Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,886 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 261 281 282 283 284 303 407
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    нормальный спор, можно купить полиграф, посадить кого угодно и сказать толян не врет. всегда уважал заю, за хороший выбор катки и маз))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (yolokipo @ 5.10.2018)
    almagro, тебе действительно надо «объяснять на пальцах» ?
    Тебе что бы выиграть денег в турнире где прайзпул 1 миллион надо обыграть 100 условных игроков,определённого уровня игры (есть как реги,так и рекреационные игроки). Заложим тебе РОЙ100%.
    Потом к тебе дополнительно садят к тем же 100 игрокам,ещё повторно 50 регов(которые будут играть отвольно(но они всё же знают как играть в эту игру,верно?)ведь они могут ещё ни один раз вылететь,им реентри будет стоить ровным счетом ничего,но твой приз за победу уже над !150! игроками останется тот же) . Как думаешь ,что произойдёт с твоим РОЙ’ем?
    ПС - no hate,just defending fishes like me ,поправьте меня если я не прав,но я вижу эту проблему именно так.


    и откуда вы такие "объясняльщики на пальцах" беретесь? я ему про фому, он мне про ерему, ты понимаешь, что гарантию выставляют закладывая риентри?
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • TylerRM, но в таком случае,теория заговора про посаженых регов (за фантики) ещё более правдоподобна и приносит ещё большие потери:больше гарантия соответственно больше любителей захочет сорвать куш покрупнее и занесёт Румам больше «настоящих денег»,больше простор что бы посадить регов(сажать всех топов,а не только «амбасадоров» по неограниченно количество раз) и тем самым просто получится что реги вместе с румами просто предоставляют развлечение за их деньги где у них шансы выиграть денег меньше чем в «аппаратах вулкана»
    Теперь точно не поеду на крупные серии,кругом обманывают работяг!
    Спасибо что уделили время и попытались вразумить меня - молодого!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (yolokipo @ 5.10.2018)
    реги вместе с румами просто предоставляют развлечение за их деньги где у них шансы выиграть денег меньше чем в «аппаратах вулкана»


    Ну вобщем-то так и есть, и всегда так было.
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • almagro, я бы с тобой вступил в дискуссию,но прости - я уверен ты мне ничего интересного и нового не расскажешь в отличии Mr.Тайлера. Назвав очевидный факт ты считаешь себя экспертом,удачи тебе в нелёгком деле показаться знатоком,может и получится найти кого кто тебя выслушает)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Я был на полиграфе в СК РФ. Отвечал честно на все вопросы. Результаты показали то, что надо было им.
    Считается экспертизой, 10+ лет стажа у тн эксперта.
    Не верьте полиграфам, это большая наебка со статусом экспертизы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • давайте лучше вынесем все известные на данный момент, как минимум зафриженные аккаунты в отдельную ветку
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ETH @ 6.10.2018)
    Я был на полиграфе в СК РФ. Отвечал честно на все вопросы. Результаты показали то, что надо было им.
    Считается экспертизой, 10+ лет стажа у тн эксперта.
    Не верьте полиграфам, это большая наебка со статусом экспертизы.


    Подменили результаты или фишка в формулировках вопросов?
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...

    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.

    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю, заработать денег или прослыть балаболами!


    Не кто деньги не поставит. Тот же пушер говорил что уверен на 100% что играл не филатов, но когда ему предложили замазаться на 20 тысяч $ сразу же слился
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 4.10.2018)
    Не знаком подробно с темой именно про Филатова, читал только начало, когда чувак зашел в школу, потом вышел и рассказал про подсказчик.Каким боком здесь Филатов причем оказался просто не знаю...

    Насчет же подсказчиков совершенно очевидно, что существует много конюшен и школ, которые их использовали, используют и будут использовать. На мой взгляд, бороться с этим - все равно что со Змеем-Горынычем из сказок, одну голову отрубишь, 2 новых вырастет. Мне лично кажется, что когда играешь в инете, надо принять как данность, что начиная с турнира с байином 55 баксов (а может и 22), у 20% играющих будут продвинутые чаты.
    Не очень понятно, как можно бороться с такими чатами, ведь они могут быть открыты на другом компе. Поэтому я, честно говоря, просто не заморачиваюсь и когда принимаю решение грузиться в какие-то турниры, просто принимаю реальное состояние вещей.

