Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,320 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 275 295 296 297 298 317 407
  • Ну вот меня забанили в арбитраже наверное потому что я ставки ставил раньше лол,
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lolzy @ 9.10.2018)
    lol really? , таких как он он сотни, и нечего спустились по лимитам, играют сейчас (аби10 нл25/50/снг за 7$) и т.д


    Я отвечу последний раз.Вот есть АБИ 10(подразумевается средний БИ разных игр в духе мтт и мтт*снг)- не пиздец скилловая игра и все равно даже с таким кол-вом ботов можно хорошо наживать..Есть нл25/50,где есть определенный уровень честных игроков и под 500 человек регов.Есть спины до какого-то лимита,где меньшая вероятность встретить читеров.И есть самые дорогие хедзапы,где вероятность мошенничества стремится к 100%. Ты не встретишь на нл50 картеля,который разберет твои сайзинги и тайминги и даст тебе пизды за пару часов.Ты не встретишь супер-аджастинга,потому что это нл25/50 или спины по 7-15,потому что никто не будет заморачиваться.В гипер-ХУ пул регов очень маленький,все друг друга знают,время практически разделено и если ты будешь выебываться,то будешь катать 24/7 против команды,которая не против потерять чутка ожидания,при том что тебе будет полный пиздец. Совершенно другая игра и другие условия.
    Ты можешь гриндить описанные тобой лимиты и твой $/hr потеряет незначительную часть из-за ботов,подсказчиков и тд.А можешь играть в игру,где эти оппоненты сожрут твой профит полностью и ты можешь оказаться главной рыбой,т.к. у тебя бр/эго бесконечное и можешь лить им месяцами,особенно когда тебе говорят "дистанция в 5к турнирах в гипер-ХУ полная хуйня,работай над игрой и все будет заебись".
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Там у Соула апдейт вышел


    Вобщем потратил два часа на споры с демагогом. Резюме. На данный момент забанено два десятка человек. В арбитраже и обсуждении румов. Когда в следующий раз откроете тему с расследованиями Рената и увидите, что они не получают поддержки, имейте ввиду - это исксуственно созданная картина. Соул не отрицает что перебанил в основном нелояльных. Объясняет это тем, что люди якобы пришли говном покидаться не интерсуются покером и тому подобный вздор. Разбанов не предвидится. Зря Лолзи отвлекал подтвердить, что являюсь регуляром. Ну чтож, остается только отсюда слать лучи поддержки тем, кто борется с грязью. Удачи, ребят.
    10/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (TolyaNutz @ 6.10.2018) *
    Zaya, Мне вот интересно,а ты готов мазать что Филатов ответит на 4 вопроса через полиграф, а именно:
    1. Знал ли он про незаконный софт от СакБеккинг
    2. Пользовался ли он когда либо динамическими чартами
    3. Учавствовал он в каких либо незаконных махинациях в оффе совместно с руководством Пати
    4. Гостили ли его
    Я думаю готовых мазать будет много.
    Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2018)
    Я не большой поклонник Анатолия, но вот совсем не удивлюсь, если в реальности верные ответы на все вопросы - "нет".


    Цитата (Leo_Manowar @ 9.10.2018)
    Я уже как минимум неделю не делаю никаких модераторских действий в этой теме, о чем уведомил коллег.


    Это что форум пиздаб...в - модераторов - они уже 3 дня считают за 7.Высказывание в защиту одну из сторон - это тоже не модераторское действие? Даже Демидов и многие признали вину Филатова по Смарт-Бекингу - а Лео, нет и посчитал нужным высказаться в этом, когда оно на хер не кому не вперлось (после десятков раз, когда он доказал свою предвзятость). Напомню, что он пропал и появился со своим высказыванием буквально через несколько минут после того, как Зая, сделал предложение по ставке. А Демидов начал наезжать на ЗЗ, обвиняя его, что он нечестным методом вывел Хинта на признание в блоге "Деньги не пахнут", за несколько минут до возобновления Заи его ставки. Потом Лео затих после признание Хинта и снова возник после бана многих, в том числе и меня в теме - "Деньги не пахнут? и "Смарт-Бекинг". Ебаный стыд!!!
    Все совпадения по времени и ебанутости считается случайностью!!!)))
    Сообщение отредактировал NTVS777 - 10.10.2018, 3:02
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • взяла...блать и подписалась...хули я тут сижу выкореживаюсь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Топим за деда!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    tykerbp, За модерацию на форуме отвечают модераторы и владельцы (которые все модераторы). Поэтому конечно же все правила на форуме "по нашему хотению" в той или иной степени. Мы стараемся делать их адекватными, чтобы форум становился лучше. А другой рабочей схемы и нет. Все форумы, где было не так, уже давно умерли.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190&st=640#entry5820937
    hiNt
    Модератор
    Рейтинг: +22162
    Сообщений: 5491
    На сайте: 9 лет
    Если он из владельцев, по их правилам нельзя снять статус модератора.

    По #5908
    А где гарантия не "перебития" оверлея без увеличения гарантированного призового фонда? Кто контролирует кол-во фрирольных входов?
    Сообщение отредактировал Test2 - 10.10.2018, 6:27
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На 2+2 подняли схожую тему о который говорил ЗЗ. Community 2+2 также уверенно в том что partypoker выстовляет большое кол-во своих лошадок в турниры, дабы отбить оверлей(речь не идет о игроках на контракте.)

