Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,877,960 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 279 299 300 301 302 321 407
  • Т.е то что Хинт играет сейчас на предполагаемом Пати с подсказчиком, и наебывает всех против кого он играет, Городецкий всячески поддерживает. И
    поэтому рассказывать об этом он никому не собирался.
    А когда сандрикс озвучил это, он вдруг стал свиньей.
    Забавненько.
    Просто невиданное лицемерие, космических масштабов.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Ты уверен, что это понимают все, для кого ты выложил эти скрины?


    Мне важнее, чтобы людям не пудрили мозги. Просто представил себя одним из таких юзеров без доступа в модераторский чат, которому авторитетные люди вешают лапшу про борьбу с операторами, когда на деле даже не осуждают их, если лично с ними знакомы.

    Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    В чем смысл твоего поста, sandr1x?


    В том, чтобы поступить правильно.

    Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    Смешно, что Сандрикс опубликовал эти скрины через пару часов после того, как я ему сегодня предложил следить за качеством дискуссий в горячих темах. И он ответил: "Чистить грязь не готов".


    Мне не интересно следить за деньги, кто с чьей мамой развлекался и кто кого кем считает. Поэтому отказался от такой работы. И судя по всему, у нас разное понимание, что такое "качество дискуссии". Своим постом, как мне кажется, я поспособствовал его повышению.

    Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    sandr1x, зато теперь осадочка нет :) чувствуешь себя хорошо и правильно!


    Осадочек никуда не делся. Вообще сейчас смешанные чувства. С одной стороны, ощущение будто предал доверие людей (паршивое ощущение, прямо скажем). С другой стороны, внёс ясность касательно отношения этих людей к знакомым операторам и, прежде всего, к пользователям своего форума.

    Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Для меня слить частные разговоры куда большее свинство, чем играть с подсказчиком с другими полужуликами, а для сандрекса и большей части аудитории - это доблесть.


    Сливать переписку в паблик - действительно последнее дело и мне самому неприятно, что я сделал это, но на другой чаше этих весов было моё понятие о справедливости и честности. Свой выбор я сделал и не жалею об этом, но никакой доблести в публикации переписки я не вижу.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    300
  • Цитата (PasHTeT28 @ 11.10.2018)
    Илья как ты такой вывод сделал?
    Чувствуется что тебя задел как то поступок Сандрикса.


    Нет, меня не задел абсолютно. Моя реакция на признание Хинта в модераторском чате (кстати, почему-то никто не обратил внимание, что он совершенно не скрывал, за что и когда его забанили) не изменилась бы, даже если бы я знал, что этот диалог утечет в паблик. С Сандрексом я не знаком лично, никаких отношений нет и не было, я никак не мог в нем разочароваться :)

    Про вывод. Я просто обратил внимание, что за несколько часов пост собрал много плюсиков и ноль комментариев типа "а ведь нехорошо сливать коллег"; это и сподвигло меня на наблюдение, что ценности в современном мире стремительно меняются.
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -82
  • Цитата (himik79 @ 11.10.2018)
    1) Стал ли ты лично к Сандриксу хуже относиться?
    2) Ты понимаешь, почему он так поступил?
    3) считаешь ли ты, что имеешь право его осуждать или воспитывать?



    Ответил уже, но продублирую.

    1. Нет. Как никак не относился, так и не отношусь.
    2. Да, понимаю. Мотивация, на мой взгляд, слегка не такая, как он сам описывает, но мне до этого, по большому счету, нет дела.
    3. Нет, я с ним как не общался, так и не собираюсь :)
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (777sani @ 11.10.2018)
    ilushan, ну почти также доблестно как зарабатывать на депозитчиках в мечту под названием онлайн покер, зная об огромных подводных камнях в этой сфере.

    Масштаб пиздеца в сфере покера скрывается годами, но пиздец то он не для всех))) можно солидно заработать на пока ещё честном имени и имидже, а говорить лишь "да, кое-какие проблемы есть".