    Правильно.))) можно тему не читать, можно видео не смотреть, эфир со Смарт-Бекингом не смотреть, можно с друзьями не общаться с Ильей Городецким, Михаилом Семиным, с другими знакомыми регами, их же тоже нельзя спросить вкратце что было. Хули нет времени, телефонов и скайпов и всего остального то нет - а что за кипишь происходит на ДТ насчет Филатова. Можно просто написать прочитал первый пост чувак зашел-вышел из школы, причем тут Филатов не знаю...))) Потом предложить ставку на 20-50К за Филатова, я же свечку держал когда он играл - и разъебать это "ебучее стадо на ДТ".))) Как говорится подтянулась тяжелая артиллерия в защиту Филатова.
    Я считаю, что не доказано что Филатов играл не сам и многие уважаемые реги сказали свое мнение и их многие поддержали и никто повально не побежал обвинять в этом Филатова. Но при этом доказано, что Филатов поддерживал и до сих пор не отказался от своей поддержки школы, которая использовала запрещенную программу. А было еще мошеничество с донатами-лотереями, наеб ТТРа, ботоводство твича и ютуба, вдруг если ты не заметил.
    Одно дело допускать и не заморачиваться, что когда ты садишься играть, что против тебя люди с такими программами, а другое в открытую как Филатов, поддерживать школу с 1000+ игроков, с запрещенной программой, открыто заявлять, я буду афиллейтом, который приведет кучу регов с такой программой на Парти, будучи амбасадором Парти. А потом их ловят на лжи. И уже начались баны и фризы игроков Смарт-Бекинг на PS.
    Я просто в аху...е!!! Это же за каких полных долбоебов нужно всех считать, чтоб такое писать и предлагать такие пари.
    Сообщение отредактировал NTVS777 - 6.10.2018, 7:05
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Зайка ты веселый, вышел с выгодным предложением



    Только боюсь, что твое предложение здесь нах никому не нужно.

    Профита спрашивают о том, почему он не помнит раздач и почему во фризе
    Легче видимо предложить какие то мазы через тебя, чем просто самому ответить



    Где то я уже видел подобное

    Темка была на 2+2 про большую группу русских ников https://forumserver.twoplustwo.com/153/high-stakes-pl-omaha/massive-bot-ring-pokerstars-party-how-spot-them-1537778/

    А вот предложение Смола по той ситуации
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82865&view=findpost&p=3925381

    Не находишь, что предложение по мазам от Смола было слишком похожим на твое нынешнее?
    Но и тогда тоже, как думаю и в данном случае, нах никому не нужно было мазать, тк полную картину знают только румы с нормальной СБ

    Кстати этот Смол - лепший корешок Заи, если не ошибаюсь




    И где он щас?

    8bbc44f8437673c942ea9f463740bcab.png


    Слился еще в 15м году. Через пару лет только вылез на форум, чтобы картинки с сосисками в своем блоге запостить


    Что же касается Профита: разбанят его или нет - все и так бесплатно узнают
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...

    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.

    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю, заработать денег или прослыть балаболами!


    Какой минимальный размер ставки (не у всех тут БРы позволяют просто мазать по 20к)?

    Про полиграф маза это просто для красного словца или серьезно?

    Сейчас, как я понимаю, идет у Толи фриз по делу СмартБекинга, а не на предмет гостинга. Т.е. анфриз еще не докажет его невиновность по этим обвинениям (но по нему можно сделать расчет). Но если включить условие, что если в течение ближайших 3-5 лет Толя получит бан за жульничество в каком-либо из румов, то тогда делаем перерасчёт.

    Надеюсь только, что за это время СБ остальных румов начнут нормально работать. А то, судя по эфиру со СмартБекингом, СБ Старзов все боятся и свои схемы стараются применять в других комнатах.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...

    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.

    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю, заработать денег или прослыть балаболами!


    А че так мало? Надо было на 20 лямов сразу предлагать, а кто не возьмётся мазать если, то значит балабол.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Zaya @ 5.10.2018)
    Все, уверенные в виновности Толи, получают уникальную возможность выиграть деньги...

    Итак, я готов поставить 20 тысяч американских долларов на то, что Старзы по итогам всех разбирательств снимут с Толи все обвинения и ник его будет разблокирован.

    Также я готов поставить 50 тысяч американских долларов(можно больше) на то, что Толя пройдет полиграф, ответит на все вопросы, связанные с этим делом, и полиграф покажет, что он НЕ пользовался подсказчиком во время игры, и что все его турниры с его ника он играл сам!


    Отличная возможность для всех, кто обвиняет Толю, заработать денег или прослыть балаболами!


    Zaya почему не миллион ???
    Видимо не один я так подумал
    Цитата (WmfMoon @ 6.10.2018)
    А че так мало? Надо было на 20 лямов сразу предлагать, а кто не возьмётся мазать если, то значит балабол.
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WmfMoon, +100, жаль не могу поставить.
    Аж чай не в то горло пошёл
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gump @ 6.10.2018)
    Зайка ты веселый, вышел с выгодным предложением



    Только боюсь, что твое предложение здесь нах никому не нужно.