    Обсуждение данной темы тут (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/shady-dealings-partypoker-live-1724977/)
    44/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (lolzy @ 10.10.2018)
    На 2+2 подняли схожую тему о который говорил ЗЗ. Community 2+2 также уверенно в том что partypoker выстовляет большое кол-во своих лошадок в турниры, дабы отбить оверлей(речь не идет о игроках на контракте.)

    Обсуждение данной темы тут (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/shady-dealings-partypoker-live-1724977/)


    А чем это плохо?
    Конкретно это нигде не запрещено и в оффе всегда и везде так делали в сериях менее пафосных.
    37/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gellemar @ 10.10.2018)
    А чем это плохо?
    Конкретно это нигде не запрещено и в оффе всегда и везде так делали в сериях менее пафосных.


    Вопрос из разряда чем плоха монополия или прочие мелкие мошенничества в бизнесе.
    Это нечестное ведение дел, от этого напрямую страдают конкуренты. Старают гироки любители и прочие реги, которые вынуждены сражаться в очень сложных составах. Думаю, если всплывут факты, какой-нить ПС запросто их сможет засудить на круглую сумму.
    788/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.10.2018)
    Вопрос из разряда чем плоха монополия или прочие мелкие мошенничества в бизнесе.
    Это нечестное ведение дел, от этого напрямую страдают конкуренты. Старают гироки любители и прочие реги, которые вынуждены сражаться в очень сложных составах. Думаю, если всплывут факты, какой-нить ПС запросто их сможет засудить на круглую сумму.


    Никогда. Нигде нет никаких ограничений на это.
    Я согласен с большинством претензий звучащих тут, но вот именно это на 100% бессмысленна.
    38/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 10.10.2018)
    Никогда. Нигде нет никаких ограничений на это.
    Я согласен с большинством претензий звучащих тут, но вот именно это на 100% бессмысленна.


    Я не готов спорить. Я слышал от компетентных людей, что это по факту скам.
    Тут грамотный юрист нужен.

    Знаешь, это мошенничества уровня - сделать в каком-нить сетевом магазине прому, где за покупку определенных продуктов ты получаешь бонусы (подарки), но они ограничены. Ты поднимаешь таким продажи образом продажи неликвида, а потом обьявляешь, что подарков не осталось, предварительно раздав их "своим" людям. Ну или известные "лохотроны" где в крупных тц разыгрывались автомобили, которые в итоге свои получали, либо же люди у которых входные билеты были "накручены". Со стороны кажется, что и там и там все чисто и организаторы могут устанавливать любые правила (раздавать билеты или бонусы как они захотят), но уверен, в цивилизованных странах, за доказанные факты таких скамов следуют крупные штрафы.
    789/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • partypoker по сути использует большие гарантии для рекламы своих eventov/создания илюзии того что они конкурируют со старзами. Когда в реальности они просто берут деньги из прайзпула, чтобы бекать игроков, которые иногда уменьшают вложения пати в сам турнир в случае дипрана/заноса бекнутого игрока.

    Это совершенно не этично и плохо для простых игроков , которые в главную очередь регуятся изза больших гарантий, хотя у них посути с самого начало воруют эквити турнира.

    Почему именно эта тема бессмысленна?

    п.с Пообщался со знакомым регом который в загроничной конюшне он скозал "лол об этом все знают". Наверное сного все всё знают но молчат))
    45/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (lolzy @ 10.10.2018)
    Почему именно эта тема бессмысленна? п.с Пообщался со знакомым регом который в загроничной конюшне он скозал "лол об этом все знают". Наверное сного все всё знают но молчат))


    Потому что культура ведения бизнеса там выше, она с детства заложена.
    Все понимают, что зарабатывать должны все.

    Нельзя приезжать и насиловать серию, надо делится своим ЕВ, в минусе должны быть только богатые фиши (ну типа меня, которые просто приехали потусить), профи (вы) и орги должны быть в плюсе(ну или огри во вменяемом минусе в обмен на хайп). Пока форумчане это не осознают ничего цивилизованного не построить.

    Н-р загнобили Партуша за ошибку его менеджера (ну или не ошибку, уже неважно) и что?
    Не стало очень сладкого турнира в прекрасном месте.

    Хотите тут загнобить? Ну давайте, будем играть у Артура только, который тоже сажает (мне так думается) игроков на бекинг…
    39/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gellemar,
    Я понял что вы имеете ввиду. Но недостаточно компетентен чтобы продолжать разговор.
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lolzy @ 10.10.2018)
    Gellemar,
    Я понял что вы имеете ввиду. Но недостаточно компетентен чтобы продолжать разговор.


    тот момент когда хочешь плюсануть, но не уверен, что люди поймут плюсую ли я первое(а именно его плюсую) предложение или второе.
    40/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Офф турниры на сериях почти всегда в минус, отбиваются только за счёт кэш игр в основном
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Маунтинроуз в своем дневнике эту тему обсуждает по следам интервью с Семиным (оно на главной).
    28/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если нет реентри то пусть хоть сколько они профессионалов садят. А с бесконечными реентри бороться любителю бесполезно.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Биллибонс,
    Не только любителю, а всем игрокам, кого не подсаживает рум в турнир.
    29/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 275 295 296 297 298 317 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.