    Пару дней назад я написал в какой-то теме, что онлайн-покер умирает, и перспективы у него крайне печальные. Тоже самое я говорю в частных беседах и, возможно, в чуть более завуалированной форме в эфирах. Я так или иначе "говорю о покере" с 2006 года и никогда не скрывал его минусов и темных сторон. Боты и всякого рода пиханина - это темная сторона онлайн-покера #1 уже много лет.

    Так что если кем и скрывается, то явно не мной/нами.
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (kidman4uk @ 11.10.2018)
    Т.е то что Хинт играет сейчас на предполагаемом Пати с подсказчиком, и наебывает всех против кого он играет, Городецкий всячески поддерживает. И
    поэтому рассказывать об этом он никому не собирался.
    А когда сандрикс озвучил это, он вдруг стал свиньей.
    Забавненько.
    Просто невиданное лицемерие, космических масштабов.


    хуцпа
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    ценности в современном мире стремительно меняются.


    Скорее разнится приоритет ценностей. Тебе, как я понял, важнее сохранить доверие близких людей (даже если они в чём-то сильно неправы), а мне важнее fair play и справедливость, пускай даже ценой испорченных отношений и крайне некрасивого поступка, коим считаю публикацию переписки (никогда к такому раньше не прибегал).

    Но наверное, это нормальное явление, учитывая что мы с тобой совершенно разные люди.
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    213
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Для меня слить частные разговоры куда большее свинство, чем играть с подсказчиком с другими полужуликами


    Откуда такая уверенность что эти игроки жулики?

    По соседним темам видно, что обвинить в использовании подсказчиков можно кого угодно: нита, телефона, подсказчик включают и выключают через день, бот маскируется, занижая себе винрейт, — что угодно, в ход идут любые самые невероятные аргументы. Придумать почему игрок бот проще простого.
    При этом, например, FREEQ показывал на видео во время своего марафона почти машинную игру, совсем без раздумий и пока никто не смог его уличить в использовании ботов.

    Уверен, что если игрок с подсказчиком наткнется на Фрика из мира ХА, то он скажет себе: "этот игрок меня выкатывает, это бот инфа 100%, люди так не играют, он слишком хорош для человека" и конечно продолжит играть нечестно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Я просто обратил внимание, что за несколько часов пост собрал много плюсиков и ноль комментариев типа "а ведь нехорошо сливать коллег"; это и сподвигло меня на наблюдение, что ценности в современном мире стремительно меняются.


    Очень это тонкая область про "сливать коллег".В ситуции с Мороном и Чопом,тоже много было хейта к Кирилла как он так мог поступить.А на деле оказалось что он многим просто деньги сохранил,а если ситуация всплыла бы раньше еще больше людей сохранили бы деньги.Ситуации конечно разные,но мне кажется тут грань размыта когда стоит выкладывать такое в публичное,а когда не стоит.
    У многих просто как то диссонанс возникает,администрация ГТ дружно говорит что они против ботоводов и т.д,вроде как то стоит это прорицать(толку особо не будет,но вдруг) и тут оказывается про-друг и модератор на этом пойман,сам это признает и "все" знают.Никто не требует что бы вы там перестали общаться с Хинтом,это ваши личные дела или там писать обличительные посты на форуме,но хотя бы снять с него про-друга и модератора точно надо было.(А тут даже это пришлось делать под давлением форума).Довольно лицемерно выглядит позиция администрации ГТ по этому вопросу.
    И я понимаю что даже если вы так бы поступили когда узнали о мошейничестве Хинта,сейчас бы все равно кто то вас обвинял что вы сделали недостаточно,но вопросов было бы меньше это точно.
    57/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (TheLastTrick @ 11.10.2018)
    Откуда такая уверенность что эти игроки жулики?

