Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,812 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 287 307 308 309 310 329 407
  • swordfish
    Цитата
    sandr1x, если ты вдруг не в курсе, из этих твоих скринов люди сделают выводы, которые будут НАМНОГО грязнее твоих намерений, когда ты это публиковал, и они коснутся вообще всех модераторов GT.

    Вон прямо над твоим постом пишут, что GT "выиграли время для рекламы, репутации, баблишка для сайта". Это человек пишет про этот форум, на котором уже 10-й год нет даже анимации в баннерах, несмотря на просьбы румов. И вся реклама расположена так, чтобы никому из нас тут не мешать обсуждать подсказчики. И форум выглядит не как 2+2... И так далее.

    Ты уверен, что это понимают все, для кого ты выложил эти скрины?

    Подсказчики - зло, но люди не перестанут использовать подсказчики от того, что за это банят на GT. Наша задача в другом - мы обеспечиваем площадку для обсуждения борьбы с подсказчиками (и порицания тех, кто их использует) и следим за тем, чтобы обсуждение шло качественно. Мы не можем ни повлиять на румы, ни проверить, кто именно использует подсказчики. Это просто не наша территория.

    Публичное пространство и модераторская - это совершенно разные вещи. Если у твоего блога 20 просмотров в день, ты можешь хоть Папу Римского называть пидорасом, а если у тебя топ-тема, то не можешь, потому что ты - уже пример для подражания, а мы не хотим чтобы на каждом углу тут всех оскорбляли. Мы не хотим, чтобы люди использовали подсказчики, поэтому сняли "про-друга" с Хинта, как только его игра с подсказчиком стала публичным обсуждением. Он стал "примером для подражания", и такого друга у GT быть не может. Но это слишком тонкие вещи для топ-темы, здесь это невозможно объяснить всем, да это и не нужно никому! В управлении форумом слишком много переменных, в том числе очень скучных.

    В чем смысл твоего поста, sandr1x? Борьбе с подсказчиками такие скрины не помогают, потому что они не создают нормальную дискуссию об этом. Давайте вместо этого обсуждать, какие гнилые модераторы на GT!!!

    А им есть замена? Я ищу новых модераторов ОЧЕНЬ активно, если что. Смешно, что Сандрикс опубликовал эти скрины через пару часов после того, как я ему сегодня предложил следить за качеством дискуссий в горячих темах. И он ответил: "Чистить грязь не готов".

    Ну класс, чо. Писать о способах борьбы с подсказчиками тоже не готов, зато готов делать скрины. Какой-то бестолковый героизм.

    Цитата
    которые будут НАМНОГО грязнее твоих намерений

    Ну так каждый САМ сделает тот вывод который считает нужным из скрина, а не из интерепритации ситуаиции своими словами. Так честнее получается, тебе не кажется?
    Цитата
    год нет даже анимации в баннерах, несмотря на просьбы румов. И вся реклама расположена так, чтобы никому из нас тут не мешать обсуждать подсказчики

    Это я так понимаю считается достижением. А то что куча тем, где люди теряют много денег по вине румов пати, покердом, лотус. И что пишет нам админисрация ГТ-ребят мы все понимаем, но мы же не можем разорвать сотрудничество с румами, т.к. от этого пострадают игроки. Да нет же, от этого пострадают только ваши кошельки.
    Вот здесь допустим вы рекламируете лигу ставок https://www.gipsyteam.ru/news/5990-gcoop-vi-i-akcii-poker-rumov-k-chm-2018/cpage/1#comment237578
    я пишу
    Цитата
    Судя по отзывам
    https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-bukmekerskoj-kontory-ligastavok/all-feedbacks/
    Лига ставок-мошенники. Отзывы фейковые или вам по традиции пох.й что вы рекламируете мошенников?

