Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,222 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 240 260 261 262 263 282 407
  • Цитата (barbobot @ 30.9.2018)
    Leo_Manowar, Вот честно, я прочитал и ахуел. Раз не хотите банить мамкиного дурачка ЗЗ, то предлагаю норм людям уходить. На сайте не хватает только чтоб головы резали онлайн. Спасибо модераторы за ахуенную политику.


    К сожалению, я не принимаю решения единолично.
    70/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (wacki_backi @ 30.9.2018)
    storo08, вот честно,не понимаю,зачем писать такого рода посты?Провоцируешь человека,а потом сам жалуешься,что тебя всячески унизили и оскорблии.


    Я то как раз особо не жалуюсь, даже когда ТС про мою маму писал, я никому не жаловался, да и пост тот не просил удалять.

    А если ТС-а забанят я буду только рад, по мне чем меньше неадекватов на форуме тем лучше.

    И мне не нравится, что обычного пользователя на форуме можно сразу забанить, а видите ли популярного нельзя и надо терпеть все его выходки.

    Про двойные стандарты уж и говорить не буду, не раз видел примеры, когда и ТС-а оскорбляли, но никто никого не банил и не предупреждал.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • barbobot, Постой, это ЗЗ что ли сюда залил эти клипы и начал потом безумно обсуждать у себя в теме?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (storo08 @ 30.9.2018)
    Я то как раз особо не жалуюсь, даже когда ТС про мою маму писал, я никому не жаловался, да и пост тот не просил удалять.

    А если ТС-а забанят я буду только рад, по мне чем меньше неадекватов на форуме тем лучше.

    И мне не нравится, что обычного пользователя на форуме можно сразу забанить, а видите ли популярного нельзя и надо терпеть все его выходки.

    Про двойные стандарты уж и говорить не буду, не раз видел примеры, когда и ТС-а оскорбляли, но никто никого не банил и не предупреждал.


    лучше ответь прямо.
    Ты очевидно знал тему со львами.
    Почему ты ее умалчивал?
    710/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    ЗЗ больше не может банить из темы. А завтра я собираюсь разбанить всех забаненных за последние три дня.

    Бляяяяяяяя, а я только хотел попрощаться с Ринатом(
    44/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Ну пока тогда =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В общем я завтра-послезавтра напишу пост по другим расследованиям - тем что знаю.
    И уйду с этой помойки. Гт как некая площадка мне на хуй не уперлась.
    Терпеть тут бесконечные нападки хейтеров, моралистов и прочих неадекватов я не собираюсь.

    И копаться в покерном дерьмище больше нет желания. Увы, не вижу тут той аудитории, которая достойно данного контента.
    711/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Товарищи, очнитесь! Зачем обсуждать сугубо субъективные действия, которые вписываются в рамки закона! Внимание аноним! Не твои моральные устои и тем более твоей мамы, в рамках закона!
    В тоже время у Вас.. лорем красавчик(до сих пор зелёный) , который сам признался в продаже истории рук!

    Трекеры это инструменты для анализа. Его глубина анализа зависит от объёма данных(рук). 50 регов за месяц набьют больше рук чем ты ананимус за жизнь. И будут тебя изнечтожать и твоих сладких "фишей". Лорем это делал на основе своей школы. Это запрещено покерстарс!

    Федор талантливый человек. Причём разносторонее. По его манере вести дискуссию он вполне себе захарченко, тобой ананимус любимой. Сначала отрицал обвинения, а потом слился на не знал...но мы то знаем, что он башковит, и все знал и понимает. Но дурочку валят, это ему выгодно...

    Последнее. Зарисовка. Суд.

    - товарищ судья, я насиловал по классике! Посмотрите, там вот боты в хвост и гриву по гто, как я ебу как все мужики...

    И наше комьюните: оправдать! Он же башклвитый!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    В общем я завтра-послезавтра напишу пост по другим расследованиям - тем что знаю.
    И уйду с этой помойки. Гт как некая площадка мне на хуй не уперлась.


    Мне придется за это выпить.
    71/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    Мне придется за это выпить.


    жаль нассать в тот бокал не смогу.
    712/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    лучше ответь прямо.
    Ты очевидно знал тему со львами.
    Почему ты ее умалчивал?


    Не знал, я слышал просто что были какие-то там львы, типа школа, но потом они как-то затихли и всё.

    Я думал, что ты тогда для красного словца "ввернул" про подсказчики в какой-то школе спинов,

    потому и просил у тебя пруфов, ну и самому было интересно о ком речь, если это правда.

    И я даже по итогу признал, что ошибался, и напрасно посчитал тебя балаболом, у тебя же не нашлось мужества извинится,

    за свои нелицеприятные высказывания в мой адрес и в адрес моей матери,

    поэтому как человек ты на мой взгляд, как бы это выразится корректнее, на букву "Г" короче.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    жаль нассать в тот бокал не смогу.


    Я обычно держу дистанцию метров в 50 между мужчинами, которые бьют женщин, и своим бокалом.
    72/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (storo08 @ 30.9.2018)
    Не знал, я слышал просто что были какие-то там львы, типа школа, но потом они как-то затихли и всё.

    Я думал, что ты тогда для красного словца "ввернул" про подсказчики в какой-то школе спинов,

    потому и просил у тебя пруфов, ну и самому было интересно о ком речь, если это правда.

    И я даже по итогу признал, что ошибался, и я напрасно сказал что ты балаболил, у тебя же не нашлось мужества извинится,

    за свои нелицеприятные высказывания в мой адрес и в адрес моей матери,

    поэтому как человек ты на мой взгляд, как бы это выразится корректнее, на букву "Г" короче.


    Ну а ты на букву П
    713/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    жаль нассать в тот бокал не смогу.




    Zapahzamazki, Гантверу хоть смог?
    45/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (VV00_74NG @ 30.9.2018)
    Zapahzamazki, Гантверу хоть смог?


    Гантвер слился как всегда))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    В общем я завтра-послезавтра напишу пост по другим расследованиям - тем что знаю.
    И уйду с этой помойки. Гт как некая площадка мне на хуй не уперлась.
    Терпеть тут бесконечные нападки хейтеров, моралистов и прочих неадекватов я не собираюсь.

    И копаться в покерном дерьмище больше нет желания. Увы, не вижу тут той аудитории, которая достойно данного контента.


    куда уйдешь то? ссылку оставь или название
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (parenel @ 30.9.2018)
    куда уйдешь то? ссылку оставь или название


    напишу позже
    714/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понимаю модераторская травля началась после того, как ты не достаточно уважительно побеседовал с Лео.
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • И всё это вместо что?где?когда?
    48/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    В общем я завтра-послезавтра напишу пост по другим расследованиям - тем что знаю.
    И уйду с этой помойки. Гт как некая площадка мне на хуй не уперлась.
    Терпеть тут бесконечные нападки хейтеров, моралистов и прочих неадекватов я не собираюсь.

    И копаться в покерном дерьмище больше нет желания. Увы, не вижу тут той аудитории, которая достойно данного контента.


    Это ты зря. Площадка все же уникальная по охвату покерной аудитории. И модерирование какое-никакое присутсвует(хотя в этой теме были проблемы, которые, надеюсь будут исправлены). Большое количество хейтеров это признак популярности, без этого никак.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 240 260 261 262 263 282 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.