    По соседним темам видно, что обвинить в использовании подсказчиков можно кого угодно: нита, телефона, подсказчик включают и выключают через день, бот маскируется, занижая себе винрейт, — что угодно, в ход идут любые самые невероятные аргументы. Придумать почему игрок бот проще простого.
    При этом, например, FREEQ показывал на видео во время своего марафона почти машинную игру, совсем без раздумий и пока никто не смог его уличить в использовании ботов.

    Уверен, что если игрок с подсказчиком наткнется на Фрика из мира ХА, то он скажет себе: "этот игрок меня выкатывает, это бот инфа 100%, люди так не играют, он слишком хорош для человека" и конечно продолжит играть нечестно.


    С этим я полностью согласен. По мне так это типичный lame excuse и использовать подсказчик в любом случае - это очень плохо, непорядочно и минусово на дистанции. Еще раз я бы так никогда не поступил; про себя могу сказать, что я отказался даже от использования PT4 несколько лет назад, просто как символическая акция типа.

    Как я понял из первого поста Хинта, он и сам жалеет уже о своем поступке. Именно поэтому мне кажется странным делать его "символом зла" и мочить. Вроде как, наоборот, он отбывает наказание и "кается" - это скорее положительный пример для коммьюнити.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    "а ведь нехорошо сливать коллег"; это и сподвигло меня на наблюдение, что ценности в современном мире стремительно меняются.


    меняются в лучшую сторону, не так ли?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    Скорее разнится приоритет ценностей. Тебе, как я понял, важнее сохранить доверие близких людей (даже если они в чём-то сильно неправы), а мне важнее fair play и справедливость, пускай даже ценой испорченных отношений и крайне некрасивого поступка, коим считаю публикацию переписки (никогда к такому раньше не прибегал).

    Но наверное, это нормальное явление, учитывая что мы с тобой совершенно разные люди.


    Да, согласен, твои формулировки точнее. Мы уводим дискуссию от основной темы, но я сейчас ухожу на весь день почти, поэтому последний комментарий. Почему в тот день в августе или даже вчера ты молчал в чате и не написал что-то типа "да вы что, пацаны, охренели - это же суперважная инфа, вы как знаете, но я пойду на форуме напишу об этом, люди должны знать". Если бы ты так поступил, то не думаю, что у кого-то были бы какие-то вопросы.

    Да, и еще момент. Это уже типа троллинг, но не могу сдержаться раз уж начал. Где там на скрине твои слова осуждения в адрес Хинта? Или в августе ты тоже не так уж его и сильно осуждал за подсказчик, а теперь прозрел?
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Наверное да, покер умирает, если это говорит "голос покера с 2006 года". А может и как раз проблема, таких вот "голосов", онлайн умирает, не хочу портить отношения и т.д. Двойные стандарты, да, Городецкий. Я играю честно, мои знакомые и друзья играют честно, правда только проигрывают (т.к. играют плохо), проигрывают неплохо. С этого делаю вывод, что покер жив и будет жить, смотри ВСОП майн ивент по входам. И как вообще можно обсуждать защиту хинта? Человек нарушил правила, если брать в маштабах страны, закон! Год про это молчали, а теперь давайте забудем проблему, инфа старая. Город, может это уже ты, старый?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (himik79 @ 11.10.2018)
    3) считаешь ли ты, что имеешь право его осуждать или воспитывать?


    Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    3. Нет, я с ним как не общался, так и не собираюсь :)


    Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Для меня слить частные разговоры куда большее свинство, чем играть с подсказчиком с другими полужуликами


    Если я правильно понял, то тут и осуждение и воспитание и даже некое оскорбление.
    Может я не правильно интерпретировал твои слова, тогда приношу извинение, но если
    ты тоже увидишь некий диссонанс в своих высказываниях ,
    и найдешь в себе силы извиниться перед ним, то это будет очень зрелый поступок, просто представь
    чего ему это стоило (эмоционально) . Надо его поддержать.
    Мне это чем то напомнило, терзания полицейского или военного, когда он знает о каких либо
    злоупотреблениях коллег и уже не может с этим мириться - выплескивает это
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Именно поэтому мне кажется странным делать его "символом зла" и мочить.