    И только после моего второго комменттария Фесс пишет.
    Цитата
    На любую контору и любой рум можно найти пост о блокировке. Мы же не перестали работать, например, с пати из-за таких постов. Во-первых, часто блоки небезосновательны, а, во-вторых, мы часто можно что-то по этим блокировкам решить.
    Ну и все-таки максимальный рейтинг на сайте и то, что БК имеет лицензию в РФ, т.е. все депозиты проходят через ЦУПИС, должно вызывать больше доверия, чем даже тот же сайт в домене .ком

    Действительно, вы же не перестали работать с пати из за их воровства. Почему здесь должны.
    Цитата
    Наша задача в другом - мы обеспечиваем площадку для обсуждения борьбы с подсказчиками (и порицания тех, кто их использует) и следим за тем, чтобы обсуждение шло качественно.

    Правда? И в чем заключается ваше порициание Хинта? В том что даже когда известна от него самого тема он продолжает быть модератором и про-другом? Какое у мошенника может быть право что-то модерировать?
    Цитата
    а если у тебя топ-тема, то не можешь, потому что ты - уже пример для подражания, а мы не хотим чтобы на каждом углу тут всех оскорбляли.

    Так получилось, что пришли модераторы в этот блог и отключили(временно правда) право бана у ТСа, любой мог зайти и нахамить ТСу. И это при том что это ЕГО блог. Но модераторы же отслеживали тему и сами банили или терли комменты. Адекватность модераторов можно оценить например по этой теме
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190&st=860#entry5821819
    Человек меня называет ху.плетом, в результате он НЕ ПОЛУЧАЕТ БАН, а я получаю БАН в теме.
    Цитата
    В чем смысл твоего поста, sandr1x? Борьбе с подсказчиками такие скрины не помогают, потому что они не создают нормальную дискуссию об этом. Давайте вместо этого обсуждать, какие гнилые модераторы на GT!!!

    Как раз помогают! Когда люди видят как меняется отношение к мошенникам и к людям, которые их покрывают- может отпасть желание портить свою репутацию ради $.
    Цитата
    Какой-то бестолковый героизм.

    Так Сандрикс вроде не писал что это героизм. Это скорее поступок, продиктованный его маральными принципами, за что ему респект.
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Модераторы уже не раз писали, что смысла банить ботоводов нет, а вот тут в соседней теме тсу пишут в личку, чтобы он продал им бота

    Цитата (Alamo @ 11.10.2018)
    Обращение ко всем покупателям бота. Купите себе мозги. Не пишите мне в личку. У меня его нет. След покупателю продам воздух.


    Так вот, чем это не причина? А если кто-то реально решит продавать свои подсказчики, ему тупо надо будет написать, что он юзает подсказчик и ему куча заявок посыпется в личку...

    Кстати, думаю модерам не так сложно проверить, действительно ли такие просьбы о покупке имели место.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ScarlettD @ 11.10.2018)
    yuventus, а при чем здесь перечень приятелей Виталика, играющих другие дисциплины?


    Какие другие? В стримах с Сочи или Барсы, тот же Ангер Илье говорил что сейчас постоянно играет кеш в китайских приложениях и довольно дорого. Думаю вероятность того что он со своим другом Хинтом там тимплеили огромна. Так о каких других дисциплинах ты говоришь? Ты придуриваешся или просто не в теме?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (UnderTheRain @ 11.10.2018)
    Мы его тогда не забанили, ситуация за 3 года стала радикально хуже - нет ли тут хотя бы капельки взаимосвязи?


    Ты не можешь всерьез писать, что боты и подсказчики расплодились из-за того, что на GT не забанили Урана. Еще была популярна позиция, что надо вообще ничего не писать о ботах на главной, ведь мы их таким образом рекламируем в скрытой форме? Теперь популярна противоположная позиция - что надо писать и говорить обо всем.

    Мнений много. Наша работа - поддерживать площадку для них всех, и технически, и модерацией оскорблений и прочего. То, что в августе никто из 30 человек в чате модераторов не пошел писать на форум, что Хинт был забанен на Старзах за игру с подсказчиком - это не случайность. 30 человек, вроде адекватных, как же это произошло?

