Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,211 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 285 305 306 307 308 327 407
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    sandr1xВ управлении форумом слишком много переменных, в том числе очень скучных.


    в управлении форумом или в управлении коммьюнити?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Илья, Ваня, Джипси, теперь расскажите как все плохо в России!?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    sandr1x
    Лишний раз показывает, насколько у людей разные представления. Для меня слить частные разговоры куда большее свинство, чем играть с подсказчиком с другими полужуликами, а для сандрекса и большей части аудитории - это доблесть.


    т.е. все, с кем играл Хинт с подсказчиком - полужулики?
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (grenka666 @ 11.10.2018)
    т.е. все, с кем играл Хинт с подсказчиком - полужулики?


    уж не намекаешь ли ты часом на ….. о боги.... ..двойные стандарты????
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Про вывод. Я просто обратил внимание, что за несколько часов пост собрал много плюсиков и ноль комментариев типа "а ведь нехорошо сливать коллег"; это и сподвигло меня на наблюдение, что ценности в современном мире стремительно меняются.


    ну да, ну да

    Цитата (ilushan @ 13.10.2017)
    При этом уровень лицемерия действительно просто зашкаливает. Сегодня стало известно, что у Вайнштейна в контракте (!!) было прописано, что он не несёт никакой ответственности за свои действия, если компенсирует компании выплаты по внесудебным соглашениям со своими жертвами. То есть все его коллеги и партнёры, которые сейчас его клянут и удивлённо вскидывают брови, прекрасно знали о его повадках десятки лет.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • grenka666, ахахахаххахахахахах))))))))))))))))))) вголосинушку просто
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    sandr1x,
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Вон прямо над твоим постом пишут, что GT "выиграли время для рекламы, репутации, баблишка для сайта". Это человек пишет про этот форум, на котором уже 10-й год нет даже анимации в баннерах, несмотря на просьбы румов. И вся реклама расположена так, чтобы никому из нас тут не мешать обсуждать подсказчики. И форум выглядит не как 2+2... И так далее.

    Ты уверен, что это понимают все, для кого ты выложил эти скрины?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------



    Мой пост, был перед постом сандрикса и его пост не влеял на мой. Допустим по незнанию, я некорректно выразился по поводу рекламы на сайте. Но как то же вы деньги зарабатываете? Партнерками там всякими и тдтп, благодаря которым, кстати и я зарегался на пати через вас. Но вопрос же в том, что вы зная подноготную, покрываете своих "про-друзей", на которых равняются новички, и даже старички(например меня читающего форум более 5 лет).
    А тут оказывается Хинт, про-друг и офигенный шутник и караокщик нечист на руку еще год назад. Плюс Филатов участвует в довольно темных делишках. Еще школы там всякие раздающие софты направо-налево... Где мне, простому микролимитчику перестать охуевать от вашей политики невмешательства(хотя и знаете, что замешан тот или иной высоко рейтинговый дружок в историях с софтом) и начинать вам верить?
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nester @ 11.10.2018)
    Илья, Ваня, Джипси, теперь расскажите как все плохо в России!?


    Такой выпад против Ильи, мне кажется не справедлив.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья сегодня публично соврал, и врал бы дальше , но его спалили.
    " Илья- как по мне не хинт не профит не стоят того " гоните их в шею - но это не моё дело.
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    Есть личный эмоциональный контакт с вором (например, вместе бухали) - тогда брат навек, закрываем глаза, ну или хотя бы сквозь пальцы смотрим.

    Нет личного эмоционального контакта с вором (какой-нибудь мифический никнейм с аватаркой из интернета) - относим его на костёр, он же нам никто, да.


    Я в диалоге на скринах не участвовал, но в чате состою и по идее это и про меня - выходит, я закрываю глаза на мошенников, если они друзья, а рандомов несу на костер. По крайней мере в этом суть разоблачения Сандрикса. Не совсем ясно, чему это на форуме помогает, но ладно.

    Представим, что мне рандомный ник из этой темы в личке сейчас признается в использовании подсказчиков. Никакого личного контакта с ним у меня нет. Ты думаешь, что я пойду создавать об этом тему на форуме? Нет, конечно. Потому что травля единичных пользователей не решает проблему подсказчиков. Гораздо важнее сплотиться вокруг нее, а не вокруг травли какого-то пользователя.

    Ты бы лучше выложил скрин, где мы обсуждаем создание фонда с премиями для тех, кто предлагает хорошие варианты борьбы с ботами и подсказчиками, которые бы мы передавали в румы. Это единственный хотя бы отдаленно неплохой вариант из текущих, на мой взгляд. Но понятно, что мы не случайно отложили эту идею, т.к. она тоже пока не рабочая (без знания технической кухни румов придумывать такое невозможно, а они этой инфой делиться не будут).

