Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,018 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 214 234 235 236 237 256 407
  • Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    написал старзам, хочется какой-то ясной позиции по вопросу.

    если скажут что никакими руками делиться нельзя, то делать мы так больше не будем.


    Не поверю, что в 2018 кто-то из профессионально играющих в покер не знает, что майнинг запрещен.

    Пункт 5.5 соглашения с pokerstars:
    "PokerStars определяет “Нечестное преимущество” как любую ситуацию, в которой Пользователь получает доступ к информации или собирает информацию о других игроках, выходящую за рамки той, которую Пользователь получил лично в процессе собственной игры."
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (ritsar @ 22.9.2018)
    Не поверю, что в 2018 кто-то из профессионально играющих в покер не знает, что майнинг запрещен.


    ну и из этой цитаты ниже как-то прослеживается, что нельзя никак анализировать чужие руки вне столов?
    просто открыть чужой стол и наблюдать тогда тоже нельзя? а обсуждать просто чужую игру-то можно или это тоже информация, которая получена не во время процесса игры?

    я только это у старзов и хотел уточнить, так как на мой взгляд старзы не должны лезть в то, что я делаю вне столов, а так же как-то контролировать как я распоряжаюсь своими руками.

    за столами-то понятно, что майнинг юзать нельзя – об этом-то речь и не идет.

    но если старзы скажут, что делиться руками нельзя (скажем, чтобы ученик посмотрел мою базу и сравнил со своей и поискал как улучшить свою игру), то мы прислушаемся.
    Сообщение отредактировал Lorem - 22.9.2018, 11:12
    7/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Там выше, страниц 3 назад тема про ботов была, или забыли?

    МБ ее до конца стоит довести??? Майнинг..
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel, доведи ) боты рейка приносят , в месяц больше раз в пять чем ты выиграл в онлайн лайфтайм
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    нельзя никак анализировать чужие руки вне столов?

    Нельзя, если ты получил эти руки со стороны. Нельзя даже собирать эти руки.

    Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    просто открыть чужой стол и наблюдать тогда тоже нельзя?

    Можно, ты же сам наблюдаешь, а не кто-то за тебя.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Пункт 5.5 соглашения с pokerstars:
    "PokerStars определяет “Нечестное преимущество” как любую ситуацию, в которой Пользователь получает доступ к информации или собирает информацию о других игроках, выходящую за рамки той, которую Пользователь получил лично в процессе собственной игры."


    этот пункт правил, кстати, если мы говорим об одном и том же, выглядит не так однозначно на сайте старзов, как выглядит в твоей цитате

    1815428dc490968d7eb857f3f751ba62.png


    линк
    8/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ritsar @ 22.9.2018)
    Нельзя, если ты получил эти руки со стороны. Нельзя даже собирать эти руки.


    ну вот я из пункта 5.5, например, такого вывода сделать не могу и из любых других пунктов тоже не могу.

    однако инцидент с (временным) баном на старзах за продажу (непонятно какой) базы, на который тут кидали ссылку выглядит в пользу твоей трактовки (если он передан достоверно, хотя источник там конечно сомнительный).

    о нем я не знал, а если бы знал, то скорее всего придерживался другого понимания того, как румы видят данную проблему.

    до ответа старзов естественно буду исходить из того, что ничего такого делать нельзя.
    9/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ritsar @ 22.9.2018)
    >>просто открыть чужой стол и наблюдать тогда тоже нельзя?
    Можно, ты же сам наблюдаешь, а не кто-то за тебя.

    Если только не для сбора HH

    https://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в 5.5 пункте правил старзы ссылаются на FAQ, где вот такие ответы даются на то что попадает под "нечестное преимущество" и как следствие запрещено



    понятно, что легко трактовать правила как душе угодно, но я бы не сказал, что тут прям где-то четко прописано, что взять руки у друга и повтыкать в них нельзя.

    поэтому дождаться ответа старзов будет не лишним, а дальше уже и говорить будет не о чем.
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    ну и из этой цитаты ниже как-то прослеживается, что нельзя никак анализировать чужие руки вне столов?


    Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    за столами-то понятно, что майнинг юзать нельзя – об этом-то речь и не идет


    Федор, справедливости ради... То есть ты хочешь сказать, что майнинг у ребят в команде есть, но эту базу они закачивают в ХМ или ПТ, анализируют, но, как начинают играть, моментально его удаляют, чтоб «не получать нечестного преимущества» и не иметь несколько тысяч рук и соответственно не видеть в худе инфу на людей, с которыми они не играли? Отыгрывают сессию, а потом опять пару часов закачивают сотню-другую тысяч рук, опять работают, занимаются аналитикой, а на следующий день перед новой сессией опять удаляют все руки, чтоб «незаконно полученные данные не всплыли в худе»?
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Msemin, можно просто в разных базах держать, к примеру. переключение между базами - 5 сек.
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Collapse @ 22.9.2018)
    Msemin, можно просто в разных базах держать, к примеру. переключение между базами - 5 сек.