    Сожалеть может сколько угодно, то что он об этом рассказывал это только его проблемы, факт остается фактом, я вот не хочу находится в одной грядке с такими игроками начиная от столов и заканчивая форумом, люди пахают что бы играть в плюс, а тут челик кнопки нажимает и трясет поляну, заебись, но чувак он хороший, я его лично знаю, братва не стреляйте, зачем его мочить? риторический вопрос получается, но больше мне понравилось что ты допустил 20 ошибок в слове "кается" - юзает тот же софт в говнорумах.

    Никаких претензий к тебе как к человеку, так как с этой игрой меня познакомил твой голос, но с твоим умозаключением про положительный пример для коммьюнити... тут у меня что-то очко загорелось как от крыльев КФС

    P.S. Сандрикс респект
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата
    Как я понял из первого поста Хинта, он и сам жалеет уже о своем поступке. Именно поэтому мне кажется странным делать его "символом зла" и мочить. Вроде как, наоборот, он отбывает наказание и "кается" - это скорее положительный пример для коммьюнити.

    Да какой положительный пример, что вы тут нам пытаетесь втереть!? Это просто смешно!
    Жалеет он, сколько он денег таким образом выиграл, конечно же мы все здесь верим что он играл так против себе подобных, хотя даже представить не могу как это можно осуществить, что там за уровень прог. И сейчас видимо он продолжает играть с подсказчиком в других румах, стрижет деньги. А вы тут пишете что он отбывает наказание и "кается", ну епты совсем что ли людей за дураков считаете?! И главное если бы вы так его не защищали чуть ли не через сообщение, что он кается, и все такое, возможно и такой реакции не было. Но тут видимо просто ценности у нас с вами разные.
    Смотрите с sandr1x быстро сняли статутс модератор, а Хинт все там же.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Да, согласен, твои формулировки точнее. Мы уводим дискуссию от основной темы, но я сейчас ухожу на весь день почти, поэтому последний комментарий. Почему в тот день в августе или даже вчера ты молчал в чате и не написал что-то типа "да вы что, пацаны, охренели - это же суперважная инфа, вы как знаете, но я пойду на форуме напишу об этом, люди должны знать". Если бы ты так поступил, то не думаю, что у кого-то были бы какие-то вопросы.

    Да, и еще момент. Это уже типа троллинг, но не могу сдержаться раз уж начал. Где там на скрине твои слова осуждения в адрес Хинта? Или в августе ты тоже не так уж его и сильно осуждал за подсказчик, а теперь прозрел?


    Я частично ответил на твой вопрос:

    Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    И ещё грустно, что самому не хватило духу тогда отписаться. Наверное, рассуждал как Городецкий. Дескать, всё равно уже от этой инфы никому никакой пользы не будет, раз хиро давно забанен.


    Но в основном попросту смалодушничал точно так же, о чём сейчас жалею. Впредь постараюсь быть решительнее.

    В этом смысле спасибо ЗЗ за личный пример.
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Если ты сам признаёшься , что на**ывал людей то всё норм )))) Как же забавно читать ......
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Вроде как, наоборот, он отбывает наказание и "кается" - это скорее положительный пример для коммьюнити.


    Если бы он добровольно это делал - то да можно было бы ему это записать в плюс
    Но у него нет выбора, рум его забанил

    Это как говорить про преступника, который сидит в тюрьме и не совершает больше преступлений, но он их не совершает потому, что в тюрьме сидит, а не потому, что он решил исправиться
    Сообщение отредактировал Friend_ - 11.10.2018, 13:26
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Или в августе ты тоже не так уж его и сильно осуждал за подсказчик, а теперь прозрел?


    Лучше поздно ,чем никогда

    Нахуй всех, кто пудрит, скрывает, умалчивает от сообщества те вещи, которые убивают онлайн покер

    FUCK THE MAYWEATHERS GIPSYTEAM!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 279 299 300 301 302 321 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.