Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,254 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 255 407
  • allianze, подозреваю это должно быть запрещено )
    вообще база игрока это его личная информация ...
    к тому же она стоит $, не важно платили тебе за нее или не платили это же майнинг рук...

    https://cardmates.net/news_russkoyazichnogo-marafonschika-na-pokerstars-zablochili-za-majning

    пс тренер может и по удаленке подключаться и выставлять нужные фильтра для анализа ...
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 22.9.2018)
    allianze, подозреваю это должно быть запрещено )


    написал старзам, хочется какой-то ясной позиции по вопросу.

    если скажут что никакими руками делиться нельзя, то делать мы так больше не будем.
    5/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.9.2018)
    Началось - "майнинг продаем, но пользы он не приносит".И коронное "Все так делают". Эти аргументы никак не оправдывают подобную грязищу на потоке в крупнейшем фонде.
    Я все таки утверждаю, что ты "делился архивом" именно за деньги.
    К примеру Пекарьстаса, насоклько я знаю, за такое пожизненно забанили на пс.


    катать без майнинга -ев ... а спалить его невозможно в принципе ...
    в румах хватает грязищи и без майнинга ... сети гто ботов например )
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (c00l0ne @ 22.9.2018)
    катать без майнинга -ев


    WTF
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну без подсказчика тоже -ев катать, тут в целом сложно спорить как по мне
    6/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Lorem, без учетки суперюзера тоже -ев) майнинг общедоступен имелось ввиду и слабонаказуем...
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • старую тему доконца бы довести
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мы так допиздимся до того, что на покерстратеджи в 2007 году по статьям учиться было не этично по отношению к американским пенсионерам.
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Ну хз, знаю случаи когда у людей база майнинга разрастается до огромных размеров, а условный фиш алеша сидит и не понимает почему , получает почти каждую руку 3бет или другие эксплойт мувы. ПРосто у регов на алешу 25к рук минимум в МТТ, и фиш алеша на дистанции заглатывает и полирует реговские пиписьки ( хотя до этого ни с кем не пересекался за столами). И таких примеров уйма, у всех топов гриндеров такой майнинг и его покупка в МТТ самая дорогая.
    В Кеше то же самое но там за 10 у.е если я не ошибаюсь можно подписку купить на общеизвестных ресурсах.

    Вообще не знаком с ЗЗ, просто отрицать что майнинг не зло, глупо. По сути, его должны запретить как вид, и я бы поставил подпись не смываемыми чернилами под этим, только как тогда юзать другие нужные возможности того же ХМ и ПТ я хз...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • чтобы эксплойтить f/3b в мтт достаточно рук 500 за глаза, нахуй 25к-то?
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А чтобы эксплоитить статы барелингов/чекрейзов/фолдов по всем улицам и т.д и 3к невсегда хватит. Но даже незнаю как ЗЗ собрался бороться с майнингом.
    28/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lolzy @ 22.9.2018)
    А чтобы експлоитить статы барелингов по улицам и 3к невсегда хватит.


    это так важно в игре против рандомного фиша?
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Collapse, Майнинг ненужен вс фиша в МТТ так точно. А вот регов можно безбожно эксплоитить
    29/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Collapse @ 22.9.2018)
    чтобы эксплойтить f/3b в мтт достаточно рук 500 за глаза, нахуй 25к-то?


    Цитата (lolzy @ 22.9.2018)
    А чтобы експлоитить статы барелингов по улицам и 3к невсегда хватит.


    Два капитана. Это был пример который лично наблюдал его и описал. Посыл был не в этом, или нужно второй раз повторить?

    УПД лучше поясню, фиш алеша не был фишом 40\3 фиш алеша был фишом 13\10\4\72 (если мне память не изменяяет) Такие дела.

    Но майнинг в совокупности покупается на поляну, а нее на отдельного игрока, хотя можно и так.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 22.9.2018)
    Два капитана. Это был пример который лично наблюдал его и описал. Посыл был не в этом, или нужно второй раз повторить?


    Я с тобой вроде необщался даже. Для тебя капитанство , а ктото может быть и невкурсе таких "деталей". Или по дефоулту пойдем линией нахуй фишам это знать?
    30/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolzy, Не горячись, в моем посыле ничего обидного не было, старался на максималках ситуацию описать. ПИС
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jedi130986,
    Allgood , извини если выбрал слишком агрессивный тон общения.
    31/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Меня больше умиляет персонаж с ником Gonsta, даунито следует за мной по форуму, что бы поставить минус к любому сообщению
    Из касты обиженных по ходу))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 22.9.2018)
    Как по мне, так среди всех запрещенных способов наживать в онлайне, майнинг это самое меньшее из зол, которое даже близко не стоит с подсказчиками, ботами, динамическими чартами и прочими интересными личностями


    ну вот началось, оправдания, потому что, ты и сам используешь майнинг. Все кто используют майнинг будут защищать тех, кто его использует.
    А все кто использует подсказчики, точно также не видят в этом ничего предосудительного.
    Правила, блядь, трактуются, как это выгодно сторонам!

    Цитата (sspuriuss @ 22.9.2018)
    Вспоминая историю братьев, никто их руки на разбор брать не хотел как раз потому что передача рук и их обработка запрещена старзами.
    Поправьте если не прав


    нет, конечно. майнинг это самое маленькое из зол.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Все кто раньше писали, что покерные школы это зло.
    ну вот, у вас есть шанс забанить их всех, просто доказав использование общего майнинга в пуле.
    и все.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 213 233 234 235 236 255 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.