    Профита спрашивают о том, почему он не помнит раздач и почему во фризе
    Легче видимо предложить какие то мазы через тебя, чем просто самому ответить



    Где то я уже видел подобное

    Темка была на 2+2 про большую группу русских ников https://forumserver.twoplustwo.com/153/high-stakes-pl-omaha/massive-bot-ring-pokerstars-party-how-spot-them-1537778/

    А вот предложение Смола по той ситуации
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82865&view=findpost&p=3925381

    Не находишь, что предложение по мазам от Смола было слишком похожим на твое нынешнее?
    Но и тогда тоже, как думаю и в данном случае, нах никому не нужно было мазать, тк полную картину знают только румы с нормальной СБ

    Кстати этот Смол - лепший корешок Заи, если не ошибаюсь




    И где он щас?

    8bbc44f8437673c942ea9f463740bcab.png


    Слился еще в 15м году. Через пару лет только вылез на форум, чтобы картинки с сосисками в своем блоге запостить


    Что же касается Профита: разбанят его или нет - все и так бесплатно узнают


    Леха, ты такой забавный:)

    Никогда не знал, что есть реги, которые от тебя отличаются?:)


    Толя ВСЕГДА забывал свои раздачи. Мы с этого ржали с самого начала с народом.
    Мы тут вспоминали в офе раздачу со ВКУпа какого-то древнего. Там у нашего на бб 74 разные, предфиналка вроде, ну или глубокая стадия, рейз с ранней, все пас, наш говорит, что понятно, что я тут пас и поехали дальше. Ан нет, он ререйз по факту, тот кол. По флопу без наших карт огромный контбет, там пас. Поехали дальше.
    И такие раздачи у Толи постоянно были и не помнил он их регулярно.

    Классная теория заговора, человек с самого начала карьеры сажал за себя играть кого-то другого, потом специально записывал воды, не гтовясь, чтобы в какой-то момент бдительные форумчане это заметили (на 10 год) и предьяву кинули. Дальше спорим на разбан ника и выигрываем кучу бабла.

    Смола ты зря сюда приплел. У него все хорошо не переживай. И он - мой ДРУГ!
    Корешки у тебя, по всей видимости.

    Я в принципе не ожидал, что мое предложение будет принято, так что для меня все ясно.

    Всем:
    Снизить сумму спора я не хочу. Если реально вы захотите меня наказать, то можете скинуться, вас много, сможете насобирать сумму. Ну или Гамп впишется вместе с ЗЗ. У Гампа одного должно денег хватить, а ЗЗ поможет, если что.

    Засим удалюсь, пожалуй. Если вдруг случайно решите принять предложение, дайте знать. Отвечать на грязные сообщения и обвинения совсем нет смысла.

    PS В очередной раз убедился, что Гамп ведет себя грязно и противно...И это не только мое мнение.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -150
  • Когда то, давным давно, когда на Земле правили драконы и великаны, кто то решил проверить детектором лжи растения.
    Оказалось, что они испытывают бурю чувств и эмоций, могут врать и сопереживать.
    Человечество тогда поделилось на два непримиримых лагеря - кто то решил, что мы мало знаем о растениях, а то то решил, что полиграф полное дерьмо.
    Некоторые называют эти два лагеря гуманитариями и технарями.

    Ну и вопрос нашей викторины:
    - Потомком какого из этих лагерей, может быть видный, топ, офлайн мттешник?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Gansik, очевидно потомком растения.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Веселый Зайка, отвечу тебе по пунктам

    1) Я нигде не утверждал, что Профит играл не сам
    Я озвучил свое мнение, согласившись с разбиравшими видео, что поводы для подозрений точно есть

    Почему на них нет ответа от амбассадора, несущего покер в массы - теряюсь в догадках

    2) То, что с тобой никто не соберется мазать - для меня ни на один процент ничего не доказывает ни в ту, ни в другую сторону

    3) К чему здесь твои абстрактные слова, что кто то тебе шепчет там на ушко, что я веду себя грязно - мне вообще не понятно.
    Пусть лучше мне про это сами напишут и расскажут в чем именно грязь?

    По моему абсолютно адекватный ответ на твое популистское предложение мазы, рассчитанное на людей с айкю менее 50
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Zaya Илюшан в доле на эту мазу?...ну как и на остальные турики
    Если да, то в мазе нет смысла, и вот почему.

    Более чем за 3года пересмотрев 95% трансляций с его комментированием, а так же тут на форуме,
    я не разу не видел и не слышал, что бы он поставил в минусовую.
    (значит есть инфа, с которой вы конечно же делится с читателями-писателями ДТ не считаете нужным)
    Даже когда дурачится с Григорьевым по 5 долл

    как то так
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 261 281 282 283 284 303 407
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s