Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,457 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 314 407
  • Цитата (dog93 @ 8.10.2018)
    И не ответа, ни привета. Хотя все бонзы в тему заходили: Илюшан, Мановар несколько раз.


    Прочитал твои посты. Ну что сказать, с такой администрацией уже не просто трещит по швам форум, а умирает как и покер. Там подсказчики, тут незаслуженные баны. Можно по-человечески понять Илью, ведь в половине постов наезды именно на него (но при беглом прочтении ничего прям "ужас-ужас" не было, страшней "бестолковой болтовни" ничего не увидел). Но похоже, что причина в ином тогда. Ещё больше вопросов возникло к администрации. Но с другой стороны спасибо вам большое. Я теперь в онлайн только саты к живым турикам катаю...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.10.2018)
    Чего? Мне отвратителен ЗЗ, о чем я не стесняюсь заявить. Я вообще ко всем мужчинам, которые бьют женщин, в том числе и особенно на камеру, отношусь одинаково. Но я его не провоцировал. А насчет бана тебя в определенных разделах - не я это сделал и не я буду этот вопрос рассматривать.

    Тонкокожесть. У меня нет слов. Это кожа у него тонкая, и поэтому он бьет женщин.
    Мне пофигу на ЗЗ, но не пофигу на этот форум. Я очень боюсь того, что отсюда уйдут все приличные люди по причине того, что на одном гектаре с этим персонажем срать не сядут.


    Vrk7Hfu561g.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Иван добился своего ,тема про толика сошла на нет. Перебанил всех неугодных и оставил одних флудеров.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Наконец-то этот Иван добился своего, я уж думал не добьётся... Жалко маза не состоялась, любопытно было бы. Один из тех в общем немногих случаев, когда действительно было бы интересно посмотреть на исход, не понимаю почему надо именно 20к заявлять в качестве мин бета, как будто скажем 5к - это копейки какие-то, которые даром Зае не нужны (если уж он уверен, что ставит плюсовую).
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хочу задать вопрос Баширову и Петрову Илюшану и Ване :

    Вы узнали про Хинта и подсказчик только когда он на форуме об этом написал ,
    или слышали (возможно в виде слухов) до этого?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • himik79, думаешь, тебе тут правду напишут? Илюшан уже написал, что для него юзание бота не причина изменить мнение о человеке. Соул как обычно тонны букв ни о чем строчит. Что тут ещё говорить?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (blubbertw @ 9.10.2018)
    думаешь, тебе тут правду напишут?


    Да, я уверен, что напишут правду, в этом и прелесть публичной дискуссии
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мановар упрекал Рената, за то что он оказался в одной компании с гантвером. Сам же работает в компании, где его патрон публично оправдывает мошенника и крысу хинта.
    Говоришь приличные люди срать не сядут? а с хинтом и Филатовым сядут?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • himik79, пока выше только расплывчатые ответы увидел и попытки увести тему в другую сторону
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (himik79 @ 9.10.2018)
    Хочу задать вопрос Баширову и Петрову Илюшану и Ване :

    Вы узнали про Хинта и подсказчик только когда он на форуме об этом написал ,
    или слышали (возможно в виде слухов) до этого?


    Давайте разберёмся с понятием "слухи" и "слышал до этого". Я ,например,некоторых подозреваю в гомосексуальности и по слухам они еще те педерасты,но вот свечку не держал.И никто лично не говорил в духе "точно гомик,я ему только вчера трубу прочистил". Но это не дает мне право выносить эту мысль на публику,потому что кроме как слухов и своих догадок нихрена нету.
    Человек в личной беседе или по-пьяни признается в подсказчике.Ты выносишь это на публику,после чего человек говорит что ты пиздабол и такого разговора не было.Доказательств нет,отношения испортились и вообще всё это выглядит некрасиво.
    Очень сомневаюсь что Ваня заходит переодически в гости к топ-регам и они катают в это время с подсказчиками. А он такой хуяк,заснял на телефон всё и сидит ждёт удобного случая поделиться этой инфой.

    Цитата (blubbertw @ 9.10.2018)
    himik79, думаешь, тебе тут правду напишут? Илюшан уже написал, что для него юзание бота не причина изменить мнение о человеке. Соул как обычно тонны букв ни о чем строчит. Что тут ещё говорить?

    Я всегда хорошего мнения был о Хинте и как о личности,так и о его профф. качествах.Он всегда гриндил почти самые дорогие снг-шки и хедзапы и смотрелся там достойно до тех пор,пока более хитрожопые с кучей грязных приёмов не дали ему пиздюлей. И у него встал выбор -сделать то,что делают почти 99% регов в его игре или остаться этим 1% и уйти вообще с дисциплины. Он не ноунейм,который за 6 месяцев "развился" с 7ых спинов до 100ок.Он гриндил топ лимиты еще с года 2007ого(Хинт поправит) без всяких дополнительных незаконных трюков и софтин.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (himik79 @ 9.10.2018)
    Хочу задать вопрос Баширову и Петрову Илюшану и Ване :

    Вы узнали про Хинта и подсказчик только когда он на форуме об этом написал ,
    или слышали (возможно в виде слухов) до этого?

    Всё они знали, вот почитай расшифровку эфира. Там Илюшан сам говорит, что знает людей которых забанили за подсказчик.
    Вопрос ему этот уже задавали.
    Цитата (dog93 @ 6.10.2018)
    Мало кто обратил внимание, но во время эфира с Лолзи Городецкий сболтнул, что лично знает игроков забаненных пской за игру с подсказчиком. Правда сразу стушевался, как пришло осознание что ляпнул что-то не то. Задавал в соседней теме вопрос не хочет ли он назвать имена, но, разумеется, был проигнорирован.