    Понял, тогда проблемы нет. Наверняка же никто эти данные во время игры не использует. Просто ребята сидят и анализируют десятки тысяч рук малоизвестных им ников для общего развития
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Цитата (Msemin @ 22.9.2018)
    Понял, тогда проблемы нет. Наверняка же никто эти данные во время игры не использует. Просто ребята сидят и анализируют десятки тысяч рук малоизвестных им ников для общего развития


    вряд ли малоизвестных. скорее топчиков, чтобы подергать мувы, а то и копирнуть страты по полной.
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 22.9.2018)
    Понял, тогда проблемы нет. Наверняка же никто эти данные во время игры не использует. Просто ребята сидят и анализируют десятки тысяч рук малоизвестных им ников для общего развития


    Ну базы Барона в кеше не анализировал только ленивый, но вряд ли кто-то в здравом уме сядет к нему, чтобы использовать "полученное преимущество".

    В случае, когда база берётся на игроков своего лимита, я ни за что не поверю, что кто-то будет переключаться на другую базу для катки.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Lorem, ты конечно молодец, что не стал морозиться как нл профит, и сразу ответил, но имхо ты тоже выглядешь глупо, и строишь из себя дурочка как Малиновский, что тип не знал , что тип если нам запретят майнинг (подзказчики) использовать, мы не будем, и вообще это все вне сталов. Понимающие люди это все видят, и ты конечно же не получешь столько много минусов в личку как нл профит, так как тут на форуме овер дохуя народу и сами используют майнинг .
    Согласен что майнинг не такое зло как подсказчики, но это все таки тоже нарушение.
    Старзам конечно нужно на это все реагировать, я считаю что публичная порка старзами большого фонда или школы за нарушения может хоть как приостановить по крайней мере на время все это , большие школы конюшни побояться рисковать быть на их учести и запретят все это, так как денеги в покере еще есть. Конечно индивидуумы остануться , но не в таких количествах.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    поэтому дождаться ответа старзов будет не лишним, а дальше уже и говорить будет не о чем.

    Можешь тогда и скрин твоего вопроса старзам сюда приложить вместе с ответом, когда он будет?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Федор, справедливости ради... То есть ты хочешь сказать, что майнинг у ребят в команде есть, но эту базу они закачивают в ХМ или ПТ, анализируют, но, как начинают играть, моментально его удаляют, чтоб «не получать нечестного преимущества» и не иметь несколько тысяч рук и соответственно не видеть в худе инфу на людей, с которыми они не играли? Отыгрывают сессию, а потом опять пару часов закачивают сотню-другую тысяч рук, опять работают, занимаются аналитикой, а на следующий день перед новой сессией опять удаляют все руки, чтоб «незаконно полученные данные не всплыли в худе»?


    мне кажется если игрок захочет не нарушать правила – ему никакой майнинг, которым ему будут тыкать в лицо, не помеха.

    поэтому мне не кажется чем-то из разряда фантастики иметь отдельную базу под работу с майнингом и переключатся на базу только со своими руками на время игры.
    другой разговор насколько даже это по правилам, но сейчас мы рассуждаем как если бы так делать было можно, так как если даже в отдельной базе хранить майнинг нельзя, то тут и говорить особо не о чем.

    еще можно просто не покупать майнинг или не скачивать даже если ссылка на глаза попалась, а катать себе как катается.
    никто же не заставляет.

    если же захочет нарушить правила – то и нарушит, так как посчитает что так выгодно сделать, да и не то чтобы прям за это кого-то (ну кроме меня) призывали к ответу.
    11/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата
    Можешь тогда и скрин твоего вопроса старзам сюда приложить вместе с ответом, когда он будет?


    ну понятно, что я не буду пытаться выдать их ответ за то чем он не является.
    12/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 22.9.2018)
    и строишь из себя дурочка как Малиновский, что тип не знал , что тип если нам запретят майнинг (подзказчики) использовать, мы не будем, и вообще это все вне сталов.


    а какую реакцию, боюсь спросить, ты ожидал как best-case scenario? мы признаемся во всех грехах, все остальные грешники следуют нашему примеру и как следствие завтра за столами окажутся одни фиши, а те не многие реги станут играть без софта, майнинга и как следствие чуть лучше фишей? :)

    мне кажется если допустим нам указали что руки свои даже на анализ давать нельзя, мы так делать перестали, а старзы примут решение по санкциям (насколько мне известно это всё заканчивается обычно просто предупреждением или баном на месяц или тип того даже за куда более жесткие провинности типо игры с чужого акка) на своё усмотрение, то это вроде достаточно хороший исход, нет?
    13/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ЗЗ, конечно набрасывает регулярно...

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 214 234 235 236 237 256 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.