    Но такой скрин создал хотя бы какое-то общее направление. А ты пошел в обратную сторону - пытаешься представить свой пост как будто раскрыл банду лицемеров. Что? Очевидно же, что мы все против подсказчиков, нам нахер не нужно никого покрывать, просто это вообще мимо темы.

    Я никогда не буду за то, чтобы сажать кого-то в центр форума для плевков. И совершенно все равно, есть у меня эмоциональный контакт с этим игроком или нет. Это имело бы смысл только если бы мы были покер-румом, и выдавался бы баннер с оплеванным мошенником при входе, чтобы другие игроки задумались. А то, что кого-то обосрали на GT - да какая мошеннику разница? Деньги не пахнут.

    Вон AddictAlex признался, попинали его неделю и забыли. Это мотивирует выставлять следующего на костер? Зачем? Просто чтобы развлекать людей и поднимать посещаемость, крутить баннеры? Ну да, такие вещи только этому и помогают.

    Вот более здравая попытка (хотя мне и она кажется довольно бесполезной пока что) - будем вести "Черный список" игроков с подсказчиками и ботами:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140523

    Если есть варианты лучше - предлагайте там же.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • swordfish, Привет, мы знакомы с тобой по теннису, я бывший гатшот. Насколько я понял, ты не последний человек на этом форуме...
    Так вот у меня просьба лично к тебе , разбань форумчан, к которым применил Ваня свои полномочия абсолютно субъективно. про себя не гворю, но там многие игроки в покер,

    а то получается темы вы создали, куда писать ники ботов, а писать там они не смогут, ну умора же...
    ты мне казался всегда объективным человек...будь им, пжл.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • swordfish, Это как в России бывает, мы знаем что он вор, но мы его не сажаем, мы бля сразу всех воров посадим в мире, но потом, а пока предлагайте идеи как посадить всех засранцев в мире на кол, мы потом их сразу всех накроем, ну а эти засранцы пусть живут пока, сделаем вид что мы с ними даже дружим но на самом деле нет...но это не точно...
    Предлагаю всех засранцев посадить на кол, но может эту идею надо доработать, а пока дайте бумагу пойду засранцев подтирать, а то овно может нам на голову накапать...а хотя что нам овно засранцев, у нас же бумага есть, в случаи чего голову вытрем... или все же лучше вытирать засранцев...нужно подумать и доработать эту мысль, ведь всех засранцев мы сразу не можем подтирать, точно все ок будем вытирать голову пока, а потом всех сразу накажем...)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (fonky88 @ 11.10.2018)
    swordfish, Привет, мы знакомы с тобой по теннису, я бывший гатшот. Насколько я понял, ты не последний человек на этом форуме...
    Так вот у меня просьба лично к тебе , разбань форумчан, к которым применил Ваня свои полномочия абсолютно субъективно. про себя не гворю, но там многие игроки в покер,

    а то получается темы вы создали, куда писать ники ботов, а писать там они не смогут, ну умора же...
    ты мне казался всегда объективным человек...будь им, пжл.


    Пока мы не найдем модератора, который готов заниматься горячими темами (надеюсь справимся за неделю), разбанивать там я никого не буду. В "Черном списке" уже трое "подсказчиков" есть, и всегда можно попросить друга выложить ссылку, если сам забанен в разделе.

    Ваня взялся за эти темы, потому что НИКТО больше не хочет и не может разгребать тонны оскорблений и говна в них. Понятно, что любой модератор там еще и огребет за необъективность, но Ваня из нас самый тильтоустойчивый. Естественно, и я тоже далеко не со всеми его действиями согласен, но если критикуешь - предлагай, а мне предложить нечего, я на сайте другими вещами занимаюсь.

    Когда будет модератор (надеюсь, что хотя бы два с охватом форума уровня Лео), он будет выносить в модераторскую сложные моменты, будем вместе обсуждать и в итоге выработаем какую-то справедливую стратегию.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gore, про минибарона вообще какой-то пиздец, тут надо отдельную тему создавать.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • swordfish, для начала я предлагаю разбанить этих ребят,

    https://www.gipsyteam.ru/profile/dog93
    https://www.gipsyteam.ru/profile/MEDIYM

    которые пытались донести до Ивана, что он не прав, но он шо глухонемой

    https://www.gipsyteam.ru/profile/starfate137

    и вот этого, который ничего не писал вообще, но минусил посты Ивана, а ты говоришь тильтоустойчивый)))
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gore,
    Цитата (Gore @ 11.10.2018)
    Показательное выступление барончика:

    Кто разобрался с видео, тот уже понял суть, но всё же дам краткие пояснения:

    Ноу Мерси стримит свою игру. В какой-то момент на экране мелькает открытый Симпл, а потом мелькает ещё раз.
    Чуть позже он уже не мелькает, а открывается на время расчётов, а потом исчезает опять.

