Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,246 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 264 284 285 286 287 306 407
  • Zaya, я тебя понял,очень странно что народ никак не поддерживает эту мазу после вагонов говна и утверждений,Ренат,ты вроде такое снепколить должен,короче если народ соберётся, я процентов 10-20 возьму(Геллемар выходи,хотя ты только строго минусовые любишь)),кстати возможно смогу организовать кабинет и полиграф через одну структуру
    P.S.Я никого не обвиняю ни в чем и не утверждаю,просто заебали тут писать + люблю мазать
    P.S.S обязательно дополнение к 3 вопросу оффлайн и онлайн.
    UPD Ты с Толей уже договорился?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TolyaNutz @ 6.10.2018)
    Zaya, я тебя понял,очень странно что народ никак не поддерживает эту мазу после вагонов говна и утверждений,Ренат,ты вроде такое снепколить должен,короче если народ соберётся, я процентов 10-20 возьму(Геллемар выходи,хотя ты только строго минусовые любишь)),кстати возможно смогу организовать кабинет и полиграф через одну структуру
    P.S.Я никого не обвиняю ни в чем и не утверждаю,просто заебали тут писать + люблю мазать
    P.S.S обязательно дополнение к 3 вопросу оффлайн и онлайн.
    UPD Ты с Толей уже договорился?


    Я не услышал полных условий маз.
    Сам бы лично взял условный косарик.
    775/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Zapahzamazki, полиграф, 4 вопроса которые я писал пару страниц назад,если Толя на все отвечает нет и полиграф говорит что он чист,мы Зае бабки,если один вопрос валит - бабки нам, в любом случае профит такой что закроются эти бесконечные обсуждения,но чья-то репа в любом случае будет красная))
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, обмануть полиграф имеют больше шансов люди, страдающие плохой памятью.
    22/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • larsen, не отговаривай)) го мазу соберём
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С полиграфом конечно хорошее предложение. Закроет все вопросы.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • А Толя вообще на это согласится?Без него это сложно будет провести.
    Полиграф это же антинаучная фигня примерная достоверность его около 70 процентов,не монетка конечно,но такое.
    К тому же ,это просто прибор который записывает показание,а интерпритирует их специальный человек тут главное какая у него квалификация.
    По идеи из-за того что в мазе 4 вопроса,то для Гампа в независимости как там на самом деле все обстоит это плюсовая.Но думаю он и сам в этом вопросе разберется.
    Хотя конечно интересно было бы на это посмотреть.
    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Представилась картинка. Помните стрим Толи и ТТРа? Там еще ТТР сказал, что будет удваивать донаты, если Толя отключит звук донатов. Ну или что-то в это духе. И вроде как Толя это заабьюзил и попросил друга ему задонатить крупную сумму, чтобы нагреть ТТРа.

    Так вот было бы эпично сейчас, если бы Толя принял мазу от Заи на 200к$, сел за полиграф, один из пунктов оказался бы правдой про Толю, и он забирает себе 200к Заи.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Prefguru @ 6.10.2018)
    Я считаю так, если Пати запускало игроков в оверлеи за свои и есть доказательства (а они наверняка будут) - то уже можно собирать донаты, искать юристов и разъебывать Пати. Так как минимум подозрение на мошенничество (нечестное ведение игорного бизнеса) лично в моих глазах явно присутствует. А дело может быть довольно интересным, громким и денежным, идейный сильный юрист может и найтись.
    Ребята с АБИ 80 не советуют играть турики дороже 1100 на сериях Пати. Слишком небезопасно. В целом, согласен.


    1. Я юрист. " А что случилось ?" с
    2. В чем мошенничество ? Какие условия контрактов ,правил , рекламы нарушили Пати сажаю ( спонсируя) игроков !?
    3. Не первый раз и не последний в заведомо оврлейные турниры организаторы сажают игроков.

    P.S. готов мазу поставить с тем кто из форумчан сможет обмануть полиграф.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2018)
    Я не большой поклонник Анатолия, но вот совсем не удивлюсь, если в реальности верные ответы на все вопросы - "нет".


