много лет назад за то, что он дал свой акк другу покатать фрироллы.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (theSlayer @ 13.10.2018)
    Если не ошибаюсь, Пурити забанили на ПС много лет назад за то, что он дал свой акк другу покатать фрироллы.


    я один не верю в такое?
    803/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (AlanPo111 @ 13.10.2018)
    Хотя людям более возрастной группы, тем кто застал времена, когда еще
    соревновались в шулерском мастерстве, так сказать, наверное, вообще дико
    читать про борьбу с ботами, типа - "вместо того, что б писать\совершенствовать своих и выгребать
    пока есть возможность, они какой - то хуйнёй занимаются"


    и к чему это привело? офф закрыли и без игры остались все. Доминирование ботов в онлайне невыгодно даже самим ботоводам.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 296 316 317 318 319 338 407
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s