    Минут через 40 барончику надоедает молча смотреть процентаж и он включает микрофон:
    "Ну что ребята, побили лимиты? Остались ещё какие-то иллюзии?" - ну и дальше в том же духе.
    Посыл следующий - вот такой человек может сидеть с вами за столом и ему абсолютно ничего не будет.

    "Пиздец тебе только будет" - подумал я, а заодно сообщил ему о своих размышлениях в чат.
    Понятное дело, что я минут 40 уже записывал экран. "Ноггано хитрый..."
    На что ноу мерси ответил, что Симпла на ноуте нет, значит и вопросов нет. На том и порешили.

    --------------------

    Думал я думал, запустить бурление джипси-говн или просто написать в саппорт и пусть банят.
    Решил работать без бурлений. Получилось так:







    Ну а сейчас, спустя 2 месяца, барон стримит ПЛО на PS, а я просто хочу съебать из покера как можно быстрее и оставить Хинта, Алекса, Урана и всех им подобных наслаждаться процентажами друг с другом за одним столом.

    --------------------

    Симпл появился один раз за много стримов. И вы можете увидеть надпись на видео: "Hello Stars (not a bot)". Т.е. это был реально показательный стрим и барончик, к сожалению оказался прав. Старзам или вообще похуй или почти похуй (всё-таки редкие баны случаются).

    Это ещё один пример всем, у кого мозг отключён.
    Один у нас кается, второй воюет с такими же ботами, третий показательные выступления устраивает и все они сука спонсоры моего депрессняка и отвращения к игре. Простить и понять, блядь. Не гондон он, а полугондон, понимаешь

    Поэтому я написал в прошлом сообщении, что сейчас рассказать эту историю - уместно. Просто посмотрите сколько этих историй и задумайтесь, прежде чем снижать степень ответственности главных героев.

    Они просто пидоры, которые лично у меня из кармана достают деньги, пока я ебусь в прогах и думаю как же хоть на один лимит продвинуться. И у каждого из них охуительные оправдания, а ещё куча защитников повыплывало. Эй, вы ёбнулись все?


    Зато Сандрикс теперь не модер, а Хинт модер. 2018 пацаны, гуляем



    Там же в письме от старзов понятно написано, что симпл разрешен при запущенном клиенте старзов, так как работает только ограниченный функционал. Открыл только что симпл при запущенном клиенте - действительно работает, но только префлоп солвер (а на видео только он и использовался). Поэтому и не забанили


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уважаемая администрация ДжипсиТим.

    Я пришел в покер не под влиянием Демидова, не слушаю комменты Городецкого, не знаю Моновара, практически не читаю блог Сандрикса. Т.е. я предельно к ним равнодушен. Несколько дней назад я несколько раз хотел написать пост, но передумывал. Прочитав события последних дней, все же решил написать.

    Так вот я обращаюсь к тому, кто реально управляет всем этим сайтом. Может быть это свордфиш, может быть Демидов, может быть коалиция людей.

    Когда-то давно, когда создавался данный ресурс, получали права модераторов разные люди. По большому счету эту была выдача прав по знакомству. В этом не было ничего плохого. Но со временем сайт рос и развивался. Стал коммерческим продуктом (аффилейтом) и соответственно стал требовать к себе более профессионального подхода. Для меня стало заметно, что выше перечисленные люди(модераторы) перестали справляться со своими обязанностями. Очень много позволяли себе личностного подхода и высказывания личностных оценок. Я несколько разочарован в Лео, может быть потому что он тоже беларус, может быть потому что он тоже шахматист. Раньше мне казалось, что на него чаще несли напраслину не заслужено. Из всех модераторов больше всех импонирует подход mako27, т.е. политика невмешательства и минимум личностных оценок, особенно поддерживающих какую-либо сторону спора. Если прочитать злободневные темы, то станет понятно, что вышеупомянутые модераторы(кроме одного) не вытягивали последние события.

    Поэтому, на мой взгляд, настали перемены в управлении сайтом и форумом. Поскольку это коммерческий продукт и я придерживаюсь мнения, что любой труд должен быть оплачен, то следует начать платить хоть какую-то сумму модераторам и взять людей которые будут относиться профессионально к своим обязанностям. Главное условие быть предельно логичным в своих действиях, чтобы мог объяснить любое свое решение. Также надо взять за правило, что если ты модератор то исключи участие в дискуссиях и уж тем более любые личностные оценки. Непредвзятость ко всем. А то читая популярные темы складывается впечатление, что всем управляет печально известный маркетолог известной личности. Повторюсь, все решения модераторов должны быть логичны. Уверен, что в случае оплачиваемой работы нашлись бы компетентные люди.

