Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,032 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 267 287 288 289 290 309 407
  • Ka6aH4uk, возьми да помоги , мей би 1к дойдет до директора детсада и он их себе благополучно присвоит , купив детишкам конфет на 10$

    Цитата
    Кстати, было бы прикольно посмотреть, как кто-нибудь из покеристов в параллельной вселенной получил бы минусовую компенсацию после бана какого-нибудь игрока из СмартБэкинга, ну просто потому, что он у него что-то выиграл bwahaha.gif Жаль такого не будет.


    ваши денежки мы забираем , потому что вы выиграли их у нашего гто бота а мы его забанили
    с уважением покерТрямс
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Gump @ 6.10.2018)
    "Да, готов. Сумма от 20 тысяч американских долларов (минимально) до 200 тысяч американских долларов."

    Стало интересно:
    1) Ты проконсультировался с Профитом заранее насчёт этой мазы?
    2) он участвует финансово в мазе?


    Зая, ты видимо случайно не заметил 2 моих вопроса. Можешь на них ответить?

    И еще два:
    3) в течении какого времени твоя мазишка будет актуальна?
    4) Кто кроме тебя участвует в этой мазе? потому что я никогда не поверю, что ты ставишь столько своих


    Чтобы ты случайно не пропустил и этот пост, скину тебе на него ссылку в скайп
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Я был в режиме рид онли последние несколко месяцев, но смотреть, как Анатолия пытаются затоптать мне надоело. Сейчас объясню почему.

    Ренат живёт максимально по спартански. Курит и бухает. Может не бриться и не мыться, сидеть и стримить. Если он что-то и затащит, тут же зальёт это в ту игру, которую скорее всего не бьёт. Не думаю, что он привлек в покер хоть одного рекреационного игрока, который бы реально хоть как-то помог с покерной экологией.

    Анатолий не курит и не пьёт. Ведет здоровый образ жизни. Начал инвестировать в медийку и делать стримы, когда никто ещё это в ру комьюнити не делал на подобном уровне, кроме Иннера разве что. Точно привлёк людей в покер, деньги которых, вы, уважаемые регуляры говнящие его, тратите на еду и крышу над головой.

    То чем занимается Ренат в своём блоге – это то же чем занимается большинство людей в России. Успешных и богатых любить очень сложно, проще начать искать оправдания, почему они поднялись, вместо того чтобы заниматься своей жизнью, разбирать раздачи, наращивать скилл. Не делайте так, это контрпродуктивно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -129
  • eroshkin ты вроде здравую мысль пишешь, только проблема в том что именно в России часто такие вот сверхпродуктивные ребята теряют берега и залезают в карман тем кто не настолько продуктивен по разным причинам (например совесть не позволяет), причем без угрызений вообще. Никто же обвиняя Филатова не занимается пропагандой образа жизни Рената, чего ты до его болезней докопался? Он например мне довольно неприятен, но как минимум его энергия идет на пользу игроков и не ворует в отличие от многих хотя бы.

    p.s. Спартанцам точно обидно было
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Половину смартбекинга перебанили, а на джипси рекламамируют аналог этой хуеты. Аналогичные, только похуже, видимо, префлоп чарты для спин н го.. заебали эти все школы плодить полуботов..

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Я бы не стал мазать ни на каких условиях со знаменитым Андреем "Схавал - терпи" Заиченко.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (nwDanon @ 7.10.2018)
    Андреем "Схавал - терпи" Заиченко.


    Кстати да, а то что-то мы все забыли походу эту его концепцию жизненную
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • eshorkin, я правильно понял, что пьющий-курящий человек не может быть порядочным, а спортсмен, комсомолец и просто красавец - дерьмом?
    Что касается популяризации покера, то, например вот этот тип https://youtu.be/56I6ldGZIi4 вероятно привел в покер куда больше, чем про-друг с завидной постоянностью вляпывающийся в сомнительные проекты.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я не курю кстати и моюсь. Но это не важно.
    777/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (eshorkin @ 7.10.2018)
    Успешных и богатых любить очень сложно, проще начать искать оправдания, почему они поднялись, вместо того чтобы заниматься своей жизнью, разбирать раздачи, наращивать скилл. Не делайте так, это контрпродуктивно.


    Как же надоело это "да вы просто завидуете успешному Толе и травите его всей толпой, тупое покерное комьюнити".
    В покерном комьюнити много не менее успешных людей и никто их не травит, а даже наоборот. Да и у самого Филатова минусы в рейтинг полетели после историй с ботами и накрутками на Ютубе и Твиче, особенно после нелепых попыток отмазаться, после истории с ТТР и донатами, все это еще даже до смартбекинга началось. А основная причина негатива, по-моему, в том, что НЛ_профит держит всех за дурачков, негативно высказывается о комьюнити, ну и тупо игнорит, продолжая рекламировать мутные проекты.

    Успешных и богатых людей любить легко, сложно любить мудаков.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2018)
    Я не одобряю поступок Хинта, но не вижу никакого практического смысла в его бане или статусе Арбитраж.


    А фоткаться и бухать можно?

    Или:
    Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    Не могу не спросить: как так получилось, что борец за справедливость и чистоту в покерном комьюнити бухает с забаненным кидалой Гантвером?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • eshorkin,

    Я правильно понял, что вы сами покрываете ботоводов, и еще чето мне предьявлять смеете?

    Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    Очевидно, если бы я хотел рассказать больше, я бы рассказал. Но во первых, я не имею полной инфы, так как из группы общаюсь только с прогером, который не рег, и знаю его не из покерного мира, а во вторых конкретно я никакого профита от этой группы не получаю и не уверен во всех подробностях. Если бы я знал точную инфу о всех людях состоящих в этой группе и был уверен в ней, я бы написал в саппорт, чтобы их забанили. Я даже больше скажу, их постепенно банят и без нашей помощи.
    И не надо меня здесь лепить в качестве крайнего, я вам дал инфу для размышления, а вы вместо этого пошли меня сливать. Поздравляю! Это путь к успеху, не пользоваться инфой и задавать вопросы, а тупо дизморалить.

    UPD Я не знаю ников людей группы, про которую я написал. Знаю только 2 ника, один из которых уже забанен на старзах.
    778/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (BadmaD @ 7.10.2018)
    А фоткаться и бухать можно?

    Или:



    На дату поста с фоткой посмотри. И сравни с датой поста Рената и датой темы про Гантвера на форуме. И я с Хинтом не пил ни разу в жизни, если что. Просто сфоткался.
    80/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверно Заи больше здесь не будет.
    Ищу в разделах о пари от него тему (звените за тавтологию) про Пари. Он что не создал ? или я не там ищу?
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mimonbear @ 7.10.2018)
    после истории с ТТР и донатами,


    ага, вот конкретно по этой истории, я лично предлагал деньги за любые доказательства того, что донат в 10к был от самого Толи. Но почему-то все любят верить слухам, а не фактам. Факт в том, что донат в 10к прислал мой знакомый, для которого 10к это не большие деньги просто ради прикола. Но многие это мимо ушей пропустили, нахуй надо слушать факты, давайте лучше верить слухам. По поводу накруток, Толя нанял человека за деньги, он начал делать накрутки, чтобы вывести видео в топ и вам уважаемых людей привести, но вы ведь и тут говнить начали. Со смартбекингом такая же ситуация, Толя там ради пиара, а не в качестве управляющего, который давал проги играющим. Когда ты участвуешь во многих проектах и являешься публичной личностью, тяжело давать оценку проектам. Толя ещё и форекс рекламировал, если уж на то пошло. Он не обязан во всем разбираться, как вы считаете. Большинство и за половину денег от любого из этих контрактов были бы готовы отдать многое, но с дивана проще говном во всех кидаться, вместо того, чтобы работать.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.10.2018)
    eshorkin,

    Я правильно понял, что вы сами покрываете ботоводов, и еще чето мне предьявлять смеете?


    Никого я не покрываю, я не высказываю ту информацию, которую не могу подтвердить доказательствами. Это две разные вещи. Легко слить чужую репутацию слухами. почитайте новости, как в Индии в одной деревне из-за слухов людей убивали. Здесь ровно такая же ситуация.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Цитата (eshorkin @ 7.10.2018)
    Никого я не покрываю, я не высказываю ту информацию, которую не могу подтвердить доказательствами. Это две разные вещи. Легко слить чужую репутацию слухами. почитайте новости, как в Индии в одной деревне из-за слухов людей убивали. Здесь ровно такая же ситуация.


    Я с хуя ли ты бездоказательно высказал мнение про мое курение и мои водные процедуры?
    779/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (eshorkin @ 7.10.2018)
    Толя нанял человека за деньги, он начал делать накрутки, чтобы вывести видео в топ и вам уважаемых людей привести, но вы ведь и тут говнить начали


    Так это и есть накрутки,= шельмовство. Один марафон рената от 100 до 10К без программ за месяц привлёк уважаемых людей больше, а, если бы и на ютюбе выложил, то и ещё больше, а, если бы нанял человека, то ещё больше бы, но не делал. Ах, да и, конечно же, накрутка для привлечения людей была сделана(LOL), а не для обогащнеия своего кошелька.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 7.10.2018, 13:07
    58/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (eshorkin @ 7.10.2018)
    Со смартбекингом такая же ситуация, Толя там ради пиара, а не в качестве управляющего, который давал проги играющим. Когда ты участвуешь во многих проектах и являешься публичной личностью, тяжело давать оценку проектам. Толя ещё и форекс рекламировал, если уж на то пошло. Он не обязан во всем разбираться, как вы считаете. Большинство и за половину денег от любого из этих контрактов были бы готовы отдать многое, но с дивана проще говном во всех кидаться, вместо того, чтобы работать.

    Ну откуда вы такие беретесь. Вроде все уже обсудили по несколько раз, нет все равно появляются "особо одаренные". Филатова обвинили не только за то, что он рекламил Смартбекинг, он полностью встал на защиту школы и до сих пор не отказался от этого, после всех приведенных доказательств и ловли их на лжи. И он их не просто пиарил, а собирался стать афилейтом, который приведет группу игроков этой школы с этой запрещенной программой. И когда шло разбирательство, его не смутили эти запрещенные программы и не отказался публично от своих планов.
    Еще он афилейтил от Смарт-Бекинга на китайских румах на фулбекинге. А каком пиаре ты говоришь? Здесь полная заинтересованность идет.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Насчет полиграфа https://www.youtube.com/watch?v=TmwnQToweNw . "Применение полиграфа ненадежно, ненаучно и предвзято" .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 267 287 288 289 290 309 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.