Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,171 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 366 386 404 405 406 407
  • Я тут новенький в режиме рид онли, но напишу.
    Иван, Мой товарищ давненько играет, а у меня всё времени не хватало. Он мне сказал, когда надумаю, то нигде ни в каком руме не регистрироваться пока, а сказать ему, и он мне расскажет и поможет на начальном этапе.
    Сообщил мне название этого сайта, и сказал найти в топе этот блог и почитать с конца августа.
    Я некоторое время почитал, сказал ему что в принципе готов по лудоманить. 1-2 сотки в месяц как бы погоды вааще не делают.
    Затем он дал мне аффилейта, от кого регаться ну и пошла катушка по тихоньку.

    Запах тебя просил, не как модератора, а как читателя, не писать в его блоге, повторю как обычного читателя
    Модерировать его блог, может спокойно и Лео, либо кто то другой. Причём он не говорил ни Лео, ни Илье тут не писать.
    Как я понимаю, они его не раздражали и т.д. Чего не скажешь о тебе.
    Ты просто зная, что Запах очень тильтовый, ввёл его в неадекватное состояние и выпилил с ДТ.

    Так это я к чему? А к тому Иван, что мой товарищ мне сказал и я с ним полностью согласен,
    что конкретно из-за тебя, регаться ни в каком покерруме от Вашего ресурса не нужно.
    Вы, а точнее ты, не заслужил заработать денег по крайней мере от меня, если бы я регнулся от Вас.
    Естественно тоже самое я буду говорить и другим заинтересованным знакомым. Это уж точно.

    В итоге не важно от скольки людей, но Вы денег точно не заработаете.
    И пускай это будут небольшая сумма 1к,2к, 5 к, это тоже не важно.
    И как ты понимаешь, ты лишил денег не только себя, но и дольщиков ДТ.
    И мне как то пофиг, но смотря на это всё в вакууме, у меня возникает вопрос.

    Почему ты лишил своим неадекватным поведением других людей денег?
    Причём, на дистанции думаю ты лишил своих компаньонов не малой суммы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (sportpokerist @ 14.12.2018)
    Я тут новенький в режиме рид онли, но напишу.
    Иван, Мой товарищ давненько играет, а у меня всё времени не хватало. Он мне сказал, когда надумаю, то нигде ни в каком руме не регистрироваться пока, а сказать ему, и он мне расскажет и поможет на начальном этапе.
    Сообщил мне название этого сайта, и сказал найти в топе этот блог и почитать с конца августа.
    Я некоторое время почитал, сказал ему что в принципе готов по лудоманить. 1-2 сотки в месяц как бы погоды вааще не делают.
    Затем он дал мне аффилейта, от кого регаться ну и пошла катушка по тихоньку.

    Запах тебя просил, не как модератора, а как читателя, не писать в его блоге, повторю как обычного читателя
    Модерировать его блог, может спокойно и Лео, либо кто то другой. Причём он не говорил ни Лео, ни Илье тут не писать.
    Как я понимаю, они его не раздражали и т.д. Чего не скажешь о тебе.
    Ты просто зная, что Запах очень тильтовый, ввёл его в неадекватное состояние и выпилил с ДТ.

    Так это я к чему? А к тому Иван, что мой товарищ мне сказал и я с ним полностью согласен,
    что конкретно из-за тебя, регаться ни в каком покерруме от Вашего ресурса не нужно.
    Вы, а точнее ты, не заслужил заработать денег по крайней мере от меня, если бы я регнулся от Вас.
    Естественно тоже самое я буду говорить и другим заинтересованным знакомым. Это уж точно.

    В итоге не важно от скольки людей, но Вы денег точно не заработаете.
    И пускай это будут небольшая сумма 1к,2к, 5 к, это тоже не важно.
    И как ты понимаешь, ты лишил денег не только себя, но и дольщиков ДТ.
    И мне как то пофиг, но смотря на это всё в вакууме, у меня возникает вопрос.