    По ситуации с Сандриксом. Не скажу, что он мне как-то симпатичен(одни усы чего стоят), но высказывая приватную информацию он поступил правильно. Это как с гнойным нарывом, иногда нужно его вскрыть, чтобы очистить организм. Честно говоря, некоторым людям из той переписки стоило бы сложить с себя модераторские полномочия или просто выполнять функции удаления постов, без комментариев. Вместо этого лишили самого Сандрикса этих полномочий. На мой взгляд ему категорически стоит вернуть их.

    Во-первых он осознавал, что поступок был не очень красивым, но умолчать было бы ещё хуже.

    Во-вторых модераторы не должны вести никаких порочащих их действий приватно и по большому счету не должны бояться выкладывания их личной(т.е. в модераторском чате) переписки. Иначе люди становятся лицемерами, что, как мы видим, и произошло.

    В-третьих никому их нас не следует произносить или писать слова, за которые нам впоследствии может быть стыдно.

    Вернув Сандрикусу права вы покажете, что модераторам нечего скрывать от простых пользователей и никаких махинаций они не творят. Тем более он принял решение впредь становиться на сторону правды, уже не сомневаясь в этом.По крайней мере пока, он один из немногих, кто полностью заслуживает звания модератора. Это важно для доверия.

    Просто подумай над этим отбросив эмоции, если ты один человек, или подумайте над этим, если вас несколько. Это точно сделает форум лучше.

    Это не попытка похайпиться. Просто нужно понимать, что очень сложно поменять отношение к человеку с которым ты выпил несколько литров алкоголя, спел сотни песен или провел много времени вместе, особенно если ты считаешь его своим другом. Всегда же присутствует мысль: он может быть мошенник, но лично мне он ничего не сделал. Поэтому я никого из них не осуждаю. Скорее всего так бы поступил практически каждый, ведь друга не бросают, правда? Вот только лицемерить при этом не стоит.

    P.S.

    Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Пока мы не найдем модератора, который готов заниматься горячими темами


    Подскажи использовать тому модератору логику и ничего больше, никаких пространственных рассуждений или примеров. Как можно заметить, обычно все логичные и адекватные посты плюсуются.

    P.P.S. Хм, задумался, а что будет если мой пост заминусуют. Значит он будет не совсем адекватный и не очень логичный.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Learner @ 11.10.2018)
    Вернув Сандрикусу права вы покажете, что модераторам нечего скрывать от простых пользователей и никаких махинаций они не творят. Тем более он принял решение впредь становиться на сторону правды, уже не сомневаясь в этом.По крайней мере пока, он один из немногих, кто полностью заслуживает звания модератора. Это важно для доверия.


    Права Сандриксу уже вернули - сняли на эмоциях на часок, но потом Ваня проснулся и остановил беспредел.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Learner @ 11.10.2018)
    По ситуации с Сандриксом. Не скажу, что он мне как-то симпатичен(одни усы чего стоят), но высказывая приватную информацию он поступил правильно. Это как с гнойным нарывом, иногда нужно его вскрыть, чтобы очистить организм. Честно говоря, некоторым людям из той переписки стоило бы сложить с себя модераторские полномочия или просто выполнять функции удаления постов, без комментариев. Вместо этого лишили самого Сандрикса этих полномочий. На мой взгляд ему категорически стоит вернуть их.
    Во-вторых модераторы не должны вести никаких порочащих их действий приватно и по большому счету не должны бояться выкладывания их личной(т.е. в модераторском чате) переписки. Иначе люди становятся лицемерами, что, как мы видим, и произошло.

    В-третьих никому их нас не следует произносить или писать слова, за которые нам впоследствии может быть стыдно.

    Вернув Сандрикусу права вы покажете, что модераторам нечего скрывать от простых пользователей и никаких махинаций они не творят. Тем более он принял решение впредь становиться на сторону правды, уже не сомневаясь в этом.По крайней мере пока, он один из немногих, кто полностью заслуживает звания модератора. Это важно для доверия.

    Просто подумай над этим отбросив эмоции, если ты один человек, или подумайте над этим, если вас несколько. Это точно сделает форум лучше.



    вы хоть форум читаете?

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Потому что травля единичных пользователей не решает проблему подсказчиков. Гораздо важнее сплотиться вокруг нее


    сворд, ты в 15-м году писал, что не надо банить Урана, дескать, гораздо важнее сплотиться вокруг проблемы ботов. Помогло сплочение?

    Да, и еще момент. Это уже типа троллинг, но не могу сдержаться раз уж начал. Как считаешь, если Хинт решил использовать подсказчик, он играет хуже стула?

    Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    Конечно, в онлайне есть боты - но только из-за того, что в онлайне еще слишком много игроков, которых обыграет даже стул.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 285 305 306 307 308 327 407
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s