    Но эта информация никому из чата тогда не показалась важной. Реальную борьбу с подсказчиками ведем не мы, а румы. На форуме полно всяких нарушителей - и правил румов, и законов РФ, но у модераторов вообще другая работа. Мы следим не за содержанием, а за тоном дискуссий.

    Мой пост про ботов, который Гренка выкопал из 2015-го, собрал тогда 66 плюсов, а сейчас бы собрал два - от моей мамы и бабушки. Отношение к содержанию все время меняется, только правила тона дискуссий остаются прежними, за этим и следят модераторы.

    По содержанию сегодня важно, что мы все тут против подсказчиков, официальная позиция GT по этому поводу озвучена, Хинт лишен статуса про-друга и модератора.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • KillerAAV, по твоему посту мне ответить нечего, там больше вопросов к отделу партнерок - Фесс в нем уже не работает, кстати - но эти люди и не занимаются форумом. Мы тут обсуждаем модерацию, и мой пост выше, думаю, объясняет почему это совсем другой вопрос.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    . То, что в августе никто из 30 человек в чате модераторов не пошел писать на форум, что Хинт был забанен на Старзах за игру с подсказчиком - это не случайность. 30 человек, вроде адекватных, как же это произошло?


    Так "все" не только про бан на пс знали, а и про то, что Хинт в других играх/дисциплинах тоже с подсказчиком продолжает играть. Причем обсуждали еще с ним его резы с этим подсказчиком. Найс
    606f5c34a8ff.png
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    KillerAAV, по твоему посту мне ответить нечего, там больше вопросов к отделу партнерок - Фесс в нем уже не работает, кстати - но эти люди и не занимаются форумом. Мы тут обсуждаем модерацию, и мой пост выше, думаю, объясняет почему это совсем другой вопрос.

    Так в моем посте были вопросы по модерации тоже.
    Вот смотри если ЗЗ. У него есть блог. Если ЗЗ кому-то неприятен или неинтересен этот человек не читает его блог(вроде это так работает). Может отметиться в рейтинге на крайняк. Но приходят люди, которые не хотят что-то обсуждать, а просто хамят. Как я понял, у ТСа отсутствует опция ставить рейтинги. И тут ему отключают возможность банить в СВОЕМ блоге. Это нормально?
    Или ,например, вот тема про Хинта. Я там написал ОДИН пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140386&st=20 , никого не оскорблял, но меня в теме забанили. За что?
    Надеюсь ты не будешь писать что модерацией ты не занимаешься?
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Астрологи объявили неделю слитых переписок
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Warlocheg @ 11.10.2018)
    Так "все" не только про бан на пс знали, а и про то, что Хинт в других играх/дисциплинах тоже с подсказчиком продолжает играть. Причем обсуждали еще с ним его резы с этим подсказчиком. Найс


    Warlocheg, это не из модераторской скрин, а из чьего-то телеграма - я не знаю, что это за люди и чей чат, если что.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Но эта информация никому из чата тогда не показалась важной. Реальную борьбу с подсказчиками ведем не мы, а румы. На форуме полно всяких нарушителей - и правил румов, и законов РФ, но у модераторов вообще другая работа. Мы следим не за содержанием, а за тоном дискуссий.


    В смысле, а почему вам пофиг на содержание? Почему если контент содержит то, за что румы банят, игрок спокойно может постить это на этом форуме? Странная позиция.

    Если аргументом является то, что форум разросся и фиг уследишь за всеми какашками что летят во все стороны, ну так возьмите десяток соответствующих шерифов, Лео Мановар им даст по банхаммеру, расскажет за что и как им махать, и форум станет чище. Они могут скидывать ники с ссылками и доказательствами нарушений, а кто-то из админов будет принимать решение и степень наказания.

