Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,473 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 407
  • Грустно наблюдать за Взрослыми людьми,Ренат прав,Диффамацию в топку ребята.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    У тебя есть защитники среди модераторов, но у них уже заканчиваются аргументы.


    Цитата (Zapahzamazki @ 16.7.2018)
    На хуй идите с такими правилами всем составом своим.



    cc2226a32aa918a7a53c38455ba96c40.jpg
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
  • На форуме запрещено посылать людей нахуй. Надо просто соблюдать это правило вот и все. Ничего сложного.

    Посылай нахуй где-то в другом месте если ты привык так общаться, но только не тут.

    Причем тут модеры? Они просто выполняют свою работу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Боженька создай гипситим без леомановара

    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Leo_Manowar, при всем уважении,я считаю что Вы перегибаете палку. Послать можно по-разному,в разном контексте и разных людей. При этом сама фраза "иди нахуй" довольно точно может выразить твои мысли и эмоции .Я бы даже не рассматривал это как оскорбление(на форуме по крайней мере) или как сквернословие.Это позиция,выраженная всего в двух словах,потому что более точно её не описать.
    Имхо,Вашу острую реакцию можно было бы понять при наличии кучи жалоб,но думается мне они не поступали и больше похоже на личную инициативу.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дело даже не в том, разрешено ли на форуме посылать нахуй.
    Дело в том, что человек, который посылает нахуй чувака, только за то, что ему что-то не так написали в интернете - изначально нездоров. Ну или он - тролль.
    В обоих случаях персонаж достоин бана.
    Посылающий же нах. модераторов уж точно на других форумах инста вылетает в перманентный бан. Это к тем, кто говорит, что GT не торт.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • привет покер стратеджи
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.7.2018)
    Я в ахуе блять.
    Сижу значит катаю. Никого не трогаю. Заебанный. Бывает и складывается и не складывается.
    Приходит какое-то рандомное мудло, пишет - "чего ты радуешься, ты все равно зальешься".
    Естественно уходит в бан. Если вы думаете, что я там холивары с ним устраиваю и в личке его мать проклинаю, нет он мне нах не сдался, я вообще хз что это за хуй с горы. Знать не знаю.
    Это мудло идет на гт ставить мне минус в рейтинг с аналогичным пожеланием. Будь у меня возможность ставить минуса в ответку - с удовольствием залепил бы. Но меня этой возможности лишили "справедливые модеры". Да и срал я на эти минуса. По хуй. Опять же я это тело трогать не трогал.
    И тут оно заваливается в блог ко мне и наглым тоном какие-то отсчеты по кешу требует.
    И я его на хуй послать не могу? И я еще себя антиморально веду? Модеры вы ниче не попутали, или сказать проще не охуели ли часом?
    На хуй идите с такими правилами всем составом своим.


    large.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Nester @ 16.7.2018)
    привет покер стратеджи


    Да не нагнетай)))На стратеджи пукнуть шепотом нельзя было))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ренат живет на 90% в атмосфере твича, а не здесь. Ему популярный канал принадлежит, где он все решает. Понятно, что специально общаться строго по правилам джипситим ему трудно, это же подчиняться кому-то надо, и какой смысл? Это же будет также фальшиво, как выглядят коммерческие блоги, авторы которых не стесняются крутить ботов и просмотры.

    Но правила есть правила, и хоть и выгоден для джипситим приток сюда новых пользователей с твича, видимо не сложится уже дальнейшее сожительство Рената и форума, очень жаль
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    видимо не сложится уже дальнейшее сожительство Рената и форума, очень жаль


    Просто напросто нужно ограничить возможность писать в этот блог всяким дегенератам не совсем адекватным личностям.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • судя по всему там идет жесткий консенсус по поводу дальнейшей судьбы ЗЗ
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Legendary @ 16.7.2018)
    судя по всему там идет жесткий консенсус по поводу дальнейшей судьбы ЗЗ


    судя по всему модераторы на полпути к луне, как вернуться так решат
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выскажусь от лица защитников со стороны модераторов.



    Блог и автор потрясают своим безлимитным подходом к работе и жизни, но к сожалению диапазон этот настолько экстремален, что высшие точки балансируются уж очень низкими.

    Защита строится на том, что Замазка пишет только у себя, и если не нравится - можно не читать!

    Но есть и контраргумент - эта тема слишком часто находится в топе, и если новички GT будут составлять мнение о форуме по ней, то будущему нашего форума не позавидуешь. Форум читает много людей с неокрепшей психикой, некоторые даже всерьез переводят автору деньги за фотографии его члена, насколько я слышал.

    Поэтому модераторский консенсус висит на волоске - тема с таким количеством грязи влияет на лицо форума, которое с ней не особо совместимо.

    В конкретной ситуации с 8e3yn4ik'ом оба хороши, так что забудем, естественно, но в целом обращаюсь в первую очередь к аудитории этого блога - не провоцируйте автора, ему и так нелегко. И к автору тоже, потому что вести такой популярный блог - это все-таки ответственность тоже. Мы рады следить за этим шоу, пока оно не пробивает дно и не начинает вредить атмосфере и стилю форума.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Цитата (swordfish @ 16.7.2018)
    Но есть и контраргумент - эта тема слишком часто находится в топе, и если новички GT будут составлять мнение о форуме по ней, то будущему нашего форума не позавидуешь.


    Лол, а какие тогда темы нужны в топе? Кружевные трусики, неебический бред жены с мужем и т.п.?)) И вообще-то, в топе более десятка тем, каждый найдет себе, что почитать, почему новички должны составить мнение о форуме именно по этой?
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (swordfish @ 16.7.2018)
    Выскажусь от лица защитников со стороны модераторов.



    Но есть и контраргумент - эта тема слишком часто находится в топе, и если новички GT будут составлять мнение о форуме по ней, то будущему нашего форума не позавидуешь. Форум читает много людей с неокрепшей психикой, некоторые даже всерьез переводят автору деньги за фотографии его члена, насколько я слышал.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • swordfish, Напишет в заголовке "осторожно мат, лицам до 18 вход запрещен".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • swordfish,

    ЗЗ посылает вас нахуй, потому что понимает, что он вам нужнее, чем вы ему.

    И вы это понииаете, поэтому будете оттягивать момент бана насколько возможно.

    До тех пор пока есть "модеры-защитники ЗЗ". Защитники не Замазки, а трафика и сайта на самом деле.

    Те авторы, из-за которых на форум пришёл я и многие другие, по личным причинам больше не пишут и вряд ли будут. Либо в бане.

    Ок, выпилите вы еще и ЗЗ, что дальше?
    Заплатите мангустику, чтобы она снимала на камеру распаковку фирменных покерных наборов от 888?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Ндс повысили, пенсии не видать, а теперь и к старикам еще такое отношение.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Подымем щиты за деда, работяги!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
1 148 168 169 170 171 190 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.