Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,805 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 274 294 295 296 297 316 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)
    70256d86c0d55d2f1819e95e737c271d.png


    Зато когда я в своем блоге банил флудеров и оффтоперов - сколько возмущения то от руководства было. Позор.


    вот кто на самом деле популяризирует игру , хотите высказывать своё мнение играйте в покер.
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тех, кто в покер не играет, т.к. сейчас находится под баном от службы безопасности: Хинтов, Тем2010 и тд - они, конечно не забанят. Таким людям на ДТ везде дорога и всюду почет.

    Меня забанили, и я, разумеется, играю. Готов подтвердить.
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)
    70256d86c0d55d2f1819e95e737c271d.png


    Зато когда я в своем блоге банил флудеров и оффтоперов - сколько возмущения то от руководства было. Позор.


    Я правильно понимаю, что Иван сыграл 335 мтт турниров и 300 ссаных снгшек в онлайне за олл тайм????ЛОЛШТО при этом еще умудрился записать пачку водов по мтт...... или там охуевшие резалты в кеше на хайстейкс? я просто не в курсе и немного шокирован с того, что Иван сейчас решает кто там че на самом деле играет или не играет в покер, является ли регом имеет ли право рот открыть на его форуме??

    gospadi.png
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (VikramAditya @ 9.10.2018)
    Я правильно понимаю, что Иван сыграл 335 мтт турниров и 300 ссаных снгшек в онлайне за олл тайм????ЛОЛШТО при этом еще умудрился записать пачку водов по мтт...... или там охуевшие резалты в кеше на хайстейкс? я просто не в курсе и немного шокирован с того, что Иван сейчас решает кто там че на самом деле играет или не играет в покер, является ли регом имеет ли право рот открыть на его форуме??


    Все. что нужно знать об интеллекте людей "высирающих" тут свои посты.

    Я не в курсе, но предъявлю на всякий случай, заранее отмазавшись
    33/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)
    Zaya, 1к готов был отдать на полиграф.
    Спорить этой суммой 1к1 на разбан/забан Толи на ПС не буду по нескольким причинам
    - Не до конца доверяю ПС в этом вопросе (имеется в виду не на 100 процентов)
    - Думаю что ботоводы имеют весомые шансы пройти проверку от ПС
    - Не равные условия - у тебя есть инсайды от Толи


    Ок. Я понял.

    Ну не свелись, значит не свелись.


    Из темы снимаюсь. Всем всего доброго!
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Zaya, а почему мы должны платить за то, чтобы Анатолий восстановил свою репутацию?
    Что мешает ему сказать - парни, вы не правы, готов доказать - вот полиграф, все организую, вот результаты.
    Я ведь готов к диалогу, мне важна моя репутация, ведь сейчас ее пытаются опорочить.

    Ну или просто написать в эту или любую другую тему свои аргументы. Начать диалог.

    И да, я согласен, что троллей, отчасти завистников, отчасти людей, которые сформировали свое негативное мнение под впечатлением от других поступков Анатолия (история с ттр, смартбекинг, ситуация с беременной женой и т.д.) достаточно много.

    Но много и адекватных людей, которые точно прислушаются к разумным и убедительным аргументам. Ради них точно стоило/стоит вступить в диалог, на мой субъективный взгляд.

    А фразы 20-200к плати и мы поспорим - ну выглядят просто неуважением к аудитории. Может мы бы и собрали 20к, но вот только нам-то это зачем?
    Думаешь репутация Анатолий станет лучше от того, что он на пару с тобой 20к заберет у тех, кто скинулся?

    Так-то в жизни есть вещи поважнее денег.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • А и еще, модератор Leo - это просто очень странно, когда ты, будучи модератором в том числе и этой темы, пишешь свои личное негативное мнение к ТС.

    Снимай с себя полномочия модератора - пиши что хочешь, а потом получай бан из темы (на усмотрение ТС).