    Можно банить временно, можно навсегда, можно выдать приписку - я мошенник всем дратути/я мерзкий ботовод и так далее. Было бы желание.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Warlocheg, это не из модераторской скрин, а из чьего-то телеграма - я не знаю, что это за люди и чей чат, если что.


    Да ладно, модератор первый раз про salova слышит? Сразу еще не заметил, что там написано по Хинта и его бота.
    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У кого-нибудь из неравнодушных здесь присутствующих есть контакты отдела безопасности ПокерМастера? А то поступила ещё кое-какая инфа (пока что непроверенная), а куда репортить - не знаю.

    Подробнее написать хотелось бы уже после репорта, чтобы не давать подозреваемым лишнего времени на подготовку/вывод банкроллов.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • sandr1x, https://www.gipsyteam.ru/profile/ShaolinFond

    Фонд сотрудничает с ПокерМастером, должны быть контакты.
    UPD: можешь еще Павлу написать (главе фонда) в личку
    https://www.gipsyteam.ru/profile/strawnij
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spaceman1, отписал им, спасибо.
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 11.10.2018)
    Так "все" не только про бан на пс знали, а и про то, что Хинт в других играх/дисциплинах тоже с подсказчиком продолжает играть. Причем обсуждали еще с ним его резы с этим подсказчиком. Найс
    606f5c34a8ff.png



    Про то что Виталик убил Кеннеди еще не докопались?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -70
  • Цитата (MountainRose @ 11.10.2018)
    В смысле, а почему вам пофиг на содержание? Почему если контент содержит то, за что румы банят, игрок спокойно может постить это на этом форуме? Странная позиция.


    Ну ты чего? Не будет такой человек здесь "спокойно постить". К таким постам у собравшихся здесь такое отношение, что авторы уходят с форума быстрее, чем их тут банят - и Алекс, и RSGRain не пишут с тех пор, как их "разоблачили". Эта система саморегулируется без проблем, никакие баны не требуются.

    Подозреваю, что и Хинта мы теперь тоже не увидим. Так что если в этом случае и надо уделять внимание контенту, то постам Хинта, которые собирали сотни плюсов, и которых теперь не будет - в других темах их будет людям не хватать. На форуме же не все играют в покер и интересуются подсказчиками, но они Хинта тоже потеряли.

    А помощники Лео нужны (и их ОЧЕНЬ сложно найти), но не для контента, а для того, чтобы люди в горячке не задевали друг друга и сохраняли человечный уровень дискуссии.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Про то что Виталик убил Кеннеди еще не докопались?

    Раз уж ты решил здесь отписаться, можешь выскажешь свою позицию по поводу использования подсказчика Хинтом.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 12.10.2018)
    Ну ты чего? Не будет такой человек здесь "спокойно постить". К таким постам у собравшихся здесь такое отношение, что авторы уходят с форума быстрее, чем их тут банят - и Алекс, и RSGRain не пишут с тех пор, как их "разоблачили". Эта система саморегулируется без проблем, никакие баны не требуются.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109935&view=findpost&p=5830561
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (sandr1x @ 12.10.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109935&view=findpost&p=5830561


    Надо же, Алекс именно сегодня решил вернуться - неудачный день выбрал )

    Ну и что, кому-то правда кажется, что его надо забанить срочно? К чему этот формализм? Он в глубоком минусе по рейтингу и в "Черном списке", то есть личка у него закрыта завтра будет. Он и так уже в режиме зомби на форуме.

    К тому же, у него есть свое мнение, что "подсказчики - следующий этап эволюции покера"! Об этом с ним там по ссылке можно поговорить, если кому-то интересно. Для этого и нужен форум, доказать, что подсказчики - это зло, а не "этап эволюции", например. Если же его сейчас забанить, вопрос останется висеть в воздухе.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • По твоей логике ему медаль надо дать, и деньгами скинуться всем коммьюнити.
    Вообще абсурд какой то начался...
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 287 307 308 309 310 329 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.