    а я почти уверен, что по крайней мере на вопросы 1) и 3) верный ответ будет "да"

    Цитата
    Zaya, Мне вот интересно,а ты готов мазать что Филатов ответит на 4 вопроса через полиграф, а именно:
    1. Знал ли он про незаконный софт от СакБеккинг
    2. Пользовался ли он когда либо динамическими чартами
    3. Учавствовал он в каких либо незаконных махинациях в оффе совместно с руководством Пати
    4. Гостили ли его
    Я думаю готовых мазать будет много.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю Пати будет интересно узнать, что Фил еще китайщину пиарит.
    Но естественно - он не при делах, и нихуя не знал.

    047cc2ddf46e9c8b88d8e409f260545d.png
    776/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • А кто сказал, что человек, который разводил ТТРа, обманывал зрителей накручивая ботов, разводил на донат "лотерейками", замечен в сотрудничестве с мошенниками, НЕ подкупит полиграфолога и т.д?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zaya,
    Давай лучше про стрим у ТТР.
    Там кажется утверждалось, что не было совершено никаких предрамеренных действий, чтобы прилетел конский донат?
    На этот вопрос на какую сумму готов?
    32/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Zaya @ 6.10.2018)
    Всем:
    Снизить сумму спора я не хочу. Если реально вы захотите меня наказать, то можете скинуться, вас много, сможете насобирать сумму. Ну или Гамп впишется вместе с ЗЗ. У Гампа одного должно денег хватить, а ЗЗ поможет, если что.


    Пиздеть о ставках и ставить их на свои - две разных вещи. А если не зайдёт, что делать? Начинать ненавидеть Филатова ещё сильнее: гандон, из-за тебя ставка слетела, твой рот наоборот. ЭТО ДОГ! ВЫ ВИДЕЛИ?

    Можно, кстати, "забронировать" ставку, а потом "снять бронь" прямо во время лайва: как в случае с мазой на марафон FREEQ'а. Это же не мошенничество, верно, господа?

    Цитата (AlexanderR @ 6.10.2018)
    Странная логика. Почему кто бы то ни было должен отвечать за свои слова деньгами?


    Потому что ты варишься в гэмблинговой индустрии.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Охуительный довод - если Я не прав - ставь деньги. То есть Билл Гейтс, может почти со всеми спорить , ставя 98млрд долларов как ставку, только один сможет ставку принять. "ЗОЛОТОВ СТАЙЛ" ЖИВ
    55/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hI100Rich @ 6.10.2018)
    Охуительный довод - если Я не прав - ставь деньги. То есть Билл Гейтс, может почти со всеми спорить , ставя 98млрд долларов как ставку, только один сможет ставку принять. "ЗОЛОТОВ СТАЙЛ" ЖИВ


    Ну это так работает.
    Если будет ставить заведомую чушь я попрошу Перкинса старшего организовать синдикат и мы вместе все ебнем Билла.
    33/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ренат, спасибо огромное, что разворошил это осиное гнездо! Они скоро друг друга съедят.
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Gellemar, А, если он попросит своих друзей из топ-5 Forbes накинуть на ставку больше и сумма будет за 200млрд долларов, а, если из топ10 и т.д. Если хочется получить какой-то результат в споре(П1илиП2), то нужно ставить посильную всем сумму, а не выпячивать свои условия по деньгам. В букмекерских конторах и то есть максимум по ставке,чтобы спор состоялся.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 6.10.2018, 21:29
    56/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ренат, сорри что пишу здесь, но 1 мерзкий ЧСВшник запретил мне писать в разделе про покеррумы и арбитраже.
    Вопрос: почему кардинг/посредничество в кардинги Сызьмы более тяжкое покерное преступление, чем игра в ХА (против регов с подсказчиками, дада верим, хобби месить рейк) с подсказчиком Хинта? И там и там деньги воровались нечестным путем. Разве нет?
    Кстати Хинт нравился, Сызьма был противен
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Норм я так мысль про полиграф подкинул, только мне сдается что нлпрофит не согласится проходить проверку, рыльце то в пушку)
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 264 284 285 286 287 306 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.