    Если ты модератор этой темы, то оставь свои эмоции. Выглядит это некрасиво не только потому, что ты обличил свое отношение к ТС в примитивные оскорбления, но еще и потому, что ты, как модератор, подаешь пример как допускается общаться с ТС.

    А вроде как модераторам этого делать нельзя.

    Как простого пользователя я тебя не осуждаю, ровно потому, что каждый человек имеет право на свое мнение в определенных рамках, а рамки тут весьма широкие.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (priorat @ 9.10.2018)
    А и еще, модератор Leo - это просто очень странно, когда ты, будучи модератором в том числе и этой темы, пишешь свои личное негативное мнение к ТС.

    Снимай с себя полномочия модератора - пиши что хочешь, а потом получай бан из темы (на усмотрение ТС).

    Если ты модератор этой темы, то оставь свои эмоции. Выглядит это некрасиво не только потому, что ты обличил свое отношение к ТС в примитивные оскорбления, но еще и потому, что ты, как модератор, подаешь пример как "допускается общаться с ТС.

    А вроде как модераторам этого делать нельзя.

    Как простого пользователя я тебя не осуждаю, ровно потому, что каждый человек имеет право на свое мнение в определенных рамках, а рамки тут весьма широкие.


    Я уже как минимум неделю не делаю никаких модераторских действий в этой теме, о чем уведомил коллег.
    82/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.10.2018)
    Я уже как минимум неделю не делаю никаких модераторских действий в этой теме, о чем уведомил коллег.


    нельзя отрицать, что вы достаточно лояльно относитесь ко многим вещам(по отношению с другими форумами кмк), но это лояльность ВАМ может выйти боком, о чем и писал Иван, что реги боятся писать в темах, чтобы не схватить порцию негатива(плюсодрочеры в особенности).
    поэтому все же банится народ в тихую, особенно несогласные и злостные минусеры.

    ну так надо понимать, что нельзя усидеть на двух стульях сразу, либо жесткая модерация, либо нет.
    чем и ты собственно сейчас занимаешься, я типо модератор, но здесь написал, как пользователь....
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legendary @ 9.10.2018)
    Все. что нужно знать об интеллекте людей "высирающих" тут свои посты.

    Я не в курсе, но предъявлю на всякий случай, заранее отмазавшись


    щас бы предьявлять на форумах в интернете

    я просто охерел, понимаешь, впервые в жизни посмотрел шарк Ивана.
    понял, что шутки про то, что Иван нихуя не выигрывал кроме всопа оказались не шутками.
    потом прочитал еще раз этот пост про то что Ваня решает кто рег а кто не рег и банит по своему желанию в каких то определенных темах
    ну и написал что за пиздец, оставив себе отход-отмазку потому что надеялся, что быстро зайдет какой то умный и сверх-интеллектуальный человек в отличии от меня, ну например как ты или зефирыч хотябы. И скажет вот это всё хуйня - ваня рег и еще какой вот пруф на на на, проверяй.
    так че там?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.10.2018)
    Я уже как минимум неделю не делаю никаких модераторских действий в этой теме, о чем уведомил коллег.


    Но тогда тебя должно быть возможно забанить из темы. Вроде ТС просил тебя не писать тут. Но ты сослался на модераторство. Или я путаю с кем-то?
    8/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)
    Зато когда я в своем блоге банил флудеров и оффтоперов - сколько возмущения то от руководства было. Позор.


    Какой-то театр абсурда там творится, в работе сайта и форума. Соул договорился до того, что забанит весь ставочный раздел в арбитраже и работе румов и платежных системах. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95863&view=findpost&p=5826530
    9/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dog93 @ 9.10.2018)
    Какой-то театр абсурда там творится, в работе сайта и форума. Соул договорился до того, что забанит весь ставочный раздел в арбитраже и работе румов и платежных системах. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95863&view=findpost&p=5826530


    "Ваня сошел с ума" (С) Джипси
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)
    А в чем разница? Уверен что смартебекрцы аргументировали среди игроков свой скам в духе - все вокруг играют с подобынми "чартами".