    Ответа не последовало, задавший вопросы в тихую забанен из темы.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (blubbertw @ 9.10.2018)
    himik79, пока выше только расплывчатые ответы увидел и попытки увести тему в другую сторону


    Потому, что в теме реально много флуда, а если важный вопрос висит в воздухе,
    да еще и последним сообщением, то на него не ответить уже сложнее.


    Я , например, довольно внимательно читаю эти темы, но вопрос к Илюшану, из поста выше - проглядел, а ответ на него тоже очень интересно получить
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fonky88 @ 9.10.2018)
    Иван добился своего ,тема про толика сошла на нет. Перебанил всех неугодных и оставил одних флудеров.


    Тоже получил бан в теме "Деньги не пахнут", но непонятно за что :), хотя писал вроде по теме. Странная хрень.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mont3ki,
    Цитата (mont3ki @ 9.10.2018)
    Давайте разберёмся с понятием "слухи" и "слышал до этого". Я ,например,некоторых подозреваю в гомосексуальности и по слухам они еще те педерасты,но вот свечку не держал.И никто лично не говорил в духе "точно гомик,я ему только вчера трубу прочистил". Но это не дает мне право выносить эту мысль на публику,потому что кроме как слухов и своих догадок нихрена нету.
    Человек в личной беседе или по-пьяни признается в подсказчике.Ты выносишь это на публику,после чего человек говорит что ты пиздабол и такого разговора не было.Доказательств нет,отношения испортились и вообще всё это выглядит некрасиво.
    Очень сомневаюсь что Ваня заходит переодически в гости к топ-регам и они катают в это время с подсказчиками. А он такой хуяк,заснял на телефон всё и сидит ждёт удобного случая поделиться этой инфой.


    Я всегда хорошего мнения был о Хинте и как о личности,так и о его профф. качествах.Он всегда гриндил почти самые дорогие снг-шки и хедзапы и смотрелся там достойно до тех пор,пока более хитрожопые с кучей грязных приёмов не дали ему пиздюлей. И у него встал выбор -сделать то,что делают почти 99% регов в его игре или остаться этим 1% и уйти вообще с дисциплины. Он не ноунейм,который за 6 месяцев "развился" с 7ых спинов до 100ок.Он гриндил топ лимиты еще с года 2007ого(Хинт поправит) без всяких дополнительных незаконных трюков и софтин.


    А есть гарантии, что ни один играющий без подсказчика не пострадал результате игр с хинтом?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (blubbertw @ 9.10.2018)
    mont3ki,

    А есть гарантии, что ни один играющий без подсказчика не пострадал результате игр с хинтом?


    а ты думаешь, что он в чате спрашивал перед туриком?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ivanthefool, вот я к тому и говорю, что оправдание "другие тоже юзали" так себе.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (blubbertw @ 9.10.2018)
    mont3ki,

    А есть гарантии, что ни один играющий без подсказчика не пострадал результате игр с хинтом?


    Так и представляю себе, садится Хинт в ХА, видит что к нему фиш подсел без подсказчика ,и он такой - ну все, закрываю свой подсказчик
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (dog93 @ 8.10.2018)
    Походу и меня втихую прибанили в "Деньги не пахнут...". Не могу оставлять сообщения и оценивать посты. В теме Смартбекинга история такая же.





    Ребят, помогите разобраться какого хрена здесь творится. Вот все мои сообщения. Писал по делу только, не флудил и т.п.


    вообще не написал ни одного поста , но забанен в темах смартбекинга и деньги не пахнут. Наверное за минусы тем, кому ставить минусы нельзя? :)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ощущение что вы читаете пост и для себя видите только одну фразу "использовал подсказчик".Зачем он это делал,в какой ситуации и дисциплине - похуй.Катай свои хедзапы против картеля ,который готов наебать тебя абсолютно любом образом.И катай в минус,т.к. без рб ты просто будешь лить в одну сторону против подсказчика. Крепись одним словом.Не зарабатывай деньги,а просто отдавай их более наглым регам.
    Цитата (BaonLuhta @ 9.10.2018)
    Так и представляю себе, садится Хинт в ХА, видит что к нему фиш подсел без подсказчика ,и он такой - ну все, закрываю свой подсказчик


    При игре с фишом подсказчик не нужен,т.к. там максимальный эксплойт и куча ошибок+страта относительно не такая сложная в коротких стэках.При игре с регом,который с огромной долей вероятностью использует похожий софт -почему бы и нет?
    Опять же,это гипер-хедзапы.Там нет сотни регов и каждый день не появляются новые.Есть несколько пулов,может человек 15-20 и игру каждого ты разбираешь практически полностью.И когда ты видишь что там ровно 0 ошибок за большое кол-во турниров ,то что еще остается делать?А похуй,пусть он меня выебет,за то я честно не использовал подсказчик.Расскажу ка я всем на ГТ какой я классный,заодно может денег займут, т.к. выйграть в такой конкуренции уже нереально.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (BaonLuhta @ 9.10.2018)
    Так и представляю себе, садится Хинт в ХА, видит что к нему фиш подсел без подсказчика ,и он такой - ну все, закрываю свой подсказчик


    Против фиша то как раз легко, гто подсказчик против фишей может и хуже рега играть
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 272 292 293 294 295 314 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.