    Почему ты лишил своим неадекватным поведением других людей денег?
    Причём, на дистанции думаю ты лишил своих компаньонов не малой суммы.


    я не иван, но твой пост мне тоже навеял вопрос, может вам с друзьями еще и жопу полизать надо, чтоб вы по ссылке регнулись?)
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (almagro @ 14.12.2018)
    я не иван, но твой пост мне тоже навеял вопрос, может вам с друзьями еще и жопу полизать надо, чтоб вы по ссылке регнулись?)


    лучше минет предложи сделать.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sportpokerist @ 14.12.2018)
    Так это я к чему? А к тому Иван, что мой товарищ мне сказал и я с ним полностью согласен,
    что конкретно из-за тебя, регаться ни в каком покерруме от Вашего ресурса не нужно.
    Вы, а точнее ты, не заслужил заработать денег по крайней мере от меня, если бы я регнулся от Вас.
    Естественно тоже самое я буду говорить и другим заинтересованным знакомым. Это уж точно.


    Soul Допрыгался?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • а чего Ренату уже пж влепили ?
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • соул , "капец ты тип" замазка перестал писать и ты заглох)"красавчик миссию выполнил"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Есть такая опция в жизни ,посмотреть на себя со стороны. Она доступна уже после совершения поступков.
    Убедительная просьба к Соулу и ЗЗ воспользоваться этой опцией и все исправить.
    Прибавляет +10 к мудрости.
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • GGWP
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -100 Демидову ставьте минус, +100 Демидову ставьте плюс! Этому посту!
    Илюшан туда же.., уважал, но за последнее время от уважения не осталось и следа!
    Хотя на мое мнение вам пофиг...
    Одумайтесь!
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • У них рейтинг закрыт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Delmy @ 14.12.2018)
    У них рейтинг закрыт


    люди в курсе
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не понимаю,а чем Soul вам не нравиться,человек вроде здраво мыслит и адекватно пишет посты.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Цитата (romancs16 @ 14.12.2018)
    Не понимаю,а чем Soul вам не нравиться,человек вроде здраво мыслит и адекватно пишет посты.


    Хорошая попытка, Soul, но нет!
    простите, не удержался)))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ушёл отсюда. Пока до лета. Если зайду ранее 1 июня - считайте меня пидорастом .
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Уже пошел флуд, поэтому дневник закрываю. Контакты ЗЗ тут оставляли, если будет что-то важное, то пишите в личку мне или модераторам и мы тему откроем.
    159/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -106
  • Плохо, что пермабан.

    У меня ЗЗ вызывает смешанные чувства. Он несимпатичен, как человек с психологическими проблемами, который не особо пытается их решать, но считает, что за свои полезные дела можно терпеть его тёмную сторону. Так и есть, но до определённых границ, которые он регулярно переходит. И за пересечение этих границ его можно стабильно отправлять в бан на неделю-месяц-два. После выхода из временного бана каждый раз будет решение, уйти ли ещё в один бан подлиннее или сначала написать что-то полезное, а в бан уйти попозже, когда снова сорвётся.

    Перманентный банхаммер сама по себе плохая штука для всего, кроме спама и совсем отмороженных пользователей, но здесь ещё и ситуация некрасивая. Произошёл срыв, который не мог не произойти, и даже оскорбление было без души, для галочки, но следует бан навсегда. Не так выглядит последняя капля. Я читаю ЗЗ очень поверхностно, но уверен, что не у одного меня ощущение, что он лучше сдерживается в последнее время, в том числе чтобы не быть забаненным и для участия в обсуждении/публикации расследований. К самим расследованиям много вопросов, но в общем его поведение в последние несколько месяцев нужно если не поощрять, то уж точно не наказывать.

    Поэтому большая просьба заменить бан на временный.

    P.S. Пока писал сообщение, тему закрыли. О чём узнал уже после того, как опубликовал его, так что намерения писать в закрытую тему не было. Но решил ничего не удалять и оставить так, как получилось.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    368
1 366 386 404 405 406 407
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s