    Разница в том,что чувак 10 лет ебал хай лимиты без всякой хуеты. И когда эта хуета пришла - он перестал годиться. Это не ноунейм,который за полгода с 7 до 100-ок в спинах раскрутился.Чувак большую часть сознательной жизни потратил на достижение таких успехов и способностей,которые некоторые приобрели кликнув мышкой пару раз. Вот тебе и вся разница.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zaya @ 9.10.2018)
    Ок. Я понял.

    Ну не свелись, значит не свелись.


    Из темы снимаюсь. Всем всего доброго!


    Замазка тут не единственный, кто был готов мазать. Что за игнор? Как на счет моего предложения? Или ставить на то, что Толя мошенник с шансом 10% - слишком минусово?

    Цитата (NickV @ 9.10.2018)
    Давай так: после разбана Толи ты признаешься победителем по пари и делаем расчет, но если в ближайшие 5 лет Толю забанят хоть в одном из румов, то ты уже проиграл и идет перерасчет. Устраивает?

    Просто Толя сейчас во фризе по делу СмартБекинга, а не по делу гостинга/мошенничества. И там он может съехать как просто рекламное лицо. А по эфиру на ГТ про СмартБекинг они с Малиновским ясно дали понять, что СБ Старзов они боятся и мутят свои схемы в других румах. Гляди за 5 лет СБ этих румов возьмутся за голову.

    Ну и еще, у вас там инсайд, авторитет амбасадора, 100% уверенность в чистоте Толи и т.п. а мы просто балаболы с форума. Может обсудим кеф? С учётом вышеназванного условия готов бахнуть свои 100$ против ваших с Толей 1000$. Вообще дармовая для вас.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mont3ki @ 9.10.2018)
    Разница в том,что чувак 10 лет ебал хай лимиты без всякой хуеты. И когда эта хуета пришла - он перестал годиться. Это не ноунейм,который за полгода с 7 до 100-ок в спинах раскрутился.Чувак большую часть сознательной жизни потратил на достижение таких успехов и способностей,которые некоторые приобрели кликнув мышкой пару раз. Вот тебе и вся разница.


    lol really? , таких как он он сотни, и нечего спустились по лимитам, играют сейчас (аби10 нл25/50/снг за 7$) и т.д
    43/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.10.2018)
    Я уже как минимум неделю не делаю никаких модераторских действий в этой теме, о чем уведомил коллег.

    ЛОЛ, ШТА?
    Каким образом немодерирование данной темы снимает полномочия и говорит, что priorat сказал не по делу свой пост?
    Цитата (priorat @ 9.10.2018)
    А и еще, модератор Leo - это просто очень странно, когда ты, будучи модератором в том числе и этой темы, пишешь свои личное негативное мнение к ТС.

    Снимай с себя полномочия модератора - пиши что хочешь, а потом получай бан из темы (на усмотрение ТС).

    Если ты модератор этой темы, то оставь свои эмоции. Выглядит это некрасиво не только потому, что ты обличил свое отношение к ТС в примитивные оскорбления, но еще и потому, что ты, как модератор, подаешь пример как допускается общаться с ТС.

    А вроде как модераторам этого делать нельзя.

    Как простого пользователя я тебя не осуждаю, ровно потому, что каждый человек имеет право на свое мнение в определенных рамках, а рамки тут весьма широкие.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.10.2018)
    70256d86c0d55d2f1819e95e737c271d.png


    интересно, как Соул определил, что я или tykerbp не играем в покер? У меня 1800 туриков в 2018 сыграно, в 6 раз больше чем у Соула за все время.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • у меня вообще такое впечатление что с Ваниного ака пишет кто то другой.
    Сызьма
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Там у Соула апдейт вышел, к трем вышеперечисленным пунктам добавились "оскорбления, личные разборки и флуд", ну а под флуд можно подвести что угодно (кроме хвалебных постов, конечно же).
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 274 294 